Іздеу
Маршруты

А-Мега

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,4
24 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Петровская
10 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Вроде бы Аптека расположена в магазине Пятёрочка, куда, в основном, ходят пенсионеры и не очень, как мне кажется, обеспеченные люди, но цены на лекарства убивают! Сильно завышена стоимость!
1
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2018
грубое общение сотрудника аптеки Сегодня утром в районе 10 часов 17.10.18 решил зайти в аптеку, не заметив табличку "закрыто", дернул ручку двери, дверь оказалась открыта. Тут же подскочил продавец-мужчина, стал махать руками и эмоционально повторять что аптека закрыта. Я попросил быть повежлевее, развернулся и стал уходить, когда продавец выскочил из аптеки и с еще большим раздражением стал жестикулировать, перешел на "ты" и с кавказским акцентом начал объяснять как я был не прав что притронулся к ручке двери, раз там была табличка "закрыто". Когда я поинтересовался почему со мной так разговаривают, меня попросили, цитата: "Закрой свой рот".
3
1
Inkkom A.
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Низкие цены и очень вежливый молодой человек-фармацевт
4
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Яковлева
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2019
Аптека маленькая, но ассортимент большой. Всегда что нибудь посоветуют
2
Людмила Ермишкина
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
маленький ассортимент, цены не совсем демократичные. Живу в этом доме, но к сожалению приходится идти в другие аптеки
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Классная аптека
2
1
К
Кирилл Л.
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
Радует компетентность фармацевтов), а ассортимент и цены оставляют желать лучшего.
2
Е
Елизавета К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Не понравилось тем, что запах препаратов А так сойдёт
А
Анонимді пікір
30 қазан 2018
Необычная обстановка
3
1
Глеб
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
Очень большой и много всего цены радуют
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2