Іздеу
Маршруты

Афродита

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
62 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 2755
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Ирина мастер супер
1
Антон Ткаченко
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Пользуюсь услугами данной парикмахерской более 25 лет. (Даже не верится... ) Хорошие девочки, стараюсь обращаться только к ним.
Татьяна Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Очень неприятным сюрпризом оказалось, что сначала говорят одну цену покраски, на выходе цена совсем другая, гораздо выше. Мотивируют тем, что ушло больше краски. Второй раз пришла, надеясь на цену, которую заплатила первый раз, на выходе опять оказалось гораздо больше, хотя крашу всегда одинаково корни волос.
1
Владимир Постолюк
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Мастера знают свое дело спасибо за такой подход к каждому посетителю. Широкий спектр данного заведения заставляет сюда возвращаться вновь и вновь так как удобно качественно по приемлемым ценам! Спасибо!
1
Н
Наталья С.
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Стригусь в этом салоне уже 2года. Попадаю к разным девочкам, и все стригут прекрасно. Очень приятно что девочки вежливые. Я рада что нашла такой салон. Так держать.
1
Татьяна К.
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Салон красоты среднего уровня, но работа мастера Александры выше всяких похвал. Замечательно подстригла и покрасила мои непослушные волосы! Очень приятная в общении и тактичная! Спасибо Вам! В салон нужно поставить кондиционер, уже жарко. А что будет летом?
2
tatyana dmitrik
11 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2020
Мастер Юлия внимательная. Но цены завышены на услугу. В зале можно было бы сделать ремонт, устаревшее все. Расчески, как понимаю необрабатываются, накидка при сушке волос на меня была надета вся в волосах, вместо полотенца, использовалась тряпка какая то, в виде белого вафельного полотенца. Администоатор - хозяин салона. Хотелось бы чтобы он прочитал этот отзыв и учел замечания. Но мне не хочется туда приходить снова.
1
1
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Рубкалева
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2020
очень хороший салон добрый персонал стрегут очень хорошо приём тоже хороший и есть если ты без масочки тебе выдадут,а если пришла в масочке то вежливо попросят посидеть и подождать подойдут спросят надо ли что-то тебе принести очень хороший салон
3
Станислав Баянов
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Могу смело сказать ,что это заведение очень крутое!) Очень классно подстригла мастер Александра,приятные по общению мастера,приятная обстановка,удовлетворительные цены,веселая музыка в помещении Всем рекомендую!
3
Галина Игнатьева
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Салон Афродита отличный постоянно стригусь у мастера Юлии добрая внимательная с клиентами вежлива Спасибо выходишь из салона как от психолога отличный мастер ручки мягкие нежные И вообще всё супер
3
Вячеслав Деркач
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Подстригаюсь здесь уже лет 15, мастер Юля творит чудеса) всегда высший класс) приветливый и вежливый персонал, удобный график работы
Марина Якимова
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Устойчивый коллектив, всегда в порядке все, администратор на месте, хорошие мастера. Там же расположено срочное фото, пользуюсь каждый раз, все быстро, очередей нет.
2
Полина Правдина
19 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Понравилась атмосфера в салоне и обслуживание, но мастер не угадала с цветом краски для волос, хотя я её чётко описала.
Olga M.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Спасибо огромное за укладку Александре, и майкап Эмилии, девочки очень выручили, и сделали все по высшему классу.
3
зина ш.
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Парикмахерская на 4, хозяин должен понимать , и читать комментарии других клиентов , почему так . Куда бы я не переехала , всегда приеду в это место к мастеру Александре и привезу ребёнка . Тактичная , понимающая , что надо , вежливая . Делает стрижки всегда - исключительно идеально!
1
Екатерина Ширшова
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Пользуюсь услугами парикмахера Юлии в салоне Афродита уже много лет. Очень нравится. Цены демократичные.
А
Анонимді пікір
22 желтоқсан 2021
Подстригаюсь только здесь уже пять лет. Мастера Юлия и Александра. Езжу к ним с Восточного мкр.
Роза Бултакова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Девчонки парикмахеры-молодцы! Дочку подстригли,как она хотела.
Андрей С.
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Девушка подстригла и помыла голову мне все на проф уровне
Святослав Красиков
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Чувствуется индивидуальный подход.
1
Александр З.
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Хорошее обслуживание,низкие цены
2
Вячеслав Г.
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2018
Высококвалифицированные мастера.Хорошее обслуживание.
3
Любовь
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Очень хороший салон, всегда хожу к Юлии))) замечательный мастер! Рекомендую!
И
Инна Романова
16 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Навязчиво предлагали дополнительные услуги.
Максим Марков
13 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Стрижка получилась неровной.
Яна Беляева
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Мастер не очень хорошо поняла, что я хочу.
~~~
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Отличный мастер Ирина!!Подобрали идеальную стрижку,огромное спасибо !!!💜
1
Илья Горбунов
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Мастер справился, но не совсем понял, что я хотел.
Наталья Овчинникова
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Александра!!! Лучше всех 3года хожу к ней. Она лучшая!!!
2
Лариса Ярхамовна
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Рекомендую 👍
1
  1. 1
  2. 2