Іздеу
Маршруты

Агат

Шолу
Фотосурет
305
Пікірлер
597
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
1537 баға
Осы орында бағалаңыз

597 пікір

Әдепкі бойынша
vadimbe79
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Отличная гостиница в тихом живописном месте. Но очень удобное расположение. Я возвращаюсь туда уже несколько раз. Там и Всехсвятский Храм в пешей доступности. И супермоллы торговые 20 минут ходьбы, куча магазинов и кафе рядом, ресторан в самом здании, за ним лес отличное место прогуляться, озеро и водопад, выполняется благоустройство и будет ещё краше. Сама гостиница очень хорошо убирается, чистота в номерах, очень удобные кровати с ортопедическими матрасами, биде! в каждом номере. Щетки для одежды даже такая мелочь! Плюс в холле каждого этажа кулеры с водой горячей для чая и холодной бесплатно. Еду можете согреть внизу в служебной комнате в микроволновке, там же и электрочайник. Интернет шустрый. До аэропорта полчаса спокойно без пробок. Чудесное место, в Минске только туда, как домой;) цены доступные. Парковка для машины свободно и безопасно охранник дежурит круглосуточно. У гостиницы две звезды, мне обидно, может кто-то не понимает её "партийного" стиля, но это шарм такой! Отдохнёте там отлично реально как у хороших знакомых!
4
1
Юлия Семенова
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Очень долго выбирала где остановиться в Минске, выбирала между квартирой и гостиницей, так ничего не поняла по районам и полетели не выбрав. По прилету в Минск познакомились в такси с водителем и он нам посоветовал! Очень вежливый персонал, большой номер, телевизор работает, холодильник есть, а самое главное все очень очень чисто!!! Расположение нам очень подошло, рядом и торговый центр и метро, везде можно доехать на такси быстро и не дорого!
5
ирина кожухова
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Жили в гостинице 9-10 мая. Меня вполне всё устроило: одноместный удобный чистый номер, в ванной и санузле идеальная чистота. Единственный недостаток - вечером не работал бар, чтобы перекусить. Но есть помещение с чайниками и микроволновкой, можно даже что то приготовить. Гостиница красивая, рядом большой пруд где плавают много лебедей. До метро минут 15 идти. Утром нас кормили вполне нормальным завтраком.
1
Ирина И
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
В мае 2026 года нас при поездке в Минск заселили в гостиницу "Агат" впечатление конечно среднее. Далеко от центра. Первое что расстроило это кровать. Я понимаю что гостиница под ретро но скрипит просто шикарно. Душ увы я так и не поняла как переключать. Плюсом это холодильник, чистый и вместительный. Пыльно но это уже не критика, а понятие что да, так бывает. Не хватало кофе в стиках и воды, хотя в холле установлен кулер. Из плюсов тишина, лес рядом, воздух шикарный и спасибо девочкам из бара которые нас кормили завтраками, все быстро и вкусно. Большой им привет и огромное спасибо за внимание и обслуживание. Второй раз сюда я наверно не поеду. Если нужно просто найти место где переночевать то это сюда.
1
Ирина Шишминцева
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Добрый день! Отель простенький, но для переночевать отличный. Находится рядом с центром , на такси 15 минут . может и меньше смотря куда вам надо и время , час пик ни кто не отменял. В номере есть полотенца и два бокала для воды и мини холодильник.и. телевизор , шкаф. В коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой. Магазин типо нашей 5 , называется Соседи находиться в 10 минут хотьбы. Там можно купить все, еда, алкоголь . Очень приветливый персонал, вежливый 👍👍👍. Да отель 2 , но цена даже в праздники приятная на три ночи на двоих с 7-10 мая нам обошлось 12100 руб. В центре даже кв меньше 27 тыс на эти даты нет. Отели цены вообще космос. Стоимость такси от отеля до центра 450-500 руб российских. Это все равно выгоднее чем жить в самом центре. Работает наше Яндекс , принимают карточки мир. Но за такси мы платили наличкой.
2
К
Кушнаренко Валентина
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Туда ездила на курсы повышения квалификации . Пусть гостиница со стареньким ремонтом , зато аккуратная. А самое главное на месте и учеба и номер. Перерыв во время лекций.... И вуаля ..ты успеваешь сходить в номер и сделать кофеек с собой, если требуется. Ну или спуститься в кафе. Говорят там можно заказывать обеды, но я обходилась походом в магазин. Немножко информации: чайника нет(это для меня минусом и было), но есть кулер с водой горячей(для меня недостаточно горячей) и холодной на коридоре., есть маленький холодильник, на стене светильник личный для каждого, розеток достаточно, телевизор рабочий, есть полотенца(ниразу не поменяли), 🧻(ежедневно проверяли наличие+ выносили мусор), 2 стакана, мыло в маленьком флаконе тоже имеется(ни разу не долили, хотя я так понимаю ежедневно должны следить за присутствием его). Но это чисто для информации приезжающим... А вообще понравилось. Для меня все недочеты были исправимыми. 👍
Нонна Бурак
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
С 19 января 2026 года находясь на курсах повышения квалификации заселилась в гостиницу Агат, одноместный номер, все очень аккуратненько, убирают каждый день. Полотенца белоснежные, есть фен. Каждый день обновляют флакончик с шампунем и мылом. В номере очень тепло. На коридоре кулер с питьевой водой, есть холодная водичка и горячая. В гостинице есть бар, можно заказывать обед. Есть и ресторан.Лифт кстати классный.В номере есть также маленький холодильничек. Шкаф, вешалки, щётка.
1
Полковниченко Вера
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Прекрасная гостиница. Хорошее расположение, вдали от проезжей части. Рядом находится лесополоса. В то же время , недалеко от остановки троллейбуса, который отвезет Вас в центр города. Уютные номера, в которых есть все необходимое для отдыха. Доброжелательный персонал. Внизу ресторан. П итание организовано по типу,, швецкий стол". Все вкусно. Разнообразно. Самое вкусное и любимое блюдо на завтрак : омлет с сосисками! И , конечно, капучино из кофемашины!!! Рекомендую гостиницу ,, Агат". Вы не пожалеете, что приехав в Минск, Вы выберете ее! Рекомендую!
Helen P.
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Отель позднего советского периода. Убирают в номере и меняют все полотенца каждый день, что приятно удивляет. Ведь это не пять звезд. Отель в основном выбирают те, кому нужно остановиться с животными. Жаль, что отменили завтраки, но кофе и круассан можно купить в буфете. Позавтракать и пообедать можно недалеко в отеле для спортсменов «Олимпиец», напротив Трудовых резервов.
Юлия Андреевна
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Были здесь уже два раза, первый раз в двухместном стандарте, второй раз в семейном, двух комнатный номер, чистое постельное, полотенца чистые, шампуни, мыло, чистые номера есть балкон, вид очень красивый, приедем ещё, цена-качество хорошее рекомендуем,персонал вежливый 👍
1
М
Михаил С.
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Замечательная гостиница. Жил один в двухместном номере. Уборка даже по выходным. Самый большой плюс это расположение: находится недалеко от Национальной библиотеки, но в тоже время в уединенном месте (кругом зелёная зона, дорога и жилые дома находятся удаленно, что создают тишину. Такое чувство что за городом).
Александра Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Вежливые администраторы, приятное обслуживание, номера чистые , но если вы были в санаториях в 80х, то это примерно также. Белье чистое, но в номерах не хватает геля для душа и если вы любите мыть голову, то бальзама, те примерно отель на три звёзды. Но нам с собаками всегда очень нравится, приемлемо по цене и удобно на машине приехать и парковаться. Поэтому если вы не слишком придирчивый то очень рекомендую.
shehira
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Добрый день. Рекомендую всем гостиницу "АГАТ" в Минске. Доброжелательный персонал, быстро заселили, быстро подключили Wi-Fi, чистота везде, в номере наличие холодильника (не бар для напитков) и фена (не везде предоставляют), наикрасивейший вид из окна на парк/сквер. Отмечу рядом с отелем белоснежный с позолотой наикрасивейший православный собор, а также парк/сквер с озером, лебедями и искусственно созданным водопадом. До первого метро ВОСТОК нужно доехать на троллейбусе N1 несколько остановок (там два крупных ТЦ и библиотека со смотровой площадкой с видом на город). Гостинице желаю процветания. Несмотря на её 2 звезды и устаревший ремонт, осталось чувство внимания,комфорта и желание вернуться. Спасибо всем.
2
Е
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Хорошая гостиница для бюджетного проживания. Жили во время обучения прямо в гостинице. Очень удобно. По номеру: стены штукатурка декоративная, и хоть конечно старая плитка в санузле, паркет, но не старая мебель, обновлённый текстиль, очень чисто!. Есть Номера с душем , есть с ванной . Кажется во всех номерах есть биде. Солнечная сторона номеров с видом на город ( видна национальная библиотека), Северная сторона с видом на шикарный хвойный лес и звуком птиц.( можно прогуляться по тропам, там бегают спортсмены). В неотопительный сезон немного конечно прохладно, но на стенах висят несильно обогреватели и лучше выбирать солнечную сторону здания. по питанию: есть кафе и ресторан с обеденным меню ( время работы ограничено, заранее можно заказать что-то). Рядом спортивный комплекс и есть там ресторан Manila. На первом этаже в комнате приёма пищи персонала разрешают пользоваться микроволновкой. На каждом этаже с номерами стоит кулер с холодной и горячей водой. От вокзала ехать на метро до станции Московская, потом за поворотом Волгоградская улица там троллейбус номер 1 до остановки "Агат". а в обратную сторону от Агата до ближайшей станции метро уже "Восток" доехать на троллейбусе 1( Там торговый центр с Грином "Дана молл"). В общем спасибо за гостеприимство!!
1
Инкогнито 5116
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Нам понравилось расположение гостиницы между аэропортом и центром города посередине. Скромно, по-советски, но чисто, всё, что нужно есть в номере. Нет чайника и фена , но мы знали и обошлись без напряга. Кулер с водой горячей на каждом этаже есть. Вид красивый на лес и город! Ночью прилетели и рано утром выехали, проблем с заселением и выездом не было. Весь персонал вежлив и приятен.
3
polyakova049
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Сейчас проживаю в Агате. Ну, что могу сказать, 4 звезды ставлю только за щемящую ностальгию по советскому прошлому😁 Гостиница снаружи выглядит неординарно, месторасположение на все 5 баллов: вокруг хвойные деревья, лужайки, водоём, отличный вид из окна. Собственно, на этом достоинства заканчиваются. В номере едва дотронулась до двери шкафа купе, створку заклинило, она вместо вертикального положения, приняла диагональное, а следом опасно заскрипела, потом заела и вторая дверца🤦‍♀️ При входе в номер отчетливый туалетный запашок даже при закрытой в него двери. Шумоизоляции нет от слова совсем: телек, разговоры, кашли и чихания соседей будете слышать отчётливо. Всё это удовольствие за 4050 российских рублей за двухместный номер/ сутки. Завтрак включён, завтра пойду пробовать.
3
1
Инкогнито 0145
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Чисто, вид из окна ,лес рядом, водная система с водопадом , лебеди, пение птиц.Без изысков, но все, что нужно есть.
1
Мила🦊 Грин
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Очень красивая территория, номера с балконами, есть телевизор, холодильник, полотенца, мыло и шампунь. Предупредила заранее, что у меня будет позднее заселение, зарегистрировали ночью без проблем. До метро нужно проехать на троллейбусе или автобусе, пешком минут 20.
Татьяна Литвинова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Были тут на зимних каникулах и остались в восторге: уютно, тепло, каждое утро выносили мусор и меняли полотенца. Очень напомнило санаторий. Не понимаю почему занижают оценку. Искренне советую 🔥
3
Алекс Танец
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Отличное место. Лес буквально в двух шагах, отличный вид из окна. Приемлемые цены. Это плюсы. Все как в обычной гостинице где почти 3 звезды, лифт есть, номера чистые и учитывая количество отопителей в номере, наверное теплые (были летом). Кондиционера нет. Вся мебель да и "ремонт" в целом очень древний. На второй день развалился замок в двери. Так как уже были выходные, ремонтировать его было просто некому, поэтому я его ремонтировал сам))))). кафе тоже не работает по выходным что очень странно, поэтому мы лишились завтрака, зато буквально за стеной находится ресторан и гости этого ресторана уезжают весьма поздно, и так же поздно освобождают и не без того небольшую парковку. В остальном понравилось.
3
Наталья М.
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Номера уже уставшие, шатается туалет, поселили в двухместный номер с раздельными кроватями. НО! Нас заселили день в день (нашу небольшую компанию кинули с квартирой в Минске, пришлось быстро искать вариант, хотя это лето и многое было занято), в номере проводилась уборка, рядом на парковке всегда было место, девчонки на ресепшене очень вежливые🌟 Вид из нашего окна был на библиотеку - ночью потрясающе красиво. Такси очень быстро приезжает, хоть и не центр; в отеле кулер на этаже, на первом этаже есть автомат с вкусняшками, при желании можно заказать еду на следующий день прямо в Агате, здесь же ресторан ✨
3
2
А
Александр Кулешов
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Для требовательных может и не зайдёт. Но необходимо обратить внимание на стоимость проживания. В целом я остался доволен. Убирают в номере систематически. Сантехника белая. Расположение в тихом месте, рядом водоемы вокруг которых можно погулять и побыть по ближе к природе. Можно уток покормить. За период проживания спокойствие соседями нарушено не было. В настоящий момент магазинов в округе достаточно. Да, магазины не так рядом, что бы в тапках сходить, но есть.
3
Елена Курышева
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Номера уютные, чистые. Жаль, что нет фена, но мы жили в экономе. На этаже есть кулер. Гостиница расположена в шаговой доступности от остановки троллейбусов и православного храма. Обслуживание хорошее. Персонал приветливый. Цена и качество соответствуют.
Оксана Макарова
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Останавливались в Агате впервые, по совету знакомых. Советский сервис) чисто, видно что недавно был ремонт. Приветливый администратор и охранник. Но на этом все. Отвратительные кровати- у кого проблемы со спиной, не советую. Подушки- ощущение что сложили простынку в 4 слоя. Есть стаканы, но нет чайника. Хорошо что кулер в холле. В гостинице есть бар и ресторан. Но отношение к клиентам такое себе. При входе в бар и в ресторан вопрос один - что вам нужно?) В баре при вывешенном меню нас вежливо послали, сказав что кроме кофе нет ничего. В ресторане предложили обед, но было невкусно. В общем, если вы поклонник Совка- то все нормально, а если хотите большего- увы.
1
Александр М.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Хорошее место для остановке в городе Минске!Не дорого,лес,красивое озеро. Рядом остановки общественного транспорта. Не далеко метро. Куча продовольственных магазинов род рукой. В гостинице чисто,персонал доброжелательный. Не пять звёзд конечно,но за такие деньги это шедевр!)))
С
Сергей Кисель
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Для обучения в "Кадры индустрия" очень неплохо: учеба и проживание в одном здании, номер простой, но чистый. Кровать, тумбочка, холодильник, телевизор. Порадовал стационарный конвектор; в июне ночью +10, пригодился. Рядом красивый сосновый лес, водная система, до магазина около 800 метров, до станции метро 4 остановки.
3
Anna Kalinina
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Кто устал от спа отелей, этих всех столов, где всё включено, от огромного количества народа, то вам однозначно сюда. Простые номера, как в СССР с балконом. Рядом сосновый бор, пруд, стадион, свежий чистый воздух. Просто, чисто и спокойно.
2
О
Ольга Васильевна
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Гостиница из конца 90х, но в этом что-то есть)). Мне , если очень честно, всё понравилось, есть всё необходимое: в номере фен, холодильник, стаканы, на этажах кулер. Уютно, чисто, вежливые работники отеля. Красивый вид из окон, в номерах балконы. В общем все хорошо, кроме питания. Работа бара с 8.00 до 16.00 это ни о чем, в это время люди учатся, кафе рядом нет ( запасайтесь едой заранее).
3
Потапенко Марина
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Была на курсах,4 дня жила в гостинице. Постельное белоснежное,полотенца тоже. Мыло и шампунь одноразовые лежали. Вид на библиотеку,если попросить номер очень красивый. До остановки 3 минуты,до метро 3 остановки на троллейбусе. В коридорах кулер с холодной и горячей водой. Единственное хочеться больше освещения по пути к гостинице. Спасибо, за сервис!
1
Екатерина Шумихина
17 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Номера очень потрёпанные, требующие ремонта. В ванную комнату очень неприятно заходить. Сама ванная была просто грязная, вода практически не уходила. Фена нет. Постельное белье чистое, а вот подушки отвратительные. На балконе плитка просто валяется, все разрушено. Вот вид из номера прекрасный. Вокруг зелёная территория. Если идти до общественного транспорта вечером, то придется делать это в кромешной темноте. В гостинице завтракали и ужинали - это просто ужасно. В гостинице не готовят, привозят и разогревают. Настолько невкусно и не профессионально, что просто непонятно как люди работают и за что берут деньги. Для Белоруссии это вообще нонсенс.
1
Д
Денис С.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Уютные номера, тихое место. В номерах холодильник, телевизор, также в ванной бойлер стоит, что позволит избежать проблем при отключении горячей воды. Чисто в номерах.
2
1
valentina azarova
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Замечательный бюджетный отель, всё чистенько, в номере очень тепло, в шаговой доступности городской транспорт, спасибо персоналу за гостеприимство.
1
Позитиф
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Номера: в советском стиле, но в хорошем состоянии, Чистота: на 4/5 Расположение: удобно, рядом парк и красивые виды на лес и озеро. Метро близко. Персонал: адекватный Обслуживание: среднее, но пойдёт) относились с пониманием Атмосфера: дружная. НА этаже есть вода питьевая
1
Елена Д
12 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Отель находится в красивом месте, на краю соснового леса, небольшой водоканал с водопадом. Номера чистые, все убрано и в номере для проживания есть все, бонусом был балкон. Девушки на ресепшен вежливые, приятные, подскажут - помогут.
DMYTRO KRYKUN
17 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Цена адекватная. Номера чистые . персонал приветливый. Из минусов старый ремонт санузла но все работает. Соотношение цены качество великолепно. Если не искать роскошного то очень очень приличный отель.рдом парк в нем собрал землянику. Рядом озеро.воздух чистейший
Dreamer
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Мне всё очень понравилось. Снаружи гостиница выглядит красиво, а внутри напоминает пятиэтажку. Вид из окна потрясающий, особенно по вечерам. Мы останавливались здесь на пять дней, но большую часть времени провели на улице, наслаждаясь прогулками по окрестностям. Единственное, что немного расстроило — это запах в туалете. И очень хорошая слышимость
1
Оксана Барминова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Отличный отель. Чистота номера на 5, вежливый персонал. Располржение хорошее. Обстановка советских времен, ковры, кровати, но всё в хорошем состоянии.
Arthur L
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Проживал в этой гостинице в трех номерах на разных этажах. Состояние номеров оценю как от 2 до 4 . Был номер на 6 этаже. Ванна, раздельный узкий туалет. В комнате две раздельные кровати. Это лучший вариант по сравнению скажем с 4 этажом. На 4 этаже состояние мебели такого, что она разваливается если на нее есть или лечь. Месторасположение хорошее, рядом парк.
дмитрий соловов
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Очень необычный отель. Красивый дизайн снаружи. Номера переносят в 80-е. Чисто и опрятно. Отель находится на границе города и леса. Вечером с верхних этажей можно наблюдать как светится национальная библиотека. Персонал вежливый и отзывчивый. Большое спасибо.
Андрей Стасевич
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хорошая гостиница по вполне доступной цене. Снимали на несколько дней двухместный номер. Чисто, аккуратно, тихо. Горничная убирает каждый день. В номерах есть холодильник, но не хватало электрочайника. Но на первом этаже есть автомат с кофе и чаем.
Оксана Лугина
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Гостиница просто отличная,у меня идет ремонт ,и я проживала там в течение 5 суток ,причем ,что важно вместе с собакой.В одноместном номере идальноя чистота,по просьбе делают уборку,хотя и я ,проживая с собакой, также поддерживала чистоту.персонал просто выполняет все ,о чем не попросишь .впечатления лучшие! Оценка -5 И цена абсолютно приемлема .Проживаю рядом,на ул.Карбышева,д.7 и у меня дальше будет ремонт в комнатах и я обязательно снова переселюсь на время в Вашу гостиницу. ЖелаюВам процветания и буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым
1
Женечка Шим
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отель чистый. Персонал вежливый. Останавливались в мае, было очень холодно, потому что отопление уже отключено. Мебель была очень старая. Если только переночевать, то не плохо. Завтрак заказывать нужно с вечера. Рядом небольшой парк.
Александр Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Все очень понравилось, приветливый, заботливый персонал, отличный просторный номер, все очень чисто. Если приедем в Минск, обязательно будем останавливаться только здесь.
Кирилл
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Прекрасное местоположение но уж очень советский ремонт в номере. Ещё это лифт вечно пищащий на этаже, его очень слышно несмотря на дверь в номер. Санузел навевает скорбные мысли, дизайнер явно был мизантроп. На балконе между плиток растут травы, очень аутентично. Цена для этого шедевра несколько завышена на мой взгляд.
1
Игорь М.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Плюсы-чисто, просторно,круглосуточный ресепшн, зелёный район Минусы-Маленькая парковка, старая сантехника, отсутствует возможность поесть...
Щербакова Лена
17 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Место очень удачное центр города и при этом вокруг парк. Есть ванная и даже биде, впервые вижу в отеле раздельный туалет.
Galina Gertsa
15 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Уникальное место в плане расположения - рядом спортивный комплекс, лес и водопад! И в плане того, что в отеле нет кафе, ресторана и т.д. В остальном - роскошное место локации, вековые сосны, потрясающие виды из окон отеля! Мне всё понравилось! Благодарю Вас! До новых встреч!
1
Александр Кульман
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Остались очень тёплые воспоминания. Отзывчивость, доброжелательность персонала. Уют и чистота в номере. Живописный район и всё необходимое в шаговой доступности. Всём большое спасибо!
Дмитрий В.
15 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отличный отель. Ставлю пять звезд за соотношение цены и качества, а также доброму отношению со стороны персонала. Все скромно, но чисто. Убирают каждый день. Есть парковка. В буфете лучше не питаться. Невкусно. Спасибо и желаю вам процветания!
Andreas B.
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Мне понравилось отношение персонала к постоянным. Я оказался в сложном положении с возможностью ночевать на улице ночью. Потому что все гостиницы заполнены искать договариваться с участниками ночью бесполезно. И администрация гостиницы нашла возможность и я ночевал под крышей этой гостеприимной гостиницей. Поэтому я могу только сказать слова благодарности администратору смены который дежурил с 16-го на 17-го ночью словами - большое спасибо! В номерах поддерживается частота расположение гостиницы меня абсолютно устраивает чтобы добраться и до центра и до клиники. Персонал очень вежливый и профессиональный .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6