Іздеу
Маршруты

Алашер

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
83
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
273 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Анжелина
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Замечательный чистый магазин, большой ассортимент товаров. Цены приемлемые и всегда! свежий хлеб. Мои знакомые специально за ним приезжают (мне повезло я рядом живу). Учтивые продавцы. Всё супер!
4
1
Алексей Моисиадис
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Хороший небольшой магазин, есть почти всё, от фруктов-овощей до бакалеи, наритки. Всегда свежий хлеб, выпечка. Очень радует отношение продавцов! Не продадут залежалый товар. А цены-конечно не как в больших маркетах, но кто рядом проживает- не надо за мелочовкой тащиться далеко. Всегда пользуюсь этим магазином, работаю рядом
4
Reskatora
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Маленький магазинчик с небольшим ассортиментом товаров, но есть всё необходимое из продуктов( молочные продукты, колбасы, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия и д.р.).Можно оплачивать наличными и банковской картой. В магазине чисто. Кассиры вежливые.
3
Navi
20 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Доброго времени суток всем. Был в этом магазине, магазин "у дома", площадь магазина маленькая, выбор ассортимента тоже оставляет желать лучшего, конечно можно что-то купить, но очень маленький ассортимент.
3
3
Евгений Кольцов
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Хороший магазин если надо зайти немного чего-нибудь купить, магазин очень популярен у детей и подростков, так как здесь можно и сладости купить, и газировку, и к чаю что-нибудь, также небольшие продукты для дома, к примеру хлеб или мука.
9
Natalia
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Единственное надо сделать ремонт, чтоб современнее было, да и кондей повесить не мешало бы. А так цены норм, хлеб самый вкусный на районе, есть овощи, фрукты и всякие сладости
4
2
Екатерина Лисовая
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Очень хороший магазинчик. Всегда большой выбор продуктов, свежий хлеб, разнообразные сладости, приветливые продавцы и внимательный хозяин!!!!
4
Айна
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Очень удобный магазинчик рядом с домом . Каждый день там что нибудь покупаем . Овощи и фрукты на высшем уровне. Продавцы очень добрые. Цены не заоблачные
7
1
Мария Ол
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Хороший магазин у дома. Товары первой необходимости. Приветливые сотрудники. Отзывчивый управляющий который прислушивается к мнению клиентов.
7
1
Игорь Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Магазинчик небольшой, но самое необходимое купить можно. Свежая выпечка, всегда беру.
3
Виктория Е.
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Наш магазин у дома))) приветливые продавцы,вежливый хозяин , очень вкусные и свежие фрукты и овощи!
9
darmoed1234
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Невзрачный, маленький, тесный, но очень дорогой магазин в смысле цен на товары. За хлебом можно зайти, ну, за водкой, а так.., если только принадлежишь к вышесреднему классу.
3
Лиза Короушкина
18 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Магазин обычный, маленький, однако всегда можно купить товары первой необходимости и цены не завышены, часы работы удобные
3
Andrei .M
21 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Магазин палаточного плана есть всё но выбор не велик продавцы вежливые не грубят если что то интересует с удовольствием вам продадут.
3
валя Игнатьева
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Большой выбор продуктов и всё свежее.обслуживания супер.
6
1
Инна Дьячкова
17 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Мне магазин нравиться,можно купить хлеб,молоко и другую мелочевку,если что то забыл.Удобно.
8
1
Вячеслав Токарев
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Хороший магазин, есть всего понемногу, самая выгодная цена на Adrenaline Rush на районе! :)
6
1
Сахил Н.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2019
Очень хороший магазин всегда есть свежие хлеб и продукты по нормальной цене
7
Виктория Васильева
16 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Продукты у дома. Отличный хлеб и печенюшки. Есть овощи, фрукты. Алкоголь, сигареты
6
Е
елена к.
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Хароший магозин немного падобры девочьки отзывчевые прекрасный магазин все свежие прадукты и хлеб
6
1
Артур
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Маленький тесно. Хлеб вкусный привозит. Сашка сам фрукты выбирает старается что бы было супер.дороговато
4
Вадим Сироткин
20 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Небольшой магазин с минимальным набором продуктов. Был днем, очереди не было.
4
Алексей Докторович
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Хороший продуктовый,есть продукты которые не везде найдёшь!!
6
1
Алина А.
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Хороший магазинчик, всегда всё есть)
4
М
Мия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Хороший магазин,отзывчивые продавцы,не хамят. Все свежее.
4
Халил Халуллахов
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отличный магазин хорошие продавцы
5
2
Алексей Федотов
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Магазин хороший так как находится в Доме где я проживаю, ненужно далеко ходить, спустился и купил что нужно!
8
1
Наталия
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Часто выручает, вкусный хлеб и выпечка 🥰
5
Денис Соколов
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Обычный маленький магазинчик у дома , не работает круглосуточно.
6
N
neolis-snab
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Немного дешевле, чем белорусские продукты. но нет свежего мяса.
6
Алексей Фалалеев
18 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Хороший магазин у дома. Душевный персонал. Отзывчивый руководитель
3
Давид Давидов
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хороший магазин
4
1
Ирина *snake*
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Очень приятные продавцы.и всё необходимое там есть
3
Светлана Поликухина
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Отличный придомный магазин. Всё что нужно имеется
4
1
Михаил
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хороший выбор для мясного сельпо)
6
3
Анастасия Неводник
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Галя лучше всех! Самый классный продавец за всю историю магазина
4
2
Армо3D Строительство
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Магаз шаговой доступности. Сейчас таких мало становиться, выжирают сетки. Надо поддерживать
7
1
Оксана Евланова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Хлеб там вкусный
7
1
Ольга Макарова
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Магазин у дома. Все друг друга знают.
8
Роман Дерикьянц (Смирнов)
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
О в данном районе это легендарный магазинчик. Он работает уже очень долгое время, у него даже есть свой контингент покупателей. Хотя ничего отличительного от ларьков 90 в нём нет.
3
Валенсия Игнатьева
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Люблю этот магазин
4
1
С
Сергей Пугачев
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Только вошёл, а для сотрудников ты уже потенциальный вор, чуть ли не на пятки наступают
2
4
марина иванова
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал
5
1
П
парвис кулаев
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Я здесь уже 5 месяцев всеееегда свежий продукт продавцы не росисти ЛЮБВИ вам и мира директору и их сотрудникам 🤝
4
1
Мария А.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Все хорошо.
4
2
фарид джафаров
22 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Классный домашний местный магаз)
4
Валентина
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Хороший магазин.главное что рядом с домом.
4
Елена Памфилова
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Иногда попадается просрочка
3
3
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Всегда свежий хлеб !
4
Тимур Т
22 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Отличный магазин с отличными ценами
5
1
  1. 1
  2. 2