Іздеу
Маршруты

Ami

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
194 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Irina Popova
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Хороший ассортимент: - шторы плотные и легкие, - кухонная утварь, - аксессуары для ванной, - мебель для дома и садовая. Из мебели: стулья, кресла, столики, кровати, стеллажи, комоды. По цене стулья и кресла одни из низких в городе. Но при покупке стульев, например - пробуйте, чтобы были удобные. Почти всегда акции. По дизайну: выглядит всё приятно и современно. Качество за такую цену хорошее.
1
Анна Погудо
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
10.05 хоть магазин и небольшой, девушка на кассе помогла найти то, что нужно, ехали за конкретной вещью. очень милая и позитивная продавец, таких приятных людей еще поискать, очень подняла настроение. если вы это читаете: вы хороший продавец :) от хорошего покупателя.
Настя Юхнович
17 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Покупала на акции стулья. Как раз забрала последние в нужном цвете. Обслуживание быстрое. Сам магазинчик маленький, выставочного не много, что умещается на складе, можно только гадать. Это нужно учитывать, если хотите что-то посмотреть- посидеть-полежать))
Irina L.
13 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Магазин хороший, но площадь маленькая. Плохо всё видно. Продавцы могли бы как-то получше представлять товар. Была в магазинах поменьше, но всё видно.
Пользователь К.
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Хороший ассортимент магазина, чисто, аккуратно, малолюдно. Очередей практически нет, вежливые продавцы. Можно неспеша выбрать товар, походить подумать, посидеть, попить кофе все условия для шоппинга.
Влад Королев
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Дорогой магазин, цены накрученные. Хорошая система бонусов, по вечерам бывает большая очередь на кассе самообслуживания.
1
Ангелина Лихорай-Зенович
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Второй раз приходим в этот магазин и второй раз негативный опыт. Точкой кипения стал второй поход, когда нам отказали в продаже дивана. Мы стояли в очереди с товарами и желанием оформить заказ на диван с маленьким ребёнком, которому нужно уже спать. Товары нам пробили, а насчёт дивана отказали, так как продавец сказала, что её ждёт машина на приём товара и сейчас оформлять диван она не будет. Нам нужно ждать. На вопрос сколько ждать, ведь ребёнку пора спать и мы долго ждать не можем, продавец сказала не знаю. Я продавцу пояснила, что вообще-то сначала обслуживают клиента и отпускают, а потом все остальные дела решают. Но продавец категорично не захотела нас оформлять. Считаю это верх наглости, непрофессионализма и потеря потенциальных клиентов. Что портит имя не только продавца и магазина, но и в целом сеть ами.
2
1
Aleh Khvainitski
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Огромное помещение для хорошего магазина с афигенным ассортиментом, но не тут то было. Подкачали к сожалению. Был в магазинах гораздо меньшей площади и с гораздо большим ассортиментом. . Низкая проходимость - из-за некачественной прокачки магазина.
О
Ольга Арт
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Купили палатку 3 года назад (служит до сих пор), раскладной стол со стульями ( легкий, удобный на пикниках всегда с ним), плетеные качели- гамак ( красивые и удобные для отдыха). И цены доступные!
1
Елена
20 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Находится на 2 этаже, выбор как и везде. Обслуживание быстрое и качественное.
1
Евгений Савостьян
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Приехали в рабочее время, магазин закрыт. Висит корявый листик где написано, что идёт прием товара. Прождали минут 40, никто так и не открыл. В мам магазин не дозвонится.
2
Hanna Q.
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Такого неприятного персонала я никогда не встречала. Подошла узнать об условиях акции, а работница в ответ откровенно хамила. Сервис 0 из 10, если хотите потратить 1000р, то можно это сделать в другом мебельном без унижения.
2
Н
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Покупала стул для работы. Сначала оплата, потом принесли стул. Все детали отдельно, без упаковки. На мой вопрс: как мне это нести ? Ответ был прост: купите пакет! Класс! А дома оказалось нет спинки стула!!! Всё бы ничего, но кассир разговаривала, как буд-то её вот-вот вытошнит! Фу! Остался неприятный осадок! Хотела написать жалобу, но не написала!)
5
Е
Евгений Ч.
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Интересный магазин иногда качественных и недорогих вещей. Есть периодически заглядывать, то скидки на некоторую продукцию могут вас приятно удивить.
С
Сергей Амелькович
12 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Магазин мебели по приемлемым ценам, жаль что у АМИ очень скудный выбор расцветок
Alla Pilipets
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Сегодня 12.01.2025г. зашла в магазин, две женщины за кассой вместо того чтобы поздороваться и уделять рабочее время покупателям, бурно обсуждали то что не относится к работе. Покупать здесь не хочется!
И
Инга
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
8.09.2021 приехала купить подарок подруге. Выбрала комплект Грэй. На кассе сидели две сотрудницы: Артюк Вероника и стажер Баркун. Чек об оплате товара не получила из-за технических неисправностей кассового аппарата. Стажер носила маску на подбородке и работала очень медленно. Продавец ей не помогала. После осмотра развернутого товара упаковали абы как, фирменный картонный ярлычок частично повредили. Этого не произошло, если бы сотрудники владели знаниями, как их товар упакован - там на атласной ленте была пришита лента-липучка. Вообще девушки работать не хотели и единственный покупатель (я) остался расстроен, что воспользовался "услугами" этого магазина. Больше туда не пойду и никому не посоветую.
2
1
Дана
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Частые скидки, вежливый персонал. Неплохой ассортимент товара
1
1
Анна Двораковская
15 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Очень люблю этот магазин, всегда свежая выпечка. Оптовый через стенку… Для большой семьи само то. Не люблю когда в магазине птицы, мыши или моль летает. Здесь пока не замечала. 🤭
Viktoria Moskalevich
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2022
Касательно магазина по ул.Казимировская 6. Настолько хамского и отвратительного отношения к клиенту я не встречала нигде! 2 сотрудника работали 19.02.22, сидят нога за ногу и пытаются доказать что ответить на телефонный звонок это не их обязанность! Зачем тогда указывают номер телефона конкретного магазина ?! Никакой заинтересованности в довольном клиенте и успешной продаже, никакой консультации и информации клиенту! Только лишь хамство и смех в ответ от сотрудниц! Качество обслуживания не заслуживает и 0,1/5!
6
1
Аня Б.
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Довольно хороший торговый центр,есть магазины одежды,гипермаркет и др. Всё нравится
1
Chaek
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Ассортимент маленький. Персонал работает на отвали.
V
Vlad K.
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Перед Новым годом два продавца на весь магазин. Пока одна пыталась починить зеркало, вторая занималась своими делами, пока ей не сделали замечание, обслужила одного клиента и ушла к инкассации, пока стоит очередь….
4
Оксана П
15 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Отличный выбор. Гибкие цены. Хорошие скидки. Вежливый персонал. Большой выбор мебели.
1
Д
Денис Валериевич
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Адекватные цены ,доброжелательные продавцы
Е
Елена Левченко
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Отвратительное качество и ассортимент. Раньше было лучше. Сейчас брак на браке.
1
pasna konon
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Работать не хотят,грубят .На вопросы о товаре отвечают не внятно ,не хотя .Впечатление негативное
1
Я
Яна Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Сотрудники совсем не хотят работать. Пришла к вам с целью купить комод, но пообщавшись с консультантом, вообще не поняла зачем я тут и нужно ли мне что-то покупать. Хотела увидеть комод в живую. В интернете было написано что он есть в этом магазине. Спросила у консультанта, она сказала мне заказывать через интернет. Все. Всем спасибо, до свидания
1
1
Вероника Лобанова
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Жуткое обслуживание, хамят на кассе. Неприятно возвращаться.
1
Оля
14 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Небольшой магазинчик, но в котором компактно уместилось все, что нужно. Приветливый персонал, быстрое обслуживание
Г
Глебсан
13 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Даже затрудняюсь ставить звёзды, магазин неплохой, персонал приятный,но качество мебели ужас, нужен был стул, так из 3 еле 1выбрали
Всеслав Климович
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Часто бывают скидки , рекомендую
А
Алексей Хмарик
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Отличный магазин большой ассортимент, вежливый персонал
Д
Добрыня .
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Маленький уютный магазин
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Мы в этот магазин ходим.
Д
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Товары посредственность качества.
александр
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Большой магазин
Д
Дима Макиёнок
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Дешево и сердито
Мария Ковалёва
14 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Небольшой ассортимент.
Максим Гордей
17 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Дешево и доступно
San Sanich
16 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Не плохой большой магазин
В
Вася Рогов
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Цены сказка, качество норм. Спасибо :)
С
Сергей Рубцов
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Так себе магазин и ассортимент.
1
Назар Рускевич
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
крутой магаз
Иван Насытко
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Работники разбирают самое лучшее первее всех )
В
Вероника Артюх
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Отличный магазин
1
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Молодцы!!!
Александр Воюшин
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Хороший магазин
1
Vera
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Так себе , все занимаются чем угодно но только не продажей
1
А
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Консультанты в магазине только лишь для вида. Желание покупать здесь что-либо вообще пропало
1
  1. 1
  2. 2