Іздеу
Маршруты

AllohaNails

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
51
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
7 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
маря алешинка
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
10/10! Мастер просто супер 1) местоположение в центре Тулы 2) супер комфортный, чистый и уютный кабинет 3) мастер всегда на связи, отвечает быстро; помогла найти кабинет 4) мастер очень вежлива, работу выполняет очень аккуратно и бережно — ногти безумно красивые 5) огромный ассортимент цветов!!! Мы приехали из москвы и я честно говоря, была просто в шоке, начиная с прайса и заканчивая самой работой! Делала нам с мамой поочередно, все время очень мило общались Изначально даже смущала цена 1300, но я ошиблась Очень жаль, что не очень большой поток у такого мастера(( Обязательно приедем в Тулу и вернемся к Наталье!❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Анжела К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Моя любимая волшебница ,фея , спасибо тебе, моя прекрасная мастерица за обалденный маникюр и педикюр, за вкусный чай, за твое бережливое, скрупулезное, педантичное отношение к клиенту и его пожеланиям. После посещения я всегда себя чувствую королевой!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Краснова
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Спасибо Наталье за качественный, быстрый красивый маникюр. Очень заботливый и внимательный мастер. Чай уже был готов к приходу 9 не надо никого просить и ждать. После процедуры надели новые носочки! сервис на высоте. Вернусь еще)
Ұйым жауабын қарау
Виктория Булат
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Самая уютная студия. Качественные материалы. Душевный мастер. Работы качественные и ноготочки по высшему уровню 🫶 Удобное местоположение и приятная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Светлана Алексеева
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Попала случайно, искала по расположению , все понравилось , мастер очень приятная , маникюром довольна, буду посещать.
Ұйым жауабын қарау
Натали Барсикова
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Натали просто супер мастер ! Делала и маникюр и педикюр , все на высшем уровне ) И чай предложит и вкусняшки и разговоры на любые темы) 🩷
Жанна
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Приятная атмосфера, уютное место, отличный мастер, работает на совесть, учитывая все пожелания, очень довольна, всем рекомендую. Большое спасибо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2