Іздеу
Маршруты

А Плюс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
20
Фотосурет
74
Пікірлер
125
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
150 баға
Осы орында бағалаңыз

125 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Была на Лазерной эпиляции в первый раз и очень переживала. Я думала, что будет больно, но процедура прошла быстро и безболезненно. Мастер Екатерина  настоящий профессионал: всё подробно объяснила, успокоила и провела процедуру максимально комфортно. Сама студия очень уютная. Чувствуется забота о клиенте. Обязательно вернусь снова!»
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Сандуян
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Прекрасная клиника! Отличный сервис и специалисты🫶🏻 Ксения Сергеевна помогла мне наконец избавиться от акне и воспалений, ( которые были у меня более 7 лет). Сейчас мы вылечили кожу и перешли на косметологические процедуры. Всё очень комфортно, безболезненно, а главное результативно! Ксения настоящий профессионал, всем своим подругам её посоветовала, теперь и вам советую! 🤭🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Виктория Чупахина
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Были су врача трехолога Квачёвой Юлии Сергеевны. Очень приветливая и внимательная. Всё подробно рассказала, дала назначения. Будем выполнять все рекомендации врача и ждать для себя положительного результата. Также хотела отметить администратора, чудесная девушка, всегда на связи, быстро отвечает на вопросы, что подкупает обращаться к ним снова, сразу видно , что человек на своём месте.
Ұйым жауабын қарау
Denis Kartashov
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Выбрал эту клинику по совету друзей и очень доволен результатом , помимо пересадки волос сделали еще курс плазмотерапии , удобрение сработало мощно 💪 еще здесь очень теплая атмосфера и профессионализм врачей на высшем уровне 🔝
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
После возвращения в Москву не могла найти своего косметолога, из старой клиники она ушла. Вынуждена была пойти в другую клинику. Начала там лечение от акне и розацеи, но результат меня не удовлетворял. Решила еще раз поискать Яну Георгиевну и нашла ее в этой клинике. Сразу записалась. Мы не много скорректировали домашний уход, но я уже за 2,5недели вижу результат. Наметили несколько пилингов и другие процедуры на осень. Доктор очень внимательная, приятная, располагающая. Безумно рада, что нашла ее. Клиника приятная, хороший сервис. Впечатление общее и от доктора и от клиники отличное.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Г.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Мне повезло! Клиника рядом с домом!) Только переступив порог - сразу попадаешь в красивую и уютную атмосферу помещения, где меня встретили с заботой и вниманием. Это очень приятно - в такое место хочется вернуться) И с доктором мне повезло - процедура по лазерной эпиляции у Арсениной Полины Антоновны прошла на высшем уровне! Все объяснила, рассказала -и очень аккуратно все сделала! Буду рекомендовать друзьям.
Ұйым жауабын қарау
Иван М.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Хочу поблагодарить всю команду за помощь в решении моей проблемы. Операция прошла замечательно, а результат стал заметен уже через 3 месяца. Отдельное спасибо врачу Хабибу за высокий профессионализм и аккуратную работу. И огромная благодарность Екатерине — за наставничество, координацию и помощь в решении всех вопросов на каждом этапе. С ней чувствовал себя спокойно и уверенно. Клинику однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Сегодня первый раз посетила клинику- понравилось очень! Стильно, уютно, чисто! Администратор была вежлива, корректна и внимательна, очень приятны были подарки и скидки. Делала процедуру у доктора Ксении Сергеевны! Была первый раз, боялась- но доктор просто волшебный- процедура прошла чудесно, результат - на лице! План по поддержанию красоты и молодости- составлен! Приду снова! Советую!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Матвеева
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Уютный и стильный салон. Хороший выбор аппаратов, инъекционных и уходовых процедур. Косметолог очень внимательная. Процедуры не навязывают. При первом посещении сделали в подарок процедуру Heleo и подарили набор пробников космецевтики, что не может не радовать. После посещения клиники остались только положительные эмоции! Буду приходить ещё и рекомендовать эту клинику знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Была на приёме у Квачёвой Ю. С. по поводу выпадения волос. Доктор сразу расположила к себе, провела осмотр, посмотрела имеющиеся анализы, по поводу заболевания разложила всё по полочкам и рассказала о возможных вариантах лечения. Через месяц отмечаю отличную динамику. Видно, что человек любит своё дело и хорошо в нём разбирается. В клинике приятная атмосфера.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Очень благодарна, что попала к доктору Алине! Ощущается профессиональный подход, чуткость, внимательность. Составили программу коррекции по проблемам, которые хотелось решить: удаляли пигментацию, делали биоревитализацию, увлажнение губ, микроигольчатый лифтинг, коллагенотерапию. Довольна результатом, который был получен, все комфортно, не больно, в клинике просто приятно находиться 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Савостьянова
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Мечтаете избавиться от необходимости несколько раз в неделю бриться? Запишитесь на лазерную депиляцию в Клинику доктора Садыковой на Аминьевской. Арсенина Полина Андреевна постарается осуществить процедуру быстро и безболезненно. Имеет опыт работы с разными типами кожи и отлично знает, что нужно сделать, чтобы не допустить раздражения кожи. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда В.
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Прекрасная клиника. Замечательные специалисты. Хочу отметить Юлию и Екатерину. Отличные специалисты и очень отзывчивые девушки, которые всегда на связи. Чуткие и внимательные к деталям. Спасибо турецким специалистам проводившим операцию по пересадке волос. Результат просто "СУПЕР".
Ұйым жауабын қарау
Инна Чепакова
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Сделала процедуру аквапилинга у Ксении Сергеевны Русановой. Врач провела процедуру очень бережно и аккуратно (я даже уснула 🤭), подробно объясняла каждый этап, так же дала рекомендации для дальнейшего ухода за лицом. Очень довольна таким внимательным подходом. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анна Ч
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Очень рада, что нашла своего косметолога в лице Козьмовой Яны Георгиевны. Пришла с проблемой акне, тусклой рыхлой кожей. С Яной Георгиевой наметили план лечения и процедур, подобрали домашний уход. Очень нравится подход Яны Георгиевны, чувствуется профессионализм и внимательный подход. А главное виден результат! Нет лишний навязываний услуг, видно что специалист видит и слышит проблему. Продолжаю курс и рекомендую Яну Георгиевну!
Ұйым жауабын қарау
Эльвина
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Долго выбирала клинику в Москве и остановилась на этой , очень наслышана о клинике в Казани . Провела консультацию врач Полина Антоновна , расписала план лечения и все подробно рассказала - объяснила . Сделала сегодня Дермадроп - я очень довольна результатом , буду и дальше посещать данную клинику и врача . Сама также пользуюсь уходом от доктора Садыковой - очень нравится результат, рекомендую .
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Рябова
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Мое знакомство с клиникой началось с лазерной эпиляции. По тому как прошла процедура от и до, я сочла возможным доверить свое лицо косметологам данной клиники. Был и ботекс, и биореветализация,и аппарат М22. Всегда все проходит отлично! Останусь с клиникой на долго 👍
Ұйым жауабын қарау
Софья Мартынова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Отличная клиника. Делала пластику губ. Мастер проконсультировала, подобрала форму. Процедура прошла хорошо, результатом осталась очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
Мелиса Марсак
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Была у Зарейник Алины Валерьевны, отличный специалист, ответила на все интересующие меня вопросы, подобрала уход, объяснила какие процедуры можно делать, а какие нет. Сама клиника очень красивая, чистая, персонал приятный!
Ұйым жауабын қарау
Dinni💜
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Клиника супер. Спасибо за такого специалиста. Ни раз была на приеме у доктора Арсениной Полины Антоновны. Врач замечательный, подобрала все процедуры по моему запросу. Делали BBL, чистку+Dermadrop, RF. Все очень аккуратно провела, на следующий день интересовалась состоянием лица. Очень все понравилось, приду ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
VN
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Была на приеме у доктора Арсениной Полины Антоновны, безумна благодарна ей за выполненную процедур и комфорт, который она обеспечила на время всего процесса. Очень приятно находиться в руках настоящих и высококлассных специалистов-профессионалов! Все на уровне, благодарю за услуги, обязательно приду еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Базуева
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Отвратительная клиника! Не тратьте свои нервы. Ранее на месте этой организации находилась другая клиника с прекрасным директором. Как только клинику переименовали, сервис стал ужасным. Ходила на лазерную эпиляцию в эту клинику (до того как ее переименовали) все было супер, сказали как только переименуют ничего не изменится. Итог: записали на процедуру, я проделала не малый путь до клиники (так как доверяла врачам) с другого конца Москвы, а мне сказали: «Ой, а вы разве не получили сообщение, что сегодня процедуры не будет». ??????? Это как вообще понимать? Я не получала никаких сообщений от администратора и потратила пол дня своего времени на эту поездку впустую……. Затем мне сказали что аппарат для лазерной эпиляции находится на ремонте и мы сможем вас принять в порядке ОЧЕРЕДИ после 20 ноября, окей, я жду….ждуууу….ждуууу, уже месяц, пошел второй, ни ответа ни привета, полный игнор. В итоге у меня сорвался весь график процедур и скорее всего я потрачу на курс в 2 раза больше денег, чем должны была. Никому не советую к посещению!!! Также обратите внимание, что все отзывы, которые здесь есть - это отзывы о предыдущей клинике! Поменяли только название и обложку, приятные и достоверные отзывы не их, тк клинику переименовали в ноябре 2025 года!
Ұйым жауабын қарау
Oksana S.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Долго искала косметологическую клинику в Москве. Спустя долгих поисков и изучения, остановилась на клинике Доктора Садыковой и это был лучший выбор. Все сотрудники настоящие профессионалы своего дела, клиентоориентированность на высшем уровне, сама клиника безумно красивая, эстетичная, уютная! Отдельно хочу выразить благодарность косметологу Зарейник Алине за её профессионализм, рекомендации, работу, а также спокойную атмосферу во время процедуры! Лучшая клиника. Теперь ходить на все косметологические процедуры буду только сюда!
Ұйым жауабын қарау
катя л.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Была в клинике первый раз. На ресепшене приятная девушка, на столике освежающая вода с лимоном, приятный интерьер. Мой мастер была Казанчева Лаура Анзоровна. Она сделала мне аппаратную диагностику, подробно всё рассказала о моей коже,г. Мой запрос был по подбору уходовой косметики, домой ушла с наборчиком косметики и инструкцией, что, когда и как применять. Косметика понравилась отсутствием сильных запахов, очень тщательно обращаю на это внимание. А один тоник как раз влюбил себя очень вкусным ароматом. Попробовала очищающий гель, достаточно всего одного нажатия дозатора для распределения по лицу, так что расход явно небольшой, что тоже приятно. Очень надеюсь, что косметика подойдёт. Через месяц пойду повторно, чтобы сравнить до и после и увидеть, есть ли результаты.
Ұйым жауабын қарау
Л
лтдшттт
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Врач-косметолог Алина Валерьевна Зарейник сделала процедуры: rf-лифтинг, плазма и увеличение губ. Результаты меня устроили, только жду эффект от одной из услуг, который проявляется на 2-3 месяц. Самое главное, что все прошло комфортно и безболезненно, а также я обратила внимание на качество, удобство, вежливость и отсутствие ожидания приема, все прекрасно!
1
Ұйым жауабын қарау
Резида Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Очень рада, что попала в руки Яны Георгиевны. Врач провела консультацию, немного скорректировала домашний уход и расписала процедуры, план лечения. Очень нравится подход - без навязывания процедур, только то что нужно. Виден результат! Клиника приятная, хороший сервис!
Ұйым жауабын қарау
ДМИТРИЙ
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Клиника классная особенно врач-косметолог Русанова Ксения Сергеевна классная в общении в понимании знает четко свое дело везде все чито сама аккуратная рекомендую✊👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
алима богатырева
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Очень вежливый персонал! Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Полина. Очень хороший мастер. Шикарный результат увидела даже после первой процедуры!
Ұйым жауабын қарау
Дима П.
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
В клинике понравилось абсолютно все, начиная со входа. Встречает приветливый администратор, предлагает кофе, воду, чай с вкусными конфетами) Помещение очень чистое, уютное, светлое, приятно находиться. В первый раз записалась к Зарейник Алине, очень рада, что попала в ее руки, внимательный и аккуратный врач. Сделала мне компьютерную диагностику, разобрали что не хватает моей коже. Моя проблема в очень сухой коже. Начали курс с биоревитализации. Процедура была абсолютно безболезненная, никаких синяков не осталось, небольшие папулы, которые прошли на следующий день. Затем была у неё на массаже лица, это вообще 🔥, мало того, что просто отдохнула, так ещё и результат вау, подтянутое, сияющее лицо! Сейчас прохожу курс Heleo 4, тоже замечаю очень хороший результат, причём с каждым разом все больше. Процедуру делала у Меркушевой Полины, тоже очень внимательный, приятный и аккуратный доктор. Клиентоориентированные, не навязывают процедуры, очень подробно рассказывают о каждой из них, о пользе и эффекте. Сюда хочется возвращаться. Я теперь ваш постоянный клиент)
Ұйым жауабын қарау
Елена Горлова
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Была сегодня на приёме у Зарейник Алины Валерьевны. Очень довольна приёмом и проведением процедуры. Доктор внимательная, чуткая. Обязательно продолжу процедуры в этой клинике. Всё очень понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Алина Шафикова
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Все понравилось, хорошая клиника и специалисты, классные акции и атмосфера в клинике Ходила на лазер и на пилинги, результат отличный
Ұйым жауабын қарау
Алиса Дзюба
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Очень хорошая клиника😍 Делала лимфодренажный массаж у Чудиновой Карины, хочу отметить ее профессионализм и золотые руки😚 Еще делала трэп-ботокс у Казанчевой Лауры, врач грамотно проконсультировала и блестяще выполнила процедуру💓 Спасибо, девочки, вы супер🤩
Ұйым жауабын қарау
Георгий Зуйков
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Здравствуйте! Благодарю за подробнейшую консультацию, очень понравилось внимательное отношение косметолога-дерматолога, детально обсудили все возможные варианты с моей кожей при учёте особенностей здоровья, с учётом всего, что можно или нельзя для меня на данном этапе❤️🙏🏻 обязательно приду на процедуры, как только смогу 🙏🏻❤️
Ұйым жауабын қарау
Саша
8 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Самое любимое место, любая процедура абсолютно комфортная💌 Хожу в основном на лазерную эпиляцию, лазер очень мощный, но безболезненный даже на чувствительных зонах. Девушки косметологи очень внимательные и заботливые🤍 В общем, Клиника Доктора Садыковой — это просто любовь.
Ұйым жауабын қарау
= =
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Как-то посещала данное место. Осталось впечатление, что девочки-подружки навещают девочек-подружек, чтобы поболтать. Безответственность полная - покупаешь у них курс, но они то отменяют визит, то нет у них сывороток для курса (но об этом заранее не предупреждают перед покупкой), то общаться не умеют вежливо. В общем, а что можно одидать от девочек? Не профессионализма же.
Ұйым жауабын қарау
Альбина Миннушина
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Не первый год пользуюсь услугами клиники Садыковой. Довольна абсолютно всем! Ранее ездила в Казань, а теперь рада, что они открылись и в Москве. Моя ужасная розацея уходит благодаря их лечению
Ұйым жауабын қарау
ЗРГ
11 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Проходила процедуру Голливудский уход в клинике Садыковой на Матвеевской ! Это просто чудо! Результат 👍! Большое спасибо !В клинике работают компетентные врачи -профессионалы своего дела! Перед процедурой все доступно разьясняют, обьясняют! Лишние процедуры не навязывают. Администраторы очень вежливые и доброжилательные! Всегда предлагают чай, кофе, воду с лимоном! Кругом атмосфера уюта! Здесь же в клинике можно приобрести качественную косметику по уходу! Если хотите выглядеть красиво и молодо , то Вам в клинику dr Салыковой!!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Балуева
10 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Меня все устроило в полном объеме, важно, что оказанные услуги были предоставлены в хорошем качестве. Приходила на процедуры для лица, то есть косметолог выполнила чистку и уход. Результатом осталась довольна, также получила целый перечень рекомендаций.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Добрый день! Была на открытии этой клиники. Впечатление осталось очень положительное. Очень приветливый персонал, клиентоориентирован. Получила грамотные советы по уходу за кожей лица, граммотный подбор уходовой домашней косметики. Что понравилось, что ничего не навязывают из процедур и пр, просто грамотно консультируют и предлагают весь набор косметических услуг по обозначенной тобой проблеме. Современные новейшие аппараты и современные протоколы лечения, применяемые в ведущих клиниках нашей страны и за рубежом. Планирую обратиться в ближайшем будущем за косметологическими процедурами, на данный момент приобрела уходовую косметику для домашнего пользования. Советую прийти на консультацию и самим убедиться в качестве услуг и профессиональном подходе.
Ұйым жауабын қарау
Елена Осипова
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Качество обслуживания и квалификация врача Дмитрия Ивановича Яковлева: все отлично и профессионально. Понравился результат, вижу, что улучшилось состояние кожи и нижняя часть подбородка после аппаратной процедуры. Давно хожу к Дмитрию Ивановичу и всегда после его работы я замечаю положительный эффект. Также в клинике покупала косметику по рекомендации Дмитрия Ивановича и она мне тоже понравилась, может быть такой результат получился в совокупности. Спасибо большое Дмитрию Ивановичу за его профессионализм, золотые руки, всегда вежливо, терпеливо и понятно все обьясняет и отвечает на вопросы, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
galiya211277
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
С продуктами Dr. Sadykova знакома, а вот в клинике была впервые: очень понравилась - уютное место, приятный и вежливый персонал, профессионалы своего дела. Была на приеме у Зарейник Алины Валерьевны, она просто замечательный и неравнодушный косметолог. После диагностики моей кожи подобрала мне курс нужных процедур. Кстати, записалась на чистку, а по результатам диагностики она не понадобилась, провели другие процедуры ☺️ - фотодинамическую терапию Heleo4, а также плазмолифтинг. Результат процедуры был заметен сразу после процедуры 🥰👌. Жду следующего визита ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Е.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Раньше посещали клинику cosmo pro, они хорошие, но однажды пришла в клинику доктора Садыкиной. Теперь ходить буду только в нее, качество сервиса мне понравилось больше. Особенную благодарность хочу выразить доктору Зарейник Алине Валерьевне, доктор провела ряд исследований, дала рекомендации, подобрала уход правильный, видно, что человек горит своим делом, вникает в проблемы, а не только следует протоколам лечения. По поводу ухода, раньше мне подбирали уход обаджи, джи джи и тд. Уходы от этой клиники в сто раз лучше и цена не настолько кусается, теперь уходы покупать только тут буду. Вот честно, найти клинику в Москве с хорошим сервисом, заинтересованными врачами и по приемлемым ценам очень сложно, хорошо, что эта клиника открылась. У меня было ужасное акне, я не могла улыбаться, так как при улыбка могли лопаться прыщи. Теперь кожа выглядит прекрасно, остался курс шлифовки. Приложу фото до/после.
Ұйым жауабын қарау
Dina Zaydullina
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Наблюдалась в клинике доктора Садыковой в Казани. Из доверия к качеству, безопасности проводимых процедур и уровню квалификации врачей обратилась в открывшуюся клинику в Москве. Очень приветливый персонал (администраторы ). Дмитрий Иванович Яковлев (дерматолог-косметолог)- просто спасибо, невероятно комфортно провели процедуру ботулинотерапии верхней трети лица. Процедуру выполняли с местной анестезией - поэтому все прошло максимально комфортно. Сначала врач от и до рассказал что из себя представляет инъекция ботулотоксина, тщательно расспросил на предмет наличия противопоказаний, уточнил мои предпочтения и возможный объем коррекции мимики. Также в конце подобрали домашний уход, так как косметикой Reseda odor я пользовалась давно мне очень легко подобрали аналогичный уход в линейке Dr.Sadykova. В общем, очень довольна)
Ұйым жауабын қарау
Ирина Хан
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Была на процедуре лазерной эпиляции и мне очень понравилось. Очень красивая клиника, чистая, приятно находиться. Врач Полина Сергеевна добрая, нежная и спокойная. Также я проконсультировалась по поводу акне и получила список рекомендаций, который выполняю и уже вижу результат. Я знаю эту клинику еще из Казани, там была несколько раз и осталась довольна.
Ұйым жауабын қарау
Alena Revolver
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Прекрасное место, для того чтобы отдохнуть! А пока отдыхаешь стать красивее😃 б просто великолепная девушка администратор, вежливая, общительная! Грамотно все рассказала. Пришлось еще и на массаж идти. Великолепный косметолог!!! И массажист от бога. А еще прекрасный результат от лазерной эпиляции. Была 1 раз, волосы в течении месяца так и не появились. Но на всякий случай сходила еще раз. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Дарина С.
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
В клинику попала по рекомендации подруги к врачу Алине Валерьевне. Пришла изначально на полную диагностику кожи лица - и это было великолепно и ркзультативно. Никакой телрии, только факты и оььективность. Алина Валерьевна полностью обсудила сл мной план действий , все рассказала , в этот же день я делала чистку лица и ботокс , это было великолепно. Очень важно, что в клинике солирают полный анаинез о здоровье , и , если нужно, направляют на сдачу нужных анализов. Очень довольна этим местом , наконец то нашла своё место ❤️
Ұйым жауабын қарау
Карина М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Ходила в клинику Доктора Садыковой на увеличение губ к косметологу Полине Сергеевне🫶🏼 Понравилась сама клиника и очень приятный весь персонал) С Полиной Сергеевной сделали очень красивую естественную форму губ❤️ Сразу после сделали еще процедуру heleo4, благодаря чему отека на губах у меня практически не было, вышла из клиники сразу красивая😄 Обязательно вернусь еще, учитывая, что в инстаграме каждый месяц выкладывают разные выгодные акции) Прикладываю фото - 3 день после увеличения губ
1
Ұйым жауабын қарау
sophiethecaesar
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Все отлично! Мастер Карина приятная, рассказала подробно некоторые вещи про особенности моего организма, она делает восхитительный массаж, я после сеанса пару дней летала. Администрация на ресепшн приветливая, в клинике уютная, гармоничная атмосфера. Очень советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Альбина
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Во-первых, мне очень удобно близкое расположение клиники. Во-вторых, я довольна всем, начиная от входа, встречи сотрудников и до интерьера. В-третьих, Алина - замечательный доктор. Она провела мне процедуры совершенно безболезненно, всё подробно объяснила и рассказала.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Авдюшкина
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Впервые сегодня посетила клинику и осталась в полном воссторге ! Супер профессиональные , доброжелательные врачи. Заходишь в клинику и не хочется уходить , хочется проводить там больше времни на процедурах ! Делала чистку лица , биоревитализацию и массаж на все тело RSL ( аппарат новейшей технологии ) . Я осталась супер довольной . Благодарю за прекрасно проведенный день !
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3