Іздеу
Маршруты

Афродита

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
19
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
194 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Гретта
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Сдавала кровь, всё прошло удивительно быстро. Медсестра аккуратная, даже не почувствовала укола. Результаты пришли на следующий день, что очень порадовало. Удобно, что можно сделать всё в одном месте. Цены приятные, теперь буду ходить только сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Alinny
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Давно была в этой клинике. Недавно обратилась снова и планирую еще и еще обращаться! Решила вот поделиться впечатлениями, поддержать так сказать клинику в эти непростые времена. Первое. Интерьер стал комфортнее, не было очередей, а мне это прям очень важно. Я эстет и немножко социофоб)) второе: Врач Абзалова Нина Анатольевна мне очень понравилась и в целом прием прошел наилучшим образом: спокойно тактично и по делу. В конце выдали бумажку со всей информацией, анамнезом и рекомендациями. Всё четко, ясно и понятно. Короче, по цене/качеству Афродита самое то!
3
Ұйым жауабын қарау
И
Исахан Бектургенов
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Маленький, уютный медцентр с доступными ценами и отличными врачами. Уролог Олег Олегович и другие специалисты — настоящие профессионалы. Обслуживание быстрое, без очередей. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Крупницкая
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Хорошая клиника, врач-гинеколог Лариса Альбертовна очень грамотный специалист, все доступно объясняет и помогает. Врач-узист тоже очень понравилась. Процедурный кабинет: не больно берут кровь, поддерживают. Рекомендую однозначно клинику
1
Ұйым жауабын қарау
Olga O.
13 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Прекрасный мёд.центр, который давно посещаю. Стабильный коллектив- к одному и тому же доктору хожу много лет. Отдельная благодарность врачу УЗИ Пяшиной Е.Г. - была со мной и во время плановых визитов, и во время экстренного случая, всё профессионально и корректно.
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Качество услуг нравится, но есть некоторые НО. На сайте написано что прием по факту обращения, на самом же деле прием только по записи и если тебе срочно надо, то помочь некому и нечем. Рецепшн неприветливый от слова совсем, все косятся и решают свои проблемы. Через сайт запись не проходит, проблемы у них там какие-то. По телефону тоже через зубы общаются. В общем, ради доступной цены можно потерпеть, но терпение тоже когда-то заканчивается.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Колодинова
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
У врачей бываю очень редко,да и то,когда совсем невмоготу..пошла в Афродиту,кое какие обследования сделать..какие же все таки умнички девчонки там работают!и запишут,чтоб ждать по минимуму,и напомнят,что надо прийти!а на УЗИ я просто поразилась..знаю,что хворь то у меня серьезная,но мне ее так приподнесли,что я успокоилась и занялась лечением..такая лучезарная,Марина Петровна Павловская..кстати цены приемлемые!
3
Вера Малькова
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Хорошая клиника, хорошее отношение к клиентам. Вежливый персонал. К нужному врачу попала быстро. Врачи с высокой квалификацией.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Поломошнова
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Только сюда и хожу. Быстрое обслуживание врачи квалификацированые, вежливые. Всегда все подробно расскажут. Подберут для вас леченте персонально, под ваш кошелек. Цены минтиальные, оборудование новое, вчегда чисто и уютно!
3
Александр Зацепин
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Прекрасный медецинский центр "Афродита" прекрасные врачи, все безболезненно и быстро, и по мимо этого низкие цены на Узи и гинекологические услуги!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Прекрасное место где компетентные специалисты все вам объяснят и расскажут. Максимально вежливый персонал на стойке регистрации. Всегда все быстро и без очереди.
Ұйым жауабын қарау
Allateta888
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Приветствую всех Была один раз, больше нет желания, хотя надо планово обслуживание делать. Что мне не понравилось: Грязно при входе Рецепт не приветливый Параллельно на заднем фоне стоят врачи которые обсуждали покупки ... наверное на Ламода или ещё где(в рабочее время ((() Далее это сам врач, в раздолбаных рваных тапках. Мне надо было установить спираль, стало плохо, кормлю грудью, начала как старуха потакать: "не видно что сама рожала","что тут такого?: сделали обычную процедуру?!" И тд В коридоре на УЗИ стало плохо, тоже два врача начали обсуждать, осуждать, что мол чё по шла, раз не умеешь терпеть боль (хм, это сказал и девушки, которая рожала сама 16 часов, без единого медвмешательства,родив здорово но сына(!), на минуточку. Вообщем потом мне сказали какие то лестные слова про сына, что он блондин, а не рыжий...ну вообщем, в платной клинике, я не ожидала. Так что будьте бдительны.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Светлана Закутилина
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Стою на учете по беременности у Чекрий Оксаны Владимировны. Замечательный специалист. Все четко и по делу. Очереди как таковой нет. Перед постановкой на учет врача выбирала по отзывам, и не разочаровалась. Побольше бы таких специалистов. Спасибо огромное!!!! Данную клинику и специалиста буду рекомендовать своим знакомым)
1
А
Анонимді пікір
17 тамыз 2020
Лучшая женская клиника в городе. Отличные, внимательные врачи! По всем вопросам только сюда! НО: работа регистратуры и кассы оставляет желать лучшего. Возрастные дамы никуда не торопятся, а очередь тем временем всё растет. Можно прийти пораньше и попасть на прием с опозданием. Только одна молодая девушка спасает ситуацию, оперативно оформляет документы, четко и вежливо всё объясняет. Большое Вам спасибо, что разбавляете этот дуэт!
7
1
Василий Андросюк
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Много лет наблюдаюсь у врача гинеколога Тамары Николаевны и Любови Федоровны От души огромная благодарность вам Хочу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! Пожелать самых светлых чудес в новогоднюю ночь ! Благодарю весь коллектив за внимание доброту отзывчивость и профессиональные качества Желаю чтобы в Новом Году исполнились все даже самые маленькие мечты Желаю духовного богатства душевной теплоты добра и красоты гармонии и мира Храни Вас всех Господь!!! Людмила Андросюк
6
Марина Вайтулевич
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Хорошое обслуживание и лечение много специалистов за ваши деньги всё быстро и без очереди
Ұйым жауабын қарау
Ольга Старцева
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Стою на учете по беременности. Персонал приветливый и, в принципе, чисто и уютно. Очередей нет. Единственное, что некоторые цены отличаются от представленных на сайте клиники.
3
ксения к.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Приятное обслуживание и цены. Оперативно и без очереди
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВА
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Замечательный центр. Главврач прекрасный квалификаципованый врач!!!! Назначения все только по делу. Ничего лишнего не назначает. Относится к своим пациентам с душой и полной самоотдачей спасибо вам за вашу работу!!!
3
Наталья Беспалова
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Вежливое обслуживание, всего персонала. Квалифицированные специалисты по УЗД. Была на приёме у Пяшиной Елены Гиертовны, делала УЗИ. Мне сразу, все понятно и доступно рассказали.
3
Ұйым жауабын қарау
Димаш Асылхан
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Недавно обращался в клинику «Афродита» и остался довольным, от быстрого персонала а самое главное узи сделали быстро и профессионально 👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Daria
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Хожу только в эту клинику, цены подходят для каждого и добрые врачи. Советую сходить сюда не пожалеете.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Черникова
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Очень не довольна работой клиники,после вроде казалось обычного УЗИ по гинекологии оказалась в стационаре,УЗИ проводилось больно,после УЗИ,начались боли по нарастающей,и дошло всё до стационара, ,никогда мне так ещё не делали УЗИ.
1
1
Лада Глазачева
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Клиника очень хорошая, я уже 3года обращаюсь сюда, и очень всем довольна! Дай Бог здоровья всем врачам этой клиники!
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Легостаев
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Отличная клиника, дочь здесь наблюдается по беременности
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 мамыр 2018
Мне понравился этот центр. Никаких очередей, компетентные сотрудники, всё объяснят без проблем. Я бы порекомендовала Афродиту всем.
7
2
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Только успевают услуги оказывать( деньги собирать) . Работают врачи оперативно. Маленькие коридоры. Но в целом комфортно. Квалификация вроде норм...
1
Анна Калиниченко
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Мне нравится, хороший клиника. Анализы там сдаю, все быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
Иванова И.
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Точная диагностика. Цены приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Разумова
12 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
УЗИ делают нормально.Только за деньги можно и по вежливее,по разговорчивее и побольше улыбок.(К регистратуре не относится).Гинеколог в этой клинике мне не помогла!Если честно желания идти туда еще нет.
4
2
алина
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
УЗИСТКА ПОСТАВИЛА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ИЗ-ЗА ЧЕГО МЕНЯ ЭКСТРЕННО ОПЕРИРОВАЛИ! Это какой-то кошмар, после полученных анализов на хгч в инвитро поехала сразу в Афродиту на УЗИ (хгч было 85, беременность первая). В кабинете УЗИ на меня смотрели так как будто я девочка 16 летняя и женщина сказала фразу «детей делать научились, а ноги раздвигать нет и вовремя гинеколога посещать». Я была в шоке, извините мне 23 года и услышать такое в платной клинике я явно была не готова. Потом она говорит «девушка у вас все плохо, беременность внематочная, эмбриона нет». Спросила у меня про симптомы еще какие-либо. Я сказала, что все хорошо никаких выделений и прочего не было. Итог меня доводят до истерики, эта женщина еще говорит «как жаль первая беременность и сразу неудачная». Мы с мамой в диком шоке я реву, меня сразу оттуда везут в стационар я прохожу все анализы, и меня экстренно везут на лапароскопию. Итог: после операции моя гинеколог сказала, что мы тебя прокололи и сразу зашили так как ничего опасного не обнаружили в трубах и ничего делать не стали. Но в меня 3 дня кололи антибиотики, был общий наркоз я с дырками в животе ПРОСТО ТАК!!! Параллельно сдаю каждый день хгч и лежу стационаре со швами. И через 5 дней меня ведут на повторное УЗИ в краевой где находят нормальную беременность сроком 4,5 недели. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Как так можно халатно относиться к пациентам, я узнавала после этой ситуации у знакомых и близких, что если врачи на начальном этапе не видели эмбрион просто отпускали домой и параллельно девочки наблюдались. Но меня просто порезали!!! Слава богу, что сейчас с эмбриончиком после медицинский манипуляций все более менее хорошо, но все ровно я постоянно загоняюсь и переживаю, что на него как-то в первом триместре повлияла эта операция и прочие медикаменты после. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ УЗИ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!!!!
4
Анна Саларёва
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Прекрасные специалисты
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Владимировна
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Хороший медцентр, квалификационные работники.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Хорошое место, добрые врачи
Ұйым жауабын қарау
Другова А.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2018
Явлюсь постоянной клиенткой клиники. Очень нравится обслуживание, приветоивый персонал
4
2
🌹🤍🌹
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Хорошие специалисты, рекомендую. Отношение на высшем уровне.
3
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Неплохая клиника, наблюдалась у заведующей Доктор отличная
3
Ангелина П.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Не особо впечатлена работой гинеколога. Будто старалась побыстрее меня выпроводить, хотя очереди к ней не было.
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вера Алейникова
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Оксана Владимировна, самый лучший доктор!!!! Спасибо за Ваш профессионализм!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Панов
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Удобное место нахождения,прекрасный коллектив,охриневшие цены
1
Наталья Козырева (Смолянинова)
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Быстро можно пройти врачей и анализы сдать.
5
1
Евгений Понарин
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Супруга осенью была на УЗИ и ей понравилось обслуживание. Есть место ожидания!
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Удобная запись, вежливый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Дабахова
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Узи специалист Петровская очень грамотная
2
Ұйым жауабын қарау
ирина ч.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2019
Врачи просто супер смотрят хорошо обесняют все доходчиво
6
1
Бехзод В.
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Огромное спасибо гникологу Иванова Лариса Альбертовна
3
1
любовь
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Удобно, можно быстро сделать анализ
6
Ирина Пузырева
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
👍👍👍Мне всё понравилось, цены ниже чем в других организациях.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Пять врачу Фроловой Елене, жаль, она больше не работает там. И пять врачу Быченко Ольге Алексеевне. Спасибо!
5
1
Ольга Б.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Замечательные впечатления!!!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2