Іздеу
Маршруты

Ami

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
136 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Янусов
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Хороший магазин , минус что маленький , но кассир хороший , спросит что нужно и подскажет !
А
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Плюсы - бюджетно, достойный уровень качества. Минусы небольшой ассортимент. Но вся продукция более чем по карману любому. Полки, пледы, столики дачные, подвесные кресла и др.
1
Виктор Минск
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Рекомендуем. Вежливые люди. Небольшой, но компактный магазин. Много нужно приобрели для дома.
О
Ольга Пашковская
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Маленький ассортимент. Акционных товаров половины не было, а продавец, как будто и не слышал о них. Вообще, не очень отзывчивый продавец.
Алина
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Во-первых,маленькое неуютное помещение Во-вторых,не понравился персонал,а если конкретнее то мужчина продавец Хотели для начала посмотреть товар,он начал убеждать его брать,в очень надменной и наглой форме,конкретных ответов на конкретные вопросы не отвечал,но встревать в разговор считал нужным После такого отношения вообще перехотелось что-либо что-то приобретать конкретно здесь,продолжал нагло убеждать в покупке ,когда сказали что ещё подумаем ,с сарказмом сказал «ясно,удачи» Товар в целом был неплохой,просто нужна была другая расцветка,будь персонал адекватным,приобрели бы,а тут вопросы только к персоналу,больше туда никогда не вернусь)
С
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
ужас , из выбора только пару стульев, одна кровать, один пуфик и на этом всё из мебели . помещение очень маленькое. спасибо хоть за вежливого кассира
Viktor Drozdov1988
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Выбора нет в данном магазине, маленький очень!!! Качество желает быть лучше, алиэкспресс по-белорусски!!!
Artem Eskevich
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Позвонил уточнить,есть ли товар в наличии,поднял мужик и сказал «я занят,до свидания »🤣 ужасно,да и ассортимент там на 2😀ами,смотрите кого берете на работу…
Д
Диана Малявко
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Во первых пришли купить товар, а нас выгнали из-за того что продавец пошел на склад за товаром, во-вторых маленький выбор, в-третьих покупая товар, нам отдали все запчасти по частям, без какой либо упаковки, а если хотите, что бы было удобно нести покупайте пакет, на минуточку покупали стул
Дима Петрович
9 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Магазин хороший, но очень маленький! Минимальный набор товаров)
С
сер ром
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2022
Качество мебели ниже среднего. Хуже всего, это доставка. Мебель привезли через 4 дня после покупки, диспетчер не может ответить ни на один вопрос, стоимость доставки рассчитать не может. Водитель обещает привезти мебель 14.00,привозят после 15... Хуже только в райповском магазине. Фирма доставки - шарашкина контора...
1
1
Ирина Соловей
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Помещение 6*3 метра😂, это не магазин, это реально помещение, где сидит менеджер-продавец, который заключит с вами договор на товар, который вы уже выбрали в другом магазине, ибо здесь никаких вариантов посмотреть нет
1
Владислав Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Купили постельное белье "Шарлотта" отвратительный запах краски, в Китае вещи пахнут приличнее и это бралось на подарок. Самое интересное это постельное даже не пахнет а ваняет.
1
Robert
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Выбор отсутствует полностью. Это скорее не магазин, а ларёк.
Д
даша
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
очень невежливый консультант, испортил настроение на весь день
LivEviL
12 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Данный оффлайн магазин - так себе по оформлению: мало места, куча лишних, не особо приятных запахов от новой мебели и изделий. Лучше заказывайте онлайн, а сюда приходите, разве что, за выдачей товара.
3
Denis Lebedev
16 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Бессмысленный маленький шоурум для заказа мебели, для тех кому лень ехать в большой или смотреть в интернете, есть какая-то мелочевка случайным образом подобранная.
4
1
Х
ХОМЧЕНКО ДЕНИС
14 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Каморка , а не магазин
А
Анна Дроздова
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Купила палатку, порвалась в первую ночь .
Y
Yury B.
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Стремный магазин, ощущение что ты находишься в подвале
Outcast BRO
12 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Качество такое себе а цены космос
Инна Евсович
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Маленькое помещение, маленький ассортимент. Но очень приятная женщина работает 🤍
1
4
448406 ккчин
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Тавар отсутствовал, хотя на сайте числился.
Masha Cay
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2018
Маленький магазинчик, заказ только по каталогу, мало образцов мебели вживую
5
2
А
Алексей Тэйшов
19 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Совсем жиденький ассортимент , только что бы площадь не пустовала.
В
Владимир Хмелевский
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Не большой магазин
Дарья Пентенеро
13 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Все очень понравилось И персонал И выбор всего
3
4
А
Артём Королькевич
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Мебели нету,нечего смотреть
1
Д
Дмитрий Родионов
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Покупаю мебель, доволен
Павел Л
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Цена- качестово
P
Polli
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Уютный магазин с отзывчивым и приветливым персоналом
3
Дмитрий З.
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Обслуживание понравилось, хорошее отношение
1
5
Евгений Соколов
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Заказывал диван, показали,рассказали,доставили
1
1
Анастасия Романовец
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2019
Работают не приятные продовцы, хамы одним словом
4
2
Никита Кривленя
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
очень маленький магазин
М
Михаил Довнар
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Мало товара
1
Реалист.
16 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Это не магазин а пункт приёма заказов. Платиш сегодня а получаешь через месяц кота в мешке.
6
2
Владимир Исаков
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2019
Обычный магазин
6
2
В
Валера Венславович
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Маленький выбор
3
Ярослав Тоболич
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Маленький магазинчик мебели
3
1
Владимир
17 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Для такого производителя очень маленький магазин!
4
А
Александр Басалай
18 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Хороши магаз
1
  1. 1
  2. 2