Іздеу
Маршруты

А-Тюнинг

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
13
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
133 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
А
Антон Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Продуманый сайт для заказа, доставить могут практически в любое удобное время, в целом понравилась обратная связь от магазина и скорость работы. Выбор тут большой, много всего можно для автомобиля найти, в том числе видеорегистратор тут брал и автобокс Туле. Доставили оперативно, аккуратно все было упаковано!
3
Ұйым жауабын қарау
aschrafdobrynin
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Мне понравился их сайт, да и в целом магаз отличный. Сотрудники шарят в ассортименте, приятно общаются, подсказали хороший вариант автобокса. Уложился в бюджет, доставили оперативно, все встало без проблем, уже юзаю!!!
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир К
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Огромный выбор товаров, есть выгодные позиции. Покупал крепление для лыж. Консультант помог в моём бюджете выбрать подходящее на 2 комплекта лыж. Забрал в магазине на следующий день. Отличный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Викторович А.
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Удобное расположение, отличный ассортимент, консультация. По ценам могут сориентировать, подсказать что лучше взять. Купил качественное крепление для велосипеда на авто, посоветовали хороший вариант. Благодарю!
2
Ұйым жауабын қарау
Палий Басов
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Багажник привезли очень быстро. Вручили его мне вместе с официальным гарантийным бланком. Цены в этом магазине ниже, чем у конкурентов, можно смело здесь покупать.
Ұйым жауабын қарау
Lion 98
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Качество работы на отлично. Огромный выбор боксов и багажных систем . А так же оптика , лампочки для авто Цены гороздо ниже чем допустим на том же Маршале . Рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Зимой купил фаркоп, в купе со всем навесным, включая розетку. Оформил заказ на сайте, тут же откликнулись, и доставили на следующий день. Очень быстро прошёл процесс покупки, это определенно радует
1
Ұйым жауабын қарау
С
Семен Б.
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Один из любимых магазинов, с автотоварами и аксессуарами. Всегда большой выбор, демократичные цены, уровень обслуживания на высоком уровне. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина Лыкова
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
В магазине множество автотоваров, включая электронику. Удобный каталог, простая форма заказа и быстрая доставка. Обращись уже несколько раз.
Ұйым жауабын қарау
Вадим С.
22 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отличный выбор. Сотрудник подобрал багажник под марку и модель. Но в чеке который выдает не прописано за что, и как - маленькая бумажка с цифрами. За помощь в установке сотрудник берет деньги себе в карман и не скрывает этого (уточнил, по общему телефону сети и там ответили, что услуги такой нет и сотрудник имеет право так сделать). К сожалению и за деньги поставил криво, уж очень он торопился. Но сам позже переделал.
Ұйым жауабын қарау
Алиша
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Работают оперативно, доставили в удобное время. Большой выбор, легко сделать заказ, оплата картой. Все супер!
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Воронко
15 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
В это непростое время не так просто найти даже стеклоочистители для своего авто. А в данном месте под заказ привезли, причем по адекватной цене нужные мне по размерам. Рекомендую всем, кто не хочет быть обманутым в цене и качестве.
Елена Орлова
14 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Хороший магазин с квалифицированым сотрудником. Неоднократно пользовались их услугами и покупали товары для машины.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 мамыр 2021
Оперативная доставка, доставили всё без брака, фото на сайте соответствуют действительности, для меня это было важно. Все функции у видеорегистратора точно такие как указаны на сайте. Отлично!
1
Олег Диков
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Классный магазин. Не первый раз покупаю в нем всякие штучки для моего авто. Всегда приветливый и оперативный персонал. Позвонил, приехал, забрал.
Марат Черный
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Покупал бокс Thule, 100% оригинал, качество ТОП. Получил то что хотел, получил сам в удобное время. Оплатил при получении. ВСЕ ОК!
Ұйым жауабын қарау
Александр Рябикин
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Магазинчик маленький, находится в Ленте у входа слева, продавцы вежливые, товар на ветрине не весь, надо заказывать и ждать. Добавить больше не чего.
М
Михаил Кротов
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Все товары для авто, в одном месте. Обращаюсь уже не первый раз, сначала за видеорегистратором, затем автобокс купил. Обслуживание хорошее, всегда подскажут.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Васильев
11 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Три недели ждал пока привезут заказ. Приехал в магазин для получения за 30 минут до открытия. На двери объявление: «Вернусь через 10 минут, если торопитесь звоните по номеру тел...». Дождался времени открытия, никого. Стал звонить, телефон не отвечает. Прождал 40 минут, никого... По дороге в машину дозвонился, представитель тот же, с которым неоднократно общался, когда заказывал и когда узнавал о поступлении сообщил, что магазин закрыт, т.к. пандемия, видите ли! Также добавил, что сейчас выяснит где мой заказ и как получить и перезвонит. Звонка так и не поступило. Сам перезванивать не стал, поскольку подобное отношение к своим клиентам считаю неуважительным и недопустимым. Если у вас магазин закрыт, что сложного так и написать в своём объявлении? Равно как не вижу ничего сложного в том, чтобы уведомить об этом по телефону во время принятия заказа. Так поступают все уважающие себя и своих клиентов продавцы. Требуемые мне детали, приобрёл в тот же день на авторынке в два раза дешевле.
1
2
А
Анонимді пікір
4 мамыр 2021
Проконсультировали по телефону, помогил с выбором нужного товара, и через день организовали доставку в удобное мне время.
3
Алексей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Магазин Лента на Таллинском. Покупал багажник на крышу с велокреплениями. Оказались достаточно уникальные релинги на машине. Потратили 3 часа, пришлось даже закрыть магазин на полчаса позже установленного времени работы магазина. Но с задачей таки справились!!! Огромная благодарность Виктору, что не бросил это, казалось бы, безнадежное дело!!!
1
Саша Лапин
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Покупал позавчера в данном магазине светодиодные лампы, по началу продавец показался порядочным, человеком, который разбирается, в том что продаёт, посоветовал взять лампы h4 от аэро, сделал на них скидку, хорошо, приезжаю домой, открываю, там разные лампы, с разным количеством светодиодов, звоню продавцу, он в свою очередь говорит, это нормально, количество люменов одинаково, просто товар из разных партий, окей, устанавливаю, пришлось постараться и потратить время, чтобы их установить, они оказались совершенно разными, одна тускнее другой и по цвету они отличаются, звоню ему, говорю, что вы продали разные лампы, он говорит не может быть, возвратов не было, есть два решения, поехать вам на жукова, начал распоряжаться личным временем, говорю вы продали не удовлетворительный товар, как в одну коробку, комплектную, с двумя одинаковыми лампами у вас попадают разные спрашиваю, он говорит, всегда так делает, окей, поехал на следующий день к нему, хочу вернуть товар и деньги, спросил номер карты и начал копаться в этой коробке что-то поправлять, вглядываться, и так понятно, что я её вскрывал и устанавливал лампы, говорю не могли бы вы как нибудь потом с ними разобраться, а заняться возвратом средств, я тороплюсь, он начал показывать характер, выложил бумагу с ручкой и ударив её об стойку, говорит пишите заявление о возврате средств, в каком виде вы принесли товар, в нормальном виде я принёс товар. Суть в том, что он отнял у меня время и в итоге товар, который отправили на экспертизу, в заявлении даже не было строки с реквизитами куда отправлять деньги. Зря потраченое время и деньги
3
3
человек
13 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Продавец подробно объяснил все. Товар отличный. Нравиться то что можно приеобрести качественные дорогие товары в рассрочку
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Ким
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Хороший ассортимент и приемлемые цены.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Межин
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Качество работы на отлично, Персонал вежливые всегда помогут в выборе товара выбор товаров очень большой и все свои прихоти здесь можно удовлетворить
Ұйым жауабын қарау
Андрей Налимов
13 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Отличные ребята. Все четко , по делу. Полный ассортимент. Покушаю у них второй раз. Рекомендую.
2
А
Анонимді пікір
12 мамыр 2021
По поводу качества товаров у меня точно нет сомнений. Гарантию предоставляют. На сайте указана актуальная информация, в том числе о цене.
1
Ilya Kuznetsov
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Отличный магазин! Покупал тут багажник на крышу! Цены норм! Все быстро и четко
Анатолий Ермолаев
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Во первых вежливый консультант, который не пытается навязать вам самый дорогой товар. А во вторых качество товара.
1
Павел С.
20 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Есть всё для ухода за тачкой)
Ұйым жауабын қарау
Яна Сороколет
15 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Цены разные, подобрать разные вариант можно, обслуживание хорошее
Светлана Киреева
18 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Большой выбор товара. Скидки. Внимательный персонал.
1
Е
Егор Чумаков
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Заказал комплект ковриков на джетту. Цена самая адекватная, которую вообще нашёл, качеством доволен, не хуже оригинала, встали как родные
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Б.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Достаточно большой выбор. Всегда можно получить консультацию перед покупкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лукин
14 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Хороший ларёк купил и бокс и велокрепления здесь. Продавцы всегда рады помочь, что располагает на покупку!
1
Ұйым жауабын қарау
денис кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Продают контрафакт, деньги не возвращают за не рабочую технику, выдают бумажку что все работает, продавец лезет с кулаками драться вызвана полиция
1
Владимир Баяндуров
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Хорощий магазин! Мне все понравилось, сколько бы раз не заходил всегда есть то, что нужно...
1
Сергей П.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Проверяйте товар не отходя от кассы!
1
1
А
Анонимді пікір
28 сәуір 2021
Официалы Thule, Покупал велокрепление, по хорошей цене, в полном комплекте.
2
К
Кирилл П.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Хорошее расположение пункта выдачи. Смог забрать в день заказа и на месте можно проверить товар.
1
KVA
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Большой магазин.
Андрей Козлов
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Нет дхо на Ларгус и говорят что этим не занимаюсь
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр За
18 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Всё круто!
Ұйым жауабын қарау
Роман Клубов
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2018
Отличный магазин. Отличный сервис.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Антонов
19 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Багажники - супер
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Иващенко
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Отличный ГМ
Ұйым жауабын қарау
Александр Поляков
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Хороший консультант Виктор👍
3
deo.05
30 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Цены космос
1
3
Александр Лобанов
13 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Со спесью и наценкой
Владимир Александров
20 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
При магазинчике " лента" маленький да удаленький.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2