Іздеу
Маршруты

Алло! Пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
110
Пікірлер
245
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
364 баға
Осы орында бағалаңыз

245 пікір

Әдепкі бойынша
Егор
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Я часто посещал эту пиццерию и могу сказать, что это место действительно заслуживает внимания. Здесь подают невероятно вкусную пиццу! Особенно рекомендую посетить это заведение с детьми. Пока вы ожидаете свой заказ, дети могут весело провести время в игровой комнате. Персонал пиццерии очень доброжелательный и профессиональный. Атмосфера просто великолепна — зал освещён панорамными окнами, что придаёт ему особую атмосферу уюта. Время ожидания не превышает одного часа, в отличие от некоторых других пиццерий, где ожидание может затянуться. Кроме того, в этой пиццерии почти всегда есть свободные места. В общем, если вы ищете место, где можно насладиться вкусной пиццей и провести время с семьёй или друзьями, то эта пиццерия — то, что вам нужно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Гуляева
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хорошее место! Вкусная еда и хорошее обслуживание 👍
Ұйым жауабын қарау
Natalia Rosso
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
К сожалению, остались очень неприятные впечатления от посещения. Во время еды в пицце обнаружила муху. Сначала даже подумала, что это укроп или начинка, но оказалось насекомое. Подозвала официантку и показала ей, однако реакция была такой, будто в этом нет ничего необычного. Это удивило даже больше самой ситуации. Для заведения общественного питания подобное просто недопустимо. После такого доверие к месту полностью пропадает. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на санитарные условия и отношение персонала к гостям.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Седов
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Сделал заказ Пицца ранчо Куриный суп Пицца ранчо очень сухая соуса добавлено минимум Пицца приехала слегка теплая Суп вместо бульона, как будто налили масло , очень жирный. Заказывал ранее все было вкусно, но в этот раз очень ужасно. Сообщив об этом администратору, дал исчерпывающий ответ, что смена работала та же и повара одни и те же. Фотографию прикладываю.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Смолокуров
24 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Большой ассортимент классных популярных пицц! Каждый сможет найти еду себе по вкусу! Мы последний раз заказывали азиатскую и это было очень вкусно! Есть скидки за самовывоз. Цены максимально приемлемые) Рекомендую к заказу!
Ұйым жауабын қарау
Vova Zimin
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отзыв написан именно по основному продукту в названии компании - пицца. Она тут очень очень не вкусная. Я понимаю, что компоненты все отечественные, печи электрические и сам по себе продукт дешёвый, но даже дешёвый продукт можно сделать и приготовить вкусным. Тут же никаких эмоций пицца не вызвала совсем, вкусовые сосочки остались в полном разочаровании. Однозначно больше тут пиццу покупать не буду, тем более она дорогая здесь. Полное разочарование. По помещению вроде все нормально, чисто.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Bellami
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Прекрасное заведение, приятный, дружелюбный персонал! Везде всё чисто, уютная атмосфера. Пицца очень вкусная! Всем советую приходить в это заведение, вам точно всё понравится!😋
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Вечерова
17 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Уютное заведение, вкусная еда, красивая и быстрая подача блюд. Бываю в этом заведении достаточно часто, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Черешня
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Очень вкусная пицца!! А так же и другая еда. Часто беру на дом, готовят довольно быстро, и обслуживание хорошее. Очень приятная атмосфера, как и для взрослых, так и для детей (поскольку имеется детская зона, что очень удобно)
Ұйым жауабын қарау
Артём
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Отличное место, чтобы хорошо провести время и сытно поесть. Персонал очень вежливый и добрый. Пицца очень вкусная! Всегда есть свободные места. Если хотите вкусно поесть в спокойной обстановке, то это пиццерия для вас!
1
Ұйым жауабын қарау
Камелия Пурхекмат
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
07.09 решили заказать 2 средние пиццы и сырные шарики на вынос. И это был настоящий кошмар. С самого начала впечатление испортило обслуживание: девушка на кассе встретила нас с таким выражением лица, будто мы её побеспокоили. Сказали, что заказ будет готов через 20 минут. Но вместо этого пришлось ждать целых 40! И всё это с постоянными обещаниями «подождите ещё 5 минут». Но самое страшное началось позже — ночью вся семья слегла с сильнейшим пищевым отравлением. То, что должно было быть приятным ужином, превратилось в настоящее испытание. Такое отношение к гостям и к качеству еды — недопустимо. Жуткий опыт, который никому не пожелаю. Настоятельно не рекомендую это заведение!
Ұйым жауабын қарау
Даниил Воронов
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Отличное место, периодически ходим сюда всей семьёй. Но чаще всего, всё-таки пользуемся доставкой. Вкусная, сытная и качественная пицца, лучше чем у некоторых других пиццерий. Однозначно рекомендую это место!
Ұйым жауабын қарау
Вероника Брижанова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Сделала заказ 05.01 (5028) через приложение. Примерно через 30-40 минут в приложении отобразилось, что заказ готов и собирается. В результате собирался он 1,5 часа, мне привезли уже очень , на мой вкус, холодную пиццу. Я разочарована таким сервисом, если недостаточно курьеров в праздники, зачем готовить настолько заранее заказы. Я хотела свежую пиццу, а не разогретую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отличное место с уютной атмосферой и безупречным сервисом! Персонал здесь не просто вежливый, а по-настоящему внимательный и заботливый. Чувствуется, что гостям здесь рады: всегда встречают с теплой улыбкой, готовы помочь и сделать посещение еще приятнее. Очень приятно находиться в таком месте, где каждая деталь продумана, а обслуживание – на высшем уровне. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит комфорт и гостеприимство!
1
Ұйым жауабын қарау
Каогук Огум
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отличная пиццерия Уютная атмосфера, персонал вежливый. Заказ приготовили очень быстро, пицца сочная и невероятно вкусная. Рекомендую попробовать!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Lena K
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Всегда пицца очень вкусная, быстрая доставка! Персонал вежливый, всегда подскажет по ассортименту, приятная атмосфера. Рекомендую) желаю этому заведению больше положительных отзывов!
Ұйым жауабын қарау
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Очень вкусно , пицца тесто начинка объедение , картофель фри идеален , кассир - официант Яна очень приветлива ,доброжилательна ,помогла с выбором ,обязательно вернемся
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Карпова
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Отличная пиццерия, и для детей и взрослых всегда есть огромный выбор. Посещаем не первый раз, очень довольны, всем нравится, дети, внуки всегда довольны, едят с огромным удовольствием!!!!
Ұйым жауабын қарау
Макар Шабрин
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хорошее место ,можно вкусно поесть большой компанией,все делают быстро и вкусно,хорошее обслуживание,вежливый персонал,все свежее и вкусное
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Розанова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Прекрасное место. Часто посещаем. Готовят вкусно. Чисто. Все сотрудники приветливые. Обслуживание на высоте. Детям очень нравится. Детская комната отличная.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Толик Толик
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Очень вкусно. Часто беру У ребят часто идут разные акции, по ним можно на халяву, получить пиццу. В Кафе приятно находиться. Чисто и уютно. Нету пьяных и поэтому, можно приходить с детьми.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Не первый раз заказываем здесь, всегда очень вкусно и быстро доставляют. Вкуснее пиццы в лучах не пробовали. Однозначно рекомендуем заказывать пиццу именно здесь! Заведение заслуживает самых высоких оценок!
Ұйым жауабын қарау
Vlad Soloviev
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Отличное кафе: негромкая, приятная музыка, душевная атмосфера, уютные диванчики и детям есть где порезвиться, ну и, конечно, суперская пицца - очень вкусная, прям домашняя! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Л Н
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Вечер пятницы время активное в плане заказов. Тогда для чего заявлять что время доставки 35-40 минут, когда реальное составляет 2 часа. Менеджер Динара предложила комплимент, который (как неожиданно!) НЕ привезли. И пицца просто отвратительная: тесто резиновое, сыр сухой, ощущение что подогрета в свч. Минус несколько клиентов
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Колядич
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Недавно был в этом прекрасном заведении , всë на высшем уровне . Еда вкусная , персонал улыбчивый , всегда помогает с выбором , рассказывают про акции , крутая атмосфера.
1
Ұйым жауабын қарау
Miss
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Очень приветливый персонал! Очень чисто в заведении. На столиках всегда есть соль, перец, салфетки, масло и зубочистки. Приятная музыка и классная атмосфера
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Ужас. За то доставка быстрая, вместо обещанных 45 минут. Первый раз заказывали на Производственной, не советую! Алло - как сеть , была самая любимая Пиццерия из всех .
Ұйым жауабын қарау
Арина Крыжановская
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Отличное место!Очень вкусная пицца,большой выбор и приемлимые цены. огромное спасибо персоналу, за быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Галерея A.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Делали заказ через сайт на самовывоз. Приехали за заказом, а про него никто не в курсе. Пришлось заказывать на месте и ждать. Также на сайте была указана скидка при самовывозе -20%. Но по факту оказалось, что никакой скидки не будет, так как заказ на комбо. Тогда мне и смысла забирать самовывозом не было, раз это дешевле мне не обошлось, а заказать доставку. Поддержка сухо ответила, что акции не суммируются, об этом где-то указано на сайте. Почему тогда при формировании заказа о том, что скидки на самовывоз не будет в корзине нигде не было указано, а наоборот, отмечено, что на самовывоз предусмотрена скидка? Пожалуй воздержусь от дальнейшего заказа у вас чего-либо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Дудина
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Отличное место чтобы пообедать! Зашли с дочкой впервые, хорошие бизнес обеды. Большой выбор в меню , вежливый официант.
Ұйым жауабын қарау
alex a.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Немного непонятная организация -толи заказывать у кассы, толи за столиком ждать. Суп грибной отличный. Пицца груша - горгонзола класса эконом - сыра буквально для вида, зато много горчичного соуса. Помещение приятное, новое. Есть столики как для двоих, так и для компании. Есть детский уголок. В одном из туалетов нет не то что мыла, а даже мыльницы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Хичолько
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
У нас окна выходят на эту пиццерию, давно хотели посетить с мужем) Боже, как там красиво.. такой интерьер стильный! Новогодние украшения прям на высшем уровне, да вообще плюсов много: первое, что нас приятно удивило-это настольные игры в свободном доступе! Мы фанаты игр) Для детей есть игровая комната и телевизор с мультиками. Открытая кухня, меню с картинками, вежливый персонал. Плюсов очень много))) Мы взяли 2 маленьких пиццы: новогодняя с мандаринами ( очень понравилась, такая яркая по вкусу!) и ещё пиццу "чизбургер", вот она была не особо впечатляющей, очень нехватало фарша, мяса этой пицце) Мы обязательно придём ещё, и всех друзей сюда хотим привести играть в настолки)))
4
Ұйым жауабын қарау
Марифат Мухитдинова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Заказали как-то пиццу, немного перепутали заказ, но всё исправили и поменяли. Заказывали как-то уже в самом заведении, очень долго пришлось ждать. Но место хорошее, нужно немного поработать со временем обработки и всё
Ұйым жауабын қарау
Наталья Казакова
17 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Впечатление неоднозначное: пицца нормальная, но не ахти. Забронировали столик отметить сыну день рождения, сделали заказ к определенному времени, но когда пришли, ничего не было готово.
1
Ұйым жауабын қарау
Настасья Стокер
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Замечательная пиццерия с огромным выбором пиццы на любой вкус. Картофель фри и салат цезарь тоже стоят внимания. А также хотелось бы подметить интересный современный интерьер. Приятная атмосфера, ну уж оооочень уютно проводить там время и не хочется уходить) Наша семья полностью довольна этой пиццерией. Всегда вкусно и никогда не подводят с качеством. Обслуживание быстрое и вежливое. Посещали заведение 13.09. Обязательно вернёмся еще раз! P.S. - очень креативная неоновая иллюстрация)
4
Ұйым жауабын қарау
Павел С.
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хорошее заведение, обновленное, приятный интерьер. Есть детский уголок,есть возможность немного спокойно перекусить) С сетью знаком давно, берем пиццу на вынос, приятная скидка.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Вчера посетили с семьёй Вашу пиццерию. Очень понравилось! Вкусные пиццы, Чай пряные фрукты обалденный. Детям очень понравилась игровая комната. Мне с мужем очень понравился интерьер и музыка в данном заведении. Нас встретили очень вежливый персонал, официант провёл нас до столика, сразу дал меню. Уточнил наши предпочтения и с помощью его консультации сделали заказ. Причём не прогадали. Очень понравилось, плюс. рядом с домом. Посетим Ваше заведение ещё не раз!!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Кочкурова
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Хорошее место питаюсь тут очень часто приятный персонал приятная атмосфера, можно поиграть в настольные игры бесплатно готовят отлично обгоняют всех конкурентов
1
Ұйым жауабын қарау
софия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Прекрасное место! Очень удобное расположение! Очень отзывчивый и вежливый персонал! Красивый зал! Вкусная пицца!
Ұйым жауабын қарау
София Р.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Заказали ко времени пиццу , приготовили свежую и горячую пиццу вовремя Вежливый и отзывчивый персонал
Ұйым жауабын қарау
Дорогобид Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Пицца вкусная. Но нам принесли 2 раза чужой заказ. Вайфай есть, так же присутствует жёсткая комната для малышей. В день рождения действует скидка 20%. Уютное оформление пиццерии.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Абрамова
19 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Стандартная алло пицца, заходила сюда на ланч. Цены на бизнес-ланчи хорошие, порции стандартные. Крем-суп с грибами был вкусный, а вот салат с баклажанами оставляет желать лучшего - баклажаны горчили, а соуса в салате был перебор
Ұйым жауабын қарау
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Любим семейное кафе «Алло пицца», но данное заведение оставляет желать лучшего. Посещали кафе в ЖК лучах несколько раз, сегодня, в дневное время, мы ожидали заказ больше часа (заказали ланч, состоящий из супа, пасты и морса). Сначала принесли пасту, порция была очень маленькая, через полчаса суп, паста уже была холодная. Никто не извинился. На кухне два человека!!! Повара не справляются. Людей становилось больше и больше, а обслуживание становилось дольше. Причем, когда мы пришли, было занято два стола от силы, но мы все равно ждали наш заказ час!) Еда пресная, по крайней мере суп и паста. Сервис нулевой. Вопросы не к обслуживающему персоналу, а к директору заведения! Вышли голодными и потратили драгоценное время.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Д
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Отличное место. Лучи ждали его с 2018 года. Все очень вкусно и быстро. Пицца на уровне лучших пиццерий. Персонал очень доброжелателен. Есть место для игры маленьких детей. Удобные столики на компании разной численности. Мы отлично отдохнули. Отдельное спасибо афициантам Расулу и Аиде!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Убрали возможность списывать баллы на самовывоз. Чистое мошенничество. Баллы начисляются за покупки пиццы, и потратить их потом Нельзя!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Величко
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Хорошее место. Приходим с детьми поиграть в настолки и в детской комнате. Все жду, когда начнёте продавать куриный бульон к пицце))
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Париль
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Прекрасное место ! Здесь можно:и покушать,посидеть с семьей,поработать,просто отдохнуть от серых будней.Еда на высшем классе,добрый и внимательный коллектив) Всем советую посетить это прекрасное место!)
Ұйым жауабын қарау
Фридман Марина Анатольевна
9 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Очень вкусная пицца, суп лапша. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Korolev Alex
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Пицца бомба, Лида просто супер официант, веселая по любому вопросу подойдёт расскажет, приду ещё не 1 раз
2
1
Ұйым жауабын қарау
Katerina G.
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Супер вкусная пицца. Хорошее меню, есть из чего выбрать. Уютная атмосфера. Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5