Іздеу
Маршруты

AirTouch

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
159 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Диана Леончик
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Замечательный салон! Цены в сравнении с другими меньше, но качество услуг ни капли не уступает, а даже наоборот превосходит 🔥 Была у мастера Ольги по маникюру, все стерильно и качественно. Также хочется отметить профессионала своего дела - Юлия Гладкая, делала мне стрижку каскад и тонировку. Максимально легкая рука, нежная и аккуратная работа с волосами! Я кайфанула на 100%, и даже не было сомнений, что результат превзойдет все мои ожидания!!!!
1
Е
Екатерина Шайфеле
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Всегда вежливый, приветливый персонал. Долгое время мужчины нашей семьи стригутся только у Дианы. Она наш любимый мастер. Администратор Оля просто душка. Мастер по маникюру и педикюру Ольга профессионал своего дела. Обслуживаться у таких мастеров одно удовольствие.
О
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Хочу обратиться к руководству данной парикмахерской , отправьте мастеров по маникюру на курсы. Первый раз была у Ольги, второй раз попала к Любови (хотя записывалась к Дарье онлайн, администратор не сообщил про изменения ) , обе не умеют обрезать кутикулу и пользоваться пилочкой , пальцы в кровь, из 10 искалечили 5, это вообще как возможно? Прежде чем начать работать себе и клиенту нужно руки обработать антисептикам( не один мастер так не сделал), рабочее место должно быть убрано, а не пыль от предыдущего клиента лежит (хотя я была первая на 09:00, наверно с вечера осталось), это про Любовь.
1
С
Сергей Лис
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Отличный салон, отличный сервис, запись работает идеально, всегда перезвонят и напомнят о записи за день (считаю это большим плюсом). Отдельная благодарность мастеру Юлии Гладкой.. Скажу прямо - наш семейный мастер, обслуживаемся только у неё!!! Побольше бы таких мастеров!!! Хотя нам хватает))) Юлия!!!-огромное спасибо вам за ваше мастерство и приятное общение!!! Скоро опять будем у вас)))
1
Дианка Лалала
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Прекрасный салон!! Мне все очень понравилось, весь персонал приветливый,все очень классные, отлично относятся как к клиентам так и к ожидающим, после стрижки мне дали чупачупс,и сделали очень много комплиментов, в общем все здорово, спасибо большое, теперь буду шагать смело и уверенно,зная то что я выгляжу отлично!)
Natallia Asipuk
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Нереально крутой мастер бровист Анна. Сделали брови быстро и качественно, идеально подобрав цвет. Бровки координально поменяли лицо и добавили уверенности. Так же хочу отметить вежливость мастера и приятную беседу. После посещения процедуры у Анны невозможно было уйти без хорошего настроения. Спасибо за атмосферу созданную Вами ❤️ Обязательно запишусь ещё не один раз ❤️
1
Н
Наталия
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Хороший и приветливый одминестратор,а мастер по маникюру Любовь видимо не знает как делается маникюр,ногти толстые,не ровные так ещё и изнутри повыпиливала в кровь не советую идти к этому мастеру,наверное не доучилась.
Ев Г.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Работают хорошие парикмахеры. Широкий спектр услуг оказывают: от стрижки до покраски, можно записаться к косметологу и массажисту.
Нина Кондратьева
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Сервис и клиентоориентированность на все 100. Девочки профессионалы. Очень долго искала мастеров, которые качественно делают маникюр и стрижку «каре». Я их нашла в одном месте.
Анжелика Миронович
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Безумно довольна обслуживанием😊 мастер Ольга и ее маникюр в самое сердце 🙏🏻 ребенка вожу на стрижки к барберу Диане🔥 Девочки администраторы умнички - всегда встречают с улыбкой и угощают вкусным кофе ! Очень рада , что у нас в Южном есть Airtouch❤️
1
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
На ресепшине встречают приветливые девушки,большой плюс онлайн запись. Мастера мне понравились, доброжелательные,находят общий язык с детьми.Очень понравилась мастер по маникюр,педикюр Ольга.
1
А
Анна Нейман
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Делала стрижку. Ни один из мастеров в городе не смог сделать то, что я хочу. Но мастер Анна сделала все именно так как мне хотелось. Предложили кофе, что было тоже очень приятно. В целом атмосфера в салоне дружелюбная, все улыбаются.
1
V
Veronica Tarasyuk
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Хороший салон 🤗 и 🤗🤗администратор👍и Соня, которая мне делала стрижку, человек общительный и мне понравилась стрижка🌹🌹🌹
1
Елизавета Пеленицина
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Приходила к мастеру Анне на брови. Работа выполнена отлично, нет "эффекта Брежнева". Брови как свои получились, форма подобрана была идеально. Носка больше месяца. Приду ещё обязательно!
1
Л
Лара Нп
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
28.07.2024 стриглись у мастера Анастасии. Провал полный, так испортить ребёнка нужно постараться, несмотря на то, что исходник для стрижки был идеальный (отросшие и густые волосы). Результат получился грустный. Не рекомендую. В самых бюджетных парикмахерских стригут лучше, это говорит о полном непрофессионализме мастера.
Ольга Гарбе
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Хорошая парикмахерская. Один минус, мастера часто меняются, только найдёшь хорошего мастера, уже нету((( Дополнение : спустя 2 года мнение изменилось, хотела записаться на стрижку оказалось что я в черном списке! Сказали несколько раз не пришла по записи, Но это не так, я всегда прихожу вовремя либо звоню и отменяю.. Была ситуация когда мне постригли с одной стороны длиннее с другой короче и я пришла исправить, это единственный раз., но видно обиделись)))) Не рекомендую!!! Никакой клиентоориентированности!
1
Е
Елена Мазько
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Огромное спасибо мастеру Марине. Казалось, что мои волосы проще состричь совсем, чем что- либо с ними сделать. Марина сделала сложное окрашивание, стрижку, одновременно приятно со мной общаясь, мои волосы заиграли,стали красивыми и живыми.
2
Т.К.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Делала маникюр без покрытия у мастера Ольги 13.01.2024г. Результат очень порадовал и впечатлил, особенно шлифовка ногтей до блеска. Цены вполне приемлемые. Девушка-администратор очень приветливая и доброжелательная. Приятно удивлена положительными изменениями.
1
Волчецкая Александра
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Отличное место! Очень удобно для жителей пригорода. Цены вполне приемлемые. Радует,что есть уголок для детей. Суперприветливые администраторы. Профессиональные мастера. И очень вкусный кофе)
2
О
оля шпарло
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Можно ходить ро записи и можно зайти если побыстренькому подстричь (детская,мужская, челка) Специалисты норм, интерьер тоже хороший Можно сказать рекомендую)))
1
qistazis
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
я попросил убрать 1 сантиметр длины, я сказал что знаю что с одной стороны волосы короче и попросил их оставить, и еще раз подчеркнул что убрать 1 сантиметр, мне убрали 4-5см со словами "я решила покороче, т.к. у вас там волосы короче", радует что хотя бы деньги вернули, но волосы просто испорчены
1
Светлана Тарасюк
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Уютное место, прекрасные мастера😊 Делала стрижку у Юлии Гладкой , осталась довольна! Удобно, что можно записаться онлайн👌🏼
1
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Хороший салон, удобное расположение, приятный персонал ♥️♥️♥️ Юлия Гладкая замечательный мастер своего дела
Виталя Н.
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
рядом есть парковка, можно записаться для тех экономит свое время, имеется система скидок, мастера знают свое дело
1
Н
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Татьяна, лучшая мастерица ❤️ Очень аккуратный и понимающий специалист парикмахер, всегда записываюсь только к ней и никогда не была разочарована!
2
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Обслуживание обычное, скорее на пять чем на четыре. Понятливость и мастерство мастеров оценил бы на четвёрку, как повезёт. Не всегда на моей голове получается то что хочется. Ну и это семейная парикмахерская, сюда нужно ходить с детьми. По итогу поставил бы 4.5.
1
1
Elena Kurnits
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Хороший салон.Особенная благодарность мастеру Татьяне К. за профессионализм и индивидуальный подход.
Павел Лобик
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Хорошие мастера и цены прям отличные. Буду и вновь пользоваться услугами
Olga Paretskaya
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Сделали мелирование с тонированием (что я и просила), а оплату взяли как за сложное окрашивание (сказали, что сделали окрашивание в стиле airtouch)... Кричали на весь зал, вызывайте милицию, она отказывается платить! Вот это уровень!
1
Егор Дружинин
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Лучший салон в городе Бресте.Качественное обслуживание.Приветливый персонал.Посещаем всей семьей.Развития и процветания.
2
Мастер Йода
20 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Есть там такой пацан грузин или кто не могу понять но он стрежет просто супер. Внимательнт следит за вчеми торчащими волосами. Разговаривает с вами да и вообще молодец. Стригся у него ни раз и все было супер. Правда попасть на него сложно. Очень. Удачи вам и развития.
2
Kira I.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Не уточняют цвет в который делают окрашивание волос, завышенная стоимость ! Стрижка совсем не то , что просила . о
Дмитрий Соболь
16 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Отлично стрижет мастер Анна!!! Теперь стригусь здесь всегда. Советую. Остальное: ногти прически не проверял ибо незачем.
1
308100 киселева
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
название отпугивает, можно подумать, что парикмахерская для животных. А так : интерьер комфортный, обслуживание приятное, цены высокие.
Иван Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Лучшая парикмахерская в этом районе , хороший персонал , цены приемлемые.
1
С
Светлана Суходольская
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Прекрасные мастера, очень уютно. Радует, что есть отдельный уголок для детей.
1
Валик Завадский
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Хорошая парикмахерская
M
Maria@texo.by Дрейчан
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Отличные мастера, всегда отзывчивые, приятные. Понимают, как сделать лучше, всегда посоветуют. Рекомендую)
1
1
KarmaGor
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Замечательный мастер Елена))) сразу видно в человеке профессионал своего дела!!! Хотелось бы ещё раз сказать огромное спасибо!!!
2
Илья Ш
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2018
Хороший мастер, приятная обстановка. Немного напрягает, когда у них дети маленькие стригутся. Но это сугубо мое мнение
2
Владимир Я
13 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Рекомендую Юлия отличный мастер , выслушает подскажет...Короче всё супер👍👍👍
1
А
Анонимді пікір
24 қараша 2018
Начну с + просторный зал приветливые мастера, Минусы стригут из рук плохо и дорого. Мужская стрижка!
4
Инфо ДМАКС
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Отличные специалисты)
Н
Наталья Шабанова
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Цены очень зашкаливают
Вячеслав Акутин
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Отстой полный
Е
Евгений Л.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2018
Приятно удивлён , профессиональные работники , всё устроило
1
1
Андрей С.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Стригут плохо и очень долго. Хотя может только мне не повезло.
2
А
Александр Б.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Хорошо подстригли
Helena Vasilevskaya
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Отличные мастера и альтернативные цены👍
1
Anna Albinovskaya
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Цены высокие, стригут плохо. Не советую
1
  1. 1
  2. 2