Іздеу
Маршруты

A1

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
9
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
107 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Владыкин
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Вежливые , культурные сотрудники, качественная но недешевая связь. Рекомендую этого оператора и данный салон
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Русин
19 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отличный офис, все подсказали и помогли оформить сим карту, есть терминал для ожидания очереди, но народа много
Ұйым жауабын қарау
К
Каролина Носович
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Консультант Леонид внимательно выслушал мои потребности, всё ясно объяснил. Очень довольна обслуживанием и с уверенностью могу рекомендовать этот салон.
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Морочило
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Все отлично, персонал, офис, обслуживание. Кроме огромного НО. Очередь всегда. Последний раз простояли час , хотя перед нами были 2 клиента и работали 2 специалиста. Процедуры оформления телефонов, работа по услугам компании, консультации, все это занимает на клиента минимум 15 минут. Видно, персонал старается быстрее. Лида крупный город, такого маленького офиса мало.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Комар
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
отвратительное обслуживание, не полная информация по вопросу даётся самими же сотрудниками
1
Ұйым жауабын қарау
Zoya Vitko
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Нашли быстро, сотрудники вежливые. Объяснили всё чётко. Спасибо большое. Расплатились картой МИР.
1
Ұйым жауабын қарау
БрусОК
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Сегодня вынужден был посетить это место и на моё удивление, всё моё негодование возмущение было качественно снивилированно грамотной и красивой девушкой- специалистом. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Вениаминович Шигида
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Это наш бывший VELCOM, теперь А1. Пока что лучший оператор сотовой связи в Беларуси. И телефон, часы, наушники я покупаю только тут.
Ұйым жауабын қарау
Л
Леонид А.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Отличный салон А1. Приятный обслуживающий персонал. Дают исчерпывающие ответы на любой заданный вопрос.Удачи им во всех их делах!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хорошие специалисты, в помещении приятно и чисто
Ұйым жауабын қарау
F
Fred G.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Огромная очередь постоянно, очень неторопливо работают сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Лидский
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Очень медленное обслуживание. Такое ощущение что попал в салон продажи мобильных телефонов, а не в салон связи. Не дождался, вопрос по связи не закрыл.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Все отлично, подробно проконсультировали и ответи на все вопросы.
Ұйым жауабын қарау
STASEEE
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Находятся в Лиде а интернет в Лиде не подключают домашний👍
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Калашников
14 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2019
Хоть и пользуюсь услугами другого оператора (не буду называть), но в этом центре всегда нравилось качество обслуживания. Ассортимент товаров маленький, но это и не требуется, т.к. фирменный центр призван решать вопросы с клиентами, помогать им, регулировать отношение компания-клиент-компания.
2
2
Никита Филон
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Красивое и ухоженное место. Отзывчивый персонал, сделали все за пару минут.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Пятаев
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
лучшие в стране !
4
2
Ұйым жауабын қарау
aleksandr berdovski
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2019
Очень большая очередь, что бы попасть к специалисту. А так в целом все нармально
1
Ұйым жауабын қарау
ВАДИМ С.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Отвратительное обслуживание. Около двух часов ждали обслуживания.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
15 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Помогли с симкой
Ұйым жауабын қарау
Сергей Волохин
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2018
Стрессоустойчивый и грамотный персонал, работающий на должном уровне.
2
1
Олег Михаловский
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2018
Всегда рады помочь, всё подскажут,да и работают просто модели
2
1
90846 диканова
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Отвратительно. Персонал грубый, хамят
2
Ұйым жауабын қарау
W
WG
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Название поменялось Подход к людям остался прежним
2
А
Анонимді пікір
1 шілде 2021
Не дали телефон в рассрочку .
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 желтоқсан 2018
жарко. очереди, присесть негде. А девочек работа неплохая.
2
1
Александр Пуховский
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Ефремова
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Приятное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Pavel V.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2020
Это не гаджет а простая звонилка в детсад
1
*
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Благодарю за обслуживание Анжелику-красавицу и умничку,что очень редко сочетается.
1
1
Ұйым жауабын қарау
OK
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Очереди!
1
Ұйым жауабын қарау
Aliaksandr
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Всё круто, милые сотрудницы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2