Іздеу
Маршруты

Amorem

Шолу
Фотосурет
49
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
175 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Герасимова
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Порвалась нитка на браслете, который носила несколько лет. Хотела поменять ниточку перед Новым годом, но вместо приятного сервиса и праздничного настроения получила отказ в замене. Продавец сказала, что заменит нитку только при покупке другого товара или же после праздников. Со своей стороны я предложила заплатить за замену, но получила отказ! Это было максимально странно, потому что людей в очереди не было… испортили настроение. Клиентоориентированность снижается к нулю.
Ұйым жауабын қарау
Инесса П.
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Благодарю Аиду за прекрасное обслуживание,помощь в выборе и приятную беседу! Светлый,добрый человечек с большой буквы,поможет подобрать украшение и с любовью упакует. Спасибо за большой выбор украшений и прекрасный персонал. Аида замечательный специалист!
Ұйым жауабын қарау
♥.nataly.♥
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Нет вывески, трудно найти. Нашла чудом. Давно покупала красную нить со знаком бесконечности, за время носки перетерлась. Поменяли быстро и бесплатно. Я довольна. Ассортимент большой, на любой вкус, но это на узкий круг.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Данилина
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Пять лет назад в ювелирной компании Аморем приобрела браслет Мульти. Носила с удовольствием, через год приобрела в комплект чокер. Красивые, необычные украшения. К сожалению, через два года аккуратной носки браслет порвался. При моем личном обращении в ТЦ Охотный ряд, браслет при мне перебрали, не взяли ни копейки. По семейным обстоятельствам пришлось переехать на ПМЖ в другой город. В ноябре порвался и браслет и чокер. При моем обращении к администратору, мне сказали: пришлите CDEKом браслет и чокер, отремонтируем БЕСПЛАТНО! С вас только оплата пересылки. Как меня проинструктировали, так я и сделала. По приложению вижу: доставка в АМОРЕМ состоялась. Со стороны компании-молчок. Звоню, пишу... Мне отвечают: а что было в посылке? Присылаю образцы изделий, по новой описываю суть проблемы... Продолжать можно долго. Как итог: пользуясь тем, что украшения у них и между нами приличное расстояние, с меня за ремонт взяли 2700! Да ещё и браслет теперь не на мой размер, а гораздо больше. Очень огорчена. Не рекомендую! Все хорошо, пока хорошо, а потом хоть трава не расти!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Начало рабочего дня с 10.00. Приехала к данному времени, т.к. перед Новым Годом дел много (многие меня поймут). Продавца нет и небыло к положенному времени, стоИт табличка, к которому часу прибудет персонал. Теряю время в ожидании(((. Не красиво как-то получается!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Костюченко
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Сегодня 09.09.24 посетила Ваш прекрасный салон, требовалось заменить красную нить , менеджер салона прекрасная девушка справилась за пару минут и мой любимый браслетик обрел новую жизнь! Считаю данную услугу наивысшей составляющей Вашего уровня сервиса! Благодарю Вас.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Kostyleva
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Обожаю изделия данного бренда! Всегда с удовольствием выбираю украшения, особенно оффлайн. Консультант Аида просто невероятная девушка! Приветливая, доброжелательная и очень внимательная! Спасибо ей большое!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Очень милые украшения-от бюджетных из серебра,до дорогих из золота.Милые,приветливые,и что очень важно- ненавязчивые продавцы
Ұйым жауабын қарау
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Оригинальные украшения, как для себя, так и в качестве подарка ;) качественно исполнены! Девушка продавец очень милая! В браслетах уже моя сестра и племяшка, а с близкими подругами, которые живут в другом городе и стране у нас одинаковые пазлы :)
Ұйым жауабын қарау
Илья Карягин
30 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Дизайнерские браслеты из серебра с красной веревкой❤️ Классная опция - всегда можно прийти и поменять износившуюся верёвочку.
Ұйым жауабын қарау
Ehva Gomonova
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Раньше приходила и всегда меняла нитку бесплатно,никаких проблем не было,это была особенность этого браслета,за который я отдала деньги,сейчас пришла и девушка сказала,что стоимость обновления нитки 100 рублей,просто за то чтобы поменять нитку и сам кусок нитки стоит не больше 2 рублей,но это ладно,сейчас все делают деньги на ерунде,но каждый раз когда я прихожу в этот магазин,девушка с лицом как-будто я не человек а не знаю кто,никогда нет приветствия,нормального отношения,и когда бы я не пришла девушка со светлыми волосами ни разу мне не улыбнулась,примите меры какие-то уже.Сама компания никак не ассоциируется с таким,но из-за того,что последнее время происходят такие изменения и еще и сотрудники угрюмые,покупать ничего не хочется…. В фестивале раньше были очень добрые девушки и приветливые,жаль закрыли точку ((
10
Ұйым жауабын қарау
Елена Шашкова
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Качество товара и ассортимент превосходный. Но в последние годы закрыли многие магазины, данной компании. Конкретно эта точка не удобная навигации в магазине и на сайте нет, по телефону никто не отвечает для уточнения.
1
Ұйым жауабын қарау
Ада
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Обожаю ваш магазин, не первый год ношу браслетики, на заказ делала гвоздики, в подарок не раз покупала)) Спасибо консультанту Аиде из охотного ряда за помощь в подборе браслета и за замену ниточки) успехов вам! Вернусь еще:)
2
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Магазин мне понравился. Покупала браслет и чокер из натурального жемчуга. Выглядит красиво, цена и качество мне кажется вполне приемлемой. Аида, продавец, просто чудесная! Помогла определиться с размером.
1
Алла Б.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Очень рада что нашла этот магазин, вежливые консультанты очень порадывали, изделия красивые и качественные, спасибо вам
Ұйым жауабын қарау
Алина М.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Мне очень понравился коллектив , помогли выбрать украшение 🥰я не первый год приобретаю изделия и всегда остаюсь в восторге 🥹дерзайте 💞
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кудрявцева
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Меняла ниточку в браслете, порвалась после 2-х лет постоянной носки. Девушка-консультант очень быстро и умело поменяла нитку на новую. Спасибо ей большое за оперативность и внимательность! Магазин приятный, прекрасные и нестандартные подарки! Рекомендую!
3
Андрей Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Добрый день! 2 марта, в магазине на Охотном Ряду специалист Аида меняла нитки на моих браслетах. Замечательная, добродушная, профессиональная, внимательная! Огромное спасибо!!! Аида, успехов Вам! Процветания компании Аmorem!
Ұйым жауабын қарау
Винера Меркутова
12 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Покупаю уже второе изделия этого бренда, очень нежный и красивый листочек клевера. К моему кольцу Цени Момент подходит идеально!
Ұйым жауабын қарау
Julia Yuferova
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Каждый год хочется подарить что-то необычное подругам на новый год или 8 марта, всегда еду в этот магазин. Украшения оригинальные, не повторяются, подарки доставляют удовольствие и имеют смысл. Очень нравятся!
2
Светлана
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Вот уже 5 лет носим всей семьей красные веревочки с буквами от Аморем даже если они рвутся,что случается крайне редко, очень вежливый персонал магазина бесплатно их перезавязывает Люблю и рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ольга Абрамова
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Очень милый магазин с интересными украшениями, амулетами. Купила там обалденный браслет из серебра и самоцветных камней. теперь он мой любимый)
Ұйым жауабын қарау
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Когда бы ни пришла, женщина-консультант всегда с недовольным лицом. Никакого зрительного контакта, никогда не улыбнется, не поприветствует. Когда бы ни подошла, сидит в телефоне и не реагирует на покупателя. Продукция классная, но обслуживание….
5
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Заказала браслет онлайн. Сама указала размер, не правильный... Браслет был сильно велик. Была приятно удивлена, когда девушка продавец предложила подогнать его под нужный размер. Спасибо большое! Браслет очень понравился!
Ұйым жауабын қарау
МК
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Только что купила невероятной красоты чокер и браслет из хризолита. Консультант Аида- невероятная девушка. Точно определила мой характер по имени, определила мои способности и попала в самое сердце! Спасибо
1
Анастасия Король
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Невероятная девушка Аида -консультант на Охотном ряду!!!! Подсказала браслет, подходящий для меня (несколько дней хожу с мыслями, которые она озвучила). Ушла от нее в прекрасном настроении! Спасибо! Вернусь через месяц -поменять ниточку!
Ұйым жауабын қарау
Кноп Кнопыч
19 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Меняла там нить на браслете. Продавец очень вежлива была. Так же, там есть услуга, замены нити на браслетах иных брендов за деньги. Тоже очень удобно.
1
Александр Краузе
14 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Сделал заказ на сайте, оплатил #26985, менеджер перезвонил через 5 часов, а не 20 мин, как у вас указано в письме. В итоге, обговорили самовывоз из тц Охотный ряд. Приехал через 3 дня, заказ мой на точку не привезли. Выдали с витрины, причём ваш продавец выдавал заказ с таким видом, как будто мне делают одолжение. Пересмотрите пожалуйста свой сервис и не пишите того, чего вы не предоставляете. А ещё отправьте сотрудников на курсы по этикету!
4
1
Евгения Волобуева
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Хочу сказать спасибо:-) Давно не меняли нить на браслетах, сегодня решила поменять..И что хочу сказать!!! Наконец-то стали делать замену нити платной!!! Молодцы! Я за, чтобы вся работа оплачивалась! И консультанту хорошо и нам! Спасибо магазину и консультанту!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 мамыр 2022
Добрый день. Аморен хороший магазин и в основном до этого случая мне попадались хорошие сотрудники, но в этот раз что-то пошло не так. Зимой около нового года покупала браслет из аметиста, который идет не на нити, а на леске или что-то как металлическая проволока. Браслет очень нравился, носила и все было хорошо, пока одним утром не обнаружила, что он порвался - пришлось собирать по частям с кровати и пола все мелкие бусинки, но это пол беды. Собрав рассыпавшийся браслет я отправилась в ближайшую ко мне точку - в ТЦ Охотный ряд, это было 20.04.2022г. Приехав на место я подошла к девушке, которая там была, описав проблему с порванным браслетом и что нужно будет его пересобрать. Девушка посмотрела на остатки браслета, даже не посмотрев на меня, сказала - это займет 20 минут, потом приходите. Я обрадовалась, что его еще можно будет собрать и сохранить, все-таки штука дорогая и покупала себе, душевная вещь для меня. Когда прошло время я подошла забрать браслет, девушка помогла мне надеть его на руку. Я поблагодарила девушку и начала уходить. Вслед мне она начала кричать - А за работу !?!? В данной ситуации мне стало очень неловко, потому что она могла решить, что я просто не хочу платить. Вот только, мне кажется, что о стоимости работы надо человеку сообщать до начала работы. Как мне было сказано, это особенный случай пересборки браслета с камнями, там нужны необходимые материалы, которые стоят денег и все такое. Без проблем! ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ НАДО ЗАРАНЕЕ, а не когда работа сделана. На сайте по таким случаям никакой информации нет, откуда мне знать про цену услуги и прайс на нее, особенно когда и сотрудник на точке ее отказывается озвучивать. Мне обошлась пересборка в 350р, и как мне было сказано работающей девушкой - "Это еще цена со скидкой 50%, повезло что сейчас акция на это". Какая акция? Как я могу о ней знать - сотрудник просто не говорит ничего. Сама тоже молодец, ничего не спросила, но тогда уж продавец зачем нужен не понимаю.. Очень неловкая ситуация, а извините если бы у меня на тот момент не было 700р с собой, как я должна была бы выходить из ситуации?! Очень неприятно и все что произошло и отношение к клиентам. Мнение о магазине поменяла, в ТЦ Охотный ряд больше не поеду, жалко не помню как звали ту чудесную девушку, которая там была в тот день.
4
1
В
Вика М
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Маленькое сердечко,как раз для лета,очень довольна!Продавец все рассказал про этот символ для привлечения любви в мою жизнь, надеюсь сработает🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Назарова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Замечательное место, уже давно покупаю эти украшения, все нравятся! Аида - очень помогла с выбором, спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
ВерОК
15 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Всегда приветливы, отзывчивы и соучастны , помогают сориентироваться в ассортименте при выборе нужной штучки. Мне комфортно бывать в этом отделе. Покупаю тоже здесь
Данила С.
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Отличный магазин! Отличные украшения, но девушка-продавец светленькая вообще была не заинтересована в продажах. Прям неприятно было, как будто это мне одолжение делают
Ұйым жауабын қарау
Андрей Жеребной
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Худший оффлайн сервис на планете. Два дня не могу попасть в магазин на Охотном ряду. В один день прихожу за час до закрытия, а девушка продавщица уже ушла. Во второй - прихожу, стоит табличка перерыв 15 минут и номер телефона. Естественно, трубку по телефону никто не берёт и 15 минут считаются исходя из 120 секунд за единицу
1
Никитса Мокин
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличный магазин, покупал здесь украшения для жены, консультанты очень приветливые, всё понравилось, отличный магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Щ.
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Порвалась нить у браслета этой фирмы, приехала, поменяли бесплатно. Заодно прикупила себе еще браслет😉
Ұйым жауабын қарау
Skild
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Хочу выразить благодарность продовцу-консультанту Аиде, приятная в общении! Многое рассказала и помогла подобрать браслет. Обязательно вернусь за повторной покупкой)
2
LEONID KORSHUNOV
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Заказывал серьги пусеты. Для девушки. Все хорошо, все показали, все работает, женщина приятная, все понравилось
Кристи
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Спасибое большое консультанту Аиде за такой внимательный, индивидуальный подход! Посоветовала, что подходит мне, подруге. Уйти с плохим настроением не получится!
1
Мила К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем прекрасного места 😍. Отдельная любовь к консультанту Аиде🫶. Всегда проконсультирует и порекомендует действительно то, что нужно. Рекомендую данное место 💜
Ұйым жауабын қарау
Варвара Сергеева
23 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Интересный выбор украшений. Бесплатная замена порвавшихся нитей и 100р., если просто хотите поменять цвет.
Ұйым жауабын қарау
Artur Graz
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Купил здесь подвеску, очень классная, магазин супер
Ұйым жауабын қарау
Вера
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
раньше нитку меняли бесплатно, теперь просят 100 руб, причём переводом , а как же чек ребята? PS в истории операции банка все есть . в след раз сама поменяю нитку, за 100 р куплю 5 метров
1
1
Ұйым жауабын қарау
KKROSHKA
17 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Советую к посещению. Каждый найдет , украшени(е/я) для себя
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
У меня уже три браслета на нити, две пары серёжек и один чокер из камней. Влюблена в ваши украшения. Немного взгрустнула, когда замена нитей стала платной, но понять могу.
1
Екатерина
21 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Приятные воспоминания, связанные с этим магазином, жаль, что замена нити стала платной
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Маркина
17 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Отзывчивые,приятные,общительные девочки. И ниточку поменяют и помогут с выбором определиться.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Аида безумно приятный консультант. Хочется вернуться за новой покупкой благодаря ей)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2019
Отличный магазин, чудесный ассортимент, хочется возвращаться туда.
2
  1. 1
  2. 2