Іздеу
Маршруты

А&E

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
45
Пікірлер
71
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
102 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Антипин
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Возникла проблема в головкой, думал что повело и пробило прокладку, в сервисе сделали диагностику, все было в порядке. Восстановили проводку на вентилятор, поменяли термостат т.к. его заклинило + по мелочи обслужили охлаждения. Все сделали быстро, по хорошей цене. Спасибо! 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
владимир лебедев
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Парни просто молодцы, до этого был в другом сервисе где путём беглого осмотра была дана рекомендация ездить дальше и наблюдать за поведением авто, но решив перестраховаться по рекомендации обратился к ним, и не пожалел, сразу же забрали машину, подняли на подъемник, гоняли на всех режимах и по итогу нашли неисправность, и если бы соблюдал рекомендацию другого сервиса налетел бы на огромный ремонт. Отмыли загрязнения, помогли с подбором, сами заказали, в том числе и масло у оф.представителя, сделали норм.скидку и за работу взяли по честному. Короче, молодцы, парни, буду и дальше к ним обращаться
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
О плюсах данного автосервиса можно говорить бесконечно, которых в большинстве сервисов нашего города не найдешь. Главное это клиентоориентированность, оперативный и качественный ремонт автомобиля с огромным выбором запчастей под любой бюджет и с быстрой доставкой. За два года ремонта в этом сервисе, ни разу не был огорчен тем что я выбрал именно этих ребят. Хоть у меня и достаточно старенький авто с 20летней историей, но они умудряются его поддерживать в полностью исправном состоянии и у меня ни когда не возникает вопросов при дальних поездках а доеду ли я из пункта А в пункт Б, благодаря этим ребятам и уверенности в качественном ремонте своего авто в этом автосервисе. За два года мы полностью реанимировали мое авто благодаря широкому спектру услуг предоставляемом в данном автосервисе начиная от простой замены шин и заканчивая капитальным ремонтом мотора. Ребятам я хочу выразить огромную благодарность за их профессионализм и оптимистичный настрой. И пожелать побольше хороших клиентов и поменьше гнилых людишек которые относятся не к автолюбителям а к наездникам с никрофилийными наклонностями ездят на мёртвом ведре и пытаются бесплатно его оживить но так не бывает.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Огромное спасибо за очень быстрый ремонт запчасти! Вылезла ошибка в пути, а мы из другого города, нашли ребят по яндекс картам, сразу заехали, сделали в течение двух часов, сами съездили за необходимым материалом для ремонта. Мы очень довольны!
1
Ұйым жауабын қарау
Зоя Шигина
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень отличные мастера, ребята все сделали в срок, понимающие и опытные мастера, очень внимательно отнесдись к ремонту нашего автомобиля. Спасибо вам ребята большое. Будем всем рекомендовать!!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Дроздова
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Ребята молодцы. Всегда пойдут на встречу, запишут на удобное время и даже возьмут экстренно на ремонт при возможности. Главный плюс для меня, что они сами занимаются поиском запчастей и их закупкой, не нужно ломать голову, тратить свое время на то, чтобы на такси объехать несколько магазинов и купить то, что требуется для ремонта, а потом снова привозить эти запчасти к ним. Автомобиль отдавали даже помытым в грязную погоду. У них всегда можно попить чай и кофе в ожидании небольшого ремонта своего железного коня. Работу свою выполняют очень качественно и всегда дают гарантию. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кухарева
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Объездила много автосервисов и наконец нашла тот, что по душе. Понравилось абсолютно все, начиная от ребят, заканчивая качеством ремонта. Ребята находят подход ко всем и всему, найдут разные варианты решения проблемы с машиной, все объясняют, очень приветливые. Работу выполняют свою очень тщательно, посмотрят и заметят все, что требует ремонта, скажут что срочно а что еще походит. Работу делают быстро и аккуратно. Мне как девушке, которая мало что понимает в машинах, все подробно объясняют простыми словами. Всем довольна. Сервис крутой!! Есть даже печенки) Очень важным для меня было то, что не нужно ездить и искать самой запчасти, парни сами все подберут, еще и по адекватной цене. Цена на работу тоже приятная)
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Разгуляев
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Лучший сервис в городе , ремонтировал инсигнию , без навязки допов, все по факту , ценник не гнут ,все знакомые и я теперь ремонтируются только тут, ребятам респект огромный
Ұйым жауабын қарау
Алексей Герейко
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Отличный сервис, всегда подскажут по запчастям, ремонт качественный. Если ремонт то только в этом сервисе
Ұйым жауабын қарау
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Был проездом в вашем городе. Нашёл автосервис по отзывам.Я просто в восторге от этих ребят.Очень хороший подход к работе. Отзывы реально соответствуют качеству работы.Ставлю твёрдую 5+.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Козлов
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Хороший автосервис, приезжаю уже не первый раз, делают все быстро и качественно. Кофем угостят кино включает, у ребят клиентоориентированности на уровне!) советую
Ұйым жауабын қарау
Илья Афанасьев
16 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Ремонтировал здесь Chevrolet Captiva. Работы было много, разноплановой (чек по фазорегулятору, рулевые наконечники, прогревший глушитель, проблемы с освещением, слесарка). Ребята сами подобрали и заказали детали, дали на выбор, что лучше ставить. Цены на запчасти и работу адекватные. Плюсы: - нет головняка по запчастям, парни все подбирают сами - вся работа выполнена вовремя - к качеству претензий нет - не разводят на доп работы - удобное общение в мессенджере - все документы на ремонт Минусов не нашёл)
1
Ұйым жауабын қарау
надежда
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
отличный автосервис, быстро приняли, ребята грамотные, всё объяснили всё починили, запчасти быстро заказали, приятная комната ожидания, чай кофе всё комфортно!!! всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Artee Smile
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Сервис отличный. Ребята честные и делают на совесть. Могу с уверенностью советовать и не бояться доверить свой авто
Ұйым жауабын қарау
Евгений Н.
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Был у ребят в автосервисе первый раз, для замены масла в АКПП Шевроле Круз. Чесно сказать приятно удивлен! Все сделали быстро и качественно 👍 Хороший сервис всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
саша б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Из плюсов автосервиса это хорошие цены, и гостеприимность, скорость работы и всё. А минусов гораздо больше, нежели плюсов Начитался отзывов и решил попробовать данный автосервис, но ошибся с выбором Как я говорил выше, скорость работы высокая, но из этого вытекает и минус - это качество работы. Приезжал по поводу замены рейки, заменили, старую выкинули в металл, даже не поинтересовались, нужна она или нет. Болт на защите сорвали и прикрутили это место на 2 САМОРЕЗА, привет коррозии в этом месте, и на шурупы крутить тяжёлую защиту не очень то и надёжно. Вал на рейке вообще не был закручен, мастера сказали мол там болт слизан (не поверю, что в сервисе не найдется похожего болтика), из-за этого вал держался за рейку на одном честном слове, и это в рулевом управлении) Так же не закрепили шланг высокого давления, из-за чего он брякал и тёрся о кузов авто. Так же сказали что рулевое люфтит из-за рулевой крестовины, хотя этот люфт был все из-за этого же незатянутого болта. Не знаю как вы, но я больше не под каким предлогом не поеду в этот сервис, вам решать куда сдавать свое любимое авто, а так же и вашу безопасность в последующем
2
Ұйым жауабын қарау
Лев Цыгулёв
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Отдал машину к парням сделали все быстро и по цене приемлемо, косяков не замечено так что все гуд 👍 дали рекомендации что ещё нужно будет сделать так что всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
alena-kozerova
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Делаю все свои машины в этом сервисе подход ко всему просто великолепный ,всем своим знакомым тоже советую парни делают реально качественно и не дорого!!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Антон К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Купил машину, приехал в сервис по рекомендации на диагностику, узнать что критичного нужно сделать, в итоге машину обосрали как и мой выбор, хотя об этом не спрашивали, диагностику выполнили на глаз, половину реальных проблем просто не нашли (выяснилось в другом сервисе). В итоге за замену одних сайлентблоков задней балки вышло 7000 руб!!! И при этом она до сих пор ходит ходуном, так как не заменили панары. Заменили то что не нужно было менять, цена за работы завышена, шаровую при установке неправильно запрессовали и порвали пыльник (под замену после них теперь), датчик АБС который вообще не нужно было делать вставили на 1/3 чтобы он мог вылететь и задеваться видимо. Зачем делали если и до этого не работал и теперь - Загадка АЕ сервиса..В итоге после данного "сервиса" оборвало крепление заднего аморта, потому что видимо так и должно быть. Гарантия вообще ни о чём, не больше 3-х месяцев, обнаружить проблемы не успеешь. Даже не буду обращаться чтобы что-то переделать, крайне не рекомендую данную гаражную контору.
1
Максим Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Очень понравилась оперативная работа. Ребята молодцы, буду заезжать к ним и дальше, при необходимости. Заказали запчасти недорого и на следующий день уже произвели ремонт подвески.
1
Ұйым жауабын қарау
fgf fgf
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Прохожу тут практику, парни очень веселые, отзывчивые, если что то не понятно - объяснят,расскажут, покажут и научат. Сервис очень хороший, делают качественно и быстро. Всем советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чулкова
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Обращаюсь не в первый раз, ребята делают быстро и качественно, запчасти привозят сами
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Отличный сервис, вежливые сотрудники, делают быстро и качественно ( в зависимости от поломки авто), заказывают качественные запчасти, покупать, бегать искать не надо. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Косова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Артём & Егор - МОЛОДЦЫ!!! Выполняют свою работу быстро, чётко и самое главное - ответственно. Очень довольна - этим сервисом. Обращаться за помощью в ремонте машины буду ещё и только к этим молодым профессионалам!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Л.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Обслуживаюсь 2 год. Качественный ремонт, большой выбор запчастей на любой кошелек по предварительному просчету. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор З.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Несколько раз приезжал ремонтировать свой логан. Остался очень доволен качеством работы и оперативностью.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шишмаков
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Пацаны- достойные! рекомендую!
Мария Бакулина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Недавно купила машину. Так как не очень хорошо в них разбираюсь, обратилась в данный сервис, что бы всё посмотрели и сделали, что необходимо. Очень понравились ребята, видно, что разбираются в своём деле. Объяснили мне всё понятным языком) Много всего сделали, по хорошей цене. Теперь буду обращаться только в данный сервис.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Хороший сервис. Удобно, что парни не только ремонтируют но и сами находят запчасти, консультируют по стоимости и качеству запчастей. Обращаюсь к ним больше года и ни разу не получил от них не качественного ремонта.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ажажа
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Ребята знают свое дело на 5 из 5! Делают и говорят по существу, то что можно починить- чинят, что нужно менять-советуют что и как лучше! Не навязывают ненужный ремонт, говорят все как есть по факту!
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Баранова
13 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Заехали по пути в отпуск, нашли сервис по отзывам. Ребята не отказали посмотреть машину. Посмотрели, подсказали и дали рекомендации по ремонту. Все отлично, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Королёв
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Отличный сервис. Подбирал не далеко от дома и важный критерий качество выполнения работ. Не прогадал - подход, сроки, то что надо. Цена очень приемлемая.
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Богданов
12 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Был впервые у ребят. Все на высшем уровне. Теперь буду обе машины у них обслуживать. Советую!
Ұйым жауабын қарау
Антон Осетров
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Хороший сервис. Быстро попал на ремонт. Машину отремонтировали, остался доволен. Оперативно и по хорошей цене. Рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сафонов
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Отличные ребята , не бояться трудностей ремонта !!! Быстро , честно, качественно, недорого !!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Горохова
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Отличный автосервис! Очень квалифицированные и толковые ребята! Всегда помогут и всё объяснят. Ремонтирую своё авто теперь только у них!
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Субботин
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Хороший автосервис, пацаны делают всё качественно и ответственно, стараются сэкономить бюджет при этом не подбирая всякий шлак, оставляя им машину можно вообще о ней не беспокоиться 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил М.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Отличный автосервис с внимательным отношением к клиентам, налаженная четкая работа персонала, быстрый подбор и доставка запчастей, вежливый администратор, чистота и порядок как и в ремонтной зоне так и в комнате ожидания.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сысуева
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Привезла машину с проблемой, продиагностировали, ребята заказали запчасти и отремонтировали, рекомендую 👍🏽👍🏽
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличный сервис, с вниманием отнеслись, сами закупили запчасти, в удобное время записали на ремонт, быстро и четко. Приеду ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Шаламыгин
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
За день до визита договорились о встрече.гнал машину со сломаным генератором(без света, печки, гура и прочего..) звонил при подъезде на сервис и по приезду, сначала трубку не брали а потом просто выключили телефон... Не советую данную организацию,учитывая отношение к клиентам.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Ребята всегда приветливые. Разбираются в проблемах. Не первый раз приезжаю. Все хорошо. Советую.
Ұйым жауабын қарау
Анна Харитонова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Классный сервис. Пригнала машину со стуками в подвеске, оказались втулки стабилизатора. Заказали, на следующий день приехала-поменяли. Оперативно и по приемлемой цене.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Закиров
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Хороший сервис услуги оказывают качественно мастера молодцы сервис рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Ребята молодцы.Все очень качественно и быстро!!Цены очень приятные , рекомендую для ваших железных коней !!
2
Ұйым жауабын қарау
дима добровольский
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень нравится сервис быстрый и качественный ремонт советую !
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Блохин
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Спасибо ребятам за хорошую и быструю работу,цены доступные ,приеду снова
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Лемешко
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Ребята грамотные. Всегда подскажут и помогут, делают быстро и качественнл
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Иванович
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Сервис ТОП! Рекомендую! Парни грамотные. Делают как для себя. Ценник приятный. Ваш автомобиль в надёжных руках!
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Карьянов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Все четко, ребята знаю толк в своем деле, езжу теперь когда к ним, так же советую всем своим друзьям и знакомым!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2