Іздеу
Маршруты

Афродита

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
45
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
73 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
alexandra
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
пыталась узнать прайс на наращивание ногтей, женщина заладила что нужно пройти какую-то консультацию, постоянно пишет что уедет в отпуск и не сможет принять никого. хотя я просто хотела узнать стоимость услуг) кошмарное обслуживание, нет никакой клиентоориентированности
2
Евгения Астранина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Афродита салон замечательный,коллектив отличный.Все услуги на высоком уровне, мастера работают с душой.Прийдете без настроения, уйдёте в отличном настроении и Красивые.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Пашина
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Специалисты могут сделать стрижку как ребенку так и взрослому! Оказывают консультацию по уходу за волосами! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье! Я ухожу очень довольной!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Л.
9 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Любимый салон сына и мужа, мастер Наталья уже семейный парикмахер 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Рябоконь
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Очень хорошие специалисты. Внимательные. Отзывчивые. Прислушиваются к желаниям клиентов. Рекомендую. Не пожалеете.
2
Ұйым жауабын қарау
Арина Зотова
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Хожу к Наталье уже три года и всё всегда на высоте. Лучший мастер 💖
3
Екатерина Л
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Отличный салон, удобная запись, персонал - настоящие профессионалы своего дела 🤗
5
zalena392
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Приятная атмосфера, внимательный персонал. Очень понравилась работа мастера-бровиста.
2
1
Ұйым жауабын қарау
###
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Скучный салон красоты. Концепции никакой! Е ли честно, то даже заходить туда не хочется. Цены - ближе к "люксу", а обслуживание не всегда соответствует прайсу.
1
Ұйым жауабын қарау
петр ковалев
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Отличные, отзывчивые, профессиональные мастера. Аккуратный салон. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Людмила К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Очень доброжелательные администраторы, хорошая тёплая атмосфера.
3
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Хорошие мастера, уютный салон, внимательный персонал!
3
1
Юлия Новикова
15 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2018
Профессиональный персонал. Хорошие цены
6
мила х.
11 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Хорошие мастера, удобно расположен
1
Люси
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2018
2-3 раза дочь стриглась у Юли. Последний раз сказала, что туда больше не пойдёт, потому что отношение плохое... Очень плохое...
5
2
Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
Хороший салон
2
А
Алина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
Лучший салон красоты в Зернограде
5
Александр Рядно
14 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Сменил на салон "В образе"
1
Риккардо Вирсетти
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Не самое лучшее место !
1
1
  1. 1
  2. 2