Іздеу
Маршруты

Абрикос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
6
Пікірлер
159
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
675 баға
Осы орында бағалаңыз

159 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Цыкунов
13 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Продуктовый магазин "у дома". Есть всё необходимое. Частенько захожу беру кофе и выпечку. Кофе немного дороже , чем в другом супермаркете, но крепче и бодрее )). Выпечка тоже на хорошем уровне. Брал сосиска с картофельным пюре, чебурек с творогом, блинчики. Все свежее. персонал вежливый))
2
Ұйым жауабын қарау
Marina Frolova
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отменная сеть магазинов. Этот магазин очень чистый с прекрасным ассортиментом. Сотрудники доброжелательные и приветливые
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Метлина
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Хороший магазин, выбор товаров большой, ассортимент всё время обновляется. Качество товаров отличное, очереди есть, особенно когда кассиры на больничном и работать просто некому). Постоянные скидки и акции, магазин все время удивляет. Персонал замечательный, приветливый и дружелюбный, всегда подскажут и помогут.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Tatа_Zhukova
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Хорошее расположение магазина(рядом с домом). Очередей практически нет. Выбор товара огромный. Залежалого товара нет. Кассиры вежливы. Цены ничем не отличаются от остальных магазинов, часто бывают скидки.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Овтина
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Хороший выбор товара, есть всё, п качество товара хорошее, срок годности соблюдают, персонал доброжелательный, Очередь если возникает, то сразу-же приходят кассиры. Часто скидки и акции.
3
1
Ұйым жауабын қарау
евгения в.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Стою в очереди, кассир видя, что у меня один товар в руках и я держу банк карту, говорит чтобы я шла на кассу самообслуживания. Я сказала, что не хочу. В чем проблема меня рассчитать, людей особо не было, я никого не задерживала, спокойно стою и жду, всë норм. Что это за отношение кассира такое, это еë работа, она получает за неë деньги, пусть рассчитывает, если еë это не устраивает, это не мои проблемы. Как я могу в последующем норм к работникам данного филиала относится, если они позволяют себе с некой издёвкой общаться с покупателями. Я понимаю, что никому ничего не скажут после моего отзыва, эти сотрудники там очень давно работают, наверно, в порядке вещей так "уважительно" общаться с покупателями и лучше знать, что им следует делать. Кому-то же нужно там оставаться работать, следовательно, начальству всë ок. Надеюсь, что если кто-то будет в подобной ситуации, кассиры молча и спокойно их обслужат. Без недовольств.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Воронина
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Мне очень нравится этот супермаркет. Ранее я жила в этом микрорайоне и всегда посещала данный супермаркет. За это время супермаркет претерпел множество изменений, но все для удобства покупателей. И это правда! Цены приемлемые, качество товаров хорошее. Множество различных акций и скидок. Ассортимент очень хороший, на разный вкус. Довольна работой этого заведения, часто посещаю его, хотя живу уже довольно далеко, в Зональном
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Т.
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Обычный магазинчик что бы купить по пути домой. Не ждите большого ассортимента, основной набор продуктов и химии. Радует наличие терминалов самообслуживания.
3
2
Ұйым жауабын қарау
MakarOV
14 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Один из лучших среди большинства магазинов данной сети. Все аккуратно расставлено по полкам, продукты свежие. Хлеб и лаваш не помещают в самую даль нижней полки и не кладут сначала старые даты, а потом свежий.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Добрый
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Необходимое есть,на кассе вежливо и адекватно обслужили(и это под конец смены),банкомат сбербанка расположен не удобно для клиентов.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Готман
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Нормальный продуктовый магазин "на первом этаже дома, в котором живешь". Ассортимент несколько меньше, чем в более крупных, зато ходить далеко не надо, можно купить практически все, что нужно сегодня по пути домой. Если хочется большего - едешь в Фог-сити, Ленту и т.п. Вероятно, в таком формате и задумывался - самые необходимые продуктовые товары средней ценовой категории рядом с местом жительства.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Обухов
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Плохо работают администраторы и руководство. Простые работники работают хорошо. Менеджеры заказывать продукты не умеют. Ассортимента нет, качество товара хотелось бы иметь получше.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Тимофеев
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Вроде как все норм . Иногда стоишь в очереди и эт не очень . Выпечка и выбор фруктов норм. Расположение норм . Есть банкоматы .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ivan Pankratov
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Не очень магазин: весов на кассе нет — нужно всё предварительно самому взвешать, а весы работают всего одни; кассиров не хватает, работает одна касса из четырёх при наличии солидной очереди; сами кассиры хамоватые — бубнят что-то себе под нос, возмущаются когда переспрашиваешь, грубые. Много товаров с жёлтыми ценниками — там крупно написана цена по их карте, при этом цена без карты написана очень мелко. То ли я привык к нормальному сервису, то ли одно из двух. Три раза заходил, два раза вышел разочарованным. Оценка - 1/5
1
2
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Люблю этот абрикос, т.к. живу рядом, выбор магазинов в этом районе небольшой, но этот магазин очень хорош, хороший выбор продуктов, можно прийти и купить всё, что нужно, не то что у кокурентов, только хлеб и молоко.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Марков
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Лучший абрикос на планете земля, продукты свежие, в магазине порядок, персонал отзывчив.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Мелихов
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Очередь в десять человек на кассу и другие очень редко отрывают. И так постоянно. Причём кассиры мимо проходят , видят этот бардак и всё ровно мимо...А так всё ок. Продукты на 5с плюсом.
3
3
Ұйым жауабын қарау
KseniyaMalaya
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2021
Хороший разнообразный ассортимент 👍большой выбор свежих фруктов и овощей. Компетентный и приветливый персонал .
2
2
Алексей Вавилов
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Не советую посещать этот магазин. На первой кассе продавец постоянно грубит, провоцирует. На замечания слышишь хамство. Как в совдепии. Очереди постоянные, администратора нет в зале, продавцы вообще не имеют понятия что означает ориентированность на клиента. Просишь открыть вторую кассу- тебе в лицо смеются, хамят.Перестал посещать этот магазин. Также знаком с людьми, которые тоже избегают этот магазин. В общем за товар 5, за отношение персонала- минус1. Итого:2 за все. Совок ,одним словом. В последний раз продавец сумела поругаться с тремя покупателями в одной очереди.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шнайдэр
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Кассирам надо быть чуть вежливее, а так чисто, хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Ястребов
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Мало касс работают, ассортимент не широкий. Цены на акционные товары должны быть адекватными.Качество продуктов неплохое.Расположен близко, иначе бы не заходил.
3
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Макеева
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Живу рядом с этим Абрикосом. Почтовые ящики заполняются рекламой на скидки в этом магазине постоянно . Во время посещения НИКТО из продавцов не может ответить на вопрос, сколько стоит выбранный товар, пока не проведет его по кассе. НИКТО и не побежит на склад, где у них установлен единственный скайнер, чтобы уточнить цену. Бардак просто!!! Почему нет приборов в торговом зале? Что за торговля на удачу? Кому нужны такие скидки ваши?
3
3
olesya.chereva
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2019
Продавцы, кассиры, злые без настроения, да лишний раз туда идти не хочется. Фрукты выбор плохой, либо не спелое или не вкусное, цены завышены на товар.
4
Дмитрий Зиновьев (ЕралаШ)
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Нормально просторно. Ассортимент большой 👍.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Беспалова
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Неплохой магазин.Переодически присутствуют скидки Много касс но работает две.В магазине чисто.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Грязные телеги,запах протухшей и запеченой гриль.На кассах очереди,приходится звать кассира постоянно,переставили все товары,очень не уютно,ассортимент оставляет желать лучшего.
1
Евгений Лит
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2020
Достаточно грязно, не очень приветливые продавцы, много продуктов на грани просрочки, но есть приятные акции. Да, и спам от абрика тоже достал
3
3
Владислав Усов
14 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Вполге хороший маназин. Хоть ассортимент и большой, но многого не нашёл для себя. Вполне чисто и удобное расположение полок.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Абрикос как абрикос. Ничего особенного. В этом году появились кассы самообслуживания, что очень радует так как это удобно и зачастую быстрее.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана П.
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Ассортимент не плохой, но обслуживающий персонал на кассах не отличается воспитанностью, зачастую с утра уже не очень рады покупателя, замечено не единожды
1
1
Светлана Петренко
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Хороший абрикос, выбор хороший, персонал вежливый
3
4
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Александрович Назаров
13 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Хамоватые кассиры, но при этом порядок на полках и достаточно хороший ассортимент продуктов.
3
2
Ұйым жауабын қарау
472892 Горева
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Хороший магазин, все есть, есть скидки. Рядом с домом.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Alex
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Магазин хороший, большой, близко к дому, из минусов, часто бывают очереди, особенно вечером часов в 5, скидки бывают нечасто
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алекс Фокс
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Отличный магазин все устраивает и самое удивительное, что нет проблем с ценниками. Персонал всегда в хорошем настроении и всегда отзывчивый.))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Galina Letkeman
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2018
В шаговой доступности. Только здесь продается любимая марка молочных продуктов из Нелюбино6 молоко, кефир, масло, сыры. Их ассортимент расширяется.
2
2
Тут Там
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Продавец грубит и хамит с пустого места. Ещё чу-чуть всю кассу бы разнёс
3
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зайкина
11 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Хороший магазинчик, нравится больше чем всякие "Ярче", Марии-Ра", "Магниты". Ассортимент достаточно разнообразный👍
3
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Не плохой магазин, побольше бы акций на товары первой необходимости.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Макеева
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хороший магазин, все есть. Приехать можно на автобусе 19, 24, остановкарядрм практически не убирается от мусора... Дети смотрят и начинают просто бросать свой мусор... Кто должен окрестности убирать?
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Егоренко
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
В сравнении с другими магазинами сети на троечку. Ассортимент меньше. Мало кассиров. Очереди.
3
1
Елизавета Шевченко
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Большой магазин, товар хорошо расположен, с лёгкостью можно найти все что нужно.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Пушкин
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Отличный стал ассортимент товара, радуют скидки и цены, стал теперь чаще посещать в/у сеть супермаркетов абрикос, перестал ходить в супермаркеты ярче, так как по наимениванию товаров в абрикосе стало лучше.
6
1
Ksefoot1992
10 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Очень хороший ассортимент продукции, цены доступные
2
3
Ұйым жауабын қарау
игорь долдин
13 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Магазин на отшибе. Товар не свежий. Постоянно очереди. Ассортимент не полный.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Балакан
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Обычный магазин, был весь заставлен, не пройдешь
Ұйым жауабын қарау
Бэлла Чернова
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Хороший магазин, вежливый и персонал. Акции ежедневные. Спасибо
3
4
Ұйым жауабын қарау
Антон Ковалев
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Очереди по вечерам по всему залу. Лучше в ярче оно рядом и кассы работают.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Милана Романова
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
очень хорошие продукты, частые скидки, находится в удобном месте
4
1
Л
людмила ищенко
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Рядом, персонал как родной, скидки всегда радуют, в других ," абрикосах" как-то не то, покупатели все знают друг друга!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4