Іздеу
Маршруты

Airo

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
510
Пікірлер
3755
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
4242 баға
Осы орында бағалаңыз

3755 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Крючкова
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Химчистка супер, всем рекомендую. Чистят всё. Обувь, одежду, шторы, мебель, ковры. Шторы приедут и снимут сами, если нужно. Обувь можно и отреставрировать и отремонтировать, так же как и отремонтировать одежду. Курьер заберет в нужное вам время и вернет тогда, когда вам удобно. Очень удобное приложение, если не хочешь общаться с операторами, можешь сам менять дату сбора или доставки. Так же они занимаются клинингом. Хорошая бонусная программа , заманчивые скидки.Качество на высоте.Пользовалась пока клинингом, химчисткой одежды и обуви, а так же стиркой и глажкой штор. В общем, очень рекомендую 👍 🔥
Ұйым жауабын қарау
Алина
15 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Заказывали генеральную уборку, но лучше было не связываться и доверять негативным отзывам. Контора отказывается от ответственности за сломанные вещи и некачественно проведенную уборку, что противоречит их договору. Бригада из пары таджиков приехала без специальных моющих средств, при нас они убирали только тряпкой, смоченной в грязной воде. Ушли на час раньше, хотя думаю планировали раньше, но мы сразу начали указывать на недочеты, на что один клинер сказал «сколько мне ещё пылесосить здесь?» как минимум до того уровня, пока не будет чисто. На моющих поверхностях разводы, чужие волосы и пыль так и осталась на своих местах. У нас кровать с подъемным механизмом, конечно же под ней уборка не проводилась. При уборке был сломан переключатель макияжного столика, сломана лампочка. Клинер вину отрицал, хотя до их уборки всё было исправно, а сразу после мы обнаружили проблему. Компания от ответственности также отказалась. Выводы делайте сами, стоит ли отдавать свои деньги и получать такой сервис.
Irina K.
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Воспользовалась впервые услугами клининга Airo и осталась довольна . Бригада приехала точно в оговорённое время, заранее уточнили детали по телефону. Уборка выполнена качественно: тщательно отмыли кухню, санузел, окна . Все поверхности аккуратно протёрты, пыль убрана . Хочу отметить вежливость и аккуратность персонала: аккуратно обращались с вещами, ничего не повредили и не передвигали без необходимости. По стоимости всё совпало с предварительной оценкой, без навязанных допуслуг. Могу смело рекомендовать эту компанию тем, кто хочет получить качественную уборку без лишних хлопот.
3
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Эдуардовна
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Заказываю генеральную уборку уже второй раз. Очень довольна! Нам очень повезло с командой оба раза. Благодарю компанию и девочек! Професионально, быстро, слажено. Работали по зонам все вместе организованно. Качество уборки на высшем уровне. Сотрудники воспитанные, деликатные. Только приятные эмоции и благодарность!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Маношкина
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отлично очистили пуховик. Пух остался объемным, нигде не примялся. Рекомендую.
Даша В.
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Обратилась первый раз в химчистку Airo и осталась очень довольна. Сдавала зимний пуховик и он приехал, как после покупки. В идеальном состоянии, отчистили все проблемные места, воротник от косметических средств, рукава и карманы. Всё отлично! Благодарю за бережное отношение к вещам и отличный сервис, Доставки и колл-центра. Однозначно рекомендую и буду сама еще ни раз обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
15 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Требовалась новая химчистка для кроссовок, перешла в airo из другой. Уже сделала два заказа на три пары NB, как почистили понравилось, без дефектов. Нравится пользоваться приложением для заказа, минуя переписки с какими-нибудь админами, сразу можно видеть доступное время и выбрать. Цены хорошие и много акций и промокодов. Курьер очень пунктуально всегда подъезжает. Пока всем довольна)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Багян
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Обраатилась за химчисткой свадебного платья. Курьер в назначенное время приехал забрал платье, на следующий день со мной связались по электронной почте для согласования рисков при химчистки платья. Цена за химчистку свадебного платья оказалось очень приятный, по сравнению с другими службами химчистки. Все сделали качественно, никаких недостатков не обнаружила после получение платья обратно. Удобно расплатиться после химчистки терминалом или QR-кодом.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Отправил на чистку пуховик. Удоьно что можно выбрать интервал времени когда курьертзаьерет и привезет вещи. Предварительно он щвонит и уточняет удобно ли встретить его. Самой чисткой доволен, предварительно служба поддерки согласовывает ее и предупреждает о возможных изменениях вещи в результате чистки. Первый блин в ланном случае не комом, значит буду пользоваться сервисом ещё, надеюсь качество услуг сохранится на высшем уровне.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Н.
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Долго искала, где можно почистить замшевую обувь, искала в гугле и в чатах, многие упоминали Airo. Решила выбрать их, сдала 3 пары обуви( лоферы, кеды и ботинки), на ботинках сзади была темная краска от джинс, и заломы от ходьбы, у кед подошва не отмывалась, лоферы все были грязные и темные пятна. Готовую обувь привезли через 8 дней, мне было не к спеху. Делали чистку, водоатталкивающую пропитку и подкрасили ботинки, вышло 12800, считаю очень хорошо. Удобно, что никуда не нужно ехать, курьер увозит и привозит. Самое главное: качество работы- мне все понравилось. Есть приложение. Оказывается у них есть еще уборка и химчистка мебели, пригодится в будущем.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Я воспользовалась химчисткой штор, однозначно осталась довольна сервисом. Ко мне приехала команда из двух человек со стремянкой и оперативно сняла мои шторы. Через пять дней также оперативно мои шторы вернули на место в идеальном состоянии. Сервисом осталась очень довольна, и однозначно его рекомендую
Ұйым жауабын қарау
E
Elena Kalenova
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Качество чистки такое себе. В пуховике оставили неразбитым наполнитель, плохо почищены края рукавов пиджака. Но главное - крайняя непунктуальность, выполнение заказа задержали на три дня, при этом заранее никак не предупредив. Дважды пришлось вступать в переписку, чтобы напомнить о своем заказе, если б не написала, так и наверное, не вспомнили бы. Обращаться к ним более нет никакого желания.
Ұйым жауабын қарау
Gulnara S.
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
УЖАСНО! Опишу два случая, после которых я приняла решение больше не сотрудничать с данной компанией. Больше трех недель продолжалась эпопея с химчисткой белых кроссовок. Два раза подряд химчистка привозила мне некачественно почищенные кроссовки. На третий раз мои кроссовки забрали, но по итогу химчистка отказалась что-либо делать и потребовала внести предоплату, прежде чем они доставят мою вещь обратно. То есть мало того, что мне не оказали услугу до конца, так еще и удерживали мою вещь у себя, пока я не внесу оплату, а то «вдруг Вы потом откажитесь». Хотя по их же стандартным правилам оплата должна быть после оказания услуги, что я и делала обычно (я давний клиент, вопросов с оплатой ранее не возникало). Сегодня мне наконец вернули кроссовки (мне пришлось сделать предоплату) - на них даже грязь на подошве не была до конца очищена. Фото прилагаю. Ранее химчистка объяснила невозможность очистки тем, что вещь может пострадать при повторной обработке - мне кажется, убрать хотя бы эту грязь можно было без последствий для обуви. Стоила подобная услуга 2890 рублей. Жалею, что не сделала выводы об этой компании еще после инцидента осенью 2025 года, когда у нас впервые возникла спорная ситуация - ну как спорная, мне привезли мою парадную блузку по частям - декор отдельно в пакете и то, что осталось от ее основной части (фото приложу). Тогда мы обменялись с химчисткой досудебной претензией, химчистка свою вину отрицала, ссылаясь на мое ознакомление с возможностыми повреждениями (это стандартное письмо до чистки, присылаемое в их боте) + ссылаясь на то, что чистка была проведена по ГОСТ, и не их проблема, что в результате вещь просто перестала быть годной к носке. Мне компенсировали стоимость чистки, но не стоимость самой вещи, которую я в итоге выкинула - восстановление было невозможным. После этих двух конкретных ситуаций больше не буду клиентом этой компании - удобство использования перечеркнуто откровенным хамством со стороны компании. Это уже совсем за гранью адекватного отношения к клиенту, на мой взгляд. Также вопрос к компании Яндекс по формированию оценки по данному сервису - не совсем ясно, как может быть оценка 5.0 при таком количестве негативе на этой странице?
4
Ұйым жауабын қарау
Кира С.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Шикарный сервис. Согласовали дату и вид чистки с технологом. Приехал забрал, выполнили чистку,привезли вещь после и все это включено в стоимость. Не надо никуда ходить,потом забирать,тратить своё время. Просто лучшие ребята на рынке! Однозначно рекомендую! Буду возвращаться снова и снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Алена К.
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Я просто не могу не выразить свою огромную благодарность! Спасибо вам огромное за мое пальто! Я до сих пор в приятном шоке от результата. Вы сделали невозможное — не только отчистили его безупречно, но и спасли от раздублирования, с которым я уже не надеялась справиться. Это правда как второе рождение для моей любимой вещи. Отдельный низкий поклон вашему технологу и всей команде — это мастера высочайшего уровня! Спасибо за ваш труд, за то, что любите и уважаете свою работу. Вы лучшие!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан К.
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Испортили куртку. Сначала переносили доставку 2 раза, прислали письмо для подтверждения, что согласен с возможными последствиями, с ПОВРЕЖДЕНИЕМ ФУРНИТУРЫ, в том числе. Причем до этого, когда обращались, подобных писем не было, это и так прописано в офферте. Когда привезли - вскрыли пакет через некоторое время. Расплавленная фурнитура с потекшим пластиком на утяжках капюшона. Отделываются отписками, что вас предупреждали и бонусами. Куртка редкая, 100 штук в мире, необходима замена фурнитуры минимум. На контакт не идут, бот не отвечает, при обращении в компанию обещают разобраться и перезвонить. Жду, по возможности дополню комментарий.
3
Ұйым жауабын қарау
ManshinaAS
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Химчистка всегда с идеальнрй степенью чистоты и аккуратности. Бережная доставка и очень удобная функция сбора вещей из дома. Ты просто отдаешь свои вещи курьеру и через 7 дней получаешь эти вещи как новые
Ұйым жауабын қарау
Логунова Елена
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Очень хорошая химчистка. Заказала чистку куртки-пуховика, - почистили супер, как из магазина. Ещё, очень приятно, что приезжает домой курьер, забирает вещи, и потом через день возвращает. Ждать не надо, - привозят в точно согласовсннте время. Вещи теперь чищу только в Airo. Хочу попробовать клининг. Начну, пожалуй с мытья окон.
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Popova
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Долго пользовалась услугами этой химчистки, но теперь ни ногой! Испортили пуховик Max Mara, порезов до сдачи не было. После предъявления претензии написали отписку "мы вас предупреждали об усугублении дефектов". Это стандартное сообщение, которое они присылают до начала чистки - никакого предупреждения о конкретно этих дефектах я не получала. Я могу принять, что пятно не вывели (кстати, тоже было пару раз, закрывала глаза), но вот нарушить целостность ткани - это надо постараться. Никакой защиты прав потребителей! По закону они должны вернуть стоимость испорченной вещи в двойном объеме, конечно же отказ. Номер заказа 659428
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Лушкин
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Не обращайтесь в данную кампанию никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если вас будут держать в заложниках. Заказывал данный сервис после отзывов знакомых, шторы у нас забрали на химчистку 7ого апреля, должны были их привезти 10ого. 10ого приехал курьер и привез грязные шторы и тюль и чек на оплату 18 тысяч, я не стал оплачивать, после разговора с менеджером шторы и тюль увезли на химчистку еще раз и сказали что будет готово только 17ого Апреля, но позже перенесли на 10ое, 20ого привезли только тюль без штор. Шторы привезли 22ого. По итогу ничего не отмыли и даже не прогладили нормально, всё в ужасном стостоянии.
1
AV
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Сдала в химчистку две пары брюк и одно покрывало. Привезли все в срок, к брюкам претензий нет, а вот от покрывала жуткий запах химии. Запах настолько сильный, что после того как покрывало день было в комнате больше суток пришлось проветривать ее. Само покрывало развесила на балкон и уже вторые сутки оно там «проветривается» собирая пыль с улицы и занося запах химии в квартиру. При обращении в поддержку сказали, что оказывается это норма привозить вещи с таким едким запахом и их нужно несколько дней проветривать!!!! С учетом того, что это же покрывало уже неоднократно чистилось в других химчистках, первый раз такой бред слышу!
2
Ұйым жауабын қарау
Irina Boykova
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Самое главное - не портят вещи как в других хим.чистках, можно не бояться, что двуспальный плед станет на полуторную кровать или пуховик потеряет объем. Все остальное приятные бонусы: доставка, акции, скидки, скорость выполнения заказов
2
2
Ұйым жауабын қарау
Витя Астафьев
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Сдавал в химчистку пуховик. Очень понравилось, что всё просто: сдал и через пару дней забрал. Качество отличное, все пятна вывели, куртка как новая, свежая. Приятно, когда вещи возвращают в идеальном состоянии. Спасибо, теперь только к вам! Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Dana
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Всё понравилось! До этого читала отзывы и, конечно, переживала, что химчистка меня не удовлетворит, но по итогу, всё отлично. Отдавала искусственную дубленку, которая за 2 года окрасилась в подкладе от черной одежды. Забрали/привезли вовремя. Технолог, перед тем, как запустить вещь в чистку, предупредил, что возможно раздублирование и повреждение кожзама, но ничего из этого не произошло, спасибо компании за аккуратное обращение с вещами! Фото до и после говорят сами за себя.
2
6
Ұйым жауабын қарау
Макс Г.
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Вызывал клинера для уборки квартиры родителей. Всё прошло замечательно. Приехали даже немного раньше. Всю уборку сделали быстро и качественно. Клинер была вежлива, корректна и исполнительна. Могу смело рекомендовать всем сервис Airo. Надежные ребята
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бринзевич
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Сервис не надежен в плане сроков выполнения заказа. Пользуюсь ими несколько лет. И периодически история - мы не можем выполнить заказа в сроки. Простите. Перенесем. Пользуюсь потому что это один из немногих сервисов, что забирает и доставляет курьером. Не надо никуда нести. Отдавала заказы, которые не сильно принципиально срок возврата. Но. Когда мне очень важен срок возврата - и сервис просто пишет. Ой простите. Мы вам не привезем. Вы согласны ? Итог. Если вам важно к сроку - не рекомендую. Последний заказ мне сервис с 8го числа перенес на 9е, потом на 10е, а потом на 12е. И то не факт
3
Ұйым жауабын қарау
Anton Gavrilchenko
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Оперативно почистили 2 пальто. Качество химчистки хорошее, бережно доставили вещи. Будем заказывать услугу еще, самый большой плюс в удобстве оформления заказа, услуга доставки и приемки на дому осуществляется в удобное время
Ұйым жауабын қарау
Жанна
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Первое время была очень довольна сервисом, но потом при каждом заказе менеджеры стали добавлять дополнительные услуги. Топ, который я до этого два раза сдавала в химчистку и была довольна результатом приняли как "пиджак" да ещё и предложили срезать все пуговицы и пришить обратно. До этого приняли сумку в химчистку с реставрацией, но потом прибавили 15% за "сложность" после комментариев технолога. Взяли в ремонт пальто, но отказались ремонтировать без чистки. В итоге вернули чистое, но без пояс оторвался при первой же носке. Ремонтировать отказались из-за "сложности". Починила в обычном доме быта за 1 день за 500₽. Пуховик вернули после ремонта со сломанной молнией. Либо технологи не понимают как чистить вещи и в штате абсолютно неграмотные сотрудники, которе не могут отличить топ от пиджака, либо менеджерам поставлена задача накрутить максимальную стоимость. Очень неприятный осадок после оформления каждого заказа. Пользовалась потому что удобный сервис забора вещей, но с радостью расстаюсь, так как стало просто ужасно.
1
Ұйым жауабын қарау
Tatiana I.
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Я впервые воспользовалась химчисткой и это кошмар, испортили 2 вещи из 3-х, я сдала пальто и тренч без единого пятна просто освежить перед сезоном, курьер привез вещи и на них черные пятна в нескольких местах, я вернула обратно на исправление, несколько раз звонила чтобы уточнить что дальше и как вообще так чистили, мне сказали что со мной свяжутся, прошли сутки до сих пор звонка нет, что с вещами тоже не ясно, про общую стоимость вещей писать вообще не буду даже. Просто кошмар качество и сервис худшие, что встречала. В химчистке Bianca ни разу не было такого!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Ш
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Не первый раз заказываю тут химчистку вещей. Нравится, что не нужно никуда тащить тяжеленный пакет с пуховиками, шубами, ботинками и тд. За пару кликов оформил заказ, на след день его уже приехали и забрали) По качеству химчистки тоже не было вопросов, все ок)
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Химчистка понравилась. Сдавала чистить два пиджака. Быстро приехал курьер, забрал в чистку вещи в назначенное время. Опять же в выбранное мной время привез из чистки пиджаки в отличном состоянии. На вешалках, в индивидуальных пакетах. Отчищенные и отглаженные.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кочеткова
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Закащываем поддерживающую уборку раз в 2 недели, в основном уборкой довольны. Очень много доступных временных слотов, уборку можно запланировать практически на любое время, даже срочную. Специалисты приходят со всем необходимым для уборки, наконец-то не нужно хранить дома тряпки и миллионы бутылок с химией. Радуют частые промокоды на скидку) хотелось бы добавить функцию закрепления за собой понравившегося клинера.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Супер организация Удобное приложение, сотрудники приезжают во время. Несколько раз заказывала уборку, все прошло идеально, справились со всеми загрязнениями, удалили даже те, что я многократно на могла устранить. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Смирнов Д.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Я недавно воспользовался сервисом Airo для уборки своей квартиры и остался очень доволен результатом. Сотрудники приехали вовремя, были вежливы и аккуратны. Они быстро и эффективно справились с уборкой, не повредив при этом мебель и другие предметы интерьера. Особенно хочу отметить качество работы: после уборки квартира стала выглядеть гораздо чище и свежее. Все поверхности были тщательно протёрты от пыли, полы вымыты, а также была произведена необходимая сортировка вещей. Также мне понравилось, что сервис предлагает различные виды уборок: генеральную, поддерживающую и после ремонта. Это позволяет выбрать именно тот вариант, который подходит в данный момент. В целом, я считаю, что Airo — это отличный сервис, который может помочь сэкономить время и силы на уборку квартиры. Рекомендую всем!
3
15
Ұйым жауабын қарау
Виктория А.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Заказывала поддерживающую уборку тут. В целом осталась довольна. За клинером не следила, решила посмотреть как уберет, если ни о чем не просить и не указывать. Сняла звезду за то, что не везде протерли пыль.Фасады на шкафу в комнате и в коридоре остались нетронуты) Но для меня в целом было главным мытье полов, а с этим клинер справилась хорошо. Ну и заявленное время было 3-4 часа на уборку, а она через 2 уже ушла. Может у меня было не так грязно, конечно)))) в общем рекомендую. Цена- качество совпадают
5
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Пользуюсь не первый раз, приятные цены, удобная доставка, хорошее качество чистки без порчи вещей. В последний раз столкнулась с двойным переносом даты получения. Думаю, логичнее подбирать дату после осмотра технологом, в т ч опираясь на загруженность фабрики. Неприятно менять планы потому что изначально сроки рассчитали некорректно.
Ұйым жауабын қарау
вероника фомкина
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Огромная благодарность вашей химчистке! Сдавала на чистку костюмы. Возвращали мне их уже через пару дней, и я не поверила своим глазам! Одежда выглядит абсолютно новой: цвет стал ярче, ткань "дышит", все пятна бесследно исчезли. Очень бережное и профессиональное отношение к вещам. Вежливые администраторы, которые детально проконсультировали по всем вопросам. Четкие сроки, аккуратная упаковка (вещи висели в чехлах). Цены полностью соответствуют качеству, а такое качество, поверьте, дорогого стоит. Однозначно рекомендую эту химчистку всем, кто ценит свои вещи и хочет доверять их только в надежные руки. Вы — лучшие! Спасибо за вашу работу!
2
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отдавала куртку в химчистку: светлая вещь сильно испачкалась за зиму. Вещь забрали в установленное время, затем так же привезли в идеальном состоянии. Удобное приложение со статусами заказа, буду пользоваться дальше
Ұйым жауабын қарау
Светлана ---
12 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Плюсы: приезжают во время, заранее напоминают об услуге, много акций на скидку, всегда со своим инвентарем и средствами для уборки. Минусы: не всегда качественно выполняют работу, надо проверять и контролировать, и просить переделать.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Пикулева
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Воспользовалась услугами химчистки, все понравилось, рекомендую! Приехал курьер, забрал вещи и потом привез в срок. Имеется удобное приложение и оперативный чат техподдержки, которая отвечает очень быстро.
Ұйым жауабын қарау
Сафира
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Заказывала химчистку шубы и кроссовок, очень довольна результатом, после чистки кроссовок с услугой "как новые" они реально как новые. Работа выполеена качественно, быстро и в срок. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Д.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Получили из чистки покрывало. Потеряло и цвет и форму. Видимо, была неправильно но выставлена температура - отсрочка тесьмой "села" и собралась ткань вокруг, да ещё и покрасилась и возле самой тесьмы и по полу, как было сложено. А к покрывало приложили бумажку, на которой написано, что степень загрязнения "очень сильная" и пятна неопределенного происхождения", чего при согласовании не указывали. В общем хорошая когда-то химчистка выродилась в ту же "Диану", только с претензией и дороже.
8
Ұйым жауабын қарау
Ирина Назаренко
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Великолепная химчистка! Прочитала отзывы и возникли небольшие сомнения по передаче вещей, т.к. куртки и пальто дорогие. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту химчистку. Невероятно вежливый и культурный курьер, оперативная доставка и забор, технологи идеально уложились в сроки, вежливые и тактичные сотрудники на горячей линии. Химчистку вещей произвели на высшем уровне. Огромное спасибо всей команде!🫶🏻
1
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Отличная химчистка. Посоветовали коллеги, часто сдают туда пиджаки и рубашки. Отдала 4 своих пиджака (не в лучшем состоянии). Иделаьно почистили, вернули цвет и опоятный внешний вид. Очень порадовало удобное приложение, возможность отслеживания заказа и получения помощи. Спасибо. Отдала недавнл пальто, также за 5 минут через приложение. Все супер.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Прокопенко
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Пользовались химчисткой. Качество стирки 5/5. Куртки чистые, посторонних запахов нет. Постельное белье поглажено и аккуратно сложено. В приложении удобно заказывать и перечислять то что нужно постирать, потом приезжает курьер и забирает. Он же возвращает одежду. Единственный минус это сроки химчистки. У нас было больше нелели.
Ұйым жауабын қарау
Катрин
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Ребят, уборка-не ваш бизнес. Пришла , видимо,неопытная девушка. На всех поверхностях, где убирала пыль-все вещи сваливала в кучу и обратно не раскладвала. Про коридор вообще забыла. Ращводы на поверзностях и плозо промыт пол. У компании нет обратной связи после нового клиента. Мне даже отзыв в приложении негде оставить, чтоб учли пожелания на будущее. При новом заказе добавили 500 рублей за «повышенный спрос», хотя вся неделя почти свободна. Поищу другой сервис.
5
Ұйым жауабын қарау
Инна Яцкова
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Косяки сервиса, к которым надо быть готовым и важно быть внимательными. Курьеры, если не дозваниваются, могут отменить заказ без повторной попытки. Курьер может не приехать в указанный интервал и служба поддержки будет часам уточнять у него информацию. А когда уточнит, сообщит вам, но курьер все-равно не исполнит. Еще поддержка может сказать «передали информацию», а курьер звонит и просит открыть дверь, хотя вроде как в курсе, что уже шел 5ый час ожидания, клиент оставил вещи у двери (с фото для поддержки) и ушел по делам. Отдельная песня это приемка вещей - присылают позиции дороже или детские вещи считают как взрослые, к чистке обуви добавляют пропитку без предварительного предупреждения. Важно просматривать заказ перед итоговым согласованием. Так же вещи теряются, реже, но безвозвратно. Качество сервиса последние годы сильно упало, по сравнению с тем, как было 5 лет назад.
Ұйым жауабын қарау
Алина Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Всё очень понравилось! Заказывала химчистку матрасов. Мастер приехал вовремя, очень деликатный, все объяснил, дал рекомендации. Также нравится удобное приложение с возможностью выбрать время.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Родина
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Всегда при случаи пользуюсь услугами химчистки AIRO. Качественная работа, справляются со сложными пятнами. Отлично все отглажено. Есть курьерская доставка. Есть экспресс чистка. Отличная работа! Быстро и качественно! Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Комиссарова
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Постоянно сдаю вещи в химчистку Аиро. Мне удобно, что курьеры приезжают в удобное для меня время и забирают вещи, а потом так же привозят в удобное для меня время. Химчистка вещей очень бережная. Вещи привозят упакованные. В общем я очень довольна! Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6