Іздеу
Маршруты

A. studio

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
8 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
И
Ира Б
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Дочь ходит уже долгое время на маникюр в эту студию, решила и сама сходить попробовать. На самом деле не ожидала, что мне настолько понравится! Мастер очень приветливая девушка, сделала очень аккуратный маникюр с покрытием 😊❤️ Вернусь ещё не раз!
Кристина При
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Ходила 2 раза, первый раз нарисовали ужасно кривой френч, второй раз ушла с обрезанной в мясо кутикула, говоря мастеру что мне больно, на следующем пальце все равно будет то же самое что и на прошлом, что-то мутят с ценами писала им по номеру спрашивала сколько будет стоить мне сказали 1000-1100 по факту 1300, в последний раз ногти пооткалывались спустя 2-2,5 недели, очень пыльно, не знают что такое индивидуальные пилки, фрезы и тд. Про инструменты вообще молчу, страшно подцепить инфекцию, мастера когда показываешь дизайн начинают говорить что это фигня и советуют другие, когда приходишь и просишь френч смотрят на тебя как на врага, оскорбляют своих же клиентов когда их нет в студии
1
Дмитрий Д
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Доча ходит уже полгода делать ногти в данную студию, всегда очень довольна, очень приятные цены! Спасибо девушкам за их работу, чувствуется, что искренне любят своё дело!
С
Светлана К.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Рекомендую, мастера высокого уровня, сделали сложное окрашивание и уход ! Волосы зажили новой жизнью! Спасибо мастеру Анастасии, оч крутая!
Софья Быкадорова
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Ушла, а точнее сказать убежала с полностью кровавой кутикулой, инструменты никак не обеззараживаются, многоразовые пилки это что то с чем то, посередине процедуры когда у мастера не получалось нарастить мне ни один ноготь и сердце уже колотилось от страха занести себе какую нибудь заразу попросила закончить процедуру, больше никогда туда не вернусь!
2
3
Миа Б.
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Минусов нет. Хожу в эту студию больше полугода и все очень нравится, Хорошая клиентоориентированность. Мастера выполняют все запросы и пожелания. Очень советую эту студию
Олеся
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Была на маникюре в этой студии - осталась довольна! Мастер прекрасно справилась со своей работой! Успехов!!!!
1
  1. 1
  2. 2