Іздеу
Маршруты

Affection

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
91 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Озерчук
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Хочу оставить благодарность мастеру Елене , очень аккуратно и качественно выполнила процедуру , в салоне очень чисто , нормы асептики соблюдены , инструменты доставались из крафтовых пакетов, приду ещё🥰
1
1
tolcal93
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Не понравилось, что при прайсе выше среднего по городу, стрижка концов была просто под машинку и без надетого парикмахерского пеньюара. Дороговато 900 рублей, срез получился топорный, обычно за такую стрижку концов под машинку берут не больше 300 рублей...
Лидия Власенко
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Очень понравилась мастер Анжела! Благодарю! Посмотрела, рассказала, что предлагает, сделали очень аккуратную стрижку и окрашивание. Салон понравился. Удобное расположение. Рекомендую! Приду ещё)))
2
1
Алексей Андреевич
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Доброго дня ,хожу 4 год к мастеру Мире,мастер своего дела,мужские стрижки супер 🔥
1
А
Анна Н.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Хочу поблагодарить мастера Анжелу за профессионализм,помощь в выборе цвета и соотвественно очень красивое окрашивание,не могу на себя налюбоваться!перед посещением салона я очень переживала и не могла определиться что же в итоге выбрать ,но Анжела помогла мне с выбором и результат превзошел все мои ожидания 😍Атмосфера салона очень приветливая ,сразу и во время всего моего нахождения предлагали кофе и чай,мастера очень красивые и опрятные ,очень приятно было находиться рядом !Хочется возвращаться снова и снова ,до новых встреч!
4
наталья чигинцева
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Отличный салон!!Парикмахеры-универсалы-Высший класс! Очень хорошо сделала маникюр и педикюр мастер Елена. Косметолог очень понравился.
2
1
Татьяна Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Впервые посетила этот салон в июне 2020. И хочу поблагодарить мастера своего дела - Людмилу, за стрижку и идеально окрашенные волосы. А также, за полученное хорошее настроение. Приятно находиться в салоне: удобно, уютно и со вкусом подобран интерьер. Не разочарована. Воспользуюсь услугами еще не раз.
3
Ольга Тарасюк
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Данный салон стала посещать недавно. Анжела- мастер своего дела, делает всё быстро и качественно.
1
1
Надежда Юрченко
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Очень уютный салон с прекрасными мастерами, всегда вежливы, внимательны... Попадая сюда, сразу поднимается настроение, а уж после того как сделают маникюр-педикюр или стрижку, "вырастают крылья".
2
2
Татьяна Р
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отличный салон, сервис на высшем уровне, сразу видно, что люди любят свою работу, профиссионалы в своем деле, всем своим знакомым рекомендую.
1
1
Данил Мошаров
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Очень уютный и профессиональный салон красоты внимательные и профессиональные мастера . Работают на итальянской продукции
3
Алёна Коновалова
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Вчера была в салоне стригла чёлку на бок!!! На утро пришлось ровнять. Так же с кончиками волос одна сторона ровная другая кривая!!!! Спасибо большое!!! За цену 900
Дарья Бабина
14 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Прокалывала мочку уха недавно. Муж и сын сюда ходят на стрижку регулярно. Нам очень нравится. Спасибо))
1
1
A
Ann App
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Более 10 лет пользуюсь услугами этого салона. Работают профессионалы. Всегда приятная обстановка, всё вовремя.
3
Екатерина Сафонова
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Салон красоты, Парикмахерская, Солярий великолепное место для создания нового имиджа! Целлюлит – коварная болезнь, а особенно трудно ей противостоять в летний период.
3
1
E
elenashuplyakova
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Здесь делают идеальную покраску бровей,долго держится и недорого.
2
1
Юлия Д.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Любимый мой салон, хожу много лет. Анжела и Людмила Алексеевна -супер -мастера! Все очень душевно
3
Дина
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Нашел любимых парикмахеров, которые подстригут наилучшим для тебя образом. Отношение к клиентам хорошее управляющих и мастеров .
2
1
Филипп Сальников
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Мужские стрижки делают идеально! Сервис очень хороший!
1
1
В
Виолетта Белова
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Именно по волосам мастера мне нравятся - делают толково все без спешки.
2
1
Анатолий
16 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2019
Удобное расположение. Внук и сын постоянно бывают там. Довольны работой специвлистов, тем более живут в этом доме. Пока.
4
Анна Е.
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Очень неплохой салон. Делала стрижку и осталась довольна.
3
С
Светлана Барабанщикова
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Хорошая парикмахерерская, Людмила Алексеевна мастер от Бога.
2
1
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Хожу в солярий, все очень нравится🙂
2
1
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Прекрасные мастера.Чисто, уютно,красиво.
2
1
Надежда Верхорубова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Отличные мастера. Очень чисто и комфортно. Полный спектр услуг.
3
1
Иринка Иришка
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Цены не соответствуют качеству
2
3
Г
Гуля К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Вежливо и уютно
3
олеся валиуллина
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Отличные мастера!
3
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Отличный сервис
3
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Отлично!
3
Т
Та ьяна Воронина
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Думала цены ниже,ошиблась
2
зиля бутасова
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Отличный салон!
3
  1. 1
  2. 2