Іздеу
Маршруты

A&a

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
352
Пікірлер
124
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
188 баға
Осы орында бағалаңыз

124 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Ионцева
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Уже три раза приезжала в салон. Мастер Артур проявил себя как настоящий профессионал: мы вместе доработали эскиз, обсудили расположение и размер татуировки. В процессе работы он регулярно уточнял мои ощущения, давал рекомендации и делал перерывы, когда это было нужно. Результат превзошёл ожидания: линии чёткие, цвет насыщенный, а заживление прошло гладко благодаря грамотным советам по уходу. Очень довольна и планирую вернуться за новой работой! Хочу поблагодарить мастера Александра за идеальные стрелки! В салоне очень уютная атмосфера: чисто, аккуратно, приятная музыка, веселый ребята.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Зуб
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Впечатлений куча,во-первых -вошли в мое положение и вызвали с выходного мастера мне день в день,за это отдельная благодарность! Во-вторых мастера там относятся к работе и к просьбам ответственно. Эта была моя первая татуировка, Иван мастер класс. Все кто ещё сомневается, делать или нет. Советую, делайте!!!!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Лучшая студия в Подольске! Прекрасные мастера, очень внимательные. Атмосфера располагающая и посмеяться и все интересующие вопросы задать, можно посмотреть фильмы. Очень рекомендую ребят, потому что это действительно оптные мастера. Спасибо за рукав😊 процветания и хороших клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Лебедев
11 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Топовая студия татуировки в Подольске. Знакомые мастера работают здесь, неоднократно набивал свои татуировки тут, в том числе большие и сложные работы. Помимо качества работы, радует, что мастера вовлечены в процесс реализации задумки: где-то подсвечивают подводные камни, предлагают, как можно сделать лучше, не выходя за пределы изначальной задумки. Чай, кофе, конфеты, приятное общение, неформальная обстановка и ощущение, что "все свои". Долгих лет процветания этому месту! Еще приду для реализации пары сложных задумок!
Ұйым жауабын қарау
Антон Анциферов
16 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
За татуировкой только сюда, современное оборудование, прокаченные опытом парни, душевно провожу время на сеансе! Кофе и диванчик присутствует. Можно посмотреть кинчик на сеансе, мне все нравится😄
Ұйым жауабын қарау
Ева ❤️
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Если вы ищете место, где ваше тело превратится в настоящий шедевр, то эта тату студия - именно то, что вам нужно! Мастера здесь на высочайшем уровне: они внимательно слушают ваши идеи, дают ценные советы и воплощают самые смелые задумки в жизнь с точностью и аккуратностью. Атмосфера в студии дружелюбная и уютная, что помогает расслабиться и получить удовольствие от процесса.
Ұйым жауабын қарау
Vlad Deryagin
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Добрый день! В 2016 году, в интернете нашел мастера, зовут Артур, так вот с того времени пользуюсь услугами мастера! Было дело ходил делал пару тату у других мастеров, но все равно вернулся к Артуру! Мастер хороший, адекватный! Студия хороша, так же в ней работает отличный мастер по тату и пирсингу Александр. Делал жене микродермал, все качественно!
Ұйым жауабын қарау
Роман Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
На мой взгляд, эта студия и мастера в ней, самые лучшие в Подольске. Делаю рукав у мастера Саши, так вот, качество татуировки- огонь! Сами ребята молодцы, приходишь к ним в студию и как будто знаешь их уже много-много лет, все сеансы проходят в дружественной обстановке, не замечаешь, как проходит время! Всем советую эту студию и ребят.
Ұйым жауабын қарау
Ершов Максим
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Большое спасибо! A&A Tattoo Studio и мастеру Александру за крутую тату! Отличная работа от консультации до финала. Все очень профессионально: чисто, стерильно, комфортно. Эскиз сделали именно под меня, результат превзошел ожидания. Буду советовать вас всем друзьям!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Узнала про место от подруги, она прокалывала септум, ей понравилось, поэтому посоветовала мне. Я делала пирсинг крыла носа и пупка, соблюдала инструкции по уходу, всё хорошо зажило. Мастер приятный, веселый, администратор тоже, ответили на все мои вопросы. Медицинские требования соблюдены. Атмосфера в студии также располагающая. Мне понравилось, ни разу не пожалела, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Luna Silver
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Спустя 12 лет я созрела на вторую татуировку. Не сказала бы, что выбирала долго. Решение было импульсивное. Ехали с другом в электричке «А давай сделаем татуировку? Вот прям сейчас!». Вроде шутка, но просмотрев 1000 и 1 картинку в Pinterest, я реально задумалась над этим. Выбрали. Оценили. Дополнили ее. Настал момент выбора мастера. В тех городах, где я чаще всего живу, мне не понравились фотографии работ. Начала смотреть соседние города, и мой выбор пал на студию Тату Подольск | Студия “A&A”, которая находится в Подольске. Очень удобно, что им можно сразу прислать эскиз и узнать стоимость готовой работы. По цене все устроило. Честно, думала, будет дороже. Студия великолепная. Работают сразу несколько мастеров. Мне понравилось то, что тебя не дергают лишними вопросами. На месте разработали эскиз под мои хотелки, перевели и начали работать. Вся процедура заняла 3 часа. Я очень довольна. Татуировку буду дополнять. Делала основу под еще одну хотелку, на создание которой надо немного больше времени. Эскиз еще дорабатываю. Ребята, которые видели татуировку в живую, уже спрашивают номер студии. Как минимум 4 человека собираются туда пойти. Тату Подольск | Студия “A&A” Спасибо Вам огромное за такую красоту! P.s. Фотография сделана в студии, сразу после нанесения. #silverluna
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анюта
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хотела бы поблагодарить замечательных и самых позитивных мастеров(а особенно Ивана) за высокопрофессиональную работу, отличное настроение💪.Чудесную девушку на ресепшене за обалденно вкусный кофе и заботу о клиенте💗. Ребята оценка 10 из 10!!! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Иван Б.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Всем сао, друзья! Отзывы у этого заведения накрученные, всех сомневающихся призываю дочитать и заклинаю сюда не ходить! Я пришел набить ровную букву Y на руке, четко обрисовал задачу, вроде бы простейшая тема, уставший дяденька от руки нарисовал тату и криво ее обвел. Не просто криво, а с комментарием «блин не туда съехала». Данную татуировку я в любом случае люблю и она для меня много значит, но придется переделывать(( Результат прилагаю на фото, чтобы Вы увидели представление мастера о ровных линиях!
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Н.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Огромное спасибо мастеру Артуру и студии A&A в целом, за произведение искусства на моей руке 🥰 (у меня было перекрытие) Прекрасная атмосфера, милый администратор Эля!💗 Фильмы,беседы,психологическая поддержка😁, в салоне очень уютно,комфортно,чисто и стерильно. Ни разу не пожалела что выбрала именно эту студию, все профессионалы своего дела! За время проведенное на сеансах,все мне стали как родные, а студия вторым домом😁 Как надумаю перекрыть вторую татуировку, то приду именно в эту студию! Удачи и процветания Вам, вы лучшие!🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Это была моя первая татуировка в студии,,А$А,, немного переживала,но Мастер Иван успокоил и расположил к себе очень положительно, сразу видно, что Мастер своего дела,я ему очень Благодарна 👍🤗☺️ сеанс прошел в дружеской и непринуждённой обстановке.В студии очень мило и уютно,ставлю+100👍.Само тату выполнено очень качественно и аккуратно, всё понравилось.Так же дали ценные советы по уходу за тату.Буду обращаться ещё к вам. Ещё раз Благодарю Вас ,что есть такая замечательная студия, успехов вы супер 🤗☺️💐👍
Ұйым жауабын қарау
Крис
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Отличный салон! Обратилась первый раз для чистки микродермала, боялась идти к незнакомому мастеру (от неправильного и не стерильного ухода, может начаться воспаление), но зря переживала, молодой человек очень тщательно и с соблюдением всех норм стерилизации выполнил чистку на отлично, никакого воспаления и даже покраснения не было, были даны все рекомендации по уходу. Спасибо большое, обращусь обязательно ещё и всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Костецкая
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Обожаю это место! Атмосфера нереальная, ребята профессионалы своего дела, Элька вообще космос! Если и творить красоту, то только здесь!
Ұйым жауабын қарау
О
ольга григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
классно) мастер очень качествеено делает свою работу, все сотрудники очень вежливые и готовы дать необходимые рекомендации для заживления
1
Ұйым жауабын қарау
Alina Gorlova
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Замечательная студия, приятная отмасфера и люди. Очень быстро ответили и назначили запись. Качественно сделали и цена приемлимая. Рекомендую. 😄 Ивану респект!
Ұйым жауабын қарау
вася шандыбин
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Наикрутейший тату-салон. Мастера своего дела. Мастер Александр профессионал своего дела. Вы самые лучшие в г.Подольск.отзывчивый вежливый персонал, в салоне наиприятнейшея атмосфэра.👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия рубан
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
все вышло ровно, аккуратно, колола бровь. Пирсер приятный мужчина. Объяснили по уходу и заживлению
1
Ұйым жауабын қарау
Миша Пасевной
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Делал тату у Ивана. Быстро и качественно. Приятная атмосфера. Ещё обязательно вернусь)
1
Ұйым жауабын қарау
М
Максим П.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Парни мастера профессионалы своего дела очень советую обратиться к ним если вы хотите качественную работу татуировки пирсинг И так далее! 👍👍👍 ну конечно отдельно работу менеджера Эля)))😄
Ұйым жауабын қарау
Мария Н.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Выражаю свою огромную благодарность тату студии А&А за классную профессиональную работу!👍👍👍 Спасибо мастеру Артуру за аккуратные, качественные и яркие татухи 🔥🔥🔥 Потрясающее выполнение работ, которые приковывают внимание окружающих🤩. На первой консультации все рассказал, показал, объяснил, на все глупые вопросы ответил 😅 Первая тату была сделана более 1,5 лет назад, а сегодня этот цветок перерастает в целый рукав, и он еще в процессе. Хочется дальше продолжать делать тату у них, пока есть свободное место на коже. Растягивается это удовольствие потому, что процесс заживления необходимо соблюдать по времени и как обычно у хороших мастеров запись распланирована на месяцы вперед, но оно того безусловно стоит на 💯%!!! Спасибо мастеру Александру за прокол уха, быстро и безболезненно, заживает хорошо. Мастера имеют большой опыт в этой сфере, работают с качественными материалами. У ребят индивидуальный подход к каждому клиенту, проконсультируют по эскизу, учтут пожелания, если необходимо доработают его, объяснят как ухаживать, для забывчивых дадут памятку)😄 Администратору Эле также спасибо, всегда предложит чай, кофе и вкусняшки)😋 В студии очень уютно и чисто, непринужденная атмосфера, общаешься с коллективом как будто много лет знакомы. Ребята профессионалы и знают свое дело! Очень рада что выбрала именно эту студию. Всем рекомендую выбирать только их! Вы классные 🤗❤! Респект Вам и процветания!!!✌️🤟😘
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Козак
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Хочу поделиться впечатление о посещении тату салона. Надо было перебить старое тату. Долго искал салон, общался с мастерами, в итоге остановил свой выбор на этом салоне (назову это чуйкой)). Приехал, пообщался с мастером Артуром. Он выслушав пожелания и осмотрев что нужно переделать, предложил варианты направления в тату (их сейчас на любой вкус). Я решил что буду делать с внесение некоторых изменений и сохранения некоторых моментов. Артур изменил эскиз как я хотел. Эскиз оказался достойным. Но по факту тату оказалась ещё лучше чем я ожидал. Оно превзошло мои ожидания. О самом салоне: всё чисто, культурно, место ожидания отделено от места работы, администратор Карина (если я не ошибаюсь) приветливая, мастера Артур и Александр - общительные, любят пошутить, профессионалы своего дела. Мне всё понравилось, и работа тоже). Кто будет спрашивать, буду советовать именно этот салон! Она ещё заживает. P. S. В будущем хочу исправить или сверху сделать другую (ещё не решил), ОБЯЗАТЕЛЬНО к ним обращюсь!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Нестор Катков
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Хочу искренне сказать спасибо этой студии и выразить огромную благодарность мастеру Ивану. Ребята помогли осуществить ещё одну из моих хотелок, при этом оставив только положительные эмоции. Работу выполнили быстро и на высшем уровне, в самой студии шикарная атмосфера, всё чисто и уютно. Сам в этом городе проездом, но с выбором не прогадал. Уже созрела новая идея и я точно знаю где буду её реализовывать.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
С ребятами познакомился через первого моего мастера, после долгих раздумий обратился к ним за идеей продолжения/построения рукава в реализме. В результате подобрали эскиз в гамме с первой работой для дальнейшего наполнения всего рукава. Работал с мастером Артуром, он профессионал своего дела. Всем рекомендую, но к нему очередь минимум на месяц вперёд! Работа в итоге получилась шикарная во всём, цвета, тени, детализация, всё на высшем уровне! За продолжением рукава обязательно вернусь ! Хотелось бы ещё отметить атмосферу в салоне, у ребят весело)
1
Ұйым жауабын қарау
E
Engel Tod
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Выбрал данный салон для первой тату, скомбинировали рисунок из нескольких эскизов, результат потрясающий! Рекомендую, душевные мастера и приятная атмосфера) Как только, определюсь со следующим эскизом, буду делать в данном салоне) (на видео только-что набитая тату, смотрится как 3D)
1
Ұйым жауабын қарау
А
Ася Вехмур
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
очень долго выбирала салон для реализации своей первой татуировки и остановила свое внимание на данной студии, и не ошиблась! очень понравилась приветливость и отзывчивость персонала, понравился так же интерьер студии. все чистенько, аккуратно, атмосферно. тату сделали невероятно красиво и качественно, за что большое спасибо мастеру Ивану! татуировка зажила безболезненно и четко, я очень довольна результатом🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бордаковская
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Спасибо за великолепную работу мастеру Александру! Делала коррекцию старой тату. Александр подробно консультировал на всех этапах работы. Делали лазерное осветление старой работы. Помог с выбором и корректировкой эскиза. Работа превзошла все ожидания! В студии всегда теплая и очень приятная атмосфера!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария И.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Прекрасное уютное место,где делают просто невероятные татуировки. Мастер готов проработать сразу дизайн и объяснить,что будет выглядеть лучше. Очень аккуратно и красиво выполняют работу,разбавляя атмосферу приятной беседой,когда это нужно)
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Выбирала долго студию, и остановилась на этой не пожалев , все сделано для того чтобы клиент остался доволен. Организовали консультацию, подобрали эскиз с учётом всех пожеланий и осуществили маленькую мечту) Мастер Александр очень приятный и позитивный молодой человек, помог определиться с тату дав грамотные советы, человек со вкусом. Я не знала какого мастера мне поставят направляясь в студию первый раз, мастер превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам, и надеюсь вы меня запомните. Кристина-Шульга))))
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Чистов
13 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Минусов нет одни плюсы!! Удобное расположение, дружный коллектив. Мастера очень вежливые и всегда помогут с выбором эскиза, одним словом профи)) атмосфера студии дружелюбная, всегда угостят чаем или кофе. Студией доволен на1000%.
Ұйым жауабын қарау
Наталия
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
откуда узнала... Обратилась в студию по рекомендации коллеги, уж очень хотелось радикальных изменений🙈 эпилог... До знакомства у меня была небольшая татуировка с иероглифами на шее, сделанная лет 10 назад...а душа буквально требовала чего-то более масштабного и взрывного...😎 первая встреча... Предварительно созвонились и обсудили время и место, в назначенный день пришла на встречу...очень люблю колоритные места, это пространство именно такое, по мельчайшим деталям сразу чувствуется отношение людей к работе, которая явно берет свои истоки из глубин души... На консультации с Артуром обсудили эскиз будущего проекта, он дал рекомендации и начался творческий процесс💥💥💥 Команда студии: Мастер Артур и Саша, администратор Эля - очень крутые ребята, с прекрасным чувством юмора!!! Что абсолютно не мешает собранности в процессе работы. Итог: несколько месяцев - три татуировки, которые гармонично вошли в мою жизнь радую своими тончайшими и изысканными деталями! Ай что-то мне говорит, что это только начало!!!🤗🤗🤗 Определенно рекомендую студию, ведь, здесь делают людей чуть более счастливыми...🤩🥳❤
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Делал своё первое тату. Нашёл эту студию тупо через инет. Почитал отзывы и обратился. Ни разу не пожалел. Мастер Иван профи своего дела, сделал эскиз даже лучше чем я задумал. Атмосфера в студии просто кайф, ребята весёлые и позитивные. Как итог, буду обращаться только к ним, и другим советовать. Всем кто сомневается скажу, обращайтесь, не пожалеете.
1
Ұйым жауабын қарау
Ника Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Лучшее место для украшения своего тела. Можно не сомневаться , что Вам сделают все качественно, безопасно , а главное - красиво ❤️‍🔥 Все мастера - настоящие профессионалы своего дела, я делала тату у Александра. Выражаю огромную благодарность студии❣️
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Делала своё первое тату в студии " АА". Осталась очень всем довольна, всё подробно рассказали, сделали эскиз исходя из моих хотелок, работают профессионалы своего дела)) В самой студии очень приятная домашняя атмосфера, чувствовала себя очень комфортно. Ждите меня ещё))
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Прекрасный персонал, мастера своего дела, быстро, качественно, красиво делают свою работу. Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Anton St
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Не любитель тату, но удалось посетиь сам офис. Смотрел работы в их группе инсты и вк, оставили приятное впечатление. Внешне студия понравилась, особенно хочу подчеркнуть комфортное место для посетителей, ожидающих. Можно хорошо провести время в ожидании, лучше чем на вокзале 😁 Резюмирую, тот кто разбирается в тату, для тех мой отзыв бесполезен, смотрите работы в их группах, а лучше лично пообщацтесь с мастерами. А вот в плане уютного гнездышка, здесь все четко. Ну и администратор-девушка, вроде Карина зовут, сможет вас встретить огненным взглядом, от которого так и хочется себе что-то набить.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Маршал
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Очень хороший тату салон. Мастера приветливые, советуют по выбору тату. Делают искизы в них можно внести изменения и мастера идут на встречу. После набивания тату мастер объясняет как за ней ухаживать. Так же администратор предлагает чай, кофе пока ждёшь очередь, если ты пришёл не один. Всем советую этот салон.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мишина
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Итак, знакомство с этой студией у меня было долгим, но очень результативным, как и многие после принятия решения о том что нужно сделать тату начала искать информацию в интернете перелистала много сайтов, студий, и просто влюбилась в работы которые увидела в А&А, далее мой поход к сожалению затянулся, но я бы назвала это яркой прилюдией, потому что те эмоции котрые я испытала по итогу работы не передать словами, то что я задумывала и как это исполнил Александр, красиво, изящно женственно, утонченно, когда я увидела эскиз я потеряла дар речи. В жизни многие думали что это переводное тату или наложение , настолько она реалистична, с мастером работать было приятно, причём именно с МАСТЕРОМ, который ценит и любит то что он делает, и делает это качественно и красиво. Я действительно очень благодарна Александру, в будущем уверена ещё вернусь у нему) для меня моя тату значит много, и я рада что именно Александр её делал, один из лучших, а возможно и самый лучший)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Старикова
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Очень уютная студия. Ходила на пирсинг "conch" к мастеру Александру. Человек с золотыми руками! Не больно, все ровно и красиво. Проконсультировал по поводу украшения, подобрал более подходящее. После прокола объясняют как ухаживать за проколом (а это очень важно). Но самое приятно, что через какое-то время мастера интересуются как заживает прокол. Просто.. 10 |10! Спасибо вам большое. В следующий раз пойду за татуировкой к вам ;)
2
Ұйым жауабын қарау
Johny L.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Сделал в этом салоне своё первое тату, и не пожалел ни разу! Мастера супер, атмосфера вообще на высоте. Отдельное спасибо мастеру Ивану Русакову за качественную и быструю работу. Всем советую, кто в раздумьях!
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Арзамасцев
25 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Пожалуй лучшая студи в городе. Тату как ноготочки у девочек - находишь своего мастера чья работа будет тебя всегда радовать. Самые топовые мастера (особенно Александр):) Все расскажут, все покажут, атмосфера уюта.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Осталась очень довольна посещением данной студии, пришла сюда переделать неудачный пирсинг, который сделали мне в другом месте и плюс сделала татуировку. Очень грамотный и вежливый персонал, начиная от администратора, заканчивая мастерами. Александр -профессионал в своём деле. Однозначно рекомендую данное место 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Клименко
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Я проколола здесь уши у мастера Анастасии. Самые лучшие впечатления от посещения: чистота, внимательность к клиенту, высокий профессионализм, доброжелательность и подробные инструкции о том, как ухаживать за проколами. Рекомендую от души.
Ұйым жауабын қарау
Полина М.
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2020
Делала в салоне пирсинг носа. Спасибо большое мастеру Александру! Остались очень хорошие впечатления от салона в целом - очень чистенько и уютно. А недавно, по моей вине вылетела сережка из носа и для меня сразу же нашли окошко, чтобы все исправить ! Очень приятно
Ұйым жауабын қарау
ирина с.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру.За качественную,аккуратную, красивую работу.Все сделали на высшем уровне ,персонал очень добрый.Атмосфера в студии шикарная,все чисто и уютно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Карелина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2022
Первая татуировка) было не больно, но волнительно) студия отличная, все мастера классные) я делала у Артура, он помог определится с эскизом) также спасибо администратору студии за консультацию и домашнюю атмосферу в студии.
Ұйым жауабын қарау
Софья Антонова
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Крутой салон. Огромное спасибо мастеру Ивану за реиализацию моей хотелки. Татуировку сделали быстро и качественно. Если захочу ещё тату, знаю в какой салон обращаться, обязательно буду рекомендовать салон друзьям.
1
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3