Іздеу
Маршруты

Ак-Бата

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,6
23 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Отличная кухня! Очень вкусно готовят, порции большие. Брали шашлык из баранины, говядины - мясо мягкое, вкусное. Хотелось бы зажаристее, но это уже каприз)) Салат свежий вкусный. Босо лагман - вкуснятина! Хотелось бы менее жирный) Заведение подуставшее, внутри достаточно холодно. Но это не мешает вкусно покушать)
1
vag
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Еда не вкусная, порция маленькая ,цена завышена , обслуживания ноль
Абдимажит Турсумаматов
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Не опытные официанты не умеют обслуживать людей заказал яичницу с колбасой привезли за пол часа
1
Нурс Айтбаев
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Норм
1
нурболот алимбеков
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Часто ходил кушать но в последние два раза не очень еда
1
Федя
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Не понравлос
  1. 1
  2. 2