Іздеу
Маршруты

Alkoholl

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
106 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Кузнецов
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Недавно заглянул в магазин "Alcohol". В магазине представлен хороший выбор пива, закусок и крепких напитков. Выбор достаточно широкий, чтобы удовлетворить разные вкусы.Цены на уровне средних по городу, что приятно. Отдельное спасибо Наталье, которая работала в магазине. Она очень профессиональна, помогла с выбором и ответила на все вопросы. В магазине царит приятная атмосфера, уютно и комфортно.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Ализаде Адил
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Недавно заглянул в данный магазин. В магазине представлен широкий выбор напитков - от вина и пива до крепких спиртных напитков. Цены на уровне средних по городу. персонал приветливый и отзывчивый. Всегда готовы помочь с выбором, если потребуется. В магазине царит уютная и приятная атмосфера.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кусов
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Интересное заведение, есть возможность полной аренды, например под празднование Дня рождения или небольшого корпоратива компанией до 20 человек. Уютная атмосфера. Есть караоке, кальян, неплохой выбор по бару. Ценник не заоблачный, но и ни как при коммунизме)))
Антон Автаев
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Живу рядом. Всегда захожу именно туда. Большое разнообразие напитков как алкогольных так и безалкогольных. Всегда общительный и вежливый персонал. Есть продажа после 23:00, и вообще работают круглосуточно, это по мне огромный плюс!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Александрова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Заведение приятное, проводили там корпоратив, все понравилось, камерное место, доступное по цене, есть караоке (ноутбук с ютубом и микрофонами), в целом осталось очень положительное впечатление. Мужчина-бармен, он же хозяин заведения (полагаю) очень приветлив. Если хотите недорого отдохнуть в закрытом зале, место определенно для этого подходит
1
Елизавета Пашкова
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Заведение просто прелесть, уютно и красиво! Продают спиртные напитки после 23:00 (это +). Можно круто справить день рождения или корпоратив. Закуски приличные, да и в плане обслуживания все хорошо. Совету тем кто хочет хорошо провести время))
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Колчанков
17 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Большой выбор качественных напитков. Персонал всегда готов помочь с выбором. Очень доволен покупками.
Ұйым жауабын қарау
Егор Мамешин
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
продают после 23:00. продавцы добрые и всегда помогут в выборе если это потребуется. цены хорошие. советую всем, лучший магазин алкоголя в Чебоксарах
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Морозов
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Кухня, обслуживание, атмосфера заведения на высоте! Обязательно буду рекомендовать друзьям, и знакомым. Отличное место для гурманов!
С
Семён Михайлов
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Супер заведение. Персонал крайне приветливый и общительный, чувствую себя как в кругу близких людей. Отличное знание пива, коих сортов оч много, на любой вкус. Всем рекомендую прийти сюда за вкусным пивом и едой
6
Ұйым жауабын қарау
Владимир Яковлев
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Добрейшее заведение. Драки редко. В основном добрый бурагоз. Алкоголь не палёнка. Можно арендовать весь бар и справить день рождение, покричать караоке и пообщаться за непростую нашу жизнь.
2
Ұйым жауабын қарау
Лара Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Рекомендую ,прекрасное,доступное расположение,приятная атмосфера,качественное обслуживание,место,где можно встретиться с друзьями и провести время в непринужденной обстановке.а так же заказать банкет .радуйте себя,своих близких и любимых людей!
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Каруев
16 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Хороший и уютный магазин!Вежливый персонал!Хороший выбор продукции,можно перекусить шавермой и другой вкуснятинкой!Кофе с собой!Большой выбор кальянной продукции
4
Ұйым жауабын қарау
Abyzz
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Хороший маркет , все супер , сотрудники доброжелательные и товар качественный советую данный магазин , очень понравилось , скорее всего единственный хороший в городе
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ершов
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Продавец Наталья игнорирует обращение клиентов. Не вежливо общается при выполнении своих должностных обязанностей. Считаю не соответствует занимаемой должности. Не рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Л.
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Очень уютное место, вкусная еда, большой выбор напитков. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
андрей кит
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Спасибо за чудесный день рождения. Заведение в шаговой доступности, пироги вкусные!цены не задирают, как другие заведения. Процветания вам!
3
Ұйым жауабын қарау
Алиса алексеева
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Отличное заведение! 👍если хотите отпраздновать только своей компанией, самое то! 👌и караоке и кальянчик 👍
2
Александр Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
большой выбор товаров, и это все круглосуточно - молодцы ребята, так держать ...место приятное, персонал приветливый
4
Ұйым жауабын қарау
Джон Патмон
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Заведения понравилось. Большой выбор алкоголя. Можно вкусно покушать. 😋 Бар работает всю ночь. Советую всем!
3
Ұйым жауабын қарау
Сашуля
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Хорошее заведение. Большое разнообразие напитков. Всегда вежливый персонал. Всем рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
юрий х.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Добрый вечер, в этом баре был много раз и всегда восхищался кухней , очень вкусно готовят, приятный персонал, уютная обстановка
3
Ұйым жауабын қарау
Volt
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Проводили день рождение, все понравилось, хотелось бы только чтобы караоке был немного лусшего качества.
Денис Фёдоров
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Приятное место, добродушный персонал, оптимальные цены, вкусная еда и кофе. Доброе место для хороших людей
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Любимова
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Наталья,лучший бармен,устроила лучшее времяпрепровождение! Лучшее заведение!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Васильев
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Красиво, уютно, вежливый персонал, демократичные цены
2
Миша Мишкин
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Прекрасное заведение. Отмечали День рождения. Все на высшем уровне. Кальян, караоке 👍. Отдохнули отлично
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Пока всё устраивает. Ни разу не отравился.))) Персонал отзывчивый, цены демократические.
3
Ұйым жауабын қарау
Ivan O.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Всё что нужно, когда хорошее настроение: большой выбор табака и напитков! Зачёт!
3
Ұйым жауабын қарау
Алина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Хороший магазин, адекватные цены. Удобно время работы. Придём ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Волков
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Всё очень понравилось, непринуждённая уютная обстановка. Разумные цены.
4
Ұйым жауабын қарау
Zhenya Landyshev
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Отличный бар сотрудники хорошие и цены приличные не особо отличается от магазиных
3
Ұйым жауабын қарау
Феликс Абазян
15 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Классное кафе, удобно проводить корпоративы, празднования 👍
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Е.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Я здесь постоянно отовариваюсь. Все очень нравиться. Особенно отношение к покупателю.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Понравилось мясо, овощи гриль. Для не большой компании, очень даже хорошо,
Геннадий И.
14 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Непременно вернусь еще)
1
Алексей Дегтярев
12 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Очень удобно все есть в наличии
Vovan Namborvan
10 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Приятное место
3
Ұйым жауабын қарау
АК
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Большой выбор алкоголя по доступным ценам
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Д
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Большой выбор 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Помимо алкоголя и перекусить можно)Наталья оценит внимательная)
3
Ұйым жауабын қарау
Е
ева громова
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
заведение просто суппер), мороженное с алкоголем 🤤
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Мулгачев
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Прикольное заведение , при крайности весьма кстати
4
Ұйым жауабын қарау
Даниил Данилов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Очень приятный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
И
илья в.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Все очень понравилась Было очень вкусно Шаурма 🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Анон
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Наташа классная!
3
Ұйым жауабын қарау
наталия м.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Отличный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
И
Илья .
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Круглосуточное заведение, всё супер!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Единственный магазин работающий даже в новогоднюю ночь в Чебах
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил В.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Классный бар
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2