Іздеу
Маршруты

Alles

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
128 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Астра
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
В целом хорошая мойка: качественная густая пена, сильный напор воды, программа лояльности (приложение на смартфоне). Оценку снижаю за отвратительное состояние щётки в крайней правой секции (администрация, судя по всему, не особо следит за качеством инвентаря), и за орущую сигнализацию поднятия/опускания ворот - оглохнуть можно от такой громкости.
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Лучшая сеть самомоек в городе! Крытые боксы. Отличное качество пены и воды. Хорошие пылесосы, которые хорошо сосут. Есть место, куда можно выехать, просушиться. Бывают очереди, но качество моющих средств полностью оправдывает.
Елена Пушкина
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Хорошая крытая мойка, можно заехать и закрыть ворота, и помыться нормально, есть программа лояльности начисления бонусов. Раздражает только звук открытия и закрытия ворот. Иногда очереди, ка и на всех крытых мойках, когда морозы
Максим Могилат
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Был первый раз, в целом мойка как мойка, хотя программ вроде поменьше, чем на других мойках этой сети. Оценку снижаю за звуки при открытии и закрытии ворот в бокс - когда нажимаешь соответствующую кнопку на пульте, начинает дико вопить звуковой сигнал. Адские звуки с нереальной громкостью взрывают барабанные перепонки, мозг не понимает что происходит - кажется, что ты сделал что-то не то и сейчас все взорвется. Особо впечатлительные могут реально словить паничку или вообще приступ эпилепсии не дай бог)) Зачем так сделано - не знаю.
1
Евгений Викторович
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличная мойка , напор супер , есть пылесос , естьомывайка как летняя так и зимняя в зависимости от сезона , весь спектр услуг , всегда сюда езжу мыть свои автомобили
Даник Пряник
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Шикарная мойка, отличные шампуни и все еще почти демократичные цены. Очереди бывают долгими в час пик. Ворота очень громко пищат))
Eugene II
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Хорошее стандартное давление воды, длительная бесплатная пауза, позволяющая химии подействовать на загрязнения кузова. Рядом стоит достаточно мощный пылесос.
Матвей Филиппов
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Отличная мойка, хорошее давление и качественные материалы. Но значительно повысили цены и всегда большая очередь, даже ночью.
Сергей Л.
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Как не проеду мимо вижу очередь, было времени в запасе решил постоять, в итоге ЧАС, знал бы сразу воспользоваться обычной мойкой, время своё жалко. Как доехал до бокса,увидел что работает 2 поста из 4х.
1
mishka_e
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Мойка отличная. Хороший напор, закрытые боксы. Единственный минус это очень громкий сигнал закрытия ворот.
2
Кирилл Музалевский
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Отличная мойка, очень часто моюсь именно тут. Напор хороший, неплохая химия, по ценам не так дёшево но и за качество лучше переплатить.
Елена
20 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Заезжала помыть машинку. Все отлично. Пена, воск, оплата по карте. Крытые боксы очень понравились.
Александр Андреев
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
самый левый бокс - вообще нет давления в пистолете с водой. Адекватно помыть Машину не получилось
Степан Суворов
14 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Отличная мойка, очень хорошее давление воды. Здорово, что отдельные крытые боксы, которые закрываются. Когда в этом районе, всегда приезжаю сюда помыть авто. И то что показывает Яндекс навигатор, что мойка не работает-это ложная информация. Все работает.
2
Дима Яблонский
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Отличный напор, приятная бонусна программа, небольшие очереди.
Сурко Евгения
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Мне понравилось: прдъезд широкий, свободный, я попала во время, когда не было очереди, спокойно порылась, пена хорошая, приеду ещё.
Алексей Вадимович
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Рекомендую друзья Напор порядочный. Нормальные зажимы для ковриков. Воск, 🔥, очень приятный запах. Отдельные боксы.
2
Максим Вышенков
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличная мойка Всегда все качественно
Евгений Марченков
15 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Уже год радуюсь мойкам этой сети. Всегда идеальная химия и напор воды. Как бонус классное программное обеспечение на оплате, как следствие удобная система лояльности
1
Мег Телефонов
10 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Ну реально все нравится ,второй год только тут мою . Настроено все хорошо не по жадному . Владелец молодец !👍🏻 В других местах настроено все так что и за 300 обдать еле еле успеваешь !
павел шпильфогель
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хорошая мойка, боксы закрываются зимой очень полезно
1
Евгений Кавалеров
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
В Озерках наверное лучшая мойка самообслуживания.
1
хайруло п.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Не хватает воды для мытья рук а так все супер 👍
1
Krasnui
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Хорошая химия, хороший напор воды. Из минусов: в Яндексе не всегда проявляется как его партнёр, из-за этого не всегда получается воспользоваться бонусами Яндекса. В целом мойка хорошая.
1
Федоренко Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Мойка класс все есть оплата любая напор хороший
Юлия Шемелина
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Всегда быстро можно помыть авто
Владимир Филиппов
23 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Случайно заправлялся на другом, на другом автомойке. Мой сам деньги 2 раза перечислил туда. По 150 р 2 раза и не вернули.
Никита Кондрашов
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Очень быстро уходят деньги И вместо осмоса пена
sergant462006
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Хорошая мойка,но только затналичку
1
Valeria Vdovenko
17 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Только здесь моем машину, все в идеале
Sergio R.
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Отличная "теплая" мойка самоОбслуживания Огромная просьба: сделать НАМНОГо тише звук сирены открытия/закрытия боксов!
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Раньше было лучше тепло было,щас 4-9градусов
С
Сергей К.
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Зимой самое то, чтобы засучить рукава и самому вымыть машину. Летом ворота боксов не закрываются и интима меньше, но чистоты столько же.
1
Антон Левин
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Одна из лучших моек города
Владимир Стрижак
30 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Одна из лучших моек в городе
Михаил Екимов
17 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Хорошие боксы
денис воробцов
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Для поддержания чистоты авто, место топ
нистреану
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Ок
Евгений Жигалов
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Есть паузы, закрывается, есть время 10 минут на протирание авто.
Артем Сморчков
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Рекомендую
Владислав Е.
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Я в восторге
Oleg Serbin
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Понравилась.
1
Алекс Самогон
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Отличная мойка. Можно пользоваться бонусами.
Андрей Гаврюшкин
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хорошо
1
Инкогнито 7522
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Отличная мойка
1
Шерали Улаев
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Офигенно
Olga
14 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Отличная мойка с закрытыми боксами. Ждать иногда правда долго, их всего 4.
Aman Kakalyyev
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Отличная мойка
1
Дмитрий И.
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
хорошее давление воды, закрытые боксы
1
Увася Зябликов
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Цена качество лутшее в спб
1
  1. 1
  2. 2