Іздеу
Маршруты

Альт

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
176 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Геннадьевич
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Удобный магазин со всем необходимым рядом с домом. Из самого необходимого всегда все имеется и в норме по свежести. Продавец всегда готов подсказать, помочь. Рядом с магазином есть автомат с водой.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Французов
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Хороший магазинчик, всё есть, внимательный продавец, всё хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Sanek Чайников
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Магазинчик так себе,осо большого выбора нет,немного грязновато,сочитания с пивнушкой,по одну сторону продукты по другую сторону пивное ассорти.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Вебер
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Отличный магазин моего детства. Всю жизнь прожила в этом районе. Много классных вкусняшек, которых нет в сетевых магазинах, что помогает иногда понастольгировать
4
Ұйым жауабын қарау
Людмила Л
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Приличный магазин у дома, конечно старенький, не большой ассортимент, но есть всё необходимое.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бородин
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Хороший магазин формата "у дома", есть самые необходимые продукты. Всегда свежая продукция и приветливые продавцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Олегович
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2019
Магазин в шаговой доступности. Ассортимент по товарам в продаже становится всё меньше и меньше, как-будто магазин находится на последних днях своего существования. Само здание находится в нормальном состоянии, персонал вежливый.
5
1
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Магазин не плохой. Но есть ц ены слишком завышеные на продукты. Например сладость морковка стоит 90 рублей. А в ней грамм 100 наверное если не меньше
3
1
Ұйым жауабын қарау
K
Kris Koen
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Из тех, что называются ,,вонючка". Старый, грязный, убогий. Цены на продукты, как в Москве😂😂😂. Я уж и не знаю , ходит ли туда народ сейчас? Пора закрывать
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Фролов
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Спасает рядом живущих жильцов которым лень идти на ул Гагарина, продукты свежие, и спиртное есть
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Хороший маленький магазин,но с большим выбором.Вежливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Javl
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Хороший магазин формата «у дома», можно купить все что забыл купить в супермаркете, или если не хочется ехать в гипермаркет!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина И
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2018
Раньше,лет 5 назад был хороший магазин,всегда можно было найти-то ,что было нужно. Сейчас продавцы-хамки,продавольственных продуктов всегда по минимуму,прелавки полу- пустые
2
2
Ольга Соловей
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Lucia Cigorescu
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Ну.. Хороший магазин, все необходимое есть, продукты всегда свежие.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 қараша 2021
Выбор продуктов маловат, особенно после выходных . А так расположено рядом удобно
Ұйым жауабын қарау
A
Aleksandr Gud
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Магазин рядом с домом, есть всё, что может срочно понадобится, без излишеств, семейный магазинчик.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Д
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2019
Да магазинчик👌что надо, хозяин за всем следит, ну в смысле чтобы все свежее было и покупатели довольны🥑🥑
3
3
Валера Симачев
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Выбор небольшой, но все свежее
Ұйым жауабын қарау
Василиса
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Магаз хороший морожиное не дорогое
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина2 Кривонос
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Скудный ассортимент, дорого, нет самообслуживания.
1
1
Владимир Дрепин
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Отличный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9901
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Он прикольный но в нем не всё есть
1
Ұйым жауабын қарау
Elena Ponomareva
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Хороший магазин. Он не большой, но ассортимент достаточно разнообразный
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Варич
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Ассортимент хороший цены не очень высокие
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Тихонов
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Все есть для покупок
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Самое необходимое под боком, есть залежалые товары, бывает что закрываются раньше времени минут на 10-15.
4
Дарья Ширяева
7 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Рекомендуем
1
Ұйым жауабын қарау
Лев Труфанов
14 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Маназин в шаговой доступности, выручает когда нет возможности посетить крупные магазины.
1
Ұйым жауабын қарау
979022 Каменева
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Вкусный хлеб
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ираида
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Цены высокие, не пустили с собакой «в кармане».
1
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Отличный магазинчик и хорошее место. Один из выживших!!!
Ұйым жауабын қарау
Денис Скрыдлов
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
вежливые продавцы, чистое помещение
4
Наталья Присекина
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Хороший магазин для частного сектора
1
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Ведринцев
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Продавцы вежливые , ассортимент не тот что раньше
1
‽
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
ужасный магазин продавцы грубые товар не всегда свежий
1
3
А
Альбина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2020
Да, очень хороший магазин находится рядом с домом все всегда есть
Ұйым жауабын қарау
Данила 2 акк
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Всегда есть все продукты
4
1
н. п.
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Ставят продукцию так чтобы не было видно сроков годности
3
1
Наталия Кобзева
16 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2019
Магазин товаров повседневного спроса. Основное удобство- пошаговая доступность
4
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
Очень напоминает сельский магазин. Ассортимент товаров и континент соответствующий
2
2
Нита burbon
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Нормальный магазинчик около дома
6
Алексей Б.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2018
Хороший магазин.
1
1
Ефим Хлопунов
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Прекрасный магаз
1
1
Ұйым жауабын қарау
папкеры асфальт 9
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Не супермаркет, но выбор есть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Якушина Марина
13 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Норм
Ұйым жауабын қарау
VIKI LOKI
20 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Наше любимое Сельпо или Мишка2,😁 нормальный магазинчик
Viktor K
16 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
Хороший магазинчик, всегда все свежее.
2
Ұйым жауабын қарау
Аня Синюкова
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Удобное расположение.
3
Наталья
17 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Очень конечно удобно магазин рядом с домом, цены конечно выше чем в сетевых магазинах
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2