Іздеу
Маршруты

АКБ Лаб

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
70
Пікірлер
101
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
114 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил ...
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Были проездом в городе, на несколько дней. Разрядился аккумулятор на Субару Форестер - ничего не предвещало. Посоветовали данных ребят, добрались до них, объяснили им ситуацию. Действительно - сотрудники оказались очень грамотными специалистами, бережно зарядили и обслужили аккум (у нас оказалось слишком много воды), нам на это время установили подменный. Все по итогу объяснили, на все уточняющие вопросы ответили, дали гарантию на полгода, потом надо снова проверять, так как аккуму уже 4-ый год на 72к пробега, хоть и оригинальный, для Субару. Благодарим товарищей за сервис и уделённое время!
Ұйым жауабын қарау
Александр З.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Прекрасное место,прекрасная лаборатория,прекрасные спецы. Внимательно относятся к клиенту,выслушивают. Оживляют даже разряженные акб. Акб аком 60 efb 2года,.,отнеслись с душой,все рассказали,показали,оживили.дают акб для подмены,пока ремонтируют Прекрасные спецы,всем рекомендую. Александр
4
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Однозначно рекомендую данное место. Быстро и оперативно выявили проблему, простым мне языком все объяснили , и через несколько дней вернули обратно и еще и гарантию дали, на свою работу. Вообщем сервис на высоте, прайс адекватный. Успехов вам и развития мужики.
Ұйым жауабын қарау
Александр Сытник
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Ребята подскажут, предложат что выбрать, проведут диагностику авто на наличие утечек тока. Посмотрят ваш старый аккумулятор и восстановят его , либо скажут что уже не надо. Есть подменные аккумуляторы на время восстановления. Через полгода предлагают подъехать проверить аккум, не просто продают , а оказывают сервис и поддержку.
Ұйым жауабын қарау
Феодоссия Никитишеа
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отличное место! Высококвалифицированный и отзывчивый персонал! Специалист Андрей все подробно рассказал! Вся информация была для меня полезной. Благодарю за хорошую работу! Буду советовать друзьям и знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Денис
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Обратился для замены аккумуляторной батареи в автомобиле. Замена и консультация полностью под ключ. Приеду осенью на подготовку к зиме. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Всем рекомендую!!! Очень эффективно!!! Привез умерший аккумулятор от FAW Bestune T 77, на нем машина даже признаков жизни не показывала, оставил чтоб выдали вердикт, через 4 часа получил сообщение что жить будет, на след день получил приглашение на установку, заехал, ребята все установили и дали гарантию, что само по себе не обычно на странный то аккумулятор, катаюсь, радуюсь, в тайне надеюсь что воспользуюсь гарантией или как минимум поменяю у них свой старый на новый с хорошей скидкой
3
2
Ұйым жауабын қарау
Василий Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Благодарен ребятам за честную консультацию и доброжелательное общение. Профессионально подобрали аккумулятор, провели диагностику на утечку тока в автомобиле, приняли старый аккумулятор по выгодной цене. Всем рекомендую эту компанию!
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Обратился с проблемой плохого запуска машины,специалисты провели диагностику,замеры.Всё грамотно объяснили по проблеме,дали рекомендации.Не чего лишнего и без навязывания дополнительных услуг.В итоге приобрёл на месте новый АКБ проверенный и с гарантией.Заплатил только за сам АКБ ещё и скидку сделали в замен на старый.Сервис качественный категорически рекомендую.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Лев
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
5 раз по телефону спросил про наличие АКБ с поддержкой I-stop , приехал на место через весь город , потратил час времени . По итогу есть обычные АКБ , впаривают , что он подойдет хотя я точно знаю другой акб не подойдет и будут последствия ! Лишь бы продать !!! Зачем по телефону говорят да есть приезжайте , по факту продают , то что есть . Никому не рекомендую
4
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
лучшие!!!!! приехали купить новый аккумулятор, нас отговорили))))сначала протестировали наш старый акб, после этого поставили нам подменный акб и отправили на трое суток в путешествие)))) через три дня наш акб был готов к использованию, дали гарантию 6 месяцев. Сохранили нам кучу денег и нервов!!!! большое спасибо
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Отличный сервис, продиагностировали, проверили действующий акб, дажи советы по новому акб, проанализировали стиль вождения и проверили утечки. Доброжелательный персонал, спецы в своем деле. 👍
Ұйым жауабын қарау
Василий Т.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Приехал на своём девятилетнем аккумуляторе с надеждой продлить его срок работы. Вердикт был очевиден: в восстановлении мне отказали по причине того, что не смогут за свою работу дать гарантии (но дали надежду, что летом он ещё поработает). За диагностику и всё своё потраченное время денег не взяли. Свои аккумуляторы (которые у них также есть в продаже) не навязывают. В боксе порядок и атмосфера профессионализма. Теперь только к ним.
2
Ұйым жауабын қарау
Константин М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Лучшие из лучших!!!!! Заехал к ним за покупкой нового аккумулятора на дизельный Range Rover Evoque. Отговорили)))))) хотя новые аккумуляторы стояли на стелажах)))Провели диагностику состояния акб, после этого предложили восстановить мой старый акб. Поставили подменный акб. Через двое суток пригласили на установку, показали в цифрах и в графике состояние моего "прокаченного" аккумулятора, установили и дали ГАРАНТИЮ 6 МЕСЯЦЕВ. Я так и не понял, где меня обманули)))))) но двигатель как то бодрее начал заводиться, по сравнению до знакомства с этой компанией)))) Алексею и Мирону большой респект!!!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Приехал второго января наступившего года, продиагностировал мертвый аккумулятор, приговорили к замене. Поставили новый, все разжевали, объяснили. Чётко!
4
Ұйым жауабын қарау
Никита В.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Заезжал на днях на замену аккумулятора, сдал старый и купил там же новый , ребята грамотные , сделали все отлично и качественно . Дали гарантию пол года , попросили через месяц заехать проверят заряд ! Если вам нужно качественно то вам сюда ! Однозначно рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Вася Васин
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
АКБ ЛАБ это то место , куда нужно обращаться если Вы решили приобрести или проверить свой аккумулятор. Однозначно оборудование и персонал лучшие в Тольятти. После того как Вы посетите данное место, Вы вряд ли пойдете куда то ещё. Спасибо за проделанную работу. Успехов и процветания в вашем деле.
5
2
Ұйым жауабын қарау
shark s.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Качественное и действительно профессиональное обслуживание. Приятным бонусом является клиентоориентированность. Приняли оперативно, радушно, детально описывали суть проблемы и способы решения. Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Д.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Пользуюсь услугами этих профессионалов около 4 лет. Всё на высшем уровне! Аккумулятор чувствует себя отлично! Регулярность и правильность обслуживания залог продолжительности жизни и аккума и хозяина. Спасибо ребятам! Рекомендую всем!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей А.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Очень грамотные профессионалы, всё проверили, разъяснили, ничего не навязывали. Современное оборудование, большой выбор качественных АКБ. Рекомендую однозначно!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Приехала на диагностику по рекомендации своего механика. Приняли быстро, подробно рассказали и заменили на свой аккумулятор. Через три дня приехала забирать восстановленный свой. Благодарю, Константина и Алексея, за работу!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Скворцов
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Заезжал на днях в АКБ лаб. Аккумулятор проверили, объяснили, проконсультировали. Спросил про восстановление, рассказали как и что. (не все можно восстановить) Для себя решил приобрести новый аккумулятор. (новый есть новый). Просили весной заехать, проверить аккумулятор. (бесплатно), не просто продали и забыли, а остаются на связи.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Артур Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Профессионалы своего дела, проконсультировали по всем интересующим вопросам. В наличии много новых и качественных аккумуляторов. Рекомендую к сотрудничеству.
5
2
Ұйым жауабын қарау
monk71
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Замечательный сервис по обслуживанию аккумуляторов для авто. Приехал, поставили подмену. Через пару дней позвонили, заехал и поставили обслуженный аккумулятор обратно. Дали рекомендации. Всë чëтко, без лишних затрат моего времени
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав П.
12 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Отличный выбор и шикарный сервис!!! Инженер мастер своего дела, всё чётко и на понятном языке объясняет! Реальная лаборатория аккумуляторов!!!
Ұйым жауабын қарау
Elena B.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отличное обслуживание, все четко, быстро, очень честные и невероятно грамотные мужчины ❤️ напоили вкусным кофе, все поменяли аккуратно, внутри атмосфера супер просто. РЕКОМЕНДУЮ
Ұйым жауабын қарау
Илья Мокшанцев
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Хочу поблагодарить Константина и Алексея! За их профессионализм и подход к клиенту,добрая и профессиональная обстановка.Все объясняют,показывают и говорят в цвет как есть).Рекомендую данное место 💯🤝
4
Ұйым жауабын қарау
Irina S.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Обратилась с вопросом диагностики аккумулятора, помогли загнать машину в бокс, проверили аккумулятор и объяснили на что обратить внимание. Плюс ))) ответили на все вопросы не относящиеся к аккумуляторам, Алексею огромное спасибо за помощь)))) Побольше бы таких сервисов, одназначно обращусь в этот сервис еще раз))))
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Гасенко
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Обратилась для диагностики АКБ. Помогли загнать машину в бокс. После проверки рекомендовали купить новый АКБ. Попросили заехать весной для повторной проверки нового АКБ, чтобы убедиться в его исправности. Сказали своих не бросаем. Мастера Константин и Алексей ответели на все мои интересующие вопросы грамотно и понятно. Спасибо им большое. Всем советую!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличный сервис! Заменили старый аккумулятор на новый. Все замечательно! Огромная благодарность! 🤝 Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Емелин
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Заехал на диагностику акб, сказали, что зиму не переживет. Объяснили и показали все подробно, что и как. Предложили поставить новый уже прокаченный акб. Сделали все быстро и четко.
2
Ұйым жауабын қарау
Vanyasoc
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Хочу оставить положительный отзыв о профессиональной команде по обслуживанию АКБ. Сервис оказался таким, каким и должен быть) чистым, честным и приятным. Желаю всего наилучшего и успехов в дальнейшей работе.
4
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Т.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Все отлично знают свое дело, рекомендую, в нашем городе лучше не найдете. Оборудование все нового поколения, прокачивает лучше нового.
2
Ұйым жауабын қарау
Александро Котков
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Созвонился для консультации, ответили быстро, рассказали всё хорошо и понятно, когда приехал, бесплатно поменяли АКБ на новый, так же сделали скидку на новый при сдаче старого, сервисом доволен
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Леваева
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Приехала проверить аккумулятор, оказалось, что он на издыхании. Поставили замену, восстановили. Все быстро, чётко и понятно. Спасибо за отличный сервис)
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5409
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Принес умерший генератор с Весты , пробег 200000 ,изношены все подвижные элементы . Запчастей на генератор Валео уже не найдёшь а новый стоит 20т. р. Вернули к жизни дали гарантию на полгода.Я доволен.
5
Ұйым жауабын қарау
Михаил Краснощеков
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Ребята просто супер 👍. Провели диагностику. Все показали, все рассказали, посоветовали что делать и все это с шутками-прибаутками.буду всем рекомендовать и сам обращаться. Так держать!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Сумбаев
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Профессионалы своего дела, однозначно рекомендую. Всё быстро и шустро, занимаются как зарядом восстановлением так и продажей качественных АКБ!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Мне понравилось. Не первый раз к ним заезжаю. Реанимируют аккумуляторы,даже повидавшие жизнь.))) Большой выбор АКБ, если реанимировать уже нечего)))
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей. Г
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Мастер Алексей, хорошо продиагностировал, рассказал в чем проблема может быть и как поступить лучше, новое оборудование, подход легкий, все легко и понятно. Советую!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Игорь Маштаков
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Знающие своё дело специалисты Константин, Алексей и Егор качественно выполнили работу по замене АКБ на VW Polo. Штатный АКБ 2020 года потерял свою работоспособность. Получил необходимую консультацию.
3
Ұйым жауабын қарау
Савелий Макаров
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Все понравилось , нашли проблему , устранили , поставили новый аккумулятор , угостили кофе и шоколадкой
4
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Юсупова
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Своими руками загубила АКБ. Машину в зиму не пользую, ставлю на парковку, скидываю клемму с аккумулятора и по весне все живы: и машина и аккумулятор. В эту зиму пропустила момент и скинула клемму почти с разряженной батареи. Весной завести с проводов удалось, но зарядить длительной прогулкой не получилось, пришлось обращаться к специалистам. Вопросом были озадачены младшие домочадцы. Молодежь быстро нашла нужное место - АКБ ЛАБ. Ребят обслужили по высшему разряду: помогли загнать машину в бокс, выслушали проблему во всех красках, пояснили что не так и почему, сняли АКБ, оставили у себя на реабилитацию и поставили подменный. Дочь восторженно рассказывала какие «афигенные спецы» работают в этой конторе, как ей все понятно объяснили и как прекрасно приняли!) После такого отзыва стало интересно, что же за место такое удивительное?!)) Через несколько дней пригласили на замену АКБ, поехала сама. Пациента спасти не удалось, пришлось обзавестись новым. А место действительно удивительное, редкое) прекрасные люди, реально специалисты, все рассказали-показали, пояснили почему так и как надо, установили новую батарею, даже предложили ежегодное обслуживание (снимать аккумулятор осенью, забирать на ТО, а по весне устанавливать), решили ряд вопросов, связанных с машиной, с которыми долго мыкалась и не могла найти нормального решения. Константин, Андрей, очень благодарна, спасибо!) В общем всем категорически рекомендую, как оказалось АКБ это вам не просто так, баловство)) Парни реально очень грамотные и отзывчивые, понимают что делают и главное умеют
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зотова
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Просто спасение в дороге , очень оперативно помогли не только по аккумулятору !
Ұйым жауабын қарау
Алеганыч
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Обратился с новой вестой по рязряду аккумулятора, в итоге ребята обследовали и ничего не нашли, сказали что с аккумулятором всё отлично, лучше нового😁, спасибо им за внимание и честность Добро пожаловать к адекватным знающим своё дело людям, и почему то ничего не впарили какв других которых!!! Теперь только сюда, спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Грамотный персонал .Предоставили подменный вкус на время диагностики. Объяснили предоставили полную информацию о проделанной информации .Советую
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Отличные ребята! Все доступно объяснили. Проконсультировали 👍 Все быстро и профессионально! Ребятам спасибо! Побольше вам довольных клиентов!))
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличный сервис, все быстро и понятно, все объяснили, сделали быстро. Поставили подменный аккумулятор пока мой был в работе.
1
Ұйым жауабын қарау
ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Компетентные сотрудники. За не очень большую сумму восстановили разряженный в ноль аккумулятор Аком 60а/ч. Спасибо большое.
2
Ұйым жауабын қарау
Данила Гурьянов
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Всё отлично, сделали диагностику, поставили новый аккумулятор, сервис хороший
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3