Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Шаштараз

Магазин волос Зайцевой

2 пікір
20:00-ге дейін ашық
+7 (913) 019-44-66
Телефон нөмірін көрсету
Новосибирск, улица Галущака, 2А · офис 404/2, этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шаштараз Магазин волос Зайцевой, Новосибирск, фото
Шаштараз Магазин волос Зайцевой, Новосибирск, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
2
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новосибирск, улица Галущака, 2Аофис 404/2, этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (913) 019-44-66
Телефон нөмірін көрсету
hairshop-zaytcevoi.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гагаринская
890 м
2
ГагаринскаяЗаельцовскаяКрасный проспект
Линейная улица
510 м
4
Линейная улицаПлановая улицаПлощадь ТрубниковаУлица КропоткинаГагаринская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
A A
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Дорогие девушки, не имейте пожалуйста с данными продавцами дело. Прочитайте пожалуйста мой отзыв!!! Купила волосы в тг, через менеджера. Она заявляла, что волосы гладкие, прямые. Натуральные темные) Начнем с того, то волосы, которые мне приехали, и вправду были идеальны: блеск, прямые, очень красивый изящный цвет. Я нарастила их через пару дней у своего мастера. К слову, наращиваю я более 2 лет, мой мастер ТОП в индустрии волос. Я всегда брала волосы у нее, и они были идеал качества, а тут решила взять у данного продавца , и пожалела.. после наращивания я подумала вау, какие классные волосы… но.. до первого мытья. Я их помыла, и ужаснулась с того, что вся ванна была черная, (краска смывалась). Далее когда я высушила - волосы были похожи на мочалку. Напомню: ПОКУПАЛА Я ЛЮКС. Пользуюсь я самыми лучшими средствами для волос на рынке ( шампуни бальзамы сыворотки масла крема ) После моих претензий менеджеру , я ждала ответа 4 дня, как мне руководитель предложила компенсацию в 2500)) смешно, не правда ли? Потом после того, как я начала уже ругаться, они предложили 4000. Я согласилась, и пообещала себе больше не связываться с ними… Но знаете, что самое интересное? Прошло 1,5 месяца с наращивания , и волосы у меня — БЛОНД))) то есть, данные продавцы, просто окрашивают блонд в темный. Оттуда и качество ужасное у ТЕМНЫХ ВОЛОС. Об этом мне сказала мой парикмахер колорист с опытом работы более 15 лет) Когда я снова написала с претензиями , вернуть мне полную сумму волос, (цена 25 тыс), мне ответили - никакой компенсации вам не будет. Вот такая лояльность к клиентам. И знаете, 25 тыс для меня не такая большая сумма, но когда такое качество, становится жалко свои деньги. Что насчет положительных отзывов у данного продавца, это девушки, которые не разбираются какое должно быть качество у натуральных хороших люксовых волос. 1 фото - какие волосы должны быть 2 фото - нарастила 3 фото - помыла 4 фото - как смылась краска в блонд))
Анастасия Грушко
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
хорошая студия, мастер Ольга профессионал своего дела, все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, обязательно вернусь😍
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі