Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга · Комиссиялық дүкен

Моя Комиссионка

14 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (962) 370-07-00
Телефон нөмірін көрсету
Калуга, улица Гагарина, 1 · этаж 1
Жаңа мекен-жайды: Калуга, улица Кирова, 9
Өту
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Комиссиялық дүкен Моя Комиссионка, Калуга, фото
Комиссиялық дүкен Моя Комиссионка, Калуга, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Калуга, улица Кирова, 9

Контактілер

+7 (962) 370-07-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Сквер Мира
75 м
4
Сквер МираШкола № 6КФ МГТУ имени БауманаТРК XXI векУлица Кирова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Скупка24
Рейтинг 5,0
Компьютерра
Рейтинг 5,0
Реф40
Рейтинг 4,7
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Жупаненко
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Покупал товар через Авито с доставкой. Прислали не исправный, сломанный товар. Знали что в пункте выдачи проверить можно только визуально. Ссылаються на доставку мол они сломали, хотя видимых повреждений нет.
1
Maria Novichenko
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
В июне купила у них ноутбук Леново поддержанный за 6500 рублей. Всё работало хорошо, но всего 2 месяца. Потом он просто перестал работать, не включается и всё тут. Отнесла им на ремонт, продержали почти 2 недели. В итоге отказались ремонтировать без объяснения причин. Позвонили говорят забирайте, не будем ремонтировать. В итоге я осталась и без денег, и без ноутбука. А 6500 для меня лично немалые деньги.
8
2
Евген К.
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Купили 2 стола и ТУМБОЧКУ в этом магазине (05.04). Оплатили доставку, грузчиков, товар. Привезли на следующий день (06.04) один ПОЛОМАННЫЙ СТОЛ - именно где крепления, вырвано с мясом. Явно не грузчики это сделали, столы разобранные брали; второй стол БЕЗ ТУМБОЧКИ!!! Когда по поломанному столу звонила мне в ответ «ну и что вы предлагаете делать?» и разговор на то что сами купили - сами и мучайтесь. Неделю продавец кормил завтраками, что привезёт тумбочку, но одно что что-то случалось. Когда начала с ним переписываться, так вообще оказалось, что раз в отзыве на авито не написала про тумбочку, значит тумбочку и не покупали. Купили кота в мешке, но признаться, продавец не особо и хотел показывать, все «да они там стоят, там стоят». По фото вроде бы нормальные столы, рабочие. На деле столы в ужасном состоянии. Сервис - облапошить и съехать на наглости и беспринципности. Круговерть в мире быстро таким раздаёт подзатыльники. Здесь надурил на 2000 - завтра потерял 5000. Прекрасный опыт обходить стороной шарлатанов с мусором.
6
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі