Іздеу
Маршруты

Аква160

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
82
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
245 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Лизхен Мильхер
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Самая лучшая мойка, чистая и ухоженная. Очень хорошее давление в пистолетах, а самое крутое что пылесос, чернитель, и очиститель дисков бесплатно! также в боксе есть щетки, варежки и даже рукомойник! вообщем мойка класс очень рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Мартин Церр
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отличная мойка пена огонь отбелила машину как новая. Давление хорошее пылесос хорошо чистит. Советую посетить. Есть боксы для грузовых машин. 👍👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Лёлик
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Самая здравая мойка. Плюс , чего я не встречал на мойках это тёплая вода и бесплатный пылесос, с различной химией , чисто, аккуратно. У постоянно находившегося на рабочем месте работника мойки можно приобрести химию или поменять на более мелкие по номиналу купюры или монеты. Короче рекомендую. И удачной всем дороги. Берегите себя
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Черников
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Самая лучшая мойка в Республике Адыгея и Краснодарском крае .Сразу видно что пену не воруют,вся грязь и мошкора смываются сильным напором воды.Для грузовых есть длинные швабры.Свою газель мыл максимум за 200рублей,на других мойках бывает и в400р не укладывается.Работаю по всему ЮФО ,так что есть с чем сравнить.Всем удачи.
Ұйым жауабын қарау
Yar Dya'ko
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
отличная химия. мыл вечером просто освежить, без протирки. на следущий день удивился идеальной чистоте кузова без единого развода. в Москве за такой результат я плачу "детейлинг мойке" больше 1000₽, тут сам за 5 минут и 250₽ намыл. есть отдельные боксы где можно спокойно вычистить салон или протереть кузов после мойки. в общем рекомендую. лучше этой самомойки пока не встречал.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Е.
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Прекрасно отмыл минивэн в темном цвете после пыльных гравийных дорог и грязных луж. 100 рублей и два режима пена (24 руб и 2 минуты подождать) и осмос (76 руб). Отмылось прекрасно и без налета и разводов и это редкость для меня ( на мойку у дома приезжаю со своим моющем средством и бытовым опрыскивателем). На мойке все чисто и аккуратно. Сразу как помылся работник прошел со шваброй вокруг авто. В машину я сел в чистой обуви без остатков пены.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Квашенко
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Отличная мойка самообслуживания. Долго искал грузовую мойку и вот нашёл. В наличии несколько щёток разной длины. По бокам эстакады. Большие просторные боксы. Заезжают даже с прицепом. Три бокса для грузовых авто поэтому большой очереди нет. И не дорого. Мне очень понравилась эта мойка.
Ұйым жауабын қарау
Тихий Дон
26 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Хорошая мойка щетки ведра есть. Пылесос правда слабый но бесплатный. Химия в ассортименте бесплатно.
Ұйым жауабын қарау
Наташа Наталька
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Очень крутая Мойка! Впервые с удовольствием помыли машину! Все работает! Пылесос! Фен! Ребята огромное спасибо за такой сервис! Было бы 10 звезд, поставила бы все 10⭐🩷
Ұйым жауабын қарау
Аrty
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Самая классная придорожная автомойка самообслуживания, для грузовых очень удобно 2 пистолета пены 2 воды, на любую длину грузовой машины хватает, и давления хорошее и пена, и цены очень очень приятны, успехов и процветания собственнику, и самое главное здоровья 🤝
Ұйым жауабын қарау
Иван Малимон
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Отличная автомойка, большая стоянка. Возможность мыть фуры. Отсутствие очередей. Удобное расположение.
3
Ұйым жауабын қарау
Алла А
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Классная мойка, цены смешные, также есть табличка в которой написано кофе и чай бесплатно для клиентов мойки (первый раз такое вижу, супер)
3
Ұйым жауабын қарау
ablyamitov96
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Мойка супер! Не дорого, куча приятных вещей по типу, бесплатный пылесос и чернитель колес и пылероль. Хозяину удачи и процветания бизнеса!
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Хорошая пена. Цена отличная. На посту протирки и сушки есть пылесос, кран с теплой водой (что поразило) чернитель для шин. Все это бесплатно. Когда мимо еду, обязательно заезжаю.
2
Ұйым жауабын қарау
Беслан
17 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Супер, остался доволен, цена и размещение отлично
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Горбанёв
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Мойка хорошая, пена тоже не плохая, один минус это оптирачная зона,
Ұйым жауабын қарау
Gayvoronskij3370
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Грузовая мойка одна из лутших самамоек на которых я был
Ұйым жауабын қарау
Александр Гриневский
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Очень хорошая мойка есть всё необходимое для мытья машины особенно грузовика всё время хотел заехать вот сегодня приехал помыл грузовик по больше бы таких моек
Ұйым жауабын қарау
644053 Фокин
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Добрый день мыл своё авто был очень доволен химия не разбавленая моет супер. 150 руб помыл эвакуатор и очень доволен. Молодцы!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Vlad Rock
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Мойка хорошая. Но если мыть через приложение, номера боксов нигде не указаны.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Шуляцкий
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Молодцы всегда чисто и убрано, длинные щётки всегда тоже присутствуют и пена нормальная отмывает хор
3
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy Fedotov
15 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Хорошая мойка самообслуживания, владелец за оплату картой выдает нал для автоматов. Вообщем, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Гасан Алилов
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Идеально отмывает машину,за 100 р помыл микроавтобус,в другом месте мыл машину за 200₽
1
Ұйым жауабын қарау
Азамат Чале
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Хорошая мойка, сбалансированная цена за компоненты, отличная химия.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Аскеров
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Хорошая мойка с тряпками губками щетками.рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Нициевский
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Хорошая мойка, нормальное оборудование. Швабры, пылесосы, тёплая вода, всё на месте.
Ұйым жауабын қарау
юрий нехай
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Хорошая мойка!!! Пена отмывает хорошо. Всем советую!!
Ұйым жауабын қарау
Амир Ваисов
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Четкая мойка, всё на высшем уровне. Так держать
3
Ұйым жауабын қарау
Вагиф.
13 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Хорошая мойка с большой площадью с трассы удобно ! Ещё бы ребята сьезд с трассы сделали побольше так безопаснее..
Ұйым жауабын қарау
Григорий К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Хорошая мойка. Напор сильный, пена качественная
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Отличная мойка самообслуживания для легковых и грузовых автомобилей.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Батурин
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Мойка не плохая, вот только через приложение не понятно как с ней работать, нужно сканировать QR код, для того чтобы начать, но его нет
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Долуд
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Подлиньше шланги надо или чтобы пена и вода была с каждой стороны. Высоким машинам не удобно. А так молодцы чисто
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Ходев
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Качественная химия, быстро и начисто отмыл грязнючую машину. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Гонежук Аслан
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Хорошая мойка. Качественная пена и Воск. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Отличная мойка!!!! Всё что нужно для мытья авто всё есть !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
25 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Отличная мойка, стоит в нужном месте , спасибо за заботу
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гусаков
10 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Отличная мойка пена хорошая персонал отзывчивый вежливый всегда буду ездить сюда если ничего неизменится.РЕКОМЕНДУЮ.
3
Ұйым жауабын қарау
617443 к.
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Даже Форд влез в легковую мойку Форд транзит
Ұйым жауабын қарау
Василий
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Отличная мойка ,периодически заезжаю , претензий в принципе нет,дороговато немного ,но что сейчас стоит дёшево))
Ұйым жауабын қарау
Макс Яценко
20 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Отличная мойка, пена хорошая, напор достойный
Ұйым жауабын қарау
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Рекомендую, чисто, очень бюджетно, и пылесос бесплатно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Иван
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Пену стали сильно разбавлять, как вода стекает
Ұйым жауабын қарау
Александр Бондаренко
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Быстро, дёшево. 100 рублей- чистая машина.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Бугрий
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Для грузового авто отлично ,но есть мину нет оплаты картой
3
Ұйым жауабын қарау
Азамат
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Очень удобно! А самое главное хорошая химия и не дорого!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Крамаренко
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Удобная и дешево
3
Ұйым жауабын қарау
дамир кушу
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Мойка классная все работает
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Улыбин
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Отличная мойка такую бы в Краснодаре открыть, отбоя не будет
Ұйым жауабын қарау
Олег
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Хорошо всё. Помыть машину. Даже кофе попить
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2