Іздеу
Маршруты

Abl

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
130 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Богославский
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Загрузили оперативно и раньше временного окна, приветливый персонал, а не как обычно это бывает. Молодцы!
В
Владимир Парамеев
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Мне на этот склад доставлять товар нравится, так как не приходится часами стоять ждать, когда разгрузят. Подъехать на фуре можно без проблем и летом и зимой. Разгружают оперативно.
500236 Сошилов
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Заезд на территорию по пропуску той фирмы кому привез или от кого повезешь груз ,им звонишь они заказывают подьезжаешь камера считывает шлагбаум открывается.Охраны бегает по территории как муравьев .Имеется стоянка раньше бесплатно ,теперь если фирма договор не заключила с хозяевами атлант парка то за деньги хозяева все жаднее и жаднее ну и как наша власть помоему никогда не нажрутся,с арендаторв деньги с водил тоже горшок есть при вьезде тоже платный,
2
владимир тихонов
25 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Огромная территория. Очень много различных фирм. Везде нормальный подъезд. Нет предварительной стоянки для оформления пропуска, нужно звонить заранее. Тогда, после приезда пропуск оформляется быстро. В общем нормальный складской комплекс с адекватным, дружелюбным персоналом.
3
алексей р
11 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
На территори большая стоянка , душ ,туалет (на такую стоянку не достаточно одной кабинки и одной стиральной машины, подъезжаешь к КПП если пропуск есть то шлагбаум открывается автоматически , если пропуск не заказан выгоняют за территорию, вдоль дороги всегда тусуются ДПС с фото фиксацией так что начовка на обочине обойдется рублей 700, что касается арендатора Abl подъезжаешь к складу, если места есть охранники ставят возле не работающих варот идёшь на оформление и есле машин много тебя прогоняют на стоянку которая находится в 2.5 км от склада, на стоянке от абл может находиться около 10 машин, будешь 11 тебя или выгонят за территорию либо 300 р за стоянку, информацию по поводу загрузки либо выгрузке будет сложно добится
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Побегайло
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Приехал на выгрузку, позвонил в контактный центр, ответил Алексей, сказал у вас выгрузка по графику завтра в 11::00, остальные вопросы по выгрузке скажут на складе. Сутки отстоял на обочине - заехал. На складе в хамской манере сказали что ничего не знают про графики, выгрузка в порядке живой очереди и когда будет никто ничего не говорит. Узнать что либо про выгрузку ни у кого невозможно.
1
Василий Сизиков
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Не в коем случаи не берите сюда загрузку. Можете попасться на 3 -4 дня ,не выгружают . Приходит машина грузится если у тебя тот груз который ей надо то тебя перекинут с машины на машину. А так будешь стоять как склад на колёсах. Склад номер 21
1
и и
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
С выгрузкой дела обстоят из ряда вон отвратительно!!!! Машинам стоять негде, после того как заехали. гоняют от ворот к воротам. Никакой организации на выгрузке
Игорь Т.
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Невыносимая организация. Вечно очередь на выгрузку, стоишь сутки в ожидании. Грузчики обнаглевшие. Информации по времени выгрузки ни от кого не добъёшься. Поставил бы 0 звёзд.
1
Андрей А.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Удобное место для парковки, отличный руководитель, кладовщики отличные, грузчики тоже, всегда сюда приятно приезжать!
3
Александр П.
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Выгрузка строго по тому числу которую указали в ттн . прожил почти четверо суток. Доставку с Тобольска дают 6 дней.
Александр Евсютин
12 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Всё отдично.Работа персонала на 5+,особенно хотелось поблагодарить сотрудников контактного центра Светлану и Алексея.Так держать ребята.
3
Федор Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Хорошая организация парковки грузовиков перед разгрузкой. Без суеты! Никто никому не мешает.Асфальт,чисто!
2
Андрей Рыцев
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Приехал на выгрузку. На территорию не запускают. Стоять негде. До операторов не дозвониться. А если берут ответ простой мы незнаем ничего и бросают трубку.
5
Саша Пашкевич
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Долго выгружают,туалета нет,справляй нужду где хочешь!
Ұйым жауабын қарау
Айрат Мугурбанов
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
На территории тесно, к пандусам подъезжать неудобно. После регистрации отправляют на дальнюю стоянку.
Александр Праслов
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
К сожалению, нет возможности подтвердить заезд, телефоны практически всегда недоступны или не отвечают. Заезд возможен только после 8.00
Денис Герасимов
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Есть где стоять грузовым, есть магазин и ещё кто не знает около 23 склада. Чистят, но бывает что не вовремя из-за этого и буксуот большегрузы.
1
А
Андрей Бельков
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Колцентр голову выносит дай бог каждому, выгрузка из рук вон плохо,приехал во время,стою сутки а они еще вчерашние не выгрузили,стоянки нет идешь от М7 заезд, короче дыра добрая ни кому не советую сюда приехать
игорь козлов
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
После постановки на рампу можно стоять подтпогрузкой 3-4 часа
Лев Костоев
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Есть рядом столовая и парковка иногда приходится подождать разгрузки, и есть где перекусить.
785564 биккулов
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Если хотите стоять сутками, то добро пожаловать, раньше проезжать даже не стоит не запустят на территорию будете стоять на обочине а потом на территории пару соток
evgeny sekisov
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Отвратительная компания, на выгрузке простоял два дня, хотя прибыл по таймслоту.
Александр Орлов
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Всё норм.
Sher Mehmonbaevich
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Быстро грузят. Оформление документов долго.Охрана, раздражительностью не уступает от других баз, рц.
Андрей Каребин
16 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Сойдет
Х
хуйВАМ пидорыТУПЫЕ
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Склады переполнены. Приходится стоять по несколько дней.
Николай Лазарь
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Комплекс большой,приехал на выгрузку,машину поставить негде,охрана гоняет там не стой,здесь не стой,короче очередное говно,не обеспенеое стоянкой для фур.
5
Александр Н.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2021
Приехал на разгрузку ,не пускают говорят много машин, стой где хочеш ,когда можно заехать одному богу известно, просто жесть.
3
Aлексей А.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Пропусков нету стоянки толковой нету вертухаи гоняют туда сюда
Voldemar
15 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Приехал на выгрузку,Охрана не запускает,хотя в списках есть. Звоню оператору и объясняю ситуацию. В ответ сказали чтобы я сам с охраной договаривался как хочу. Бардак и хамы!
4
kivolich
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Купи-продай...многие стоят по несколько дней. Долгое ожидание выгрузки.
Владимир
13 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2021
Парковка есть на територии, если заехал до 20.00 , разгрузки ждать долго,
Костя Дудоров
13 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Не плохой склад
Сергей Александрович
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Отлично
Татьяна Русакова
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Единственный минус,когда сухая погода и ветер,песок проникает везде,очень пыльно.
1
2
Р
ренат а.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
нормально
Дмитрий Л.
18 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Ввгрузили молодцы быстро спасибо, вечером приехал на территорию не пустили, стоял на обочине под знаком
Инкогнито 3490
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Почему 5👊😉 Не поверю обалдеть 😮 Там ваще кайф Очень 😂 весёлый люди А ещё не знакомый гости приехали Представьте 😁
Алексей Г.
13 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Тесно, скрльзко
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Слов нет одни эмоции
  1. 1
  2. 2