Іздеу
Маршруты

А+

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
24 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Арсений
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
1. Тормозные суппорта. Покупал у них тормозные суппорта. Через некоторое время во время езды они ОТКАЗАЛИ. Машину занесло, меня чудом занесло в сторону, я чуть не устроил огромное ДТП. Считайте, что остался жив благодаря везению, а не их запчастям. 2. Их сервис. Менял эти суппорта в их сервисе (находится в овощеводе) Сделали кое-как. 3. Кондиционер. (осенью) делал у них же кондиционер он дул горячим воздухом . Они его просто заправили, даже не проверив систему! Вчера повез машину делать кондиционер в другое место — мастер показал мне огромную дыру в системе. Эти «мастера» даже не увидели её, просто залили фреон а кондиционер не работал и взяли деньги. Главная проблема: чеков они не выдают вообще. Доказать, что они делали работу, теперь очень сложно, так что даже претензию не предъявить. Я категорически не рекомендую связываться с этим магазином и их сервисом. Рискуете жизнью и деньгами.
Ксения Ермакова
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Всегда найдут подход к каждому клиенту, хорошие ребята, ответственные.
А
Ася М.
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Отвратительный магазин. Оценка "1" для них много. Покупал свечи фирмы Bosch в количестве 4х шт. На 2х свечах пропуски зажигания, двигатель прыгает, горит чек. Принес им свечи обратно, не приняли, просили акт дефектовки...ну да, все же сервисники его делают. Вобщем торгуют, судя по всему, подделками, либо Bosch уже не тот. Крайне не советую этот сомнительный магазин к сотрудничеству. Деньги и время на ветер.
M
Maks .
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Отвратительный магазин. Покупал свечи фирмы Bosch в количестве 4х шт. На 2х свечах пропуски зажигания, двигатель прыгает, горит чек. Принес им свечи обратно, не приняли, просили акт дефектовки...ну да, все же сервисники его делают. Вобщем торгуют, судя по всему, подделками, либо Bosch уже не тот. Крайне не советую этот сомнительный магазин к сотрудничеству. Деньги и время на ветер.
Алексей Литвинов
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Всегда покупаю запчасти здесь! Ребята грамотные. Всегда все привозят! Цены нормальные. Но главное, в наше время, все есть! Рекомендую.
В.Е 56
11 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Можно найти практически всё что касается автомобиля
Виталий Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Адекватные цены запчастей, а если быть постоянным то ещё адекватнее станут, и ещё знаю не по наслышке что могут вопросы по гарантийным моментам решать
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
юрий буянов
12 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Хороший персонал. Запчасти в наличии и на заказ.
2
Ұйым жауабын қарау
демид мишуков
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
покупал пару раз, даже доставили бесплатно в подарок
Денис Китаев
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Одни плюсы
L
Lexa L.
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Цены в 2 раза выше чем в интернет магазинах ...
2
1
  1. 1
  2. 2