Іздеу
Маршруты

А-Студия

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
16
Пікірлер
71
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
238 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Теребилина
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Посещаю солярий регулярно. Качественные лампы, большой выбор средств для тела, вежливый персонал, который всегда готов помочь, проконсультировать.
Ұйым жауабын қарау
Innanova99
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Ужасное отношение к людям.Записали приехала.Говорят я мужской мастер вам не .буду стричь.Давайте перещапишу говорит.Я вообще то работаю.Я что должна на такси ехать через весь город про сто так???А кто мне оплатит???Я такого безобразно отношения никогда не видела.Не умеете работать закройте свою забегаловку и не вводите людей в заблуждение.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ф
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Пришли с подругой позагорать,на что нам ответили,мест больше нет,надо было записываться.21.05,связи нет ни у кого. Мы пытались дозвониться в студию загара на два номера. Сотовый сбрасывался,на стационарный никто не брал. Когда приехали услышали то,что написано выше,конечно же развернулись и поехали в другую студию загара. Позагорали без проблем,подождали 10 минут,нам нашли время без записи. Девушка в А студии сидела и надменно отвечала,ей было не до нас. Клиентоориентированности 0. В эту студию больше ни ногой и всем своим подругам скажу. Зажрались. Также ставят сами дизлайки на отзывы,вместо того,чтобы извиниться.
4
2
Ұйым жауабын қарау
ДЕА
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Посещаем солярий и парикмахерскую. Лампы отличные. Косметики выбор огромный. Девочки работают замечательно.
1
3
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Отличный салон! Посещаю его много лет. Профессиональные мастера, уютная атмосфера, заботливое отношение к каждому клиенту. Огромное им спасибо за работу! Рекомендую к посещению.
3
2
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Посещаю периодически солярий в данном заведении. Сам солярий хороший, мощный, просторное помещение. Приятная девушка-администратор (красивая брюнетка). НО мое впечатление было испорчено при последнем визите: зашла в помещение солярия, на диване лежит девушка непотребного вида с электронной сигаретой в руках, а рядом лежит парень такого же вида. Я задала вопрос: "Можно позагорать?". Мне ответили: "Не знаю". Далее из парикмахерской позвали такую же особу (полную блондинку), которая была очень недовольна, что ее вытянули из-за кулисья. Разговаривала грубо. Клиентоориентированность на нуле. Такие персонажи устроили из салона богадельню. Руководству бы не помешало контролировать процесс.
8
1
Светлана Сорокина
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Я постоянный клиент А- студии. Мне нравится уютная атмосфера, доброжелательнье отношение и профессионализм. Здесь всегда порекомендуют нужные средства по уходу за волосами, сделают хорошую стрижку.
4
1
Ольга Коновалова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Девчонки в салоне настоящие профессионалы. Парикмахеры просто умницы, особенно Яна. Солярий супер(их два). Косметолог Лена творит чудеса и с лицом и со спиной.
3
S. D. A.
23 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Отлично постригли. Мне нравится как стригут. Не коль раз был и всегда доволен. Спасибо мастеру.
Ксения Козлова
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Самый душевный салон и самое вежливое обслуживание. Спасибо Анечке, за комфорт, чистоту и доброжелательностью. Я вялюсь клиентом уже более 5 лет ❤️
4
1
Екатерина Моисеева
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Девушка администратор профи своего дела, внимательна, вежлива, интересный собеседник. Солярий на 5+, стрижка тоже 5+. Очень рекомендую этот салон.
2
Евгения Кондрацова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Лучший солярий в городе и лучшие девочки мастера по волосам
3
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь ~
7 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Хожу к хорошому мастеру больше 15 лет. Так случилось, что не смогла у нее подстричься и решилась посетить данную парикмахерскую. Пошла туда, только потому что у них была та краска, что я пользуюсь постоянно. Пришла со своим фото, что бы показать, что у меня было и сможет ли "мастер" меня так покрасить и подстричь. Меня заверили, что все сделают в лучшем виде. Во что привратили мои волосы даже трудно описать. Я больше года отращивала это безобразие. А стрижка это вообще смех. Так называемый " мастер" тупо подравняла концы, хотя до это видно, что у меня волосы каскадом. При мне пришла женщина и тоже жаловалась, что ее покрасили не в тот цвет. Ужасная парикмахерская, никогда и не кому не посоветую там стричься, а тем более краситься. Руки у мастеров растут не из того места. Была бы возможность поставить -10, я бы это сделала. P.S. И да, извинений я не услышала. Мне просто сказали, купите оттеночный шампунь (у них же) и жизнь заиграет новыми красками- синими.
3
1
Галина Соколова
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Прокалывала здесь ушки ребенку, сотрудники вежливые и доброжелательные. Все обработали перед процедурой, дали рекомендации. Ребенка отвлекали, так что все прошло практически безболезненно.
3
Нестеренко Мария Александровна
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Хожу уже почти год сюда стричься, очень нравится обстановка, вежливый персонал, чистое помещение, бюджетные цены!
3
А
Анонимді пікір
16 шілде 2019
Замечательный салон!!! Хожу туда уже много лет! Все мастера большие профессионалы и истинные знатоки своего дела!!! Всегда приветливы и обходительны!!! И цены на услуги демократичные!Хочется приходить туда снова и снова!!!
3
Наталья Карелина
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Я постоянный клиент солярия. Две кабинки. Все хорошо. Лучше конечно по записи, чтоб не ждать. Если есть окошко, примут без проблем. В парикмахерской не была.
3
1
Марина --
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отличное местечко! Часто посещаю здесь Солярий. И очень довольна! Спасибо, девочки за вашу работу!!!!
1
Мария Комракова
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Солярий-отличный, администратор добрая и приятная девушка , пустила позагорать прям перед самым закрытием!)Спасибо за такое место ❤️
3
2
Марина Полякова
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Хожу сюда в солярий. Очень нравится. Лампы новые, атмосфера приятная и цены приемлемые.
4
2
Юлия Алешина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2020
Приятная обстановка, доступные цены. Рекомендую. Пользуюсь многими услугами: парикмахерский зал, солярий, дипеляцию.
3
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Мастера просто класс, исправили чужие косяки. Удобно записываться по телефону.
3
Настя П.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Все супер,хожу не в первый раз,все нравится! Нравится что эффект есть и без кремов,но,это у меня лично Цена одекватная! Так что,все супер,рекомендую!
3
А
Анна В.
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Хороший солярий. Администратор очень вежливая и приветливая девушка. Всё чистинько, аккуратно.
1
Татьяна Семаева
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Солярий хороший. А вот стричься лучше в другом месте
Ұйым жауабын қарау
Светка Соколова
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Мой любимый солярий! Всегда тепло и главное чисто. Приятные администраторы.
3
Карина
15 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Езжу на массаж сюда. Массажист Елена. Молодец. Желаю вам, чтоб она случилась в вашей жизни.
3
Любовь Н.
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Очень хороший салон, приветливый и вежливый персонал.
2
Татьяна Х.
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Хожу сюда в солярий, считаю он лучший в городе. Очень много кремов на разлив, что очень удобно
3
Ки
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Являюсь клиентом 3 года, все нравится, НО мастера курят. Шторы грязные Ну, хозяева, могли бы уж вложиться в двери,, как минимум. Если б отремонтировать помещение, бросили мастера купить и было бы огонь!
3
3
Юлия Саламайкина
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Я хожу в эту студию только в солярий. Мне нравится. Езжу с северных ворот сюда. 2 кабины. Сильная и более мягкая. Хожу по записи, потому что можно не попасть))
3
Светлана Шацкова
12 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Отличный солярий, новые лампы и девочки вежливые.
3
Алексей Новиков
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Отличные мастера, знают свою работу, приятная обстановка.
3
Олеся Егорова
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Отличные мастера, отличный солярий, отличная атмосфера!
3
Евгения Зарывина
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Классные мастера,вежливые,отзывчивые.Все сделают на ваш вкус и цвет
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Была у массажиста Елены. Очень понравилось,всем советую. И цены приемлемые.
5
Наталья Костикова
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Отличный салон и замечательные мастера ! Лет 10 туда уже хожу !!!
3
Natalya
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Новые лампы. Две кабины для загара, девочки приветливые, так же есть салон парикмахерская.
2
vadim bobrov
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Вежливый персонал, качественное обслуживание
2
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Адекватное обслуживание (по крайней мере парикмахерская) чисто, прилично.
3
Яна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2018
Отличный салон, девчонки умницы. Ходим всей семьей
3
Анна Воронина
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Хороший солярий, лампы отличные
3
Алексей Климов
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Хожу туда стричься. Отличные мастера.
2
Максим Л.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Хожу в салон уже несколько лет! Лучшие мастера!!!
3
Дарья А.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Отличный салон, и крутые сотрудники
3
Лисичка
28 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Была в солярии, очень хороший, мне понравился
марина
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Подстриглась внука хорошо
3
П
Полина К.
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Отличная парикмахерская.
3
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Яночка умничка. не дорого берет.
2
Александр Александр
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Очень крутой салон
3
  1. 1
  2. 2