Іздеу
Маршруты

999 Мелочей

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
75
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
198 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Ося Л.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Магазин «999 Мелочей» понравился: хороший выбор сантехники и сопутствующих товаров, цены доступные. Особенно порадовало, что нужные детали нашлись в наличии — не пришлось искать по другим точкам. Внутри магазина немного тесновато, но это не помешало спокойно выбрать товар. Персонал вежливый, при необходимости можно задать вопросы. Для быстрых покупок — идеально. Всё чисто и удобно, и продавцы отзывчивые. Однозначно рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Ұйым жауабын қарау
суайдат магомедова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хочу вырозить благодарность персоналу 😌очень вежливый и всегда помогут, спасибо вам за ваш внимательный подход к покупателям ☺️ В магазине всегда можно найти любую мелочь, это очень удобно когда срочно что то нужно, цены приемлемые что очень важно! Желаю вам просцветания!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Х.
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отвратительный сервис и отношение к покупателям. Купили дрель-перфоратор, принесли домой, оказалась мощность намного меньше заявленной продавцом. Сразу принесли обратно с чкрм (с момента покупки прошло менее часа). Отказались возвращать деньги и забирать дрель обратно. Обвинили, что мы сделали что хотели, а теперь возвращаем за ненадобностью. Очень грубо общались. Пришлось сделать запись разговора и обращаться за компенсацией через суд. Не рекомендую этот магазин.
2
5
Ұйым жауабын қарау
татьяна тоноян
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Магазин понравился, шикарная выкладка товара, ассортимент на лицо, если что не понятно, где лежит товар или не можете найти, вам всегда поможет продавец- консультант, рекомендую посетить магазин.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Магазин мне очень нравится , вежливый персонал , очень хороший ассортимент, ценник демократичный , рекомендую 👍🏼
3
Ұйым жауабын қарау
Svetlana
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отличный магазин, большой ассортимент. А главное, вежливые продавцы. Все расскажут, покажут. Супер! Продолжайте в том же духе! Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Т.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Хороший хозяйственный магазин, большой ассортимент товара как для сантехники, так и бытовой химии, товара для дома и прочее.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Патимат Магомедова
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Широкий Ассортимент, отличный консультант все расскажет и подскажет Советую посетить всем!!! Находится возле дома очень удобно! Хороший выбор посуды и постельного белья и очень много всякой мелочевки!!!
7
Ұйым жауабын қарау
Сапият Магомедова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Я рекомендую посетить 999 мелочей. Просто огромный выбор товаров. И, что не менее важно очень вежливый и внимательный продавец. А минусов нет
3
Ұйым жауабын қарау
ИРРО
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Очень хорошый магазин,ассортименте очень большой,одекватный цена,продавцы очень вежливий,всем советую
3
Ұйым жауабын қарау
111 555
18 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Большой магазин, много различных товаров для дома, электрика, хоз.товары ,инструменты, краски и многое другое. Цены разумные. Работают каждый день.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Galchonok
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Много лет посещаю данный магазин: или перчатки порвутся, или мешки в пылесос закончатся, или лампочка перегорит (для работы мне их много всегда требуется). Но... Посетив сегодня данное место, я была просто потрясена, когда на весь магазин обсуждались покупатели, в том числе и я... Якобы пришла "кадрить мужчин в магазин".... Женшина-продавец, вы в своём уме! ? Услышав подобное о себе и покупателях я в шоке! Данное поведение не от большого ума, конечно. Местных предупрежу, что там могут и кости перемыть. При покупателе и вместе с покупателем 👆 Вокруг полно альтернативы, вы-просто рядом. Насчёт товаров тоже проверять стоит. И лампочки в том числе. Придешь домой и бежишь её менять...
Ұйым жауабын қарау
Аминат Асхабова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Большой ассортимент. Продавцы хорошие, знают товар, всегда можно посоветоваться, отложить, заказать нужное. В общем, палочка-выручалочка. Советую! 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса Марченко
11 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Завышены цены очень. Все стоит дороже чем где либо, товар заставлен полки , падает всё... Товар не качественный, не рекомендую
1
8
Ұйым жауабын қарау
А
17 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Просроченный клей продали и деньги отказали вернуть, нет времени на разборки, не советую Продавец груб
Ұйым жауабын қарау
Агриппина Дермидонтовна
26 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отличный магазин, ассортимент на любой выбор. Есть всё,что необходимо. И даже больше) Продавцу отдельное спасибо
6
Ұйым жауабын қарау
Том
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Зашёл сюда за краской и кисточками, а вышел с кучей покупок. Ассортимент очень большой!! Надо бы этому магазину рекламу нам бульвар вынести, я вот например, не знал, что это отличный хозяйственный (и не только) магазин.
5
Ұйым жауабын қарау
станислав качур
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Отличный магазин все что нужно для дома и ремонта есть. Всем советую и продавцы всегда подскажут и помогут.
5
Ұйым жауабын қарау
Алла Гогунокова
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Магазин, просто рекомендую всем! Все что не обходимо в быту, вы там найдёте. Спасибо вежливому консультанту Наджибу, во всём помог разобраться, определиться, и дал нужный совет. 🤝
6
Ұйым жауабын қарау
Антон Подлубный
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Однозначно рекомендую, очень давно хожу в этот магазин, меня всегда выручают и всё подскажут, грамотные продавцы, всегда вежливо помогают Цены приличные, недорого :)
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Действительно там 1.000 и одна мелочь Так что приходите покупайте это всё для дома для ремонта Это самый нужный и хороший магазин для всей семьи вы всё найдёте там
3
Ұйым жауабын қарау
Meowmeister
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Очень часто выручает, ассортимент приличный, цены приемлемые. Один из лучших магазинов на районе.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 тамыз 2022
Замечательный магазин, часто покупаю тут мясо, говядину, цены очень адекватные, а в отделе хозяйственных товаров есть даже то, чего на рынках нет, не говоря о спец магазинах типа Леруа
5
Ұйым жауабын қарау
Марина Шакина
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Отличное место, можно найти то, что отчаялся искать в другом месте. Все супер! Большой ассортимент мелочей
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Отличный продавец, помог с ремонтом. Подобрал отличный итальянский сместитесь! Часто забегал сюда, на счёт ремонта!
5
2
Ұйым жауабын қарау
гулмайрам домоева
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Нам очень удобно рядом домом что нужно всё найдётся и приемлемо цена, я люблю по трогать по шупать когда покупку делаешь,
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Прекрасная
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отличный выбор товаров! Разнообразие и качество на высоте! Спасибо руководству магазина за добросовестный работу!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Irisha
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
На товарах одни цены, в чеке другие. Будьте внимательны, и проверяйте свои покупки!
Ұйым жауабын қарау
Алина Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Хороший ассортимент, персонал радует! Живем недалеко, и все что нужно под рукой;)
3
Ұйым жауабын қарау
Pollya
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент, персонал вежливый - всё подскажут
3
Ұйым жауабын қарау
Данила Вяземский
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Ассортимент нормальный. Но продавец (мужчина) хамит покупателям.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Буркова
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Нормальный магазин не только мелочей, много товаров необходимых для дома, ну и цены приемлемые.
5
Ұйым жауабын қарау
К
Кудрат Шукуров
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Нагло обманули! Пришёл, попросил подобрать валик с высоким ворсом. Нашли, дали, пришёл домой, ручка с другого валика не подошла. Вернулся, попросил продать ручку, а они сказали отдельно ручку не продадут, только в комплекте. На мои претензии, почему, про сразу не сказали, ответили, что я не спрашивал. Короче, обманьшики!
3
4
Андрей Юртаев
17 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Несколько раз заходил и тут было то что мне было необходимо. Стоимость многих товаров адекватная, некоторые очень дороги, как и в обычном магазине. Бывает ходишь в поисках кассира :)
3
2
Николай Лящук
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Для такого магазина очень большой выбор, и очень хорошее обслуживание , советую.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Викторович
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Хороший выбор бытовых мелочей, в детстве правда было 1000 мелочей.) Разумеется бывает находится не всё. Сейчас в эпоху маркетплейсов выручает, когда надо не завтра, а сейчас.
6
Ұйым жауабын қарау
Алексей Д
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Большой выбор из ассортимента! Приемлемые цены! Вежливый и грамотный персонал! Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Сафарбеков Вазирбек
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Очень хороший магазин, особенно продавцы очень приятные .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Зураева
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Шикарный ассортимент , приемлемые цены и хорошое обслуживание
4
1
Ұйым жауабын қарау
Динара Шкрабова
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Хороший магазин,в котором есть все. Персонал добрый, все нравится 👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Галкин
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Хороший магазин. В нынешнее время редко можно найти всякую мелочь,побольше таких магазинов.
4
Ұйым жауабын қарау
Илья Green
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Продавец грубииян.спорит, не продает то что хочет покупатель...магазин хозтовары в подвальном помещении...
3
7
Инкогнито 8034
8 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Хороший хоз. магазин всего понемногу , для дома и ремонта .
5
Ұйым жауабын қарау
Игорь
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Хороший магазинчик. Действительно есть много полезных мелочей.
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей З.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Хороший товар, хороший продавец, приятные цены
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Веневцева
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Отличный магазин ,дружелюбный продавец ,всегда подскажет и поможет.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Елена И
15 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Магазин понравился,большой выбор всяких полезных вещей !
5
2
Ұйым жауабын қарау
Асхаб Данагаев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Очень хороший магазин, всегда если что то надо, то сразу к ним, спасибо вам!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кукушкин
30 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Не нашлось банки в продаже
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0174
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Хороши магазины отличный выбор
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2