Іздеу
Маршруты

Альгида

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
30 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Х
ХХХ
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Магазин отличный, есть все, даже банкомат, но продавец в ночь, взрослый мужчина… никогда не здоровается, цокает, всегда недовольный, ходим почти каждый день, то в банкомат, то продукты и сигареты покупаем, алкоголь. Уже все запомнили как выглядим, для него лично нужно раз через раз показывать документы. Мы в домашней одежде, каждый раз из-за него бегаем за документами. Это его работа, здороваться, работать с людьми и товаром. Я тоже работала с людьми но несмотря не на что улыбалась и делала хорошего дня. Ладно раз, два, три, но на постоянной основе??! Если ты не можешь работать с людьми так иди на склад где будешь стоять молча и не кому не надо улыбаться и вести себя компетентно своей работе!!! Безумно выбесил.
Виктория Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Ассортимент, круглосуточный, банкомат сбер, автомат с игрушками, расположение, персонал супер. Рекомендую!
Елена Верба
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Очень хороший магазин, продавцы всегда вежливые и приветливые
Tatyana
19 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Отличный маркет в жилом районе
1
ВЛАДИСЛАВ К.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Хорош
1
рина
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Замечательное обслуживание
1
1
Елена В.
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Мне очень понравилось
1
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Имбулька
  1. 1
  2. 2