Іздеу
Маршруты

Афродита

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
300
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
39 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Инна Дмитриенко
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность девчонкам, которые работают в данном салоне, каждый раз выходя из салона чувствуешь себя на 5+💜
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кайсенова
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Никогда не красьтесь в этом салоне Наплевали на желания Сделали каре , вместо подстриженных кончиков Покрасили так, что всё пятнами и на голове 3 цвета
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Бурмистрова
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Огромное спасибо мастеру Людмиле за ее творческий подход к работе, доброе, внимательное отношение к клиентам. Всегда выхожу от нее с хорошим настроением.Она всегда удивляет каким-нибудь новым маникюром, обязательно внесет какую-нибудь изюминку в свою работу
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3066
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
В студию красоты хожу уже очень много лет и всегда остаюсь довольная! Девочкам хочу пожелать вежливых и отзывчивых клиентов, а так же наконец то все таки набрать профессионалов своего дела в каждом направлении салона красоты «Афродиты»
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Попова
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Очень красивый салон, лучший в нашем городе. Квалифицированные специалисты. Всегда идешь туда с уверенностью, что сделают всё в лучшем виде. Спасибо девочкам, за их качественную работу!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Миха Шумахер
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Парикмахер Ольга - супер профессионал!!! Так идеально меня ещё ни разу не стригли!!! Очень понравилось! Желательно созвониться и записаться заранее иначе придётся немного обождать. Сервис выше всех ожиданий! Цены весьма умеренные
1
2
Ұйым жауабын қарау
захар бурмистров
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Салон красоты,который с очень уютной атмосферой,доброжелательный персонал. Очень качественные материалы. Просто восторг,всем рекомендую. Первый в Нововоронеже. Просто супер!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Бойкова
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Очень красивый, уютный салон. Качественное обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Не рекомендую данный салон, администраторы работают плохо, по телефону говорят одно, на деле оказывается совершенно другое, терминала нет, чеки не пробивают. Мастер маникюра работает как новичок, долго - 3 часа 50 минут (шок), не аккуратно - с затеканием, выравнивать не умеет, а цена за услугу как у топ мастера!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Ачилова
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Ходила на стрижку и покраску, всем очень довольна 😌 Пока сидела с краской ,девочки напоили кофем и конфетками 😊 сервис на уровне 👍 рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
несколько раз пыталась дозвонится трубку не брали, чтобы записаться, сегодня шла мимо - дверь закрыта, позвонила - сказали, что работают, но только по предварительной записи. зачем писаться, что работают с 10 до 21, если по факту открыто, когда кто-то есть!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Скворцова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Салон понравился. Особенно мастер по наращиванию ресниц Маргарита. Один минус это то что нельзя дозвониться до салона. Много раз уже пыталась дозвониться и никто не отвечает на звонки.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Суперский салон красоты мне все нравится , чисто порядок , приходите не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лукина Александра
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Делала педикюр. Сделали очень качественно, красиво, придраться не к чему, обслуживание очень хорошее. Спасибо большое!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3770
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Салон хороший. Мастера молодцы. Но минус- до администратора не дозвониться чтобы записаться.
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Архипова
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Салон красоты просто супер.Девочки мастера знают своё дело.Отличное отношение к клиентам.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина М.
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
отличный салон. администраторы очень приветливые,мастера супер. всегда уходишь от них с хорошим настроением.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина И.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Интерьер приятный, персонал адекватный. Из минусов отсутствие терминала безналичной оплаты
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Д.
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Мастер педикюра Людмила просто умница, ручки золотые. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Попов
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Отличные мастера ,особенно парикмахер
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Маникюр, педикюр - девчонки профессионалы. Выбор покрытия ногтей огромный, на любой вкус. Атмосфера замечательная.
3
Ұйым жауабын қарау
дмитрий тюльпин
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Классные мастера,все отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Карина Кошелева
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Все супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Добротворский Александр
10 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Всё устраивает
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2