Іздеу
Маршруты

Александра

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
55
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,4
186 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Свет Фин
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Классный магазин. Спасибо что есть такие магазины рядом с домом. Утро начинается рано всё необходимое можно купить. Спасибо.
1
Роман каменев
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Цены космические, пиво разливное ужасное, даже зажигалки биг и крикет поддельные а цена как у настоящих. Стараюсь не ходить в этот ларек, хоть он и рядом с домом, только в крайнем случае.
Светлана Оскирко
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Хороший магазинчик.
2
Инкогнито 0385
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Продают пиво и днем и ночью возле садика постоянно собираются толпы людей дерутся ругаются матом кричат по ночам возле этого киоска
1
2
вячеслав афанасьев
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Во первых.. в этом магазине Я ОТРАВИЛСЯ ГОВЯЖЬЕЙ САМОЙ!!!!!!!.... Во вторых, только что решил купить себе лимонад на разлив, пришёл домой налил в стакан, ПРОСТО ВОДА С ГАЗОМ, ТАМ ДАЖЕ САХАРА НЕТ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ ПРОСТО..... верните деньги за лимонад хотяб, я полторашку взял.
юрий бояркин
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Отличный магазин хорошие вежливые продовцы удобный режим работы всегда можно купить молоко хлеб ночью всегда чисто приятны персонал
2
2
Дмитрий Винч
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отличный магазин, выручал неоднократно 10/10
Елена С
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Ужас, всегда столпотворение алкоголиков. Рядом детский сад, считаю такое соседство недопустимо! Приторговывают водкой, торгуют ночью, крики, драки, а вокруг жилые дома! На скамейках у домов все лето распивают, окно летом не открыть, полиция не реагирует на вызовы! Да и у самого ларька собираются на машинах, музыка до утра! Это не ларёк, а бомжатник!
2
2
Елена Кучерова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Часто было такое что продавали просроченный товар.И было такое что продавали товар у которого срок годности нормальный, но он явна пахнет тухлятиной.Это только говорит о неправильном хранении продуктов
3
1
Влад Авилов
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Этот магазин любят все.. Круглосуточный.. Всё что нужно можно найти влюбое время суток.
2
Валерия Щеголева
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
15.05.22 Отказали в обслуживании т.к стоял возле прилавку выбирая товар, продавец хамка, время было 6:00 утра. Продавец явно в нетрезвом состоянии, от нее розило перегаром, ужасный магазин и персонал такой же
3
1
Инкогнито 7744
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Отличный магазинсупер работает и ночью всегда все свежее есть все что необходимо продукты можно купить ночью хорошиие хозяева и приятные продавцы уже давно он не Александра а Радость .
2
2
Ирина С.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Хороший магазин,богатый ассортимент ,всё понравилось.
3
2
Ю
юрий бояркин
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
очень качественное обслуживание, вежливо, чисто , прияно . Ночь можно купить продукты .
3
2
181361 Бояркина
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Хороший магазин,большой выбор товара,всегда вежливые продавцы.
3
1
Генадий Ефимов
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
магазин классный респект продавщица сигма убийца ракушка
2
1
Милана В.
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Максимально грубые продавцы , отвратительно !!!!
1
Екатерина Андрющенко
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Не очень магазин, грубые продавцы, продукты навалены не к чему не подобратся
2
И
Инкогнито 9474
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Продают ночью алкоголь и сигареты
2
2
telnykh.sveta@mail.ru
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор продуктов. Работает круглосуточно, молодцы!
1
4
Евгений Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2019
Обычный магазин бывают не свежие продукты это печально но стоит около дома по этому устраивает
5
1
Леонид Александрович
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Открыты двери ночью очень удобно зашол увидел купил.
2
Марина Кругликова
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Нормальный магазин,но рыба долго лежит и засохшие кусочки лежат .
4
1
Юлия Колмыкова
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Хамоватые продавцы, не всегда свежие продукты и цены космические
4
1
Максим Т.
10 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2019
Плохой магазин! Торгуют спиртным после 22:00 нелегально , за счёт этого и держуться на плаву
6
Evhrust
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Круглосуточно продают алкоголь...
2
2
МАРГО ИСКИТИМ
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Хороший киоск😘
2
1
К
Ксения Сурова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Отличный круглосуточный магазин
1
2
Колесница Колесница
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Все написано как попало,продавцы не здравствуйте, ни досвидания, 18 век.
3
1
pa5kal20
15 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Так забегаловка, с круглосуточной продажей алкаголя, куда доблесная полиция смотрит! Или она в деле?
4
Иван М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Все замечательно и здорова, прадовцы и начальство очень вежливы и отзывчивый но не ковсем
3
максим с.
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Много чего есть в кирпичном магазинчике
1
2
Владислав Авилов
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Хороший магазинчик
3
1
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Неприятный запах и очень грязно
4
Jdvwuh
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Дорого
3
1
С
Сергей Захаров
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Хороший магазин. Продавщицы обычно добрые.
4
3
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2019
Неплохое место
2
4
Сергей Пискун
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Очень хороший магазин!
5
2
А
Анонимді пікір
8 қыркүйек 2019
неплохое заведение
4
3
Усков Артём
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Все отлично)
3
1
O
Oleg Kolpakov
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Ночью не работает
2
2
М
Матвей U.
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Хороший магазин
1
2
Александр Гомола
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Отлично
1
2
Татьяна Е
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2018
Бывают просроченные продукты
7
Александер Воловик
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Попалась очень некультурная продавщица наталья нагрубила я ответила. Она привела ко мне домой своего приятеля ворвались в квартиру и избили моего мужа варвары скоро будут отвечать в суде
2
2
Любовь А
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Хороший магазин
2
4
S
servis 6.
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Тесный магази
2
3
Сергей Т
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Пиво особенно буторят какойто гадастью этим и пользуються ночями когда бухие берут
2
А
Анонимді пікір
26 қараша 2018
Удобно расположен
3
3
Валерий Конов
17 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Пиво ночью
3
1
  1. 1
  2. 2