Іздеу
Маршруты

Алькор

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
257 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
ольга нагирняк
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Всегда свежий товар в наличии. Разнообразный ассортимент продуктов, сведая выпечка. Находиться в очень удобном месте. Всегда приветливые и вежливые продавцы.
4
Инкогнито 5779
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Прекрасный магазин, всегда свежие продукты, особенно выпечка очень вкусная. Приветливые продавцы, особенно приятная и вежливая продавец Оксана. Рекомендую магазин
3
Алла Тютрина
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Отличный магазинчик, всегда все свежее и вкусное! Продавцы интелегентные,приятные и всегда с улыбкой на лице!
2
Павел Леонтьев
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Отличный продуктовый магазин Товар всегда качественный обслуживание отличное цены немного выше чем у сетевиков по этому 4 звезды
3
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Девочки молодцы! Всегда свежие продукты.
1
Марина Дьяченко
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Всегда свежие продукты, вежливые продавцы👍 Рекомендую всем 😊
2
Артем С
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Место не плохое но можно зделать ремонт ,бывают очереди за покупками, вежливый персонал но все дороговато
3
3
Андрей Гоголев
14 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Небольшой уютный магазинчик с улыбчивыми и приветливыми продавцами. Цены - средние, продукты - свежие
5
1
bobmagin
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
В этом магазине самые качественные и лучшие товары! Добрые и ласковые работники, 10/10
4
Татьяна Ушакова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Магазин очень хороший, всё свежее, продавцы очень вежливые .
5
Таисия Валиева
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Вежливые продавцы всегда свежий товар, здесь вас обслужат быстро и с доброй улыбкой.
7
1
Светлана-Ч Чистякова
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Очень доброжелательный коллектив, хороший свежий товар.
3
Александр Стригин
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Хороший магазин, приятное обслуживание, всегда свежие продукты
2
А
Анонимді пікір
19 желтоқсан 2022
Пишит очень интеллигентный гражданин РФ. Заходил как-то раз пьяный. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Но когда пришёл отдавать долг , сумма была на много выше чем я предполагал.!!! От чего я чувствовал себя не комфортно, когда отдавал долг в размере 2345 р. И поэтому мне не хватило ПОХМЕЛИТьСЯ и пришлось брать опять в долг. 《Басня такова! Не бухайте и не записывайте в долг не чего 》
3
2
Е
Елена Сергеева
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Хороший магазин. Всегда свежие продукты и доброжелательные продавцы.
5
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Всегда свежие и качественные продукты и доброжелательная атмосфера
4
К
Клара Урусова
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
продукты дороже чем в других магазинов. Помещение маленькое
1
1
ad998
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2021
Находится недалеко от дома. Вежливый персонал. Неплохой ассортимент
3
1
Виталий Силкин
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
товар свежий всегда и выбор, но цена завышена
2
Света Ле
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Все всегда свежее и продавцы вежливые
5
А
Анонимді пікір
27 тамыз 2021
Хороший магазин, ассортимент хороший, персонал вежливый. Всем советую!!!
2
Виктория М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Очень хороший магазин, всегда все свежее, а какие милые продавцы....
4
Марина Крылосова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Всегда свежие продукты, приветливые продавцы.
8
2
К
КОРКМАЗОВ ИСЛАМ
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Обслуживание хорошее .широкий ассортимент продукции и товаров
4
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Хороший магазин. Низкие цены недалеко от площади удобно работает до 9
4
Ольга Бочарникова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Всегда улыбающиеся продавцы, свежие продукты
6
оля Цаценко
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Вполне хороший магазин всё свежие
4
Вероника Типишева
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Алькор, топи топ, мороженое с шипучкой🤤
5
сергей добреев
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Все просто как в сказке.
2
Надежда Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Обслуживание на 5 а вот с снаружи его бы изменить
2
1
Виктор Акименко
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Хороший магазин всегда свежий товар и хорошие продовцы
7
1
Алиана Алиева
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Очень нравится отношение продавцов
5
Сергей Александрович
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Свежие продукты
4
Natasha Xz
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Все понравилось
5
Ииса Чотчаев
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Понравилось обслуживание
3
родиков
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Добрые продовцы
4
I
ivan09rus24311
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Дорого товары бывают просрочиными.
2
6
Ваганов Александр
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2020
Хороший выбор продуктов
7
1
Алексей Милаков
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Высокие цены
1
3
Наташа Михайличенко
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Очень приветливые и хорошие продавцы!
5
Артём
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Топ
3
Анжела Судакова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Классный магазин, хорошие продавцы
5
1
Goon
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Иногда пытаются подсунуть некондиционные продукты
4
А
Анжела С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Классные продавцы. Приятно заходить
9
1
Ксения Емельянова
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Хороший магазин!
6
Александра Солодовникова
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Самый лучший магазин
3
VOLHARA
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2019
Хороший магазинчик,правда маленький и тесный.
8
А
Анонимді пікір
8 қараша 2019
Цены удас
7
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Магаз супер
3
1
А
Анонимді пікір
16 сәуір 2021
Цены высокие
2
1
  1. 1
  2. 2