Іздеу
Маршруты

Алло! Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
266
Пікірлер
749
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
1009 баға
Осы орында бағалаңыз

749 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Очень клиенториентированное заведение!! Случайно оформили заказ на сайте не успев применить скидку. Оператор тут же ответил на звонок, сам понял что за заказ и очень оперативно исправил его и скорректировал стоимость! Также была просьба доставить заказ к определенному времени. Как и было обещано - доставили ровно минута в минуту как и просили Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Добренков
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Персонал так-себе, еда не очень и неоправданно дорого👎🤮
Антон
30 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Зашли в кафешку пиццу попробовать с кофе, а тут, оказывается, и супы есть, и пасты, и салатики, и пиво... Много всего есть. Взяли грибной крем-суп, салат, маленькую пиццу и капучино. Всё оказалось вкусным! Персонал очень приветливый и вежливый, это в наше время дорогого стоит! До и после пиццы есть где помыть руки. У столика обнаружили розетку, значит можно телефон зарядить при необходимости. В общем нам всё понравилось, будем иногда захаживать! 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Улыбина
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Очень нравится, что возле дома есть пиццерия, где можно вкусно покушать пиццу и только. Приходим с детьми, праздновали день рождения, много раз заказывали доставку, всегда вовремя и вкусно. В самой пиццерии уютная обстановка, приятная музыка, детям можно порисовать на доске мелом и карандашами за столиком, летом можно покушать на улице. Самое главное чуть не забыла, пицца - очень вкусная!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лиля Абдулхакимова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Мы любим это уютное заведение, вежливые, внимательные сотрудники, вкусная еда, быстро готовят. Мой ребенок после школы часто обедает один, мне спокойно. Не обидят, не обманут. Спасибо всем! Желаю процветания и благодарных посетителей!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Богданова
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Второй раз заказываю в этом заведении салат с креветками и большую разницу прочувствовала. 1-й раз: салат тёплый из заявленных в меню ингредиентов. Сегодня 04.02.2026г. Помидоры обычные, не черри, креветки отварные, не жаренные, салат холодный, как из морозилки! На месте был бы другой разговор и возврат. Была доставка.
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина Я.
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Конечно пицца номер один! Обслуживание всегда хорошее, пицца всегда сочная , свежая, много ингредиентов! Доставка очень быстрая. Детям очень нравится, спасибо большое за качественную пиццу
Ұйым жауабын қарау
Jung Ye Seo
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Не первый раз уже здесь ем. Всегда беру одно и то де и хочу поделиться своим мнением. Паста Карбонара: 10/10. Всегда готовят вкусно и сытно. Салат Цезарь: 10/10. Тоже всегда вкусно. Пицца Гавайская: 7/10. Мало сыра, тесто хоть и тонкое, но осень жёсткое. Мохито клубничный: 8/10. В целом нормально, но это не мохито, так как отсутствуют листья мяты и лёд. В целом, конечно, неплохо по еде, но внутри стены грязные, круглый год летают мухи. Но приятный и вежливвй персонал. В общем место на 4 с большой натяжкой, потому что вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Литвинова
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Отличная пиццерия с вкусной и свежей пиццей! Тесто тонкое и хрустящее, начинки много и они качественные. Очень радует быстрая доставка — пицца всегда приходит горячей. Персонал вежливый и внимательный, заказы принимают быстро и без ошибок. Особенно понравились острые пиццы и классические варианты, такие как Маргарита и Четыре сыра. Цены адекватные, сервис на высоте. Рекомендую всем любителям настоящей вкусной пиццы!"
1
1
Ұйым жауабын қарау
МАРИЯ К
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Комфортное и очень уютное место! Вкусные и нежные блинчики с яблоком и корицей, обалденный чай "пряные фрукты" 🫖 И, конечно же, вкусная пицца! классная тема с половинками Подача супер, обслуживание класс 👌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шарова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
В ресторане были пару раз, в основном заказывали доставку. Два последних раза привезли не пиццу, а тесто, сверху намазанное начинкой. Качество продукта стало отвратительное. Что это? Желание удержать клиента, не повышая цен? Пусть при этом качество продукта станет хуже или проблема в тех, кто занимается приготовлением? Жаль, хорошая раньше была пицца...
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Я недавно заказал пиццу в "Алло! Пицца" и остался очень доволен. Пицца была доставлена быстро и пришла горячей, что особенно приятно. Вкус был на высшем уровне, тесто было свежим и ароматным. Мне понравилось разнообразие начинок и возможность выбрать тесто по вкусу. Цены также были вполне приемлемыми. Обслуживание было дружелюбным, хотя иногда доставка могла задерживаться. В целом, это отличный выбор для тех, кто любит вкусную и быструю пиццу!
1
1
Ұйым жауабын қарау
вера ш.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Супер место, доброжелательный персонал. Разнообразное меню. Пицца, салаты, супы. Рекомендую это место. По просьбе сдвинули столы! Всё очень вкусно и красиво!
Ұйым жауабын қарау
Динара Г.
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
В заведение часто сидят подростки, матерятся, громко обсуждают "свои насущные проблемы", часто они ничего не заказывают или заказывают самую маленькую пиццу и просят разделить на 10 кусочков (это при мне). Это омрачает пребывание, особенно если находишься с детьми. Пицца на вкус и вид 3 из 5. Лук нарезан огромными кусками, салат в пицце Цезарь выглядит как тряпка черного цвета(есть с чем сравнивать, заказываю эту пиццу часто, только в других кафе "Алла пицца". Нельщя использовать бонусы и копить их, думаю это заведение по открыто франшизе. Заказывали 2 самые большие пиццы по 36 см, начинку на края см на 5 не докладывают.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Зорина
12 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Заказали пиццу в «Алло пицца», остались очень довольны! Вкусная, горячая еда.Персонал вежливый и приветливый. Обязательно придём ещё! Все очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Eremey
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Отличное кафе, приезжаем очень часто всей семьей. Любимая пицца нашей семьи. Обслуживание на высоте. Вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Орлова
14 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Брали пиццу на самовывоз, были рядом и увидели хороший рейтинг, и он оправдан (не знаю как про <<посидеть внутри>>, сужу на вынос). Пицца очень вкусная, упаковано все было хорошо, входная группа чистая, симпатичная, внутри тоже было чисто и вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Lina
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Заходим после прогулки с друзьями) Чистый зал, есть летняя веранда. Разнообразное меню. Достаточно свободных мест. Приятная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мишустина
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Сегодня посетили эту пиццерию, заказали цезарь с курицей, жульен, пиццу мясную, всё было очень вкусно! Цезарь обалденный, сухарики нежнейшие, пицца мягенькая не сухая, жу Смена поваров суперская! Элиза, Венера спасибо за вкусные салат и жульен и за пиццу Исламу!
Ұйым жауабын қарау
Светланка Ю.
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Очень вкусная пицца , приходим часто. Пользовались доставкой быстро, даже горяченькая ) в кафе чисто и приветливый персонал, есть зона для рисования детям 👍👍👍 отличное место для перекуса с детьми .
Ұйым жауабын қарау
Роман Белов
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хорошее место, рядом со школой! Основные блюда проверены и съедобны. Дочка любит только нагетсы алло пицца, другие не признаёт. Любимый лимонад манго-маракуйя! Есть летняя веранда, но там обычно ветрено. Надо подумать, как ограничить продуваемость. У нас общество чистых тарелок тут :)
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отличная пиццерия, рядом с домом, часто сюда ходим, два года подряд отмечаем тут день рождения дочки. Вкусная пицца, лимонад, ну очень вкусные сырные шарики и облепиховый чай, есть скидки в день рождения, летом на улице открывают летнюю веранду.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Ходим не первый раз. Иногда по-пути из школы. .Приятная музыка. .Уютная обстановка .Приемлемая цена и разнообразное меню. .Есть где помыть руки. .Детский столик+ мелки+разукрашки
Ұйым жауабын қарау
Владислав
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
В результате размещения заказа на заказ пиццы в заведении «Алло пицца» было подтверждено высокое качество предоставляемых услуг. Продукт соответствовал заявленным характеристикам: обладал вкусовыми качествами, была горячая еда и сделана в кратчайшие сроки. Персонал продемонстрировал высокий уровень профессионализма и клиентоориентированности, проявив вежливость и приветливость. В связи с этим, выражаем намерение повторно воспользоваться услугами данного заведения.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Асылжан Иманов
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Очень вкусная пицца !! Большой выбор и быстрая отдача !! Уютно и спокойно в пиццерии)
Ұйым жауабын қарау
Бойков Микаил
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Прекрасное заведение, ем уже достаточно большое количество времени, готовят быстро, вкусно и сытно. Всегда хочется возвращаться снова! Советую всем и каждому!
Ұйым жауабын қарау
KOSMIRA
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень люблю эту пиццерию! А особенно часто заказываю хрустящий баклажан. Есть доставка что очень приятно) а самое главное вежливые администраторы))
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Сделал заказ 17.04.2026г. в 22:30 на сайте в пиццерии в Щербинке. Перезвонил парень и сказал, что не будуд выполнять мой заказ, т.к. я числюсь у них в чёрном списке, что я "неадекватный, ору" и что-то там ещё. Вот это поворот. Был когда-то инцедент в той же Щербинке, когда отменили заказ за 20 минут до закрытия. Была вина пиццерии, даже не извинились, Так еще в чёрный список какой-то внесли. После того инцидента выполняли заказы, и тут такая новость. Хотелось бы услышать объяснений от руководства данной сети пиццерии, на основании какого закона их сотрудники, работая в сфере услуг, позволяют себе отказывать в обслуживании клиентов?
Ұйым жауабын қарау
Кристина Горностаева
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Из плюсов: удобное расположение самой пиццерии, быстрое обслуживание, вежливый персонал, на вид приятный интерьер, который не режит взгляд. Пицца вкусная и большой выбор в меню
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Гость
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Были сегодня в пиццерии на барышевской роще, приятный персонал, в кафе чисто и быстро готовят, пицца очень вкусная,отличное место для перекуса с детками, быстро и вкусно. Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Арсений Т.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Пицирия замечательная.В ней уютно чисто и убрано, хорошии официанты и есть столик для детей и хороший персонал и вкусное кофе
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
В 19 сделала заказ, перезвонила. Принесли извинения за долгую доставку и предупредили, что привезут через час- час/10. ОК. Через это время перезваниваю, говорят ещё 15-20 минут и бонусом морс. Ну ладно, ваш морс не особо то и нужен, ждём пиццу дальше. Через 30 минут звоню, оказывается, что курьер забрал пиццу 7 минут назад(со слов оператора) ,как на самом деле, кто его знает!! Предложили самой звонить курьеру и выяснять, где он. Курьер говорит, ещё 15-20 минут!! Заведение от меня в 1,5 км!! Наверное развозят пешком или ползком. Перезваниваю для отмены заказа, не берут трубку ( типа надоела звонками). Звоню курьеру, чтобы не вез, а он даже не в машине(посторонний шум улицы)... заказали в 19, в 21 с небольшим пицца хз где, я в шоке!! Вот и вернули нам всем 2007... из д.д. оранжевой пиццы привезли через 35 минут! НИКОГДА тут не закажу и всем абсолютно буду про них рассказывать!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Сегодня были семьёй в пиццерии!Обслуживание очень понравилось,еда очень вкусная.Заказали пиццу на тонком тесте ,чай любимый пряный,салат с горячими баклажанами.Принесли всё горячее,быстро.Спасибо,место советуем👍
Ұйым жауабын қарау
Алина А.
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Очень любим ходить в "Алло Пицца" на улице Барышевская роща дом 1 всей семьёй. Большое спасибо за отличное место для отдыха, всегда вкусно, уютно, классно! Отдельное спасибо за детский уголок, ребенок в восторге. Добрые и отзывчивые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ганичева
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Прекрасное место для того,чтобы спокойно посидеть и вкусно покушать! Блюда вкусные,порции хорошие, ассортимент достаточный!Есть детское меню,что немало важно.Очень вкусные молочные коктейли. Персонал доброжелательный и приветливый! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анна Багаева
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Удобное расположение, рядом с парком, заходим сюда после прогулок. Очень вкусная пицца, горячая и свежая! Удобное меню.
Ұйым жауабын қарау
topsport.rus
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Прекрасное, вайбовое заведение! Каждый раз когда захожу сюда проникаюсь воспоминаниями из детства, когда всей семьей дружно идете вкусно покушать и пообщаться! Данное заведение оставляет тепло на душе и приятные ощущения! Аппетитная пицца и её вид будоражит сознание и заставляет приходить снова и снова!
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Артеменко
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
была в "алло пицца!" осталась с хорошим впечатлением.отличное заведение,все блюда очень вкусные, горячие. само место очень комфортное,чистое!Супер место, доброжелательный персонал. Разнообразное меню.Всё очень вкусно и красиво!:)
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Пономарь
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Это лучшее заведение в районе, пицца самая вкусная из всего что есть, креветки в кокосе самые божественные, крылья оооочень вкусные, обслуживание быстрое, супер заведение нашего района
Ұйым жауабын қарау
Даша Василенко
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Очень красивое место, приятная музыка, и пицца очень вкусная Вежливый персонал, туалет чистый, прихожу сюда уже второй раз В теплое время есть веранда, большой выбор пиццы, и много закусок
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Чернавин
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Хорошее уютное место. Всегда чисто, что является хорошим знаком для общепита. Вежливый персонал.Очень вкусная пицца, детей за уши не оттащишь. Постоянно ходим туда кушать. 100% рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Добрый день! Благодарю всех, кто организовал и работает в этом замечательном кафе ,, Алло! Пицца,,. Девочки за барной стойкой приветливые, встречают с улыбкой, всегда подскажут и ненавязчиво посоветуют самое вкусное блюдо. Так держать!
2
Ұйым жауабын қарау
Элиза Талантбековна
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Были здесь несколько раз уже! Понравилось! Вкусненько) Персонал доброжелательный). Еще у них появилась новые крылышки с разными вкусами и рецептами вы тоже попробуйте обязательно!)🫰🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0044
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Уютная пиццерия. Находится рядом парком, очень приятно прийти сюда после прогулки. Всегда чисто, вежливый персонал, разнообразное меню. Готовят вкусно и быстро!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Две звёзды только за приемлемое качество еды и вежливость и доброжелательность официанток. Девочки молодцы. А вот "руководство" или кто там прячется в комнатке с обратной стороны с выходом во двор -та ещё "медаль". С лица пиццерии-улыбки за наши деньги, а с обратной стороны наглость и хамство. До недавнего времени бывало посещали это заведение, но после из поведения нет никакого желания есть еду в заведении, в котором то ли работают, то ли руководят подобные скунсы. Не рекомендую. Несмотря на то, что мой отзыв отклонили (ха-ха), буду продолжать просвещать посетителей. Итак, снова посетили это заведение 30 июня 25 года, то есть спустя больше года. Что изменилось: добавились летающие над столом мухи, тарелка с салатом Цезарь, что мне принесли была откровенно грязной- широкий край тарелки перед подачей явно вытерли мокрой тряпкой, остались следы. Заказала "мохито"- принесли бурду жёлтого цвета в огромном стакане- без мяты, безо льда, теплое "нечто" кисло-газированного "вкуса". Жесть. Девочки официантки вежливые, им приходится здесь работать. Ещё брали пиццу гавайскую - на 6 баллов из 10. Есть можно, но быстро пока горячая. Остыла и вот уже лежит подошва. В общем, ничего в лучшую сторону не изменилось. Жаль
Ұйым жауабын қарау
Галина Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Очень уютное кафе. Радует релаксивная музыка. Блюда приготовлены на высшем уровне. Вкуснее пиццы нигде не ела. Домашняя лапша незабываемая. Персонал обходительный.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Золоторев
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
очень приятное место, где можно хорошо пообедать,интерьер приятный, вкусная еда,если ищете место где можно отдохнуть, то это будет достойный вариант. всем советую, в особенности попробовать мясную пиццу)
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса У.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хорошая Пиццерия, быстрая подача заказа, вежливый персонал. Пицца достойная.
Ұйым жауабын қарау
Инна К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Отличное кафе, вежливый персонал и все очень-очень вкусно! Часто заказываем доставкой пиццу и посещаем само кафе. Сегодня зашли полакомиться любимым мороженым ( шарики) и остались, чтоб заказать еще картофель по-деревенски и твист!
Ұйым жауабын қарау
Ольга И.
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Уютная пиццерия! Всегда свежая и вкусная пицца. Очень нравился картофель фри с сырным соусом и беконом, но, к сожалению, больше такое не делают. В целом всё отлично, вкусно, всегда чисто. Официанты 👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6