Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Аурухана, госпиталь бөлімшелері

Городская больница № 4, отделение гинекологии

Рейтинг 2,5
7 баға
19:45-ге дейін ашық
+7 (862) 261-47-88
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, Туапсинская улица, 1 · блок С, этаж 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аурухана, госпиталь бөлімшесі Городская больница № 4, отделение гинекологии, Сочи, фото
Аурухана, госпиталь бөлімшесі Городская больница № 4, отделение гинекологии, Сочи, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
2
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сочи, Туапсинская улица, 1блок С, этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (862) 261-47-88
Телефон нөмірін көрсету
гб4сочи.рф
1

Жұмыс уақыты

19:45-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Роддом
200 м
4
РоддомТуапсинская улицаАредаУлица ТитоваМолочный комбинат
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

ОМС бойынша қабылдау
Профиль:жүрек-қан тамырлары хирургиясы, гинекологиялық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Отделение платных услуг
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 3,1
Отделение ревматологии
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,2
Городская больница № 4
Ересектерге арналған аурухана
Рейтинг 4,4
Поликлиника
Ересектерге арналған емхана
Рейтинг 4,1
Городская больница № 4, терапевтическое отделение
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,1
Отделение кардиологии № 1
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,3
Хирургическое отделение № 1
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,0
Отделение сочетанной травмы
Ересектерге арналған аурухана
Рейтинг 4,2
ГБ № 4, отделение неврологии
Ересектерге арналған аурухана
Рейтинг 4,1
Отделение физиотерапии
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,0
Рейтинг 2,5
7 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Елена С.
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Краевая больница №4 г. Сочи (Адлер, ул. Кирова, 50), конечно, полная противоположность (не в лучшую сторону) Городской больницы №3 г. Сочи (ул. Самшитовая, 4), где мне волею судьбы довелось побывать в один день в мае 2026 года. Больница №4 внешне новая, внутри всё красивое и современное, НО медицинский персонал, с которым мне довелось в тот день пообщаться, безразличный абсолютно к своим пациентам! Пока меня оформляли на ресепшен, при мне туда своим ходом приехала девушка с сильной болью в руке, несколько раз просила помочь ей, осмотреть, сделать рентген, но в ответ администраторы хором кричали ей - езжайте в больницу №3, там есть рентген и вас там точно примут!!! И ведь, несмотря на все её уговоры, они её так и не приняли... Уверена, что если бы я туда приехала без направления из Больницы №3 (где не было врача-гинеколога), то отсюда меня бы точно также послали... Местному гинекологу также ничего не интересно, никакие выписки из ГБ №3 не стала смотреть, максимально быстро провела УЗИ, сказала, что не увидела ничего, что могло бы спровоцировать сильные боли, отпустила меня домой, порекомендовав использовать НПВС... На руки ничего не дала, пока я сама не вернулась и не попросила напечатать мне хоть какой-то документ (справку), ведь причина острых приступов болей так и не была выявлена, и в случае повторения ситуации, чтоб я могла доказать врачам скорой помощи, что выполнила все рекомендации врача приёмного покоя ГБ №3, который отнёсся ко мне гораздо внимательнее и доброжелательнее, обследовал меня со стороны урологии (УЗИ, рентген, анализы), исключил урологическую проблему, и только потом направил в гинекологическое отделение Краевой больницы №4!
Элеонора
13 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Замечательная современная больница с комфортными палатами, оборудованными всем необходимым. Я сама лежала в 2017 г. В отделении Сочетанной Травмы и была просто в восторге от работы мед.персонала всего отделения: от Заведующего до санитарочек. В 2019 году моя дочь попала на Экстренную операцию в отделение Гинекологии. Ей так же оказали высококвалифицированную помощь и уход. Но меня огорчила работа медиков приемного отделения. Там я около часа не могла добиться никакой информации о своей дочери: поступила или нет, в какое отделение? Со мной разговаривали очень грубо. Я по профессии медсестра, около 30 лет в медицине, но никогда не думала, что так можно обращаться с родственниками пациентов. Приемное отделение, на мой взгляд, это ложка дёгтя в бочке мёда.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі