Іздеу
Маршруты
Карты · Бобруйск · Тез тамақтану

Гриль шава

Рейтинг 4,4
288 баға
09:00-ге дейін жабық
+375 33 315-03-33
Телефон нөмірін көрсету
Бобруйск, Минская улица, 133
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Гриль шава, Бобруйск, фото
Тез тамақтану Гриль шава, Бобруйск, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
116
Ерекшеліктер

Мекенжай

Бобруйск, Минская улица, 133
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 33 315-03-33
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  38
Заведения быстрого питания в Бобруйске: где попробовать шаурму
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Еда с доставкой в Бобруйске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения Бобруйска с блюдами из курицы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Заведения Бобруйска с шаурмой в лаваше
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Микрорайон
153 м
4
МикрорайонБеларусьрезинотехникаЗавод РТИУльяновская улицаДворец искусств
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:15–30 бел.руб.
Бағалар:орташа
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
288 баға
Осы орында бағалаңыз

116 пікір

Әдепкі бойынша
М
маня
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
сегодня брали с семьей шаурму здесь. не все остались довольны. брали 3 сырные и 1 грибную. лаваш сам по себе очень тонкий, размокает, а внизу и сверху толстый. соус как будто чем-то разбавляют, кислый. я человек, который не ест овощи и поэтому попросила без овощей(сырная). делаю первый укус и вижу, лежит окропный кусок лука. откуда он взялся? непонятно, в составе его не было. часто здесь останавливаемся, если по пути. итог: с каждым разом все хуже и хуже. не советую
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лчлвлы Оылвл
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Очень вкусная шаурма. Брали килограмм: овощей, мяса, соуса, всего много и очень очень вкуса. Соус так и льётся. Картошка очень, солененькая, все прожаренное. Также очень радует, что есть специальный домик со столиками, пуфиками и кондиционером, чтобы можно было покушать. Очень вкусно 😋
2
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Отвратительно... При заказе хот-дога, сказали их нет, при заказе блинчика их тоже нет, при заказе шаурмы с говядиной ответили нет мяса, при заказе обычной шаурмы нужно подождать от 30минут ответил кассир или повар я незнаю... Согласились ждать ..оплачивая наличными отвечают нет сдачи... Зачем тогда вообще она открытая не понял. В Итоге:он делает две шаурмы за 10минут,на что какой то мужик стоя в этом вагончике, говорит этому повару не психуй Алексей, это что за отношение, пробуя шаурму даже не стали есть, мясо сырое, фотографировать не стал, выкинули и ушли... Сами приехали с Минска хотели перекусить, но не вышло, зашли в гиппо и скушали по вкусному блинчику, советую...
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі