Іздеу
Маршруты

Алиса

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
9
Фотосурет
63
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
98 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Егор Г.
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Огромное спасибо, после общения с врачами стало понятно, что общаюсь с профессионалами своего дела. К тому же, с какой добротой приняли и обходились с собакой. Отдельная благодарность за то, что вошли в положение и приняли вне очереди, вошли в положение. После приема, на следующий день позвонил уточнить насчет препарата, который нам советовали, в итоге мой номер передали врачу и она лично, уже вне рабочего времени, перезвонила и провела полноценную консультацию. Сто процентов могу рекомендовать клинику, которая возвращает веру в людей и их доброту.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Соколова
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Посещали клинику 14.07.25, кошечке удаляли зуб с камнем. Специалисты мастера своего дела! Ольге Алексеевне огромная благодарность от всего сердца!💗 Побольше бы таких внимательных врачей и заботливых рук! Больше боялись сами🙈, а на деле всё прошло быстро, спокойно и бескровно. Цены более чем приемлемые. Буду вас рекомендовать всем и спасибо вам за вашу работу! Остальных наших котиков теперь только к вам!
Елена Гиндавела
29 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Небольшая частная клиника в центре города, недалеко от площади 1905 года. Прием по записи, без очередей и стресса. Приветливый доброжелательный клиентоориентированный персонал. Цены спокойные.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Приехали на консультацию к хирургу перед операцией - хирурга не оказалось. Врач реаниматолог не вызывает доверия от слова совсем, после слов «врача» о том, что сдавать анализы перед операцией совсем не обязательно - встали и ушли. Сама «клиника» находится в подвале - все бы ничего, но в самом помещении грязно, все лекарственные препараты беспорядочно разбросаны по разным полкам. Никому не советую рисковать здоровьем питомца
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Спасибо за человечность. Я не пишу отзывов никогда, но не в этот раз. Где еще найти докторов, которые не будут навязывать то, что не нужно, а будут спасать жизни? Только здесь. Такого подхода я не встречала нигде. К каждому животному отношение, будто это любимый питомец врача. Всю истерику хозяина снимают с легкостью. Сложилось впечатление, что доктора еще и психологи по образованию) Руки у вас золотые, а сердца теплые, что в современном мире - большая редкость. Удачи вам, дорогие специалисты, побольше благодарных хозяев четвероногих пациентов!
8
Ұйым жауабын қарау
Софья Людиновскова
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачам клиники. Профессионалы и очень душевные люди. Однозначно будем обращаться только сюда. Кастрировали кролика, с таким вниманием, заботой и профессиональным подходом. Процветания вам, замечательные ветеринарные врачи.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Болотов
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Спасибо за ласку и любовь к животным, за понимание, соучастие. Здесь всё обьяснят, расскажут что и как. Всё делают спокойно без суеты. Езжу из Каменска, не жалею. Большое ВАМ СПАСИБО, за Вашу любовь, ласку к животным и професионализм. ШИЛА.
4
Ұйым жауабын қарау
Данила Мельцаев
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Не знаю откуда тут негативные комментарии, да может клиника находится в цокольном помещении, но там работают хорошие ветеринары обе женщины приятные в общении, сделали привет все, записались на следующую и будем там делать и осматриваться, все чутко, внимательно и отлично. Рекомендую, случайно наткнулся на неё на картах решил зайти и все быстро записались, БЕЗ НАВЯЗЫВАНИЯ дополнительных услуг, что в наше время редкость. Цены очень приемлемые. Спасибо
6
Ұйым жауабын қарау
Varvara Gagarskaja
17 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Один из лучших врачей-онкологов Евгения Викторовна Сафронова работает здесь. И вообще все сотрудники кабинета очень отзывчивые, ненужных услуг не навязывают и всегда стоят на стороне животных)
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кокшарова
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Здравствуйте, ходим со своей собачкой в ветклинику "Алиса". Хочу отметить докторов и медсестер, которые нас лечат. С моим питомцем обращаются очень нежно, подбирают грамотное лечение. Огромное вам спасибо!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Блинова
26 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отличные врачи, сейчас мало кто берет курировать хвосты и ушки ризенам, в Алисе врач с золотыми руками. Все красиво, ушки очень красивые.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Сафронова
14 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Здесь работают квалифицированные доктора. Есть онколог,нефролог дерматолог,также делают Узи и операции стерилизации,кастрации и т.д. Мышек,крысок и кроликов тоже можно здесь показать.Есть услуга вакцинация( все виды вакцин).
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Седавных
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хорошая ветеринарная клиника, всем советую, врач Алина Сергеевна самая лучшая! Всем рекомендую там обратиться для ваших питомцев
3
Ұйым жауабын қарау
Софья Валова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
УЖАСНОЕ МЕСТО! во-первых находится в каком-то подвале, это уже многое о чем говорит! во-вторых женщина работающая там, не умеет делать ничего от слова совсем! ранила мою собачку, так ещё и обработать не смогла, зато рассказывала как она крутая и что много чего умеет. А ЕСЛИ У МОЕГО ПИТОМЦА БУДЕТ ЗАРАЖЕНИЕ?!
8
Ұйым жауабын қарау
Милина Лобко
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
какой-то подвал и гадюшник! фото на сайте с реальностью никак не соотносится, все потасканное, неопрятное, стены в разводах так называемая «специалистка», которая нам попалась, не внушила доверия. очень много ненужной болтовни около темы (как будто пыталась наговорить как можно больше всего подряд, чтобы мы точно поверили что она квалифицирована). ее прямо несет, слова нельзя вставить в этот спич. нужную для лечения информацию приходилось тисками вытягивать!! не заметила зубные камни у кота не обратила должного внимания на жалобы об тошноте кота, никаких общих анализов крови/биохимию не предложила сдать так долго размусоливала непонятно что!!!! я уже в куртке стояла одетая, ждала, пока она наконец-то лечение допишет, чтобы сбежать оттуда поскорей! никому не советую туда нести своих животных, крайне негативное впечатление осталось. в итоге пошли в другую клинику, там на месте сдали анализы и назначили адекватное лечение.
2
6
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Евгения Викторовна оперирует нам уже вторую собаку. Очень внимательный и чуткий доктор, а главное- профессионал своего дела. Клиника находится в центре города, что очень удобно. Есть парковочные места.Накануне позвонили, напомнили об операции. После операции тоже звонили, интересовались самочувствием собачки. Все прошло без осложнений, собака быстро пошла на поправку. Спасибо Вам огромное, Евгения Викторовна, за Ваш труд!!! Так же выражаем благодарность Кайгородовой О. А. Замечательные врачи. Привет Вам от Молли!
3
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Крупина
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Очень здорово, что ветклиника расположена в нашем доме. Очень удобно, что не нужно куда-то ехать. Хорошее обслуживание. Конечно, сюда приходят не только на прививки. Возможно, не всем животным можно помочь. Но то, что ветврачи всегда рядом, очень здорово.
4
Ұйым жауабын қарау
ольга ястребова
16 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Хорошая клиника. Советую вет.врача,Евгению Викторовну,грамотная,мыслящая,большой опыт работы.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Казанцева
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Ояень благодарна Евгении Викторовне, Ольге Алексеевне и Татьяне Николаевне! Настоящие профессионалы! Наша Мася (кошка) благодаря им выжила и выздоровела🤗
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бражкин
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Хорошая клиника, вежливый персонал, всегда заранее обзванивают клиентов и напоминают о процедурах для питомца. Ценами и сервисом остался доволен.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Д.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Большое спасибо Евгении Викторовне за помощь нашему коту. Большое спасибо за профессионализм и доброе отношение к пациентам и их хозяевам
6
Ұйым жауабын қарау
Павел Павел
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Всё понравилось, главное профессиональное отношение , помогли собачке с ушами. Сразу ей полегчало. Отличное отношение, когда нуждаемся– сразу едем.
3
Ұйым жауабын қарау
noname 0
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
ездила в данную клинику со своей собакой, врач попалась просто отвратительная, с животными не ладит, да и с людьми тоже, вечно чем то была не довольна, но постоянно говорила какой она классный специалист, и что многое умеет в данной сфере. на деле не смогла несколько раз взять нормально кровь, то шприцом не попадала, то еще что. когда пришла собаке лапу вовсе ей её разрезала, ничем не обработав заклеили рану обычным человеческим пластырем, через 5 минут отклеила и залила какой то зеленкой, но кровь у собаки течет до сих пор!!! УЖАСНОЕ МЕСТО, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!!! обычно ездили в академ, в клинику, но в связи с переездом решили найти больницу ближе к дому. как итог - очень разочарованы, мы в полном ужасе! и кстати, фото клиники никак не соответствуют с реальностью! вход через какой то подвал
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга Терпигорева
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Мы не с первым котом ходим уже в клинику, нравится профессиональное и хорошее отношение к животным и чистота. Мы ставили прививку.
4
Ұйым жауабын қарау
Инна Шангараева
12 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Именно на 8 марта я не была, но у нас на Эльмаше есть вет кабинет на космонавтов, мне там нравится!)) я попадала ко всем трём врачам и всё компетентные, внимательные и заботливые))) Рекомендую!!!! Чего не скажу про сеть ветклиник Зоодоктор- лучше не суйтесь туда, пожалеете
5
Ұйым жауабын қарау
Semkina Anna
19 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Евгения Викторовна очень чуткий и внимательный доктор Помогает найти оптимальное лечение для животинки
4
Ұйым жауабын қарау
Кира
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Большое спасибо врачу Евгении Викторовне за моего кота. Операцию кастрации делали под самый новый год. Кастрация не простая. потому что кот крипторх. Евгения Викторовна успокоила хозяйку и операция прошла примерно за час .Потом кота еще восстанавливали прокапыванием лекарства. Я начиталась как в других клиниках бывает очередь из посетителей такие операции идут потоком. Здесь же мой любимец был в руках врача и его помощника Ольги Анатольевны . Два человека занимались здоровьем моего кота . Котик пришел в себя очень быстро и заживление проходило спокойно.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Не была в данной ветклинике, но после звонка уже остались неприятные впечатления. По телефону администратор не смогла сориентировать по стоимости вакцинации от Felv и в целом не знала входит ли в состав вакцины иммунитет от Felv.
4
М
Марина Степанова
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2022
Отвратительное отношение к посетителю. По телефону отвечает хамка-хирург, которая вместо помощи в поиске их конторки (не ориентируюсь в данном районе, на руках была замерзающая больная кошка) сыпет насмешки и издёвки "все знают как к нам пройти,а вы не знаете..не видите вывеску?а у вас 100%зрение?а вы уверены, что к нам идёте?и т.д." И все это мерзким, язвительным тоном (видимо человек без настроения проснулся). Отказалась даже от мысли доверить здоровье своей любимой кошки в руки данного человека и его организации.
9
5
Наталья Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Отличные специалисты, спасли мою кошку.
3
Ұйым жауабын қарау
Глебасян маск
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Лучшие доктора. Без обмана и лишней воды
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Прудникова
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Позвонила, чтобы купить лекарство для кошки. Женщина сказала, что рецепт мне выписал кто-то не очень квалифицированный и бросила трубку! Я конечно в шоке от вашего сервиса
1
5
Namdi
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Здесь работают профессионалы. Был опыт лечения котика со сложным диагнозом. Благодаря опыту и отзывчивости врачей получилось продлить жизнь ещё на полгода.
4
Ұйым жауабын қарау
Миясар Рустамовна
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Место просто бомба у меня сабака заболела а они так быстро его на наги поставили
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения С.
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Всё прекрасно.Люблю её - свою клинику.Работаем.Помогаем.Излечиваем животных.Приходите,милости просим.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Бесперстова
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Невзрачное помещение но доктора от Бога, спасибо что они есть.
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь
18 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Пришли купировали хвост той терьеру
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Лучшие ветеринары!!!!!!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Матвей Терпигорев
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Лечат хопошо
3
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
Помещение довольно тесное, но расположение очень удобно в центре города.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Башкарева
15 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
Опытные врачи, быстро оказывают помощь. Рядом с домом.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Не делают риноскопию, хотя заявлена
1
2
Надежда Камаева
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Хорошая клиника, внимательный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Владислава Сидорина
12 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Делали прививку шпицу, всё хорошо, обращусь ещё.
2
Ұйым жауабын қарау
Полина
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Замечательные доктора! Большая благодарность Вам🙏🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Алина
17 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Больше не обращусь.
7
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2