Іздеу
Маршруты

7 Мастеров

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
60
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
160 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Рощепко М.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
После ДТП по КАСКО страховая предложила несколько вариантов , остановились на этом. Бысто, качественно и профессионально отремонтировали авто. Спасибо большое Яну Вячеславовичу и его команде за оперативность.
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
По осаго лучше сюда не обращаться. Качество выполнения работ оставляет желать лучшего. При разборе переломали весь пластик в салоне. Потолок весь в пятнах. По качеству покраски тоже большие вопросы. По ходовой отремонтировали криво. Не советую.
2
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Моя машинка Opel Mokka стала как новенькая.Согласование со страховой компанией прошло быстро. Ремонт сделан качественно и в обещанный срок. Все запасные части были в наличии. Менеджер всегда на связи.Рекомендую этот кузовной ремонт.
2
Vlad Samoylov
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
В целом норм, но.. Сервис-центр находится в новом помещении дилера Haval — чисто, просторно, светло, новое оборудование. Выбрал их из небольшого предложения Альфа-страха в Питере в качестве ремонта по ОСАГО для ремонта вмятин на дверях. Коммуникация нормальная, сделали быстро (за неделю!), в цвет попали. Принимал вечером, темно, на улице, не у своего мастера. Не делайте так ))) Днем нашел косяки. Заказал независимую экспертизу, из сервиса был Ян (грамотный мастер, рекомендую) и представитель Альфа-страха. Все вежливо, корректно. Небольшие косяки исправили за пару дней. Вторая приемка была тоже вечером, но в помещении, при хорошем свете, с показом, что и как исправили )) Итого: принимайте с пристрастием, лучше в паре с человеком в теме. Ребята спешат и что-то пропускают. Даже верю, что без злого умысла, а просто по недосмотру. Обращаться можно, но будьте начеку. И не ругайтесь, все сделают как просите, если заметите, что не так ))
4
А
Анастасия Федорова
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Обратилась в сервис по страховому случаю. Ждали долго новый бампер, но менеджер Дарья была всегда на связи. Поменяли бампер. вытягивали багажник , замена котофото, парктроник. Работы выполнены были качественно и досрочно. Благодарность мастерам сервиса, Дарье, Ростиславу, Владимиру, что настоял остаться в сервисе. Отличная мойка, автомобиль как новенький.
1
Денис Н.
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Делали ремонт по КАСКО. Замена переднего бампера, крыла, фар, решетки. Собрали криво, зазоры все разные. Расширители арок не держаться. За ремонтами по кузову лучше не сюда.
2
Mikhail
26 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2022
2 года назад ремонтировал тут свой X1 F48. Было замято крыло и немного треснута фара, где крепление. Сделали хорошо, мастер предупредил что фара может запотевать, но за 2 года никаких проблем не возникло. Всё работает и ничего не запотевает.
Игорь Филь
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Делал там кузовные работы+покраска. По качеству выполненых работ твёрдая пятёрка. По не удачному стечению обстаятельств после приёмки машины из ремонта с подписью в акте, вдруг выяснилось что не работает печка. Решили проблему тут же и бесплатно. За 300 р. Помыли машину, почистили салон и натёрли полиролью торпеду. Мастерская суппер, к пяти звёздам смело можно добавлять ПЛЮС !!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кислашко
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2017
Ремонтировал, здесь, свою шкоду по ОСАГО. Делалась замена крыла, двери и лобового стекла. Очень понравилось качество исполнения работ. Все подобрано и подогнано очень хорошо. Краска подобрана идеально. Никак не отличить, какие элементы были заменены. Очень порадовало отношение персонала к моей проблеме. Вместо того, чтобы просто сказать:"Есть закон об ОСАГО и ты попал, готовь деньги!" - сотрудники терпеливо и информативно разъясняли мне особенности и тонкости нового, для меня, страхового законодательства. Предлагали разные варианты решений. Помогали вывести финансовую ситуацию, в приемлемые для меня деньги. Удивило и исполнение работ. Работы не просто выполнены по списку, но и видно, что технические специалисты с любовью относятся к своей работе и моей машине. Дополнительно и бесплатно, мне исправили разные мелочи, которых не было в перечне работ. Например, прикрутили и выправили номерной знак (и я даже не просил об этом). Я очень доволен, что нашёл такую компанию. В наше время, найти профессионалов выполняющих свою работу, даже за деньги - не просто. Плюс, мне сделали хорошую скидку, опять же, не просил, но приятно. Отдельно хотелось бы выразить свою благодарность Илье, за грамотные консультации и конструктивные предложения. А так же, менеджеру удаленного регулирования убытков компании РЕСО, Анастасии, за профессионализм, которой помог мне отказаться от мысли о смене страховой компании.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Волков
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2016
Перекрашивал по Осаго бампер. Очень все четко, минимум формальностей, очень быстро все оформляют, в цехе все чисто, отдали машину назад точно в срок как обещали, заодно поменяли лампочку поворотника бесплатно. Очень заботливо и приятно. Боюсь теперь и не по страховке если что поеду к ним, уж очень с ними приятно иметь дело. Покрасили само собой хорошо.
4
1
Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
После ДТП делал у них автомобиль , все качественно и быстро , еще и химчистку салона полностью сделал , всем остался доволен ! Мастеру Яну спасибо ! Всем спасибо. Одназначно рекомендую !👍
1
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Гладких
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Очень профессиональный сервис. Два раза делал авто и сейчас в третий раз поставил в ремонт именно туда. ,молодцы профи. Парней кто делает не знаю но огромное спасибо. Мастера молодцы . Отдельно отмечу мастера Ростислава и девушку Марию. отзывчивые профессиональные люди.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2019
Не первый раз по дтп восстанавливаю автомобиль в Семь мастеров на Южном шоссе, все нормально и по срокам и по качеству
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Д.
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Быстро и качественно ремонтируют авто, обращаюсь к ним не первый раз👍
2
Ұйым жауабын қарау
sergey kovshik
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Ремонтировали бензобак от мотоцикла, сделали из помятого и ржавого просто новый. Супер !!! Отличные мастера
3
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Ремонтировали авто по страховой. Все сделали качественно и быстро. Спасибо!!!
1
кристина кипрушова
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Приехала к назначенному времени, ждать не пришлось сразу оформили машину на осмотр. Время ожидания озвучили 2 часа, справились быстрее. Все популярно объяснили. Жду приглашения на ремонт.
2
Демид К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Не так давно ремонтировал свой автомобиль на данном СТО. Получил направление от страховой (первый раз еду не к дилеру). Был приятно удивлен. Сделали все четко и быстро. Кчеством ремонта очень доволен. Обслуживание не хуже чем у дилера.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2021
Делали ремонт по альфе. Все отлично и быстро. Переживал, боялся, читал что все сервисы криво делвют. Полет 3 месяца. После ремонта. Все отлично.
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Н.
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Попал по каско в этот сервис,в ожидании пяти месяцев и сказанных слов по телефону была надежда о качественном ремонте,в результате вызвали и получил унитаз,который за свои бабки придется приближать к ровной работающей машине,косяки описывать нет желания,настроение ноль.непонимаю зачем каско,купи за 6 лямов к примеру плати около 200 в год,не дайбог беда с тачкой,а после востановления получишь ведро.
2
1
Екатерина К
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Отличный сервис! Ремонтировали кузов, сделали на отлично, немного затянули сроки, но зато качественно. Приемлимые цены. Советую кузовной ремонт, там просто волшебники!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Камышев Павел
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Недавно красил тут свой автомобиль (весь кузов) - остался доволен. Не только хорошо покрасили, но и подобрали все требовавшие замены новые резиночки, молдинги и пр сопутстующие запчасти на мой раритетный экземпляр - а это очень не просто))
2
2
Ұйым жауабын қарау
Slava I.
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2019
Сроки, стоимость, качество - все соответствовало заявленному после получения машины. Была покраска бампера и крышки багажника без рихтовки. В целом работы не сложные. В любом случае все прошло хорошо. Обратился бы снова.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения И.
15 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Осталась довольна ремонтом бампера и покраской кузова. Всё сделали на совесть, машина как новая. Отдельное спасибо мастеру Богомолову Сергею.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Верди Атибайеба
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Ремонтировали по страховке. Все адекватно оформили. Все адекватно объяснили. Все хорошо сделали.
3
Ұйым жауабын қарау
Тихий Олег
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Очень все понравилось - общение, качество работ, сроки. Молодцы)
1
yatsok86
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Обращался по страховому случаю, всё сделали хорошо. Вытянули всё, установили всё по зазорам, покрасили в цвет. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Белова
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2018
Отрегулировали замки и зазоры дверей, быстро и по доступной цене, спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Молев
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
Хороший,приветливый коллектив.Ремзона чистая , современная.Хорошо справились с поставленной задачей в оговоренный срок.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Х.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2019
Отличный сервис! Всё сделали быстро и качественно. Благодарю за работу!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Данил Дементьев
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Работу сделали очень хорошо, во время, идеально подобрали цвет. Я остался доволен. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эльвир А.
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2019
Направили по ОСАГО на ремонт в этот сервис. Очень вежливый персонал, сделали качественный ремонт.
2
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2022
Трижды хотела записаться на ремонт авто, в ответ "перезвоним". на этом всё, ни звонка, ни ответа ни привета
3
Артём Я.
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2018
Ремонтировался в данном сервисе по ОСАГО. Так как в убогом законе об ОСАГО не прописано что ремонт должен производится оригинальными запчастями, мне Росгосстрах сразу сказали, что они ставят только аналог китай. Чтобы поставить оригинал можно доплатить сервису (это по желанию). Машину сдал в 7 мастеров, после, они выслали предложение на оригинальные и неоригинальные запчасти. Так как доплата за оригинал 30 тыс. рублей ( при всей сумме ремонта 60 тыс. рублей) меня не устраивала, я согласился на установку неоригинальных запчастей. Ремонт прошел достаточно быстро, около 20 дней, хотя срок данный страховой - 30 дней. На удивление, отремонтированная машина поразила! В цвет попали идеально, почти весь китайский пластик встал шикарно, зазоры, и тд. При приемке все было окей, только развальная карта не соответствовала допускам (хотя сам развал был в порядке), приехал в другой день и сделали развал заного и вручили развальную карту с верными значенями. Большое спасибо мастеру Роману и его команде за проделанный труд! Рекомендую сервис для ремонта по ОСАГО, очень рад что повезло с сервисом и выбрал профессионалов!
3
Ұйым жауабын қарау
Илья М.
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2019
Качественная и быстрая работа, все по согласованию мастерами, красят и исправляют нежелательные последствия после дтп, царапины и прочие неприятности по кузову автомобиля. Профессионалы.
3
1
Дмитрий Скиба
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Направили по страховой, машину разобрали и дефектовали. После получения страховой выплаты машину забрал, но в последствии недосчитался косы парктроников, пактроников и других деталей по мелочи. Кушайте на здоровье.
5
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Чинились здесь по страховке: долго ждали запчасть ( две недели) при осмотре автомобиля после ремонта выяснилось, что лоб стекло пострадало от искр( мелкие окалины с одной стороны лоб стекла) пришлось его менять за свои деньги, ВСТАВИЛИ БЕСПЛАТНО, НО через 2 года стекло начало шлепать( т.е отстало от вклейки- вот так хорошо вклеили). Также после ремонта так и не стал работпть датчик температуры за бортом ) Плохое впечатление от данного сервиса
1
Алексей Горбунов
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2016
Ремонтировал у них машину фольцваген поло по ОСАГО. Требовалась замена заднего бампера, крышки багажника, фонаря и так по мелочи. Что понравилось: очень все четко и понятно, приехал, заполнил бумаги, они сделали калькуляцию, направили ее в страховую. Потом мне надо было оплатить износ автомобиля (для новых деталей), я по безналу оплатил чтоб снова не ехать. Цены на новые детали оказались вполне демократичными. Довольно быстро все к ним пришло, привез машину. Делали неделю. Все зазоры в норме. А вот что не понравилось так это непрокрас крышки багажника с внутренней стороны, мастер сказал ну делают же напылением значит нормально... ну не знаю если это для них нормально то грош цена такой работе... не стал спорить, устал уже от всего этого, в общем осадок остался.
8
Ұйым жауабын қарау
В С
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Попал сюда по направлению страховой при ремонте по ОСАГО и был приятно удивлен. Думал, что начнут подсовывать документы на доплату за ремонт или договор цессии, как это часто бывает при ремонте по ОСАГО, но ничего такого не было. Качественно и быстро заменили поврежденную дверь на новую, но не очень удачно выставили зазор из-за чего на скорости был неприятный гул. Приехал к ним и они бесплатно отрегулировали зазор и проблема исчезла.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Анисов
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2019
Сделали все хорошо и достаточно быстро
3
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Отличный сервис! Сделали ремонт по страховке. Всё устраивает, молодцы!
1
1
Павел Лебедев
16 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Все отлично! Быстро и оперативно! Работают на клиента!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Болдышев
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Прикрасные специалисты.
А
Анонимді пікір
22 желтоқсан 2020
Быстро и качественно, мне понравилось
1
ЕвгенийЕвгений
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2019
Отличные мастера в хорошей компании.Компетентность во всех вопросах.
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Рыжова
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Делала ремонт по осаго, все понравилось, особенно мальчишки в аквариуме, музычка и кофе по 20 рублей :) работаете вы тоже отлично:)
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Богданов
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Главное преимущество - оперативность, качество на 4 из 5.
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Красный
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Отношение наплевательское
2
Анна К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Класно. Въехала в зад, дама на БМВ, зад в хлам, сделали круто, правда запчасти долго ждали, а так как новая.
1
Александр К.
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Обслуживаемся, нареканий особыз нет.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2