Іздеу
Маршруты

Adjika

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
17
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
40 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
19 қаңтар 2020
Данное заведение не рекомендуем!Оплатили общую стоимость новогодней ночи (6500 за человека),в которою входило по данным администратора :фото зона,дед мороз,живая музыка,ведущий,предусмотренное меню администратором.Итог:никакой программы,ведущий жаловался, что прерывает программу так как нет оплаты,далее мы потеряли персонал на час ,было самообслуживание ,кроме ведущего, который был всего час больше ничего не было! Написали заявление о возврате денежных средств, управляющий подписал и согласился о возврате в полной сумме!01.01.2020 позвонили в кафе о возврате д/с,обещали вернуть в рабочие дни...через две недели,эта богодельня закрылась,на звонки никто не отвечал!Деньги потрачены в пустую и праздник испорчен! P.S. В данный день меню предоставленное администратором не соответствует реаляям!
1
А
Анна З.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Был корпоратив 27 декабря. С человека 2000 рублей. Кушать было нечего. В тарелках было пусто. В салатах даже не было ложек. А Цезарь забыли положить курицу. Обслуживание некудышнее. Посуду поменяли после нашей просьбы. В туалете грязно. Обещали в этот день новогоднюю программу-ничего не было. Единственное, Спасибо диджею.
Mario Potapui
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Я бы сказала лучшее место в Щелково!Очень вкусно поели,поплисали.Офигенный персонал!Приятная и уютная обстановка!Еще не раз придём сюда!Интерьер креативный!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Elena vaer
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Хочется выразить просто огромную благодарность всему коллективу замечательного ресторана «Аджика» от директора, шеф повара до практически уборщика!!! Спасибо большое за то что есть такое место в нашем городе, где можно отдохнуть по полной программе!!! Все очень вкусно приготовлено, все замечательно подано на стол, официанты профессионалы своего дела, очень внимательные, вежливые, в тоже время как будто невидимки. Еще очень уютно в ресторане, как то по домашнему тепло, комфортно! В ближайшее время планируется детская комната, будет где разгуляться деткам, что не мало важно, и родители могут отдыхать и за них будут спокойны ! Есть парковка, что не мало важно! Удобное расположение. Во общем нам очень понравилась , просто безумно хорошо провели вечер! Еще раз всем спасибо! Успехов и побед в вашем нелегком труде!!! До новых встреч! С Уважением , Благодарная Елена)
2
Лана Б.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Недавно ходили в это место с компанией. Настолько все понравилось, что решили оставить отзыв. Очень вкусная еда, в особенности хинкали. Порадовал персонал заведения, хорошее обслуживание, помогли выбрать блюда. Да и в целом у заведения приятная обстановка. Обязательно придём ещё.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мастер
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Очень классное место,живая музыка,вкусная еда,персонал на высоте,отдельное спасибо Шеф повару за форель!!! Удачи ребятам,и огромное спасибо за хороший вечер!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Мирослава Земская
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Удивительное место. Всем довольна,закуски, атмосфера просто класс. Рекомендую всем. Буду ходить только сюда
1
1
Евгений Воробьев
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Реально конкретно топовое место. Хорошая еда, приятная музыка, общительный персонал. Вобщем заходите, не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
Н
Наташа Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Отмечали корпоратив 20 декабря сдали по 2700 с человека (((за 4 часа принесли нам 2 маленькие тарелочки картошки с селедкой (чтобы вы понимали нас было 12 человек) 2 тарелочки на дне которых было по пять ложек салата, 12 кусочков ветчины 12 кусочков шашлыка, ушла в 22.10 не дождавшись когда нас обслужат по меню которое заказывали (безобразие конечно) единственный плюс это музыка живая саксофон великолепен
Сергей Минайлов
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Заказывали доставку из этого ресторана. Заказали шашлык и 2-е бутылки грузинского пива "natakhtari", пиво отличное, вопросов нет, но вот шашлык, это что-то непонятное, куски хорошие, не маленькие, не большие, мясо очень сухое, похоже, что приготовили его несколько часов назад, потом разогрели в микроволновке, мясо завернуто в тонкий лаваш, при заказе попросил девушку положить побольше лучка, в результате, еле еле нашёл лук, и тот похоже не первой свежести, похоже, что его замариновали дня 2-а или 3-и назад. Все знака занное было упаковано в пакет "Nike" и ещё какой-то дешёвый, похоже, что к доставке данное заведение неподготовлено вообще.
5
Яна
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Красивый интерьер, вкусная еда и интересная подача 👌 По выходным живая музыка
Ұйым жауабын қарау
Марина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Очень вкусно , отличное обслуживание, приятно удивили цены
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
Отличное заведение) Очень колоритно, и вкусная еда)
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 қараша 2019
Официанты нулевые. Кухня честно сказать не очень. Нам принесли недоваренные хинкали. На вопрос, а что с хинкалями официант нам ответил :"они аль денте" без всяких извините и прочего. На момент, когда мы там были, оплата была только наличными(даже перевода онлайн нет) , о чем нас даже не предупредили.
3
Евгений Котомкин
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
Грузинская кухня не очень, ожидал большего, т. К. любитель грузинской кухни. В целом хорошо, но только из за цены. В одном зале сидели с громкой компанией, которой хотелось громкой музыки, а нам тишины. В итогу чередовалось громкая музыка и лёгкая подзвучка.
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Белянин
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
Сидим отдыхаем, сложно найти, но очень вкусно. По цене дёшево на язык вкусно, придём ещё, спасибо !
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Б.
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Были 24.10.19. Просидели 20 минут в пустом ресторане в ожидании официанта. Ушли. Мужик, которой обещал, что вот вот официант подойдет, на наше "фи", ответил "ну ок". Итого обслуживание здесь дно, до попробовать еду не дошло))
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 желтоқсан 2019
Я бы не потратил впустую свое время, если не посетил бы этот ресторан ... Они понятия не имеют, что такое ресторанное обслуживание, я специально попросил одно блюдо в качестве закуски , пока ждем другие. И спросил, какое следующее из основных блюд принесут следующее. Но к моему сожалению, мы прождали минут 25 и все блюда принесли в одно время. Так что я сидел там, совершенно потерянный, с чего я должен начать ... Моей жене, заказал хинкали, которые нельзя есть. На второго блюдо она заказала шашлык, опять же не съедобный, не жуется, по ощещениям было старый шашлык, разогретый в микроволновке ... И, чтобы закончить наш прекрасный отзыв, замечу что у них очень грязный туалет. Думаю, если я скажу ПЛОХО, то дам надежду другим пойти в это заведение, поэтому позвольте мне выразиться это совсем - УЖАСНО
3
Елена Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Хотели заказать стол на день рождения, пришли посмотреть интерьер и посчитать на сколько выйдет. Договорились что сумму пришлют позже , через минут 30. Так никто и не перезвонил. Странное какое-то отношение к гостям. Печально(((
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Михайлов
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Отличная кухня, все очень по домашнему и уютно. Спасибо управляющему и персоналу.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Малиновский
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Отмечали компанией 29.10.2019 торжество и были в ужасе от бестолкового персонала который даже бутылку вина открыть не может,не говоря уже о кухне просто Ужас как не вкусно, вся еда пересоленная ,приносят все еле теплое и очень долго.Под конец нашего застолья еще и повар Георгий явно недружелюбно настроенный вышел из своего рабочего места и позволил себе ударить нашего гостя в лицо,да так что ему вызывали скорую.КУДА СМОТРЕЛ ОЛЕГ ХОЗЯИН???? БОЛЬШОЙ ВОПРОС ??? КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО СОМНИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НИКОМУ .
4
1
Ұйым жауабын қарау
Иващенко Н.
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Кухня не справляется с наплывам посетителей. Ушли голодными, при заказе меню на 2000 с человека.
1
Ярослав Пинчук
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Все было ужасно, еда это что с чем-то, хуже не где не было
Юлия П
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Хороший ресторан. Приятная атмосфера и вкусная еда. Рекомендую всем хачапури.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 қазан 2019
31августа отмечали не большую свадьбу. Были приятно удивлены и мы, и наши гости. Очень приятная атмосфера, изумительная кухня. Спасибо Олегу и шеф-повару, помогли нам составить меню. РЕКОМЕНДУЕМ
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Отзыв вместо меня оставил кто-то другой. Не была в этом ресторане никогда и 5 не ставила. А написали так: Была в этом ресторане, максимально приятная атмосфера, очень вкусная еда и отличный персонал! Всем советую!
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Откуда все эти положительные отзывы? Еда не просто так себе, но еще оставила неприятные последствия на следующее утро . Долма с бараниной, - жесть. ((и это ведь не за 2 рубля. Не советую заведение. Персонал хамский, еда отвратная.
Алексей Новиков
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Отвратительные хачапури! Не позорьте грузинскую кухню
3
Ұйым жауабын қарау
Александра
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Потрясающая живая музыка.
Игорь Я.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Не советую !
Анастасия В.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Все просто супер! Рекомендуем
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2