Іздеу
Маршруты

Адонис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
37
Пікірлер
51
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
104 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Хочу поблагодарить руководителя компании Евгению Евгеньевну и всех сотрудников «Адониса» за всегда качественно выполненные работы! За быстроту обслуживания, доброжелательность! Для ребят нет ничего невозможного - починят, заменят, заправят и ещё проконсультируют, дадут профессиональные советы по покупке и обслуживанию техники! И отдельное огромное спасибо от директора и всех волонтёров благотворительного фонда «Вместе»! Успехов и процветания вам ребята! Вы крутые! Рекомендую всем обращаться только в «Адонис»!!!
2
1
бомба б.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Обратился по замене ракеля, лезвия и заправке тонером, за услугу 650р, делал пожилой мастер, все сделал, распечатал пробную страницу, Мастеру похвала. Недели через 3 обратился с полностью исправным картежом, чуть бледным, для заправки. Был молодой мастер который сразу же приговорил все узлы к замене, а лучше вообще новый купить, дешевле будет. Я настоял только на заправке. В итоге за услугу взяли 500р, хотя в других местах за это берут порядком меньше по 350-400. Остался негативный осадок
1
2
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Обратилась 12.07.24г по поводу блокировки заправочного комплекса на принтере Hp Neverstop Laser 1000w. Через 10 дней сообщили, что могу забрать, все готово. Заплатила за решение проблемы. Но дома он так и не заработал. Везу обратно. Он там живёт ещё 2 дня, жду, что скажут. А сказали, что надо еще заказывать запчасть и ждать ее, придет только через дней 10. Я, конечно же, была в шоке. Две недели продержали его у себя в сервисе, причину так и не выявили, не устранили неисправность. Объясняют тем, что таких принтеров у них почти и не было в ремонте. Вопрос: зачем тогда вы его приняли на ремонт, если не умеете это делать?! В результате, пришлось принтер забрать и потребовать возврат денег, которые я оплатила за услуги. Не рекомендую никому с данной моделей принтеров обращаться именно в эту компанию. Может они и умеют заправлять принтеры, но не ремонтировать!!! До этого случая мнение о компании было положительное, но сейчас оно изменилось.....
3
1
Ұйым жауабын қарау
Айдар Шиганаков
11 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Принёс принтер Epson l805 с критической ошибкой. Сделали за 2 дня со 100% результатом. Данный сервис рекомендую 5+!
1
Татьяна Лукьянова
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Работаем с ними не первый год, ни разу не возникло ни одного вопроса. Грамотные ребята и в части ремонта, и в части заправки. Все супер. Спасибо!
Андрей К
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Отличный сервис! Ремонт офисной техники, продажа и заправка картриджей. Я пользуюсь как частное и как юридическое лицо уже 7 лет. Никогда проблемм небыло. В основном ремонтируют там принтеры и заправляю картриджи, все быстро и без проблем. Картридж обычно заправляют в течении 5 минут! Недорого. Общение и обслуживание на высоте. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Кислинская
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
В очередной раз заправляем картриджи. Хорошее обслуживание, грамотная консультация и быстрая заправка, доступная цена. Обслуживаем принтеры больше 8 лет, доверяем только Адонису. Благодарим за хорошую работу. Всем рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
arlistian7
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2022
На днях покупали для своей компании новые картриджи и заправляли старые. В то время пока картриджи заправлялись, менеджер Александр помог подобрать новые картриджи, описал всё их преимущества и недостатки( за что ему отдельное спасибо), после чего картриджи были успешно нами приобретены. Однозначно рекомендуем обращаться именно сюда, чтобы получить отличный сервис.
3
Ұйым жауабын қарау
as.a
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Работники работают оперативно, качественная работа и самое главное приятная цена! Спасибо, что вы есть ❤️
Елена Пономаренко
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Отличная компания, близко к дому, всегда за 5 минут можно заправить почти любой картридж или приобрести новый. Всегда вежливы и обходительны. Интересно оформленный офис. Рекомендую.
3
Евгения Плюхина
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Отличная компания, в которой всегда оперативно отреагирует. В наличии практически всегда есть "ходовые" товары. При необходимости можно заказать. Срок поставки конечно уже зависит от транспортной. Но все мы люди и понимаем, что человеческий фактор никто не отменял). Удачи Вам!
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир Балук
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Замечательный сервисный центр. От организации на постоянной основе заправляем картриджы и ремонтируем МФУ. Работу делают очень быстро и по очень привлекательным ценам. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Свободный странник
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Отвратительное место, заправил струйные картриджи НР 08.12.2020, через пару часов потек черный картридж, 09.12.2020 приехал для перезаправки черного картриджа, перезаправили без оплаты - после чего он вновь потек, цветной вообще печатал только синим. На фирме ремонтировать отказались, сказали что гарантии нет на их работу!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2018
Периодически закупаем в данном магазине запчасти, когда по срокам надо ВЧЕРА, а времени заказать у своих поставщиков нет. При звонке уточняем парт(parts) номер деталей(намного уменьшает время поиска) и только по наличию. Практически всегда нужная мелочь есть в наличии.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Егоров
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отличная фирма по ремонту и обслуживанию оргтехники; очень много лет езжу к ним
1
Иванов Сеня
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
хороший сервис центр. ремонт и заправки делают быстро. если есть желание заправить картридж самостоятельно, то можно купить расходники, есть тонер ХайБлек. Добирать без транспорта не удобно.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Решетов
17 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Сломался плотер Обратился, в этот сервис, сделали, все отлично, я доволен, всем рекомендую, по времени делали один день. Буду обращаться
1
Денис Нестеров
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Ребята молодцы, работают оперативно. И тонером заправь и принтер починят.
1
Ұйым жауабын қарау
Грин
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Отличная организация. Картриджи заправляют очень быстро и качественно. Приемлемые цены.
1
Y
ya.polyakova22
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2016
работают ужасные менеджеры по телефону, которые по всей видимости не знают своей работы. Уже раз 5 наверно звонила уточнить по наличию товара у них на складе, говорят есть, приезжаю, а его нет, а мне так нравится туда сюда кататься постоянно! заказывала несколько раз тонер, которого в наличии нет, жду неделю, приходит не тот
5
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга
17 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Заправлял картридж для лазерного принтера. Быстро. Не дорого.
Надежда Малькова
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2022
Замечательный сервис центр. ремонт и заправки делают быстро. Совет обращаться только сюда)
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Обратилась в сервисный центр Адонис для приобретения картриджа. Грамотные специалисты, приятная атмосфера!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Софья Щеглова
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Вежливые сотрудники . Заправляют картриджи быстро и качественно 👍
1
Рушат Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2022
Приветливый персонал, Заправили картридж быстро) Большой спектр услуг Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Девятова
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Отличная компания! Постоянно заправляю тут принтеры, быстрая и качественная работа. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Карина К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Заправляю картридж более 2 лет, очень нравится. Всегда сервис и качество на высоте
3
1
Ұйым жауабын қарау
Стефани Коврова
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
У нас небольшая организация и мы заправляем картриджи самостоятельно, используем на принтер НР тонер хвйблэк, но тут он отсутствовал. Хорошо бы если организовали розничную витрину. Но от знакомых получили хорошие рекомендации, поэтому 5 звёзд, возможно компания ориентируется на крупных оптовых клиентов.
3
А
Андрей Оносов
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Добрый день дорогие друзья и товарищи! Очень нравится обслуживание в ООО "Адонис". Приятный коллектив и чётко выраженный профессионализм сотрудников.
3
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина П.
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Обратилась в организацию заправить картридж, понравилось обслуживание. Грамотный и вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Т
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
заправили принтер в 2023 году всё понравилось низкие цены
2
Александр Титов
13 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Быстрое обслуживание
ТехноБосс
15 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Быстро заправляют,
1
Виктор
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Заправлял картриджи принтера. Обслуживание быстрое, тонер качественный.
4
Ұйым жауабын қарау
VO
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2017
мне понравилось, все четко объяснили по вопросу который меня интересовал!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Фикс
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Спасибо огромное!!!всегда все быстро,чётко и без нареканий!Вежливый персонал!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Чекменёва
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Замечательная компания, вежливо, быстро недорого. Рекоменлую!
3
Ұйым жауабын қарау
ОНИКС Групп
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Работают быстро и по приемлемым ценам. В основном хожу туда картриджи заправлять. Претензий нет.
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 қаңтар 2020
Отличная заправка картриджей. А с ценой можно и подвинуться немного))
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Хороший поставщик, многое есть в наличии, если нет можно заказать)
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сироткин
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Спецы!
1
ООО "Сетевые решения"
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Отличная компания. Быстро отремонтировали принтер. Спасибо!
5
Ұйым жауабын қарау
Олег Сергеев
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Отличный сервисмного лет обращаюсь- проблем не было- рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Konstantin Petrenko
24 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Быстро и не дорого заправили картридж.
А
Анонимді пікір
3 тамыз 2020
Все сделано быстро и качественно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Работают быстро,качественно, без волокиты.
8
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Х.
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Отличная компания! Обращаюсь уже много лет ни разу не подводили!!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 шілде 2019
Хорошо и быстро заправили картридж. Молодцы!!
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 қазан 2018
лучшая компания по ремонт оргтехники!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2022
Часто обращаюсь, всё устраивает.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2