Іздеу
Маршруты

Адванс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
28
Пікірлер
45
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
97 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
ALLUSION
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Удаляю старую тату в данной клинике. Хожу уже несколько раз, и результат реально есть, тату с каждым разом светлеет! Цены тут адекватные, особенно по сравнению с другими, а качество на уровне. Персонал отзывчивый, всё комфортно и чисто. Буду приходить еще, к посещению рекомендую!
Marbel
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
В клинике работают замечательные, отзывчивые люди, профессионалы своего дела Клиника уютная, чистая, всё оборудование новое Пришла с проблемой акне, которую никто не мог вылечить до этого Врач осмотрела, назначила лечение После первого месяца уже есть улучшение Буду ходить только сюда и всем советую
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина С
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Ольгу Николаевну знаю ооооочень давно. 11 лет точно. Это врач с большой буквы! На любой вопрос она найдет грамотный ответ. Обращалась к ней по разным вопросам , как насчет себя так и приводила ребенка. Диодный лазер ооочень эффективный! Результат с первой процедуры. Так же как дерматолог профессионал своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Белогубов
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Великолепное обслуживание в клинике, всё чисто, аккуратно Все условия для качественного лечения Обратился для консультации, проблему решили, помогли, всё замечательно Цены приемлимые, лучшие в городе Советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
В последнее время эта клиника стала нашим местом спасения от проблем, Ольга Николаевна врач от бога, так нам помогла, бесконечная благодарность такому специалисту в своём деле, и на вопросы ответит и совет даст, настолько приятная во всех отношениях 🩵 Клинике желаем только процветать.
1
Татьяна Пухова
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Профессионал своего дела, удаляла у Ольги Николаевны родинки, затем уговорила мужа, следовали рекомендации, зажило очень быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Приятный персонал, в клинике чисто, качественно и все стерильно, что очень важно. Хожу к Ольге Николаевне. Грамотный специалист, помогла вылечить сыпь
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Здравствуйте. Была на приёме у Ольги Николаевны. Очень грамотный врач. Провела осмотр, поставила диагноз. Всё верно, чётко и понятно. Рекомендую клинику и данного специалиста!
1
Ұйым жауабын қарау
Янеж Царевич
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Обращаюсь к Ольге Николаевной ежегодно на предмет удаления кератом. Врач -профессионал своего дела, имеет высокую квалификацию, очень качественное оборудование, внимательно и деликатно относится к своей работе и клиенту! В итоге имею прекрасный результат от лечения и много полезных рекомендаций.
1
Ұйым жауабын қарау
Ева Королева
25 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
приятный в общении врач, квалифицированный и знающая свое дело от А до Я. все расскажет, объяснит, вопросов не остается. была 2 раза тут и осталась довольна!
norela888
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Очень чисто, вежливый персонал, доктор Калашникова - фея, волшебница, её помощь бесценна, результат на лице 🥰🥰🥰
Анжела Гречкина
15 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Прекрасный салон . С опытным врачём косметологом . Который по ожет вам продлить красоту и здоровье не только лица . Рекомендую . не пожалеете !
Ұйым жауабын қарау
Зодчий Мироздания
14 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Врач Кравченко С.В. профессионал своего дела. Определяет диагноз без рентгена. Назначает процедуры сразу и делает УВТ. Больно, но эффективно
Б
Бахар Батыржанова
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Спасибо Ольге Николаевне за здоровый вид моего проблемного лица. Она очень внимательна ко всему . К каждой коже индивидуальный подход . Очень быстро решила проблемы кожи лица . Научила сиять и без тональных которые портят лицо , цены могу сказать даже низкие учитывая ее проффессионализм . Все объясняет четко , ясно . Прописывает лечение . С ней эффект не тот , что А-ля на два дня и все возвращается . Она старается вылечить всю проблему . Прикрепляю фото где до и после лечения через примерно 6-7 дней . Но и это она сказала что совсем не финальный результат , так как явный результат очень чистое лицо будет через пару месяцев когда уже закончу пропивать лекарства . И самое что нравится , человек не будет вам впихивать дорогие препараты или процедуры если даже попросите . А сделает наоборот за 1500 руб но то , что действительно помогает .
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Обратилась с ребенком по поводу удаления бородавок. Врач удалила бородавки, назначила лечение, чтобы не было рецидива. Спасибо вам, Ольга Николаевна!
1
Ұйым жауабын қарау
Lida Ovchinnikova
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Выражаю свою благодарность врачу Ольге Николаевне. Грамотный и ответственный врач! Все расскажет , подскажет , научит . Провела процедуру, по удалению вросшего ногтя. Всегда на связи после процедуры! 5+
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Афанасьевич Лидовский
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Более трёх лет мы являемся клиентами клиники. В её работе удачно сочетаются квалификация и опыт Ольги Николаевны и современное оборудование, необходимое для оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Ольга Николаевна всегда внимательна и благожелательна к своим клиентам, для лечения в домашних условиях всегда рекомендует несколько препаратов, отмечая их особенности и стоимость. Сохранению и увеличению числа клиентов способствует разумная ценовая политика, которой придерживается клиника.. Выражаем Ольге Николаевне свою искреннюю благодарность.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория N.
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Прокалывали ребенку ушки , долго выбирали и не ошиблись . Все чисто, стерильно . Ребенок доволен . Персонал компетентный в своем деле .
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2022
Рекомендую клинику и врача. Отношение внимательное, качество услуг на высоте. Решили проблемы быстро. Ненужные родинки и папилломы больше не раздражают и не мешают. Муж также захотел избавиться от ненужных штук на теле. Все прошло благополучно. Ольге Николаевне спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Бахарева
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2020
Замечательный доктор! Лучший специалист, которого я знаю! Доверяю на все 100%. Помогла мне справиться с проблемой акне. Всегда можно задать любой вопрос по теме и услышишь развёрнутый профессиональный ответ. Чистота в клинике идеальная. Ольга Николаевна стала, в некотором роде, нашим семейным врачом. Спасибо ей за её труд и честность! 👍🏻
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Как всегда отлично спасибо Ольге Николаевне за чуткость и доступность ❤️
В
ВД
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Девочки, качество услуг на высоте! Ведет прием врач с высшей категорией. Здесь помогли всей моей семье, за что низкий поклон. И бородавки удалили, эпиляция, иньекции, пилинги, чистки и т д. Цены демократичные
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Барсова
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Прекрасная клиника. Удалили родинки. Были очень внимательны и профессиональны. Уже все зажило. Родинки сложные и крупные.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Гавреленко
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Хожу на сеансы лазерной эпиляции уже 2 месяца. Результатом очень довольна, при этом цены на эпиляцию очень демократичные и есть система скидок. Процедура абсолютно безболезненная. В кабинете все чистенько и стерильно.
3
Ұйым жауабын қарау
А В
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Очень долго не могла найти грамотного косметолога, потом мне повезло и я узнала об Ольге Николаевне. Профессионал с многолетним стажем, идеальная чистота в клинике, индивидуальный подход.
2
Ұйым жауабын қарау
крис григориадис
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Врач в плане медицины профессионал, делает все четко и красиво. Нареканий нет. Но в плане общения грубая, не очень тактичная. Интересоваться о чем либо желания не было, но как врач молодец.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Серова
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Отличное место. Оказали консультацию на высшем уровне! Назначения действенное, результат увидела уже через 2 недели, хотя курс 2 месяца.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Конищева
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Ольга Николаевна, добрый день! Вчера я удаляла у Вас мозоль на пальце ноги. Вы мне обещали, что будет болеть и рекомендовали обезбаливающее. Докладываю: не болело и не болит СОВСЕМ! ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! Сейчас, как обувь буду одевать ( каждый день) буду Вас добрым словом вспоминать. От всей души благодарю Вас!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Небольшая клиника, чистенько. Цены адекватные, рекомендую. Мы обращались конкретно к Калашниковой. Очень хороший специалист.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Котенко
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Очень грамотный врач, два года назад мой сын её посещал. Ценник я бы сказала, не маленький. Но очень толковая врач, рекомендую на все сто.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
15 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Супер доктор! Очень профессионально все делает. она именно доктор - косметолог, с высшим образованием
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Жукова
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Замечательный доктор, хочу выразить огромную благодарность за чистое лицо!🙏
2
Ұйым жауабын қарау
Маруся Деточкина
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Лучший доктор Ольга Николаевна. Все разжевала и помогла. Просто волшебница и специалист от Бога!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Irina
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Рекомендую! Отличный врач, подсказали действующее лечение. И ценовая политика лояльная.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Владимировна
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Все процедуры сделали быстро,профессионально. Все понравилось
Ұйым жауабын қарау
vava8500
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Реально, грамотный врачь! И цены одекватные! Я была приятно удивлена! Все супер! Теперь только к ней🤗
3
Ұйым жауабын қарау
Вероника
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Была на чистке лица. До этого ни разу не пробовала. Сделали все аккуратно, без каких-либо проблем. Через несколько дней после чистки все покраснения прошли, кожа стала гладкой и сияющей. Все понравилось, приду на процедуру еще раз.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Ольга Николаевна мастер своего дела, всем советую, прекрасный специалист
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Федоров
17 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Пользуюсь услугами этой клиники уже 4 года. Очень хороший специалист Ольга Николаевна!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Всё понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Врач на своём месте
1
Ұйым жауабын қарау
Ani Kon
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Супер.
Ұйым жауабын қарау
Илья С.
13 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Отличный специалист!
4
Ұйым жауабын қарау
😎
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
ценник космический , качество услуг и сервис на нуле.... напоминает совдепию по уровню обслуживания
5
8
Ұйым жауабын қарау
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Все со знаком"+".Спасибо.
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2