Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кофехана

Кофемолка

Рейтинг 4,3
113 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (383) 209-04-30
Телефон нөмірін көрсету
Новосибирск, Депутатская улица, 46 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Кофемолка, Новосибирск, фото
Кофехана Кофемолка, Новосибирск, фото
Тағы 26
Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новосибирск, Депутатская улица, 46этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Офис
+7 (383) 209-04-30
Телефон нөмірін көрсету
www.cofemolka.com

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Кафе, кофейни и рестораны с тортами: Новосибирск, Центральный округ
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Ленина
370 м
2
Площадь ЛенинаОктябрьскаяКрасный проспект
Депутатская улица
37 м
4
Депутатская улицаДом ЛенинаХореографическое училищеЯдринцевская улицаПлощадь Ленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Капучино шыныаяғының бағасы:139–209 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Питчи
Рейтинг 4,6
Кардамон
Рейтинг 5,0
Ля Марсель
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
113 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Leon_Rey
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Здравствуйте. Сэндвичи у вас всегда вкусные, да и кофе хорошо делают. Но чаще складывается такое ощущение, что хотят быстрее пробить покупателя и пойти сесть дальше болтать. С утра всегда сонная, хочу взять кофе и сэндвич, с выбором кофе всегда сложно. Взяла сендвич, подошла на кассу, смотрю какое кофе выбрать. А мне уже пробили сэндвич и вывели оплату на терминал. Очереди то и не было, как таковой. Хотелось сказать что и кофе хочу взять, но голос об оплате был настолько настойчив, что я автоматом оплатила. И поняла, что осталась без кофе, только на выходе 🥲
1
Nikolay S.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Заказал эспрессо. Прыснули в стакан 350 мл. на дно 30мл, который из-за большой площади стакана моментально остыл. Спросил у бариста: есть ли не бумажные стаканы, а чашки под эспрессо? Ответили, что нет, у нас такая подача. Только большие бумажные стаканы в заведении. На мое возражение, что это не подача эспрессо, это просто неуважение к клиенту и к напитку, грубо ответили, что только так и никак. Ни извините, ничего. Вокруг полно нормальных кофеен. Сюда больше ни ногой и никому не рекомендую. Жаль нельзя поставить 0 звезд.
1
Anna Procenko
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Бывала раньше чаще, сейчас по случаю, но кофе, конечно, негодный. Имею ввиду качество зерен. И при приготовлении, то Американо кипяток, то "жидкий", и вкус, всегда в последнее время, жженый, горький. При этом плюсом является выбор блюд для завтрака: смеси орехов, каши, бутерброды, сладости и десерты, выбрать что-то точно можно!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі