Іздеу
Маршруты

A1

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
12
Пікірлер
74
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
184 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
С
Сашка Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Здравствуйте. НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОНТОРЫ а1. А кто это читает и явлеется абонентом, бегите оттуда, пока вас так же не обманули. Лично мне а1 выставили долг 400 бел. Руб. За то что у меня была включена передача данных, а мегабайт не было. Можно же было сообщить как то об этом или сделать принудительную блокировку, либо ещё как то уведомить. Но вместо этого они ждали пока будет максимальная задолженность, чтоб по больше поиметь наверное и потом отключили связь. Таких как я думаю много, просто мало кто пишет. Надеюсь их когда нибудь накажут за их действия
1
Ұйым жауабын қарау
К
Канеки
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Обращались для покупки телефона. Очереди, но это понятно, большой ТЦ. Консультанты заинтересованы в сокращении времени обслуживания, консультируя ещё в очереди, из-за чего очередь постепенно сокращалась. Дойдя до рабочего места, попал к специалисту Дарье. Очень грамотное и вежливое обслуживание, без лишних слов, быстро все оформили и со спокойной душой пошли наслаждаться покупкой. Из минусов: очень маленький офис и душно, не помешал бы кондиционер или хотя бы вентилятор.
С
Светлана Д.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Операторы работают профессионально , вопросы решают оперативно насколько это возможно. Но в таком людном месте помещение очень маленькое , соответственно очереди длинные . При этом присесть негде , один малюсенький пуфик у входа . А если пожилой человек , то он просто не сможет на ногах выстоять в ожидании столь долгое время. Зато по левой и правой стороне длиннющие стенды с чехлами для телефонов . Не уверена , что это предпочтительнее комфорта людей . Такая розница уместна в офисах попросторнее на мой взгляд.
2
1
Ұйым жауабын қарау
В
Варвара С.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Посетили сегодня данное отделение. В помещении очередь, из трёх сотрудников двое не посчитали нужным предложить помощь, пока люди не стали подходить сами, хотя помочь они ничем и не могут, как оказалось. Работает одна девушка, но выстроившаяся очередь не заставила ее ускориться и сократить количество разговоров с клиентами не по существу. Час жизни в пустую
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Павлюкова
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Покупали сегодня смартфон. По звонку из другого салона нам отложили нужную модель, было приятно, что нас ждут. Всё быстро оформили. Очень приятный и профессиональный персонал, даже помогли наклеить защитную пленку, загрузить приложения и перекинуть информацию co старого телефона на новый. Без спешки ответили на все вопросы, даже на те, которые могут возникнуть в процессе использования телефона. Очень довольны покупкой и сервисом. Рекомендуем!
Вадим Заборонок
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Сервис отвратительный, сами сотрудники косячат,а ты потом езди к ним по сто раз, по телефону вопрос решить не могут. Как мне сказали в тех. поддержке 150 приезжайте в А1 только там помогут, простоял в очереди 30 мин и поехал домой, вопрос так и не решили. Вот такие сотрудники в А1 по адресу ул. Петра Мстиславца 11.
3
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alla Ivanova
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Сегодня были в офисе А1, находящемся в Дане. Понятно, помещение маленькое. Посетителей Много. Очереди. Это нормально. Были после 17 часов. Очень профессиональные и доброжелательные ребята-консультанты. С нами работал Александр, очень благодарны ему за доброе отношение, все детально разьяснил по имеющейся проблеме, детально обьяснил по выбору покупки телефона, подключению, сетям. В общем-- огромное спасибо Александру. Сотруднице на кассе также благодарны за отношение и профессионализм (рабочее место сразу у служебной двери). Руководству компании А1 желаем ценить таких сотрудников!
2
Ұйым жауабын қарау
T
Traelag
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличный офис. Довольно быстро обслужили, хотя вопросов было очень много и все достаточно нестандартные. Сотрудники помогли решить все и даже больше. Обслуживание 10 из 5 звезд!
A
Anton S
10 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Сделал заказ. Никто не перезвонил, подтвердить витринный образец или запечатанный никто не смог. Без какой-либо связи заказ отменили, товар снова стал в наличии, только уже дороже. Хотите проблем и потерянного времени - вам сюда.
2
Е
Ева Минич
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Это просто ужас! Три рабочих места, а работает только один сотрудник. И это в огромном торговом центре в пятницу вечером. Ожидание минимум час. И то, если повезет. И так постоянно. Сотрудница, такое ощущение, что ненавидит свою работу и делает все специально медленно. Лишний раз приходить сюда не хочется…
1
Ұйым жауабын қарау
Венченцо Итальяно
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличный персонал , обслужили очень быстро и четко помогли с выбором тарифов и товаров Отдельно хочу отметить специалиста по работе с клиентами Сергея Демяшева, очень компетентный сотрудник , быстро четко и по делу
Н
Наталья Зайцева
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Некомпетентные сотрудники! Обратилась в офис А1 на Дана Молл по поводу ошибочного платежа. Молодой человек-сотрудник якобы оформил возврат средств. В результате прошла неделя, никакие деньги не вернулись. Надо снова ехать в офис - тратить время, деньги на поездку! Я очень зла!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники. Но очень маленький и тесный зал. Оформлял покупки самовывозом от сюда, думал быстро приду, заберу и поеду по делам дальше. Но пришлось минут 20 постоять в духоте и жаре, что немного испортило впечатление.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
4 сотрудника, а работает только 1, остальные залипают в телефоне
1
Александрина Полянских
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Длинная очередь. На просьбы что-то повторить или, когда не понимаешь, что сказали, отвечали пассивно-агрессивно. Ответили на все вопросы, спасибо, но так отвечать не нужно. Обслуживала Костюкович Анна.
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Новиков
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Огромное спасибо консультанту Александру за помощь. Сориентировал по нужной модели телефона, нашел в нужном цвете и был рядом во время всего процесса покупки, побольше бы таких работников!
2
Ұйым жауабын қарау
Алеся Курносова
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Это ужас ,еле работают. Оформляют покупку телефонов по 40 минут. Очередь огромная ,а сотрудник просто стоит стоит без дела. Это сидеть полтора часа это сверх наглости
Ұйым жауабын қарау
Тыковка
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отвратительный оператор с не менее отвратительными сотрудниками (это касается точек продаж, конкретно но в дана молл и операторы на телефоне). Во первых сразу же на следующий день после подключения мобильной связи была подключена платная услуга. По телефону утрерждали, что услуга была подключена мною. А точнее - сыном 10 лет, который пользуется данной сим картой. Сыном! С телефоном, на котором имеется ограничение на посещение сторонних сайтов)) вот сейчас я пыталась отключиться от мобильной связи - а номер, где тарифный план за 0 рублей (входит в пакет домашнего интернета и тв) В МИНУСЕ НА 10р!)) и откуда минус объяснить толком не могут, якобы он тянется ещё с января!) кароче, заплатить за условно без абонентской платы тарифный план свыше 40р - это верхушка наглости
2
1
Ұйым жауабын қарау
Gashish
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
быстро обслуживание, сотрудники стараются максимально скоротать время ожидания клиентов. Как будто нужно больше специалистов;)
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дусья Маркевич
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
это просто ужас!!!! 4 человека на зале, пользы никакой, душно, очереди длинющие, специалисты вялые, отвратительная работа персонала!!!!! непонятно как распределяет очередь терминал!!! не рекомендую к посещению это место -100 вам оценка
1
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав Р.
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Зачем в магазине 4 консультанта которые за 20 минут стояния в очереди не могут сказать что надо брать талон как в больнице. Распечатайте хотя бы бумажку где будет это написано.
Ұйым жауабын қарау
Igar A.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Самое ужасное место которое когда либо посещал. Что бы купить блок для зарядки телефона стою в очереди больше часа.
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Лабаткин
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Именно на этой точке постоянно очень долгое ожидание , работает одна касса из 3
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
быстро обслуживание, сотрудники стараются максимально скоротать время ожидание. Отдельное спасибо Артёму, за хорошое объяснение и оперативную работу;) никаких проблем и вопросов после консультации не было)
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл О.
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
4 консультанта на такую маленькую площадь, работает только один. По талончику была очередь в несколько человек, два консультанта просто куда-то ушли, вместо того, чтобы обслужить очередь.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Дзиковская
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Здесь можно провести целую вечность в ожидании своей очереди. Сотрудники медлительные
Ұйым жауабын қарау
Янина П.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Бесконечные очереди что в будний , что в выходной. Пожалуйста, поставьте хотя бы пуфики для людей.
Ұйым жауабын қарау
Фио
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Ужасное отношение к клиентам. Молодой человек просто надсмеялся надо мной. Не Уважаемые компания А1вы просто вытираете ноги о своих клиентах. Обслуживание просто ужас. С клиентами с 23 летним стажем просто не корректно так обращаться . Скатываетесь прросто в "ноль"
4
Ұйым жауабын қарау
cause4concern
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Из трех сотрудников, отвечающих за непосредственную работу с клиентами, трудится один, в связи с чем скапливается нехилая такая очередь. Зато в зале два скучающих консультанта по телефонным аппаратам и иному железу. Гениально! Единицы вам много…
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Гонзо
12 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
супер медленно, по 2 сотрудника на обеде, одна девушка обслуживает еле еле душа в теле. 3 человека в очереди - полчаса ожидания. потом выплыли с обеда мужчины, аж 3 штуки, работать захотел лишь один, остальные двое слонялись для виду
4
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия Галушко
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Благодарность Лагута Георгию, отзывчивый консультант, спасибо за его помощь , очень ему благодарны, побольше Вам таких сотрудников.
1
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Алехнович
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Какая связь такой и сервис . Для торгового центра такого масштаба 1 работающие окно просто смех.
Ұйым жауабын қарау
Anatoly
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Расторгнуть договор на домашний интернет практически невозможно.
Ұйым жауабын қарау
Kristinka M.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Брали телефон в этом салоне, телефон еще на гарантии... Обратившись за помощью, предложили ждать 2 часа. Каждый из нас видимо располагает лишним временем, чтобы кататься по несколько раз. Отношение к своим клиентам ужасное!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила С.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Стоим в очереди, долго стоим, а сотрудников нет. Сотрудники зала не особо реагируют на собравшуюся толпу. Возможно найм операционного сотрудника решит проблему... Но это не точно
4
1
Ұйым жауабын қарау
просто крутой челик
19 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Замечательный магазин, чисто, вежливый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Еропкин Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Очереди, нет места присесть. Работает один оператор, остальные смотрят на людей и уходят покурить или по магазинам.
2
Ұйым жауабын қарау
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хороший сервис, вежливый персонал! Парень с 1 рабочего места 18.09.25 отлично провел консультацию!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Матюхина
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Удобное расположение для меня. Все устраивает, только жаль, что в этом салоне нельзя сдать телефон по гарантии.
1
Ұйым жауабын қарау
A
Anastasiya Y.
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Длиннющая очередь, которую обслуживает очень медленно лишь один консультант … Третий день не могу попасть:))
3
Феликс Ц.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Самый отвратительный оператор что я встречал!!! Вам отключат связь, и не только исходящие, но и тааадам.. входящие, уже на 2-3 день после окончания баланса! Никто не сможет до Вас дозвониться! А если заболел, а если за городом и не успел пополнить?? Привет из штатов, где Вас месяца 2ва никто трогать не будет если есть задолжность, и только потом выставят иск.. ___ Магазин который позиционирует себя как работающий за наличные, расскажите ка, как оплатить 29.99 за тариф, если у меня 100 руб? А никак, иди меняй на кассу.. прикол, а или перечисляй всю сумму нам. Потому что сдачу мы не выдаём! Неплохо бы голову к стене приложить гению этого нововведения! ____ Хотите проверить баланс, не скачивания навязанного приложения засоряя свой телефон ненужным спамом из всех щелей, вы это не сделаете, *100# не работает, только приложение. Спасибо***** за выбор! Бахнука я Вам отзыв на мою 6. 300.000 аудиторию канала. Что б вы в денежном эквиваленте почувствовали неудобства что людям создаёте! Всего плохого!
9
3
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Ужасно душно в офисе, в добавок с медленными сотрудниками, которые не слышат что им говорят. При продаже три раза акцентировал внимание на том что хочу приобрести и лишь с четвёртого раза услышал
4
Ұйым жауабын қарау
Василий Синяк
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Ужасное отделение, 30 человек очередь, работает один оператор, 40 минут обслуживают трёх человек
1
Ұйым жауабын қарау
Инна П.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Сервиса хуже ещё не встречала. Работники невоспитанные, некомпетентные....
2
Ұйым жауабын қарау
R
Regina Phalange
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Ужасно медленное обслуживание. На зале 3 сотрудника, работает за кассой 1. Остальным глубоко все равно, что происходит с клиентами. В итоге толпится очередь.
4
Ұйым жауабын қарау
С
Сяргей
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
30+ минут продавец оформлял выдачу заказа из интернет-магазина а1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ермачёнок
17 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Прекрасный персонал, очень вежливый. При каждом обращении всегда доволен консультацией. Хороший выбор. Отличное расположение. Рядом метро Восток. В ТЦ Дана Молл, первый этаж.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5453
11 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Такое себе,персонал не очень.Товаров хватает
Ұйым жауабын қарау
Владимир Городко
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Все хорошо
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Б.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Ужасно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2