Іздеу
Маршруты

9%

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
96 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Глафира Абрамовна
13 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Раньше, когда было другое руководство, я называла этот магазин МикроАшаном. Было все: бытовая химия, бакалея, корм для животных, консервы, чай и кофе по низким ценам. Теперь заходишь и редко что покупаешь. Жаль, место хорошее
Белочка Орехова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Вкусный чубовский хлеб. Тоже к супу берём. Мороженое "холод челны" завозить видимо не собираются, а ведь мы всегда там брали. Ну ничего, в гроше рядом есть такое мороженое🤣
1
Ирина Уралбаева
13 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Уж очень унылый магазин .Как в погребе вроде и есть товар который на много дешевле ,но то что в магазине темно и не опрятно заходить не очень хочется
1
Лео
17 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Отличный магазин, всегда товары по доступным ценам, продукты свежие, есть также бытовая химия, напитки, выпечка
1
1
Soi Martinez
12 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Цены на некоторые продукты ниже, чем в сетевых магазинах. Но снимаю звёзды за персонал. Неприветливый, некомпетентный и порой с перегаром. Отвратительное обслуживание.
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Перестала туда ходить, уменьшился ассортимент, магазин не очень опрятный. Хотя год назад заходила туда частенько.
3
487461 Макаренко
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Очень маленький ассортимент продуктов, заходила пару раз, так и не удалось купить то, что нужно было.
Анатолий Клыгин
20 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Отличный магазин, дешёвых цен, расположение, только, не очень, подъехать на машине нельзя к магазину, нужно заезжать во двор и там разворачиваться
Степанов Александр
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Обслуживание хорошее, но ассортимент бедноват. Да и цены не всегда адекватные.
1
Дмитрий Ч.
16 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Есть все(и чуть-чуть сверху), что ожидаешь от маленького магазина. Цены хорошие. Очереди есть, но это не минус, а показатель выгоды.
ирина юлина
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Там нет уже 9% магазин с товаром не большим, покупать НЕЧЕГО, маленький ассортимент.
Ru_nails63
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Ассортимент маленький.вход неудобный
Лариса Смирнова
11 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Скудный ассортимент, продавцы не могут ответить на элементарные вопросы или не хотят
2
Станислав Лисейчев
17 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Нормальный маленький магазинчик у дома. Работает, и спасибо. Как они выживают в век супермаркетов - одному Богу известно. Ну, и владельцам, конечно.
Анна К
13 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Товара мало, то перестановки, то смены, пустой магазин.
Дмитрий Аникин
19 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
магазин не дорогой, но продавец там: не заинтересован заинтересовать клиента.
ulzhan.1203
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2019
Самый сремный магазин , о чистоте там не слышали , продавцы вечно или курят или спят
5
1
Инкогнито 9057
16 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Очень хорошо, беру кофе дешевле, чем везде!!!
1
Ю
Юрий П.
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Доступность для всех и пенсионеров цена радует.
4
Ольга Соловьёва
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Хороший магазинчик. Все дёшево.
1
Кэт Нолик
12 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Дают алкаша в долг
1
Абакумов Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Удобно, цены социалистические... Класс...
1
Alex Kuzmin
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Часто закрыт на учет.
5
1
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Маленький магазин не развернуться 2 человека уже толпа
Aidar_Mashina
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Тесно, как в конце 90, все новалом. Так сказать отдельно стоящий ларёк (киоск) переещал в здание
1
1
Роман Гинзбург
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Дёшево ОЧЕНЬ
максим Е
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Периодически воняет
5
2
  1. 1
  2. 2