Іздеу
Маршруты

AmaZonka

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
157 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Власова
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Салон Амазонка это всегда профессионалы и отличные парикмахеры в том числе, все услуги предоставлены, уютно, хорошо, расположен так же замечательно, красивая вывеска и практически в любое время принимают, в отношении цены и качества подходящий салон, не забывают нам, посетителям, порекомендовать средства для ухода за внешностью, хорошее впечатление, довольна результатом
1
Исаева
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Хожу в салон, который расположен в «Республике». 1. Нравится, что не надо записываться за неделю. Всегда подберут время в день звонка. 2. Попадала к разным мастерам-парикмахерам. Хожу только убирать обсеченные концы. Мастера не просто подравнивают, а разными методами убирают секущиеся концы. Мне нравится! Стараются сохранять длину. Ещё плюс-всегда моют голову, а не по сухому стригут. 3. Хорошая цена. 4.вежливый персонал.
1
3
Мария Дернова
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Стрижка на мальчика не лежит, волосы как с сеновала, не все мастера высокого уровня( Решила ещё раз зайти из-за удобства расположения салона, но при том же возрасте мальчика в 7 лет тариф за месяц стал как для взрослого... Хотя при входе сначала сказали, что по детскому будут считать, пришлось развернуться и уйти- за 1т.р. для ребенка испытывать судьбу опять с неудачной стрижкой- это уже перебор... спасибо, больше к вам не хочется
1
Татьяна П.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Несколько раз заходила в этот салон, чтобы приобрести краски и уход для волос. Очень приятный администратор, которая всё подскажет, подберет, вежливо пообщается. Цены хорошие. Буду возвращаться за покупками и дальше.
1
1
Надя Буслаева
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Хожу туда более 10 лет, по крайней необходимости из- за близости к дому, мастера менялись десятки раз, хорошие не задерживаются, за все годы делала несколько укладок, стрижек, окрашиваний и десятки раз маникюр, в итоге с восторгом ушла 1 раз с укладки, маникюр всегда на троечку иногда на 4 тянет(иду туда, когда надо срочно),но посетив салон в июне 2022 была в шоке, мастера маникюра опять уволились, приняла меня нервная, вздыхающая, худосочная дама в возрасте с трясущимися руками, снимала покрытие 45 минут, чуть руки мне не сломала, в итоге на этом я попросила закончить. Хотя в этот день было покрытие, и ещё педикюр, да и муж хотел вечером перед отпуском заглянуть на руки- ноги. Инструмент был не одноразовый, грязный, пыльний, аппаратом пользоваться она не умеет, ногти перепилила в итоге ужас, отдала 200 руб за снятие и бежала оттуда. Вот только вечером на море ехать, а мы с мужем остались без маникюра и педикюра. Спасибо Вам большое. Кстати хотела ещё в солярий зайти(где лампы годами не меняют)но куда уж там, бежала как могла. Уходя я слова грубова не сказала, просто спасибо на этом все, меня даже не спросили в чем дело, типа идёшь ну и иди
3
Ирина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Всем доброго дня, хотела бы поблагодарить весь коллектив салона, в этот салон я хожу уже второй год, стрижка и красивые ноготочки меня всегда радуют, всегда внимательный персонал, могут посоветовать, поддержать и сделать все так, как хочет клиент, спасибо девочки Вам!!!!
2
6
Юлия В.
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Записалась на маникюр с покрытием гель лака,мастер если так можно сказать 1,5 часа просто пилила ногти и не собираясь делать маникюр сразу начала наносить гель лак !На что я её спросила вы собираетесь делать мне маникюр нужно сначала убрать кутикулу ,а она мне ответила ой да я же забыла типо сей момент и действительно форму ногтей делала 1,5 часа,а маникюр пробежала за 1 минут все шероховатости и конечно же сама кутикула осталась на месте .Наконец-то я дождалась когда закончится её работа, но оказывается она не заметила как под гель лак попал волос на ноготь и ещё на двух появились пузыри и она начала их переделать это просто какой-то кошмар лак нанесла проплешинами девушки если вы цените своё время и хотите качественный маникюр то вам точно нужно пройти мимо него !
1
Марина Булгакова
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2020
Живу рядом с салоном, мне удобно ходить туда из-за близости к дому. Хожу годами и наблюдаю, что не задерживаются хорошие мастера-парикмахеры, это факт. Только появится толковый - через полгода нет его уже, и опять стригут новички, не умеющие придавать красивую форму стрижке. В солярии лампы меняют не так часто, как хотелось бы. Держать животных в клетках на сквозняке при входе в салон и заставлять их дышать химией круглосуточно (был попугай, был зайчик) - это издевательство над зверьем, я считаю.
8
1
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Первый раз посетила салон Амозонка на ул Бекетовой, записывалась на педикюр. Сказать ужасная работа, это не чего не сказать!!! Цена за педикюр на пальчики 1300, не сказать что дешево. Такого не профессионализма я даже не ожидала! Больше туда не пойду!
3
1
Дана М.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Всегда добродушный приветливый персонал.Цены приятные.😊Солярий не в форме,но греет как в Душанбе 👍🏽Ах,да можно расслабиться в массажном кресле,пока ждёшь,к примеру.Но я не жду,я просто в нем расслабляюсь каждый раз😆💆‍♀️
6
6
Ұйым жауабын қарау
Ludmil
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Хожу постоянно на маникюр. Все бы ничего. Я человек крайне ответственный. Не люблю, когда все не во время. Сама всегда отзваниваюсь о времени. Пришла на маникюр в 11.15, назначено на 11.30. Вечером САМА звонила - все ли хорошо, на месте ли запись. Ответили - все хорошо. Приехала - ой, как так у нас там уже сидят!!!! И что после!? Да ничего. Извините, так бывает. Приходите в 15.00. В смысле бывает?
3
1
Надежда
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Работаю непрофессионалы. Раньше был приличный салон, сейчас - парикмахеры , новички, которые не умеют стричь. Не советую. Испортили стрижку, стригли на сухие волосы, на комментарии не реагировали . Очень жаль, что качество идёт в ущерб имиджу.
2
Марк Матвеев
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2019
Первый раз обратился в этот салон, постригла меня Кондратьева Марина-просто отвратительно. Настроение в ноль убили. Марину необходимо отправить на курсы повышения квалификации. Я жду пока свяжутся со мной. В книге отзывов есть мои Контакты. Если не свяжетесь приду не таким добрым. Извиняюсь за негатив.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2017
Ирина делает отличный маникюр и педикюр, правда с цветами гель-лаков всегда накряженка, их очень мало всегда. Клевое кресло массажное когда нужно подождать!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Ко
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Уютный салон. Мастер маникюра Оля, настоящий профи. Всегда быстро, качественно и с душой
1
Анна Зырина
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Пришла в солярий в 20:38 Мне отказали, сказали там сейчас человек на 10 минут, он выйдет в 20:48, пока оденется будет 10 час. Отказались принимать, больше не прийду. Это отношение уже такое не первый раз. Администратор с короткой стрижкой и белыми волосами явно не хочет там работать, ее раздражают всё!
1
Валерия
14 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Хороший салон) Удобное месторасположение, вежливые сотрудники. Качественные услуги)
Марина Федотова
12 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
Девочки парикмахер, маникюрщицы - мастера своего дела, только администраторы тормозят немного, уровень заведения требует более расторопных
5
1
Ұйым жауабын қарау
Грифонов А.
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2015
Прическа на 5. зеркалах висит стикер, что спрашивайте кофе у администратора. Администратор заявила, что кофе не наливают, хотя у самой кофе машинка.
1
Ұйым жауабын қарау
Крупкин А.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Всё чисто и аккуратно. Персонал вежлив. Стригут замечательно, ходим туда всей семьёй.
Екатерина Юрьевна
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2019
Были там один раз, челку дочери нужно было подстричь. Мастер была аккуратна и внимательна, подстригла хорошо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Левченко
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2015
На редкость неумелые парикмахеры здесь. Не ходите в это заведение, милые дамы!!! После стрижки придется три месяца в шапке ходить! А если у вас длинные волосы-даже не думайте там стричься, потом долго-долго придется отращивать изуродованные волосы.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Shotti
14 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Отличный салон,уютно. Тихо спокойно,мастер очень аккуратно все сделала. Маникюр супер
2
pp_frutto .
10 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2018
Маленький и уютный салон . Есть солярий ( сильный и мощный ) Маникюр и парикмахерские услугу . Цены чуть выше среднего .
4
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Лепетило
14 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Салон хороший! Обслуживание на уровне! Хожу к мастеру Лилии уже около года! Все очень хорошо!
1
natalia p.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2018
Уважаемые!! Хочу предостеречь от посещения салона Амазонка на ул. Бекетова ( в остальных салонах сети не бывала). Мои 3 похода к мастеру по маникюру Татьяне закончились потерей здоровья ногтей. Когда впервые пришла, попросила сделать европейский необрезной маникюр. Но «мастер» уверенно взялась за машинку и сделала аппаратный. В принципе, смотрелось нормально. После третьего похода начался мой кошмар. Кутикула вокруг ногтей набухла, покраснела и стала шелушиться. Несколько ногтей срастают буграми, ибо были перепилены. Руки больно опускать в воду, я уже не говорю об эстетике… Потратила кучу денег на подолога и медикаменты…мне занесли заражение и теперь предстоит долгое лечение. Кстати говоря, проанализировав состояние маникюрного кабинета, поняла, что такое последствие неудивительно: рабочее место очень грязное - все старое и обшарпанное, на стенах пятна, на полу в углах пыль, педикюрное кресло облезлое и просто страшное, ни разу не видела как стерилизуются инструменты… надо было сразу бежать оттуда, но я не придала значение, ибо это был ближайший к дому салон, а маме в декрете катастрофически ценно время… теперь это время трачу на лечение.. Зато! Что поразило - везде висят камеры наблюдения, видимо, хозяева хорошо следят за сотрудниками, но почему же не за состоянием салона, который просто буквально загнивает? Сразу видно, что нет никаких инвестиций…да еще после нового года в парикмахерском зале появился ларек/секонд-хенд. - такое ощущение, что хозяева избавляются от содержимого шкафов. В солярии тоже плохо убрано, в кабине не было салфетки на полу, хотя это уже мелочи… ничего не могу сказать о работе парикмахеров, надеюсь, они хорошие специалисты. Но с таким менеджментом у заведения нет будущего! Настоятельно не рекомендую!
5
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Лев А.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Перенесли запись за 15 минут до назначенного времени. Уважаемый салон, научитесь пожалуйста уважать своих клиентов и ценить их время.
1
Антон Агафонов
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
За свои деньги, стригут очень хорошо, лояльный администратор, советую!
2
serge tur
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2019
Отличный солярий по адекватной цене. Лампы меняют. Из-за постоянного потока часто в разогретом состоянии
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 сәуір 2018
Ирина великолепно делает педикюр. Обошла массу салонов, лучше не встречала мастера.
6
Ұйым жауабын қарау
Наташа Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2019
Рекомендую. Не единожды пользовалась услугами профессионалов. Довольна качеством обслуживания и результатом.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Не осталось профессиональных мастеров. Пришла красить волосы, мастер не знала, как это сделать. Ушла разочарованная, без окраски(((
5
3
Алексей Запевалов
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Лучше не ходить, превратились в не пойми что. Мастера как нарвёшься. Если повезло подстригут нормально, а не повезёт будут лестницы и пойдёте перестригаться.
1
A
Anna Dvor
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Хорошие мастера, дружелюбный и приветливый персонал
1
Anna Girs
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2019
Комфортное, стильное место, мастера на уровне.
1
2
Ұйым жауабын қарау
владимир круглов
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2019
Здесь все супер мастера от бога . Да и ожидающим массаж . И он бесплатно .
3
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Р.
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2018
Ходил на мужскую стрижку, все устраивает.
5
Ұйым жауабын қарау
Наталия Сапожникова
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2019
Хозяйка экономит на всем, даже на своей репутации. Больше 15 лет о ней мнение так и не меняется.
5
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2019
Хороший салон, старательные мастера
4
1
Ұйым жауабын қарау
М
Машулька О.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2019
Неплохой салярий, уютная обстановка
4
Ұйым жауабын қарау
Петухова Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Очень понравилась мастер, приду ещё обязательно!
2
марина
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Я бы повесила красивое зеркало в вестибюле. Смотрется в экран телевизора как то не очень...
2
3
Дмитрий Ловицкий
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2019
Солярий неплохой, пользуемся с женой
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Была перед свадьбой в солярии.понравилось
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Т.
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Замечательный солярий
4
Ұйым жауабын қарау
АННА
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Все понравилось
1
1
С
Светлана Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Амазонка для нашей семьи закончилась!!! Все хорошие мастера не задерживаются!
3
1
Валерия Р.
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Не стоит ходить, ужасно красят
4
3
Ұйым жауабын қарау
Инна Садовникова
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Хороший салон. Рекемендую.
1
1
Valery M.
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2019
Аня супер профессионал!
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2