Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Суши-бар

Сушипорт

Рейтинг 1,6
71 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (927) 792-59-76
Телефон нөмірін көрсету
Самара, Красноармейская улица, 131 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Сушипорт, Самара, фото
Суши-бар Сушипорт, Самара, фото
Тағы 65
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
75
Пікірлер
49
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Самара, Красноармейская улица, 131этаж 3
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 792-59-76
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Московская
3,4 км
2
МосковскаяАлабинскаяГагаринская
Железнодорожный вокзал
410 м
4
Железнодорожный вокзалСамара – Железнодорожный вокзалКрасноармейская улицаПоликлиника – Железнодорожный вокзалЦУМ Самара – Пригородный автовокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Жеткізу
Балалар санитарлық торабы
Фудкортта орналасқан
Автоматты есік
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:арнайы ұсыныстар
Ас үй:қытай, жапондық
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

MyBox
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Тануки
Рейтинг 4,9
Перчини
Рейтинг 5,0
Mybox
Рейтинг 4,3
Рейтинг 1,6
71 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Денис С.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Продублирую отзыв здесь и в дубльгисе. Взял сегодня сэндвичи с курицей, пару штук, прихожу забирать, смотрю - без соуса. Подхожу, говорю, вы мне соевый забыли положить. Девушка на кассе отвечает - ОН ПЛАТНЫЙ. Я говорю с чего вдруг? Всегда клали, а сегодня платный. На что мне сказали что он всегда у них был платный. Девушку вижу там первый раз. Повторяю еще раз, соевый соус всегда идет к сэндвичам бесплатно. Порошу уточнить, с чего он стал платный или это какой-то теневой развод. Либо некомпетентность нового сотрудника. Чеки прикладываю, просьба мне ответить на отзыв, или пойдем дальше. Эту богадельню в гудке давно пора проверить и закрыть, все что у них осталось нормального - это сэндвичи. И то повезет если там не будет волос, или вас не обманут по граммовке и начинке.
1
Ксюша 0797
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный обед! Были приятно шокированы : Скоростью выдачи-раньше оговоренного времени; Самое главное — роллы безумно вкусные! Свежайший, рис идеально приготовлен, чувствуется каждая нотка вкуса. Ничего не развалилось, не распалось; Прекрасно выглядят), бомбическая подача; Отдельное спасибо сотрудникам за улыбку и вежливость, это всегда ценно. А учитывая более чем демократичные цены,это теперь наше любимое место! Спасибо!
1
Елена Алексеева
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отвратительные роллы и суши. Роллы мелкие ( на фото могут казаться большими) из краба только небольшая масса сверху, внутри огурец. Суши с мидиями, просто ужас 🤮тупо кинули пресные мидии, прикрыли соусом, который в свою очередь остался весь на крышке контейнера. При готовке на девушке не было головного убора, надеюсь хоть перчатки были. Не рекомендую, бееее
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі